Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меня лишили родительских прав отца уже мертвого ребенка. Все продались! Громкое заявление отца Элины Гаджиевой


Recommended Posts

3 минуты назад, забывчивая сказал:

Это не безумный)

Такой взгляд бывает у особей с нулевым развитием интеллекта. У грызунов такой взгляд.

Об этом хорошо разъяснил И.Ефремов в романе Лезвие бритвы.

Про грызунов ничего сказать не могу, ибо Лезвие бритвы читала в далеком детстве и память уже подводит, а вот хватка у нее бульдожья. Исмаил еле успевает реплики вставлять ) Мадам дорвалась до трибуны и уходить не хочет. Где-то она говорила, что работает экскурсоводом в музее.Она ж полностью ломает стереотипы об этих милейших и безобидных людях )

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Zima сказал:

если  мать не спросила вызвали ли скорую и вела переписку с зулей зная, что ребенок после падения все еще в школе, то чего требовать от других? конечно ждали что девочка оклемаетсям встанет и уйдет или мать за ней приедет и ее сдадут с рук на руки. прыжок элины кроме досады и раздражения как у родной матери, так и у  педагогического состава во ничего не вызвал. будь это другой ребенок, кто не устраивал попытки самоубийства до этого, то может быть и вызвали скорую быстро. а тут уже ребенок устраивал провокации, вел себя странно, поэтому первой реакцией, когда девочку втащили к директору в кабинет, было раздражение и желание сдать ее матери как можно скорее и пусть мать ею занимается. если девочка в шоковом состоянии не чувствовала боли, то надеялись  что все обойдется как в первые два раза. авось пронесет, так сказать.

Когда меня посещают такие мысли как у вас , то сразу приходит много раз здесь озвученная фраза , а если ребенок сирота то и спасать не нужно? и все встает на свои места. Говорят чужих детей не бывает, но видимо это не ко всем относится(((

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, dama8080 сказал:

 

Спасибо.Наконец то у папы появились отблески памяти.

чудо(((вспомнил про обследования и травмы о кторых молчал полгода.

Через полгода вспомнит еще кое что((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Элька2006 сказал:

У нас никто не выполняет своих прямых обязанностей. От этого и беды. 

Медсестра герой? Сейчас. Она просто сваливает свою вину, ей уже терять нечего. Если бы на месте Элины была бы дочка этой долбанной медсестры, она бы тоже вышла бы молча за дверь, видя, что давление падает? Она сейчас мстит и спасает снова свою задницу. За 2 часа можно было набрать скорую миллионы раз. Таких надо лишать дипломов и наказывать наравне с севиндж. Пару показательных судов над чиновниками со строгими реальными наказаниями и может в стране наступит хоть какой-то порядок

   

Вот если на самом деле накажут и директора( это само собой). медсестру, психолога и др. непосредственно имеющих отношение к халатности, и не тсполнения гражданского и служебного долга, только тогда во время форс мажорных ситуаций при неадекватном распоряжении руководства ниже стоящие не испугаются ослушаться и принять наиболее верное решение с претворением в жизнь.

Наказ только директора будет уроком только для директоров, а так  послужит уроком и для директоропослушных медсестёр тоже.

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

Вот если на самом деле накажут и директора( это само собой). медсестру, психолога и др. непосредственно имеющих отношение к халатности, и не тсполнения гражданского и служебного долга, только тогда во время форс мажорных ситуаций при неадекватном распоряжении руководства ниже стоящие не испугаются ослушаться и принять наиболее верное решение с претворением в жизнь.

Наказ только директора будет уроком только для директоров, а так  послужит уроком и для директоропослушных медсестёр тоже.

 

Дусь, я пока идёт этот процесс все время думаю, а не дай бог будет сильное землетрясение или не дай бог война, что будет? 

Такие руководители будут бежать, бросив детей на произвол судьбы. Слов нет.

 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Элька2006 said:

У нас никто не выполняет своих прямых обязанностей. От этого и беды. 

И не компетентны. Каждый думает не о том как качественно выполнять свои обязанности, расти профессионально, а только о том как поменьше напрягаться и побольше заработать. 

Как это директор школы была в состоянии аффекта, растерялась? Это школьнице простительно было бы, а ты назвалась груздем, полезай в кузов.

