Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Gabrielle

Меня лишили родительских прав отца уже мертвого ребенка. Все продались! Громкое заявление отца Элины Гаджиевой

Recommended Posts

Предать ребенка за бабки Кощунство Но ведь не боятся люди бога

Только что, bakurent сказал:

Да так и есть. Отец сейчас решил потратиться на адвокатов в надежде догнать уходящий поезд. Но без родительских прав ничего не светит.

Не верю я, что кто-то в ЗАГСе, даже за деньги согласился бы задним числом, после смерти Элины изменить ее метрику. Тем более, что открыто уголовное дело, и история у всех на слуху и на контроле наверху.

Они же не самоубийцы.

Скорее всего, отец просто понял, что ему ничего без опекунства не достанется - не денег, ни квартиры и решил тоже сыграть свою партию. 

А тем временем истинные виновники в смерти Элины просто выйдут сухими из воды. 

• Like 4
  • Upvote 4

3 минуты назад, Farhad_H сказал:

Есть некоторые вещи на нашей Земле, которые нельзя допускать, а иначе сатана или дьявол, кому как угодно, окончательно установит своё главенство над человеком, хотя я думаю он давно уже установил полный контроль. И вот такие трагедии не должны проходить бесследно, я понимаю когда оппозиционер находясь в тюрьме под пытками меняет свои полит взгляды, я понимаю когда человек под пытками в подвале соглашается что это у него нашли кг героина, но не должна мать продавать память своего ребенка, как бы трудно, больно и страшно не было бы, надо было идти до конца. Хотя сейчас подумав, я сам себе и ответил, а зачем ей было идти до конца, она разве так сильно любила своего ребёнка, она разве так в нем нуждалась, разве она следила за жизнью Элины, ведь этого ничего и не было, был разыгран спектакль когда снимала на видео Гюля Рамазанова, которую они потом благополучно убрали, так как она уже с самого начала знала всё, но молчала, она знала что конец будет таким. Я не самый хороший отец это точно, но даже я одним взглядом чувствую какое настроение у моих детей, что они опечалены чем -то или какие то неприятности, а мать такие вещи всегда просекает, вывод что девчёнка никому не нужна была, росла сама по себе, ей наверное и некому было жаловаться или просто поделиться, что подруги, что одноклассники, что семья и родственники, она была одинока в своей короткой нелегкой жизни.

Фархад,наша беда в том,что мы живем принципами нормального человека и требуем того же от остальных.А мир-вот он,полон черни и мракобесия.Брат,предает брата,отец кидает сына,женщина предает своего мужа и спит с чужим мужиком и все ради денег...Люди гибнут за металл(с)

• Like 6
  • Upvote 3
  • Facepalm 1

29 минут назад, bakurent сказал:

Его и лишили родительских прав, что бы он не претендовал на откупные. Без участия матери это маловероятно.

Его никто не лишал. По документам Севиль мать-одиночка, он не был законным отцом девочки, она родилась вне брака и он официально не признал отцовство. 

• Confused 1

Вы, отец и мать, родители этой девочки прежде всех и больше всех виноваты в том, что случилось с ней.

• Like 4

2 минуты назад, ReVia сказал:

Не верю я, что кто-то в ЗАГСе, даже за деньги согласился бы задним числом, после смерти Элины изменить ее метрику.

ЗАГС не нужен, это решение выносит суд. Значит они провели отдельное заседание по лишению его родительских прав, и мать скорее всего была главным свидетелем и истцом.

Только что, Evol сказал:

Были факты что ходили, жаловались. Директор и врачи преступники. Но я не ожидал что маму возможно будет уговорить и купить.  Ганпулу?

Все преступники родители, директор, врачи и все те кто наезжал.

Итог суицид...

А можно было все остановить, если у нее были родители горой за нее.

Аллах рехмет елесин.

• Like 4

2 минуты назад, ikusya сказал:

Его никто не лишал. По документам Севиль мать-одиночка, он не был законным отцом девочки, она родилась вне брака и он официально не признал отцовство. 

Признал посмертно,почувствовав запах купюр...

• Like 1

Только что, ikusya сказал:

Это точная инфа?

время покажет отец  действительно требует справедливости или просто нужны деньги

3 минуты назад, ikusya сказал:

У Элины в графе отец прочерк? Чье отчество она носила тогда?

Только что, Farhad_H сказал:

Это точная инфа?

Да, в прошлой теме все документы выставляли. Имя отца в свидетельстве о рождении Элины записано со слов матери. 

• Upvote 2
  • Facepalm 1

Если не признал почему у девочки отцовская фамилия Гаджиева ?

• Upvote 1

У Элины в графе отец прочерк? Чье отчество она носила тогда?

Да, в прошлой теме все документы выставляли. Имя отца в свидетельстве о рождении Элины записано со слов матери. 

