Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Gabrielle

Меня лишили родительских прав отца уже мертвого ребенка. Все продались! Громкое заявление отца Элины Гаджиевой

Recommended Posts

В голосовых севиль спокойно говорила о парне с которым элина встречалась в седьмом классе. У них это не считается распущенностью. 

• Upvote 2

У нас в стране каждый второй парень считает своим долгом шантажировать девушку с которым встречался. В школе Элину обижали. Она сама в больнице говорила Халиде что хочет в старую школу к хорошим ребятам. 

• Upvote 2

Элинаны Аллах ряхмят элясин - после прочитанного и получения информации что мать забирает заявление, что в школе смеются, что всем по фигу, бывшая директо совершенно не жалеет, что никого реально не наказывают( и это после того как сказали что КТО ТО держит руку на пульсе) --мне просто остаётся  пожалеть бедную девочку и я не знаю - порадоваться что она избавилась от такого мучения...
энядя, Аллах сяни ряхмят элясин..

• Upvote 1

В 17.09.2019 в 17:02, ICP сказал:

В стране где есть люди,готовые нажится на трагедии своего ребенка действительно ловить нечего

Вы так написали как будто в др. странах нет подобных случаев. Люди практически везде одинаковы и везде есть плохие и гнилые люди ...

• Like 1
  • Upvote 3

В 19.09.2019 в 09:40, dama8080 сказал:

Тут на форуме часто можно в споре услышать один вопрос - а если с вашим ребенком... Вот почему во время интервью ни один журналист не задал директрисе это вопрос , какое наказание она потребовала в этом случае- хотелось бы мне увидеть , как она напряженно улыбнулась бы в ответ

вопрос был бы конечно интересный, но вряд ли они получили бы на него ответ..

• Thanks 1

17 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

Элинаны Аллах ряхмят элясин - после прочитанного и получения информации что мать забирает заявление, что в школе смеются, что всем по фигу, бывшая директо совершенно не жалеет, что никого реально не наказывают( и это после того как сказали что КТО ТО держит руку на пульсе) --мне просто остаётся  пожалеть бедную девочку и я не знаю - порадоваться что она избавилась от такого мучения...

родные и близкие превратили смерть девочки в фарс

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3

49 минут назад, Jessa сказал:

В голосовых севиль спокойно говорила о парне с которым элина встречалась в седьмом классе. У них это не считается распущенностью. 

Джесс, в слово встречаться люди вкладывают разный смысл. Естественно, я была бы против, чтобы моя дочь в 7 классе встречалась с парнем. Но , может, просто общалась в школе, после уроков переписывалась. Здесь ничего криминального нет. Гормоны, влюбленность. А мать назвала это - встречалась. Скорее, дружила. 

• Like 1
  • Upvote 3

34 минуты назад, Roger Waters сказал:

Вы так написали как будто в др. странах нет подобных случаев. Люди практически везде одинаковы и везде есть плохие и гнилые люди ...

В любой нормальной стране, если бы директор держал бы 2 часа ребенка в кабинете, то сам бы ушел в отставку и был бы наказан. А в интервью бы каялся и оправдывался. А ещё лучше, заткнулся бы. Никогда не забуду ее морду и улыбку крокодила, когда она про психотроп говорила

• Like 4

19 минут назад, Utochka сказал:

Как я уже ранее писал,адвокаты исключают этого взрослого мужчину для того что бы было легче выбить деньги с директора и мин образования.По этому и говорят обобщённо что был буллинг,наказать никого нельзя потому что дети.Короче получается так что никто не понесёт наказание за доведение до самоубийства.С директора выбьют бабки и она получит минималку наказания.Все довольны все счастливы,только бедный ребёнок погиб не за что и ни кто за это не ответит.

• Upvote 1

2 hours ago, Utochka said:

С моей знакомой случилась очень похожая история. Правда до суицида не дошло. Они даже внешне чем-то похожи с Элиной. Просто девочка по дурости любила откровенно фоткаться, ей очень нравилось внимание, но по молодости она многого не понимала. Был буллинг страшный из за этих фоток . Правда, там мать узнала и во время сумела навести шороху чрез все инстанции, чем спасла девочку. Но мать там, мама не горюй, самому дьяволу мозги вправит если надо. Сейчас девочка подрабатывает моделью.