Все попытки оправдать поступок директрисы или врачей поведением матери говорят о том, на каком низком уровне  мораль и нравственность в нашем обществе. Каждый ищет свою хату с краю.

Больное общество. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, F_B сказал:

Про грызунов ничего сказать не могу, ибо Лезвие бритвы читала в далеком детстве и память уже подводит, а вот хватка у нее бульдожья. Исмаил еле успевает реплики вставлять ) Мадам дорвалась до трибуны и уходить не хочет. Где-то она говорила, что работает экскурсоводом в музее.Она ж полностью ломает стереотипы об этих милейших и безобидных людях )

Раз я у народа требую ссылки, , особенно когда врут)), то должна и сама соответствовать:rolleyes:

 

Screenshot_2019-09-30-09-09-21-328_com.android.chrome.png

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

Ты посмотри на глаза сестер. Злые и сумасшедшие. Зрачки бегают. Наверное, от злоупотребления психотропными препаратами. А эщяй, тебя спрашивают, почему скорой нет, а ты высраться никак не можешь. Все вокруг виноваты, кроме вашей семейки. Что за школа, если дети сбегают со второго этажа, а вы не принимаете мер. Человек, падая с высоты своего роста может получить смертельную травму, а тут как минимум 2,5-3метра и вы смеётесь. Твари да. И на все ответ- олур да. Если бы на голову ее дочери воду вылили, да ты бы бееп по судам затаскала. А тут олур да.. твари

Она на Магду похожа из фильма Сеньор Робинзон)).Семейка маньячел.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Элька2006 сказал:

 

Ты посмотри на глаза сестер. Злые и сумасшедшие. Зрачки бегают. Наверное, от злоупотребления психотропными препаратами. А эщяй, тебя спрашивают, почему скорой нет, а ты высраться никак не можешь. Все вокруг виноваты, кроме вашей семейки. Что за школа, если дети сбегают со второго этажа, а вы не принимаете мер. Человек, падая с высоты своего роста может получить смертельную травму, а тут как минимум 2,5-3метра и вы смеётесь. Твари да. И на все ответ- олур да. Если бы на голову ее дочери воду вылили, да ты бы бееп по судам затаскала. А тут олур да.. твари

я вот ее интервью посмотрела и думаю врать тоже надо уметь, а эти изворачиваются как уж на сковородке.

В начале говорит, что когда Элину внесли она не была похожа на упавшую , ни крови, ни ссадин, отвечала все нормально была в памяти , не путалась , потом вдруг вспомнив про таблетки опять тоже самое с добавлением выглядела сонной. Во первых ее там не было , чтобы она могла давать описания , а то, что она услышала от сестры или других свидетелей может не соответствовать правде- сидит выдумывает .

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zima сказал:

если  мать не спросила вызвали ли скорую и вела переписку с зулей зная, что ребенок после падения все еще в школе, то чего требовать от других? конечно ждали что девочка оклемаетсям встанет и уйдет или мать за ней приедет и ее сдадут с рук на руки. прыжок элины кроме досады и раздражения как у родной матери, так и у  педагогического состава во ничего не вызвал. будь это другой ребенок, кто не устраивал попытки самоубийства до этого, то может быть и вызвали скорую быстро. а тут уже ребенок устраивал провокации, вел себя странно, поэтому первой реакцией, когда девочку втащили к директору в кабинет, было раздражение и желание сдать ее матери как можно скорее и пусть мать ею занимается. если девочка в шоковом состоянии не чувствовала боли, то надеялись  что все обойдется как в первые два раза. авось пронесет, так сказать.

То что там мать не мать ,да и семейка вся как на подбор ,это уже было понятно с первых дней этой трагедии.А вот эти скрины где фигурирует подружка с матерью ,не вызывают лично у меня доверия.Врушки разводящие грязь с первых дней.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, dama8080 said:

я вот ее интервью посмотрела и думаю врать тоже надо уметь, а эти изворачиваются как уж на сковородке.

В начале говорит, что когда Элину внесли она не была похожа на упавшую , ни крови, ни ссадин, отвечала все нормально была в памяти , не путалась , потом вдруг вспомнив про таблетки опять тоже самое с добавлением выглядела сонной.