2 минуты назад, Farhad_H сказал:

Это точная инфа?

Он как биоотец мог претендовать на родительские права,но при жизни.А так как они с этой Севиль были в разводе и у него самого была еа ттт момент семья,то Элина ему была по одному месту.

Только что, shah7even сказал:

Если не признал почему у девочки отцовская фамилия Гаджиева ?

Они с матерью однофамильцы, Севиль тоже Гаджиева, девочка на её фамилии. 

1 минуту назад, ICP сказал:

Он как биоотец мог претендовать на родительские права,но при жизни.А так как они с этой Севиль были в разводе и у него самого была еа ттт момент семья,то Элина ему была по одному месту.

Они не были в официальном браке 

Она носила его фамилию и его Отчество. Он отец со всеми вытекающими, как алименты, опекунство и наследство. Лишение прав, лишает его всего.

• Upvote 2

уже нас как то трудно удивить чем то - одни продают отца ,тому кто на пятый этаж может подняться, другие память ребенка, что то святое должно же быть

• Like 1

Они с матерью однофамильцы, Севиль тоже Гаджиева, девочка на её фамилии. 

В статье написано  что Гусейнова

Цитата

Как такое может быть?! Мне рассказали, что во время допроса Севиль Гусейнова (мать Элины Гаджиевой – Авт.) отметила, что не имеет к директору никаких претензий. Вдобавок, меня удивило, что на суде директор сидела не за решеткой, а рядом с адвокатом

• Like 1

бедный ребенок, была круглой сиротой при живых биологических родителях..

надеюсь, Всевышний упокоит ее невинную душу, амин 

• Like 2
  • Upvote 2

1 минуту назад, bakurent сказал:

Она носила его фамилию и его Отчество. Он отец со всеми вытекающими, как алименты, опекунство и наследство. Лишение прав, лишает его всего.

Сложный юридический вопрос. 

В метрике со слов матери отцом может быть записан хоть Майкл Джексон.

Но это не значит, что он реально выполнял отцовские обязанности.

А именно - воспитывал и содержал ребенка.

Если на суде всплывет, что за 14 лет жизни ребенка он не выплатил ни копейки алиментов, то думаю, претендовать на юридическое отцовство он не имеет морального права. 

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, shah7even сказал:

В статье написано  что Гусейнова

Она, вроде, сейчас замужем. 

Я помню, что в прошлой теме об этом писали,  документы все выставляли.

• Upvote 1

55 минут назад, artist88 сказал:

я так понимаю,матери погибшей девочки занесли денег,а  отцу ничего не досталось из за этого весь сыр бор,не верю я в искренность этого отца...

Кошмар какой-то. Дерутся из подачек. А справедливость никому не нужна.

1 минуту назад, ReVia сказал:

Если на суде всплывет, что за 14 лет жизни ребенка он не выплатил ни копейки алиментов, то думаю, претендовать на юридическое отцовство он не имеет морального права.  

В том то и дело, поэтому его и убрали. Элина его называла папой, бывала у него дома, наверное он тратил какие то деньги на нее. В общем обычная картина не слишком правильного отца. Это устраивало обе стороны до того момента, как не встал вопрос больших денег.

• Upvote 1

как такте возможно ? кажется все выйдут сухими из воды...

Ну тогда примерно всё ясно, эти громкие заголовки, помогите, спасите, всего лишь для отвода глаз, просто тупо ему ничего не перепало, а вот матери видать хорошо отстегнули, раз он так завёлся. Просто для интереса, я бы хотел его проверить, встретиться с ним где то в кафе, сказать я представитель власти, озвучь свою сумму чтобы ты закрыл свой рот навсегда, и если бы он написал сумму, не важно какую, миллион или сто миллионов, значит он уже не человек и в тем более не мужчина....просто потом придется много и долго пить, а я  это очень не люблю, потому что по другому никак не переваришь всё это.

А я верю отцу. Нужно же кому-то в этой жизни верить, а то совсем страшно становится жить. 

• Like 3
  • Upvote 4

В том то и дело, поэтому его и убрали. Элина его называла папой, бывала у него дома, наверное он тратил какие то деньги на нее. В общем обычная картина не слишком правильного отца. Это устраивало обе стороны до того момента, как не встал вопрос больших денег.

Несчастные люди. 

Быть бедным в этой стране - порок. 

Если ты бедный - у тебя нет прав.

Если ты бедный - будешь всегда виноват.

Если ты бедный - богатые будут тебя унижать.

Это государство живет по законам джунглей. 

• Like 1
  • Upvote 1

24 minutes ago, Evol said:

Были факты что ходили, жаловались. Директор и врачи преступники. Но я не ожидал что маму возможно будет уговорить и купить.  Ганпулу?