Мерзкое явление этот буллинг. Со мной в школе училась девочка ,хорошистка ,особо поведением не выделялась. Пошла с подругой проявлять фото с летнего отдыха в кодак, (тогда телефоны только кнопочные были распространены среди школьников) понятное дело ,фотки с моря в купальнике в кругу семьи, на пляже. Так вот, спустя какое-то время ее фото в купальнике стало гулять в параллельном секторе среди старшеклассников. Может  «подруга» потом слила ,может парни из кодака. Так эти подростки начали её задевать, фото ее гуляло , а девочка стала пропускать школу, резко скатилась, но родителям ничего не сказала, думала это позорно и стыдно. Мы сами собрались несколько девочек и пошли к завучу, рассказали все как есть и указали на тех ребят. Завуч так их пристыдила, так наорала, что после они в сторону девчонки  даже не смотрели. Казалось бы, кого можно удивить фоткой в купальнике, но найдутся же такие идиоты с дикарскими замашками

• Like 1
  • Upvote 3

7 minutes ago, Saleh1979 said:

Как я уже ранее писал,адвокаты исключают этого взрослого мужчину для того что бы было легче выбить деньги с директора и мин образования.По этому и говорят обобщённо что был буллинг,наказать никого нельзя потому что дети.Короче получается так что никто не понесёт наказание за доведение до самоубийства.С директора выбьют бабки и она получит минималку наказания.Все довольны все счастливы,только бедный ребёнок погиб не за что и ни кто за это не ответит.

А я думаю, что Вугар правда не имеет отношения к самоубийству Элины. Во-первых мы же своими ушами слышали запись, где умирающая девочка причиной самоубийства назвала свое нежелание учиться в этой школе, потому что там дети "не очень хорошие", не говоря уже о многочисленных свидетельствах, что ее обижали, травили именно в школе.

А таких как этот Вугар знаете сколько? Практически к любой женщине какой-то придурок периодически пристает и не всегда красиво, но никто из за таких с окна не бросается))), а то женщин бы не осталось в Баку.  

• Upvote 1

5 минут назад, Utochka сказал:

А я думаю, что Вугар правда не имеет отношения к самоубийству Элины. Во-первых мы же своими ушами слышали запись, где умирающая девочка причиной самоубийства назвала свое нежелание учиться в этой школе, потому что там дети "не очень хорошие", не говоря уже о многочисленных свидетельствах, что ее обижали, травили именно в школе.

А таких как этот Вугар знаете сколько? Практически к любой женщине какой-то придурок периодически пристает и не всегда красиво, но никто из за таких с окна не бросается))), а то женщин бы не осталось в Баку.  

Я один момент пропустила, откуда директор узнала о Вюгаре, когда даже адвокат говорит, что этот персонаж настолько косвенный, что они не стали заострять на нем внимание?

• Confused 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Utochka сказал:

Насколько известно этому мужчине далеко не 20 лет и он подсматривает номер школьницы в апарате .Во первых это уже опасный для общества элемент и его надо проверить у психиатора,во вторых в эту версию лично я не верю.Как постороний мужик может знать с кем встречается школьница?Ведь по словам адвокатов именно этим он её и шантажировал.Уже везде говорится о 100 штуках,так что я сомневаюсь что они давят на школу что бы директриса понесла суровое наказание.Тут идёт давление только что бы она раскошелилась и всё!

• Upvote 1

2 minutes ago, Saleh1979 said:

я сомневаюсь что они давят на школу что бы директриса понесла суровое наказание.Тут идёт давление только что бы она раскошелилась и всё!

А по Закону суровое наказание не предусмотренно за случившиеся. Я ж цитировала УК сегодня. Хорошо, что адвокаты хоть эту лазейку нашли, а то вообще штраф 1500 максимум и гуляй! Жаль правда, что эти деньги Севиль могут достаться.

6 minutes ago, Saleh1979 said:

он подсматривает номер школьницы в апарате .Во первых это уже опасный для общества элемент и его надо проверить у психиатора,во вторых в эту версию лично я не верю.Как постороний мужик может знать с кем встречается школьница?

- я тоже не верю в эту версию. Слил кто-то ему телефон, не хотят искать кто.

- пол города надо проверить у психиатра

- сказал, не значит, что реально знает, с кем она встречается. Просто Вы мужчина и не представляете сколько фигни женщины от разных придурков с богатой фантазией выслушали за свою жизнь. Мой диагноз Мудакос обыкновенукос. Невероятно распространенный вид,  обитающий в Азербайджане 

19 minutes ago, dama8080 said:

Я один момент пропустила, откуда директор узнала о Вюгаре, когда даже адвокат говорит, что этот персонаж настолько косвенный, что они не стали заострять на нем внимание?

Думаю, распечатку ее звонков и СМС запросили у оператора. Стали отрабатывать эту версию, допросили чувака. Он не захотел сливать человека, который дал ему номер Элины, чтобы того в прокуратуру не затаскали, вот выдумал версию, что якобы сам подсмотрел.

1 minute ago, Utochka said:

А по Закону суровое наказание не предусмотренно за случившиеся. Я ж цитировала УК сегодня. Хорошо, что адвокаты хоть эту лазейку нашли, а то вообще штраф 1500 максимум и гуляй! Жаль правда, что эти деньги Севиль могут достаться.