Противоречила себе. 1000 раз повторила, что Элина выглядела на столько здоровой и нормальной, что директриса не могла подумать, что произошло что-то серьезное. Если так, зачем звонить в Министерство, в Иджра высокопоставленным должностным лицам? В полицию.? Что если у тебя в школе расшиб коленку, ты сразу в Минобр звонишь и просишь немедленно приехать?

Что попало несет эта женщина, мозгов не хватает ей. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Utochka сказал:

Противоречила себе. 1000 раз повторила, что Элина выглядела на столько здоровой и нормальной, что директриса не могла подумать, что произошло что-то серьезное. Если так, зачем звонить в Министерство, в Иджра высокопоставленным должностным лицам? В полицию.? Что если у тебя в школе расшиб коленку, ты сразу в Минобр звонишь и просишь немедленно приехать?

Что попало несет эта женщина, мозгов не хватает ей. 

Она явно не хотела отвечать на прямые вопросы Исмаила, он ей про Ивана,  она про болвана , все ее в сторону косило . Напомнило некоторых юзеров с форума , которые пытаются отвести вину в сторону семейки , при этом совершенно забывая о прямых виновниках трагедии.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, забывчивая said:

 

Сестрица директора такая же грязная стерва шяратан, как и сестра. Так и стремится замарать девочку.

Почему « замарать»? Если раньше это было похоже на слухи, то сейчас уже становится совершенно очевидным то, что девочку была в не очень хорошей компании и делала явно что- то не то. Десятки подростков вокруг нее, взрослых парней, непонятный мужчина , странные подруги, сестры , отсутствие интереса к учебе и желание обратить на себя внимание неадекватными способами, все это вкупе привело к тому, что она расхотела жить. Не стоит зарывать голову в песок и думать, что все в порядке.Я уже привыкла к истеричным воплям по типу « сделали из ребенка наркоманку». Но  тут уже иш ишдян кечиб , как говорится. И кёр кёр -гёр гёр. 
Сейчас дело рассматривается по 2- м статьям, и совершенно справедливо, что на эти моменты акцент в суде не делается, так как действитеЛьно это никак не повлияет на срок по халатности и неоказанию помощи.

Тем не менее, 125-я статья еще продолжает висеть в воздухе. 
И правильно вещает та из Новханов, что семейка хочет это замять. Им это не интересно. Им интересна только компенсация.

 

Edited by rana87
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, rana87 said:

.Я уже привыкла к истеричным воплям по типу « сделали из ребенка наркоманку».

Люди любят сплетни. Про любого при желании можно что-то написать. Даже про Вашу дочь, например. Вам приятно бы было?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

интересна реакция одноклассников девочки...почему они не позвонили хотя бы ее сестре и не сообщили о случившемся...почему они не позвонили своим родителям с просьбой сообщить об  этом родственникам девочки....

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Utochka said:

Люди любят сплетни. Про любого при желании можно что-то написать. Даже про Вашу дочь, например. Вам приятно бы было?

Я как- то писала об этом пост.Суть была в том, что многие идут на барышыг только из этих соображений. Возьмите хотя бы достаточно распространенное «похищение с целью женитьбы». 99% отцов пойдут на примирение лишь бы самим не опозориться. А потом будь, что будет. 
Нормальные люди понимают, что в таком возрасте девочка не несет ответственности за свои поступки. И то, что говорят и пишут , никоим образом не марает ее. А только доказывает то, что ответственность и за ее поведение, и за суицид лежит на ее матери.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, rana87 сказал:

Почему « замарать»? Если раньше это было похоже на слухи, то сейчас уже становится совершенно очевидным то, что девочку была в не очень хорошей компании и делала явно что- то не то. Десятки подростков вокруг нее, взрослых парней, непонятный мужчина , странные подруги, сестры , отсутствие интереса к учебе и желание обратить на себя внимание неадекватными способами, все это вкупе привело к тому, что она расхотела жить. Не стоит зарывать голову в песок и думать, что все в порядке.Я уже привыкла к истеричным воплям по типу « сделали из ребенка наркоманку». Но  тут уже иш ишдян кечиб , как говорится. И кёр кёр -гёр гёр. 
Сейчас дело рассматривается по 2- м статьям, и совершенно справедливо, что на эти моменты акцент в суде не делается, так как действитеЛьно это никак не повлияет на срок по халатности и неоказанию помощи.

Тем не менее, 125-я статья еще продолжает висеть в воздухе. 
И правильно вещает та из Новханов, что семейка хочет это замять. Им это не интересно. Им интересна только компенсация.