Наверное только в нашем языке есть такое мерзкое слово ... bloody money 

• Like 1
  • Upvote 1

Я на 99.9% уверена,что директор не понесет заслуженного наказания.Максимум условка.В инете уже есть инфа,что Севиль получила квартиру.Кстати,ее подруга Лейла оказалась по ту сторону барикад и больше не защищает подружку,хотя тут тельняшку на себе рвала и чуть ли не всех посылала туда,куда Макар телят не гонял.Вот тебе и разве я не прОва.

Короче,предсказуемый конец истории.

Edited by Lifely
  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1

Just now, Lifely said:

Я на 99.9% уверена,что директор не понесет наказания.Максимум условка.В инете уже есть инфа,что Севиль получила квартиру.Кстати,ее подруга Лейла оказалась по ту сторону барикад и больше не защищает подружку,хотя тут тельняшку на себе рвала и чуть ли не всех посылала туда,куда Макар телят не гонял.Вот тебе и разве я не прОва.

Скорее всего вы правы. Лично я не столько ищу возмездия в этой истории сколько чтобы государство извлекло уроки и как-то серьезнее отнеслось к вопросам буллинга и вообще поддержке детей из неблагополучных семей. Элина погибла и очень жаль, но уверен что еще много подобных детей права которых регулярно нарушаются и нет никого кому бы они могли обратиться, включая их родителей. 

• Like 6

13 минуты назад, ikusya сказал:

Это Лейла на тот момент так говорила,когда в подружках у Севиль была,на самом деле как обстоит не знаем,да и зачем тогда Севиль Адалята из России ждала документы сделать?

1 минуту назад, Farhad_H сказал:

Ну тогда примерно всё ясно, эти громкие заголовки, помогите, спасите, всего лишь для отвода глаз, просто тупо ему ничего не перепало, а вот матери видать хорошо отстегнули, раз он так завёлся. Просто для интереса, я бы хотел его проверить, встретиться с ним где то в кафе, сказать я представитель власти, озвучь свою сумму чтобы ты закрыл свой рот навсегда, и если бы он написал сумму, не важно какую, миллион или сто миллионов, значит он уже не человек и в тем более не мужчина....просто потом придется много и долго пить, а я  это очень не люблю, потому что по другому никак не переваришь всё это.

Все эти разговоры  начались после того как фонд выплатил Севиль деньги на надгробный камень. Для меня лично, итак все ясно... 

5 минут назад, бихас сказал:

Это Лейла на тот момент так говорила,когда в подружках у Севиль была,на самом деле как обстоит не знаем,да и зачем тогда Севиль Адалята из России ждала документы сделать?

Знаете, что ждала, а дождалась или нет? Об этом есть информация? 

Может, поэтому и пришлось на себя оформить. 

Лейла же не просто говорила, она выставила документы в доказательство. А почему он не выставляет? 

Edited by ikusya

Только что, Farhad_H сказал:

просто тупо ему ничего не перепало, а вот матери видать хорошо отстегнули, раз он так завёлся.

Быть мусульманином это тяжкая ноша,постоянно шайтаны вокруг крутятся и предлагают деньги за продажность,или отбирают твои за справедливость..Попробуй выживи в таких условиях.

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3

9 минут назад, Lifely сказал:

Я на 99.9% уверена,что директор не понесет заслуженного наказания.Максимум условка.В инете уже есть инфа,что Севиль получила квартиру.Кстати,ее подруга Лейла оказалась по ту сторону барикад и больше не защищает подружку,хотя тут тельняшку на себе рвала и чуть ли не всех посылала туда,куда Макар телят не гонял.Вот тебе и разве я не прОва.

ее еще восстановят в должности - вот увидите

• Thanks 1

Знаете, что ждала, а дождалась или нет? Об этом есть информация? 

Может, поэтому и пришлось на себя оформить. 

Лейла же не просто говорила, она выставила документы в доказательство. А почему он не выставляет, не поднимает архивы? 

Он же поднял этот вопрос.

Хотя если мама что то совместно порешила с виновной стороной,так и шито крыто останется.

Что у нас сделать бумажку,даже с печатью,раз,два)

Только что, zamanar сказал:

Быть мусульманином это тяжкая ноша,постоянно шайтаны вокруг крутятся и предлагают деньги за продажность,или отбирают твои за справедливость..Попробуй выживи в таких условиях.

А при чем тут это, если сделали обрезание, то это не значит что ты автоматом стал мусульманином, истина верующих в ислам и живущих как и положено мусульманам у нас единицы. 

• Like 1
  • Upvote 2

Только что, бихас сказал:

Он же поднял этот вопрос.

Хотя если мама что то совместно порешила с виновной стороной,так и шито крыто останется.

Что у нас сделать бумажку,даже с печатью,раз,два)

При желании можно хотя бы доказать, что он на момент получения метриков был в Баку. Думаю, информация о его приезде должна где-то сохраниться. 

• Upvote 1