Сегодня, судя по статье, психолог тоже перекинула на директора тот первый случай попытки самоубийства. «Я подошла к директору и сказала ,что нужно вызвать полицию» т е она проинформировала директора ,а директор ,получается, не известил органы о том,что ребенок пытался совершить суицид. Хотя в тот день ребенка вообще нельзя было отпускать домой без разбирательств случившегося , нужно было сразу собрать педагогический совет, известить органы опеки и полицию. На ребенке видимые следы повреждения, это заметили, но значения не придали. Возможно тогда , подключи органы опеки, получив встряску, и ребенок и семья поняли бы серьезность происходящего. У меня фингал под глазом был, грушу пыталась сбить с дерева на свою голову) так мой учитель с младших классов, взяла меня за руку и пошла ко мне домой разбираться откуда фингал, не поверив моим словам, потом врач с медсестрой приходила из поликлиники для проверки нет ли на мне следов побоев. Я тогда в классе 3 или 4ом училась. А тут ребенок в открытую говорит, я пыталась покончить с собой,а дальнейших разбирательств не последовало

• Upvote 4

7 минут назад, Utochka сказал:

- я тоже не верю в эту версию. Слил кто-то ему телефон, не хотят искать кто.

- пол города надо проверить у психиатра

- сказал, не значит, что реально знает, с кем она встречается. Просто Вы мужчина и не представляете сколько фигни женщины от разных придурков с богатой фантазией выслушали за свою жизнь. Мой диагноз Мудакос обыкновенукос. Невероятно распространенный вид,  обитающий в Азербайджане 

это ближе к истине, но этот Вюгар мог намекать на того , кто ему слил телефон. Знаете как это у ребят бывает, наговорят в три короба , чтоб похвастаться.

• Upvote 1

1 minute ago, Alexandra McQueen said:

У меня фингал под глазом был, грушу пыталась сбить с дерева на свою голову) так мой учитель с младших классов, взяла меня за руку и пошла ко мне домой разбираться откуда фингал, не поверив моим словам, потом врач с медсестрой приходила из поликлиники для проверки нет ли на мне следов побоев. Я тогда в классе 3 или 4ом училась.

Офигеть! А Вы вообще в Баку учились?

Just now, dama8080 said:

Знаете как это у ребят бывает, наговорят в три короба , чтоб похвастаться.

Да, еще как знаю. Восточные сказки.

4 минуты назад, Utochka сказал:

Думаю, распечатку ее звонков и СМС запросили у оператора. Стали отрабатывать эту версию, допросили чувака. Он не захотел сливать человека, который дал ему номер Элины, чтобы того в прокуратуру не затаскали, вот выдумал версию, что якобы сам подсмотрел.

это я поняла, директору откуда известно о Вюгаре ,если по словам адвокатов она с ним даже не общалась и в блок кинула,а директор говорила, что он в школьный двор приходил , неужели по номеру телефона, подсмотренному в аппарате можно вычислить школу в которой учится человек. 

• Thanks 1

2 minutes ago, dama8080 said:

это ближе к истине, но этот Вюгар мог намекать на того , кто ему слил телефон. Знаете как это у ребят бывает, наговорят в три короба , чтоб похвастаться.

Столько придурков в нашем городе! Красивая яркая молодая девчонка. Я вообще удивляюсь, что следствие только на одного Вугара вышло. Я вот бабушка вообще, и ко мне тоже пристают регулярно. Это Азербайджан.

• Haha 1
  • Confused 1

3 minutes ago, dama8080 said:

неужели по номеру телефона, подсмотренному в аппарате можно вычислить школу в которой учится человек. 

Неужели вообще можно подсмотреть чей то номер?))))

вот здесь говорится об этом Вугаре

• Like 1
  • Thanks 1

5 минут назад, Utochka сказал:

Неужели вообще можно подсмотреть чей то номер?))))

номер подсмотреть можно,если человек не нажимает кнопку еввеле, номер остается на экране , но тут у меня не все вяжется.

• Upvote 1

35 минут назад, Saleh1979 сказал:

Насколько известно этому мужчине далеко не 20 лет и он подсматривает номер школьницы в апарате .Во первых это уже опасный для общества элемент и его надо проверить у психиатора,во вторых в эту версию лично я не верю.Как постороний мужик может знать с кем встречается школьница?Ведь по словам адвокатов именно этим он её и шантажировал.Уже везде говорится о 100 штуках,так что я сомневаюсь что они давят на школу что бы директриса понесла суровое наказание.Тут идёт давление только что бы она раскошелилась и всё!