 

Все это есть и никуда не денешь,слишком много для 13 летней всего и у семьи вообще много нелицеприятного повылазило,может для кого то это норма,после этого случая надеюсь и на семьи будут обращать внимания,соотвествующие органы будут брать под контроль и принимать меры.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, бихас сказал:

Все это есть и никуда не денешь,слишком много для 13 летней всего и у семьи вообще много нелицеприятного повылазило,может для кого то это норма,после этого случая надеюсь и на семьи будут обращать внимания,соотвествующие органы будут брать под контроль и принимать меры.

старо предание да верится с трудом , не думаю, что этот случай даст толчок на то, что наконец заработают . Если мне кто-то скажет, что никто не знал, что происходило в семье- не поверю, все все прекрасно знали и закрывали глаза . В данной ситуации мне одно непонятно слишком много для одного ребенка в несколько дней, появление Вюгара тому доказательство , вот откуда он появился , ладно те, кто знали семью и саму девочку , а случайный прохожий, подглядывающий номера телефонов как-то не вписывается во всю эту атмосферу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dama8080 сказал:

В данной ситуации мне одно непонятно слишком много для одного ребенка в несколько дней, появление Вюгара тому доказательство , вот откуда он появился , ладно те, кто знали семью и саму девочку , а случайный прохожий, подглядывающий номера телефонов как-то не вписывается во всю эту атмосферу.

Сестрица директора в эфире еще про какого-то Ниджата говорит. По-моему, тоже новое имя, нет? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

старо предание да верится с трудом , не думаю, что этот случай даст толчок на то, что наконец заработают . Если мне кто-то скажет, что никто не знал, что происходило в семье- не поверю, все все прекрасно знали и закрывали глаза . В данной ситуации мне одно непонятно слишком много для одного ребенка в несколько дней, появление Вюгара тому доказательство , вот откуда он появился , ладно те, кто знали семью и саму девочку , а случайный прохожий, подглядывающий номера телефонов как-то не вписывается во всю эту атмосферу.

Лично я не думаю что он случайным прохожим был,он вхож во все это ,раз ее начал шантажировать ее же поведением,но тут она по типа по факту говорит,имя,фамилия..о сообщ,звонках,если этого всего нет,смысл разговоров про этого Вугара.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, F_B said:

Сестрица директора в эфире еще про какого-то Ниджата говорит. По-моему, тоже новое имя, нет? 

Да, это племянник некоего маклера. Говорят, что скандалил с девочкой за день до событий. Очень громко на улице. Из Маштагов сказали, что отец подтвердил существование обоих и Н. , и В. Насколько достоверно - не знаю.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Лично я не думаю что он случайным прохожим был,он вхож во все это ,раз ее начал шантажировать ее же поведением,но тут она по типа по факту говорит,имя,фамилия..о сообщ,звонках,если этого всего нет,смысл разговоров про этого Вугара.

 

если бы адвокаты Севиль не подтвердили это, то я бы не поверила в существование этого Вюгара , но почему следствие не потянуло за эту ниточку , может через него вышли бы на тех, кто сливал информацию об Элине.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Да, это племянник некоего маклера. Говорят, что скандалил с девочкой за день до событий. Очень громко на улице. Из Маштагов сказали, что отец подтвердил существование обоих и Н. , и В. Насколько достоверно - не знаю.

И что у ребенка с ним могло быть общего,этот Ниджат не школьник же даже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

если бы адвокаты Севиль не подтвердили это, то я бы не поверила в существование этого Вюгара , но почему следствие не потянуло за эту ниточку , может через него вышли бы на тех, кто сливал информацию об Элине.

И сливали и сама контактировала,ребенка уже нет,семья сама с потрохами себя выдала,слава мертвому уже не нужна,тут стараются повсячески заткнуть,что мол на ребенка наговаривают,есть просто одно желание,как получилось что ребенок оказался во всем этом?тут не один мальчик и не два,уже взрослые мужчины пошли,если сейчас кто то объявится и скажет,что Элина в свое время и на отчима жаловалась,не разобравшись и его закидают,а вполне ведь может все это быть,что у нас в корне во всем грамотно разбирают,ничего.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, бихас сказал:

И сливали и сама контактировала,ребенка уже нет,семья сама с потрохами себя выдала,слава мертвому уже не нужна,тут стараются повсячески заткнуть,что мол на ребенка наговаривают,есть просто одно желание,как получилось что ребенок оказался во всем этом?тут не один мальчик и не два,уже взрослые мужчины пошли,если сейчас кто то объявится и скажет,что Элина в свое время и на отчима жаловалась,не разобравшись и его закидают,а вполне ведь может все это быть,что у нас в корне во всем грамотно разбирают,ничего.

Может быть ребенок подскользнулся, выбрал неправильный путь, но это не значит, что все кому не лень должен кидать в него камнями . А именно это и произошло, каждый был готов укусить ребенка побольнее , не потому, что мать такая , а потому  что постоять за нее в сущности некому. Вот такие действия надо пресекать на корню , у нас же в основном  виноват не тот кто издевается, а тот над которым издеваются , а судя по всему издевались над ней многие .

Edited by dama8080
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, бихас said:

И сливали и сама контактировала,ребенка уже нет,семья сама с потрохами себя выдала,слава мертвому уже не нужна,тут стараются повсячески заткнуть,что мол на ребенка наговаривают,есть просто одно желание,как получилось что ребенок оказался во всем этом?тут не один мальчик и не два,уже взрослые мужчины пошли,если сейчас кто то объявится и скажет,что Элина в свое время и на отчима жаловалась,не разобравшись и его закидают,а вполне ведь может все это быть,что у нас в корне во всем грамотно разбирают,ничего.

Про девочку распространяли сплетни и она не могла за себя постоять. От туда столько мужиков вокруг, стремящихся повысить свою самооценку за счет ребенка, нуждающегося в любви и одобрении.

Даже если оставить все это в стороне, вокруг симпатичных девушек всегда много желающих познакомиться. Не на необитаемом острове живем. Это все естественно. 

Девушки, ведущие аморальный образ жизни с окон что-то не бросаются и обычно очень хорошо умеют защитить себя.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что в деле есть объяснительная того же Вюгара, но он был опрошен и отпущен восвояси, я так понимаю, что в УК не предусмотрено наказаний за домогательство до несовершеннолетних в сети/на улице/по телефону/не знаю где еще, а только за совращение? И поэтому всякие педофилообразные могут вот так написывать, названивать, кошмарить детей и ничего не бояться?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Utochka сказал:

 

Девушки, ведущие аморальный образ жизни с окон что-то не бросаются и обычно очень хорошо умеют защитить себя.

кстати наркоманы тоже могут с собой что-то сделать ,если не могут найти дозу, а под дозой никто не самоубивается.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

Почему « замарать»? Если раньше это было похоже на слухи, то сейчас уже становится совершенно очевидным то, что девочку была в не очень хорошей компании и делала явно что- то не то. Десятки подростков вокруг нее, взрослых парней, непонятный мужчина , странные подруги, сестры , отсутствие интереса к учебе и желание обратить на себя внимание неадекватными способами, все это вкупе привело к тому, что она расхотела жить. Не стоит зарывать голову в песок и думать, что все в порядке.Я уже привыкла к истеричным воплям по типу « сделали из ребенка наркоманку». Но  тут уже иш ишдян кечиб , как говорится. И кёр кёр -гёр гёр. 
Сейчас дело рассматривается по 2- м статьям, и совершенно справедливо, что на эти моменты акцент в суде не делается, так как действитеЛьно это никак не повлияет на срок по халатности и неоказанию помощи.

Тем не менее, 125-я статья еще продолжает висеть в воздухе. 
И правильно вещает та из Новханов, что семейка хочет это замять. Им это не интересно. Им интересна только компенсация.

 

Послушайте. Если вы только это поняли из того, что я написала, о чем с вами говорить?

Лекцию на тему аморальной семьи люмпенов, находящихся на самом дне общества, биомусоре, если хотите, и постепенного скатывания девочки туда, куда ее толкала среда, в которой она родилась и жила, тут вам прочтут не только я, но и многие  другие юзеры.

Но в свойственном вам стиле общения с людьми на этой теме - я поздоровалась со своей служанкой)), - мне вам отвечать не хочется.