Вы верите словам сестры? Если этот человек есть, какого черта она распространяет его данные. Он же в розыске. Причем, о нем она очень навязчиво говорила. Раз не пускают прессу, значит, что то хотят и в тайне сохранить, дело ещё не закрыто. А сестрица навязчиво по сто раз его паспортные данные произносит, а на простой вопрос о проклятых 2 часах не даёт ответа. Не удивлюсь, если такого человека вообще не существует

• Like 1
  • Upvote 2

16 минут назад, Utochka сказал:

Мась, моя дочка сбежала с занятий и кто то пустил слух, что она полезла на новостройку делать селфи. Тут же классный руководитель позвонил мне и полшколы бегали ее искало. Вот это люди !

• Upvote 1

2 minutes ago, Элька2006 said:

Мась, моя дочка сбежала с занятий и кто то пустил слух, что она полезла на новостройку делать селфи. Тут же классный руководитель позвонил мне и полшколы бегали ее искало. Вот это люди !

У Вас частная школа если я не ошибаюсь?

7 minutes ago, Элька2006 said:

Вы верите словам сестры?

Видео 4.26 :appl:))))) Ааа..Bacın orda yalan danıshır, suz burda...))))))):8899:

• Haha 2

14 minutes ago, Utochka said:

Да:)  Я даже помню ,на второй этаж вели две лестницы с разных концов коридора. И нам в начале каждого года говорили ,в случае пожара,землетрясения  какие классы куда,по какой лестнице должны направляться,чтоб не создавать в экстренных ситуациях коллапс.(это как раз после того сильного землетрясения) Потом постепенно после смерти старого директора, новый убрал лесницу,закрыл второй выход ,в подвале при этом развернулась пекарня ! Которая выпекала не только в школу,но и на продажу. Какая там уже безопасность..

• Upvote 1

28 minutes ago, Natali_@@@ said:

вот здесь говорится об этом Вугаре

Сестра нахальная какая!

2 часа назад, Элька2006 сказал:

В любой нормальной стране, если бы директор держал бы 2 часа ребенка в кабинете, то сам бы ушел в отставку и был бы наказан. А в интервью бы каялся и оправдывался. А ещё лучше, заткнулся бы. Никогда не забуду ее морду и улыбку крокодила, когда она про психотроп говорила

Нормальные страны там где живут в приоритете, нормальные люди. Понимаете о чем я. Это нужно давно понять и осознать ... В стране где жизнь человеческая ничего не стоит лишь потому что сами люди так захотели, своим бездействием и молчанием, так и будет. И плюс таких стран много на карте если задуматься. Любой народ живет так, как сам того заслуживает, не больше не меньше.)

• Like 4
  • Upvote 2

1 минуту назад, Utochka сказал:

Сестра нахальная какая!

две сестры друг друга стоят,обе противные! но они не просто так себя так нагло ведут,у них видно есть козыри,потому что до этого,директор пряталась от всех репортеров и вела себя как мышка!

• Like 3
  • Upvote 3

55 минут назад, dama8080 сказал:

это я поняла, директору откуда известно о Вюгаре ,если по словам адвокатов она с ним даже не общалась и в блок кинула,а директор говорила, что он в школьный двор приходил , неужели по номеру телефона, подсмотренному в аппарате можно вычислить школу в которой учится человек. 

Как я слышал он на камеру попал то ли в школьном дворе то ли где.Да и телефон её я как слышал близкий человек слил ему.Но почему то эту тему развивать не стали,ограничились тупым обьяснением что он в апарате увидел её номер.

• Like 2

47 minutes ago, dama8080 said:

номер подсмотреть можно,если человек не нажимает кнопку еввеле, номер остается на экране , но тут у меня не все вяжется.

Если правда он подсмотрел номер, откуда это вообще кому-то известно? Но откуда он мог узнать ее адрес, чтобы к ней домой прийти? Честно говоря, как всегда все врут. 

• Like 1

Только что, Saleh1979 сказал:

Как я слышал он на камеру попал то ли в школьном дворе то ли где.Да и телефон её я как слышал близкий человек слил ему.Но почему то эту тему развивать не стали,ограничились тупым обьяснением что он в апарате увидел её номер.

по словам сестры он вообще 1974 года рождения (мой ровесник), почему они не придали этому значения не совсем понятно. 

• Upvote 1

43 минуты назад, Utochka сказал:

У Вас частная школа если я не ошибаюсь?

Уже нет, простая микрорайонская. Просто люди переживали и за ребенка, и за себя. Выполняли свои человеческие и гражданские обязанности

• Upvote 2

1 минуту назад, Utochka сказал:

Если правда он подсмотрел номер, откуда это вообще кому-то известно? Но откуда он мог узнать ее адрес, чтобы к ней домой прийти? Честно говоря, как всегда все врут. 

Подумайте сами,как постороний взрослый мужик мог знать столько инфы о ребёнке?Скорей всего он знаком с кем то с кем она тесно общалась.

• Like 1
  • Upvote 1