Поэтому я просто уточню - пост писался только о стремлениях  этой отвратительной бабы - любой ценой выгородить свою омерзительную сестру. Суд идёт над ее сестрой, если вы не забыли. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Utochka сказал:

Девушки, ведущие аморальный образ жизни с окон что-то не бросаются и обычно очень хорошо умеют защитить себя.

Может это с годами приходит,такая стойкость,переломные моменты бывают наверное и у них.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, F_B сказал:

Судя по тому, что в деле есть объяснительная того же Вюгара, но он был опрошен и отпущен восвояси, я так понимаю, что в УК не предусмотрено наказаний за домогательство до несовершеннолетних в сети/на улице/по телефону/не знаю где еще, а только за совращение? И поэтому всякие педофилообразные могут вот так написывать, названивать, кошмарить детей и ничего не бояться?

Выходит так.Если только этот Вугар не пустышка 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, забывчивая сказал:

Вы думаете, от имени Sevil Hüseyn 

мать пишет? Мне кажется, нет.

Мать не может двух слов связать письменно, ни по русски, ни по азербайджански, устно же в основном матом разговаривает)

Там же написано связно и относительно грамотно.

Или же это пишет юрист:rolleyes: Сеймур, временно работающий на хлебозаводе, ой, прошу прощения, в кафе)

Сестрица директора такая же грязная стерва шяратан, как и сестра. Так и стремится замарать девочку.

Девочки, точно не мать и не Сеймур, а другой человек. Мать и ее юрист муж) не стали бы себя привлекать к ответственности.

Я досмотрела эфир с сестрицей.

Сначала думала, почему Исмаил ее пиарит. 

А потом поняла, что болтовня этой агбирчяйки, сплошной гейбят на плинтусным уровне, открывает людям глаза на сущность директора. С таким уровнем мышления она и не могла поступить по другому.

И эта сестра до того тупая, что топит её сама того не понимая.

Какой то придурок отнимает у школы сумку, и ещё что-то у Элины, под камерамии, ребенок заходит в школу без ничего, и никто на это не реагирует.

Какой то 45 -летний педофил пишет ей,  что он уже в школе и идёт к ней в класс, а как он зашёл в школу? Ты, директор, создала в школе проходной двор?

То есть она болтает, думая что ЗАМАРАВ девочку, выгородит сестру, а получается наоборот. Даже если в школу никто не заходил, а она это придумала.

Screenshot_2019-09-30-11-47-19-561_com.google.android.youtube.png

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, dama8080 сказал:

Может быть ребенок подскользнулся, выбрал неправильный путь, но это не значит, что все кому не лень должен кидать в него камнями . А именно это и произошло, каждый был готов укусить ребенка побольнее , не потому, что мать такая , а потому  что постоять за нее в сущности некому. Вот такие действия надо пресекать на корню , у нас же в основном  виноват не тот кто издевается, а тот над которым издеваются , а судя по всему издевались над ней многие .

 

Миллионы раз спасибо за этот пост.

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, бихас said:

Может это с годами приходит,такая стойкость,переломные моменты бывают наверное и у них.

Такие девушки всегда циничны и знают на что идут. А с окон бросаются сентиментальные, идеалистичные, ранимые. Те, на которых наговаривают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

Я как- то писала об этом пост.Суть была в том, что многие идут на барышыг только из этих соображений. Возьмите хотя бы достаточно распространенное «похищение с целью женитьбы». 99% отцов пойдут на примирение лишь бы самим не опозориться. А потом будь, что будет. 
Нормальные люди понимают, что в таком возрасте девочка не несет ответственности за свои поступки. И то, что говорят и пишут , никоим образом не марает ее. А только доказывает то, что ответственность и за ее поведение, и за суицид лежит на ее матери.

Суд идёт не по поводу поведения покойной и ее суицида.

Суд идёт именно о безответственных и общественно опасных действиях должностного лица в школе - то есть в месте,  в котором люди доверяют своих детей его работникам и спокойно идут на свою работу.

Повторю то, что тысячу раз писали на всех темах об Элине.

Немало детей , к огромному несчастью, кончает с собой, по разным причинам и разными способами. Резонанс случая с Элиной оказался таким громким именно потому, что это произошло в школе.

Бросилась бы она из окна квартиры, где жила , это были бы сухие строчки в новостных сайтах, немного ахов-охов близких семье людей на фб, соболезнования на все, короткая тема ( и то под вопросом) на форуме.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 49 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 107 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...