Jump to content
Disput.Az Forum
fidan20

ЧТ-5 ***ФартОвая,😉💪👍🍹 бомбовая**💣💥💣*

Recommended Posts

2 минуты назад, dnmk86 сказал:

День ещё не закончен, у меня хоть и 9 вечера но ещё не совсем темно. Как делишки Альфа?

Кстати жду от вас бонбоньерку😎 

Да, но сейчас не 9 вечера, а почти полночь) Погоди, ты не отсюдАво?))

Спасибо, твоими молитвами. Нормально. Только вот @Чертовка опять заболела. Сегодня в больницу положили. Весь день там провел. 

А что такое бонбоньерка? 

Я азсектор, сложные слова просто не понимаю... Приходится у гугла спрашивать...

• Like 1

Сегодня погода такая классная была! И настроение солнечное :biggrin:

Ходила кормить рыбок,но в кадр их поймать не смогла(

20191013_152603.jpg

• Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 2

3 минуты назад, STUDIO-ALFA сказал:

Спасибо, твоими молитвами. Нормально. Только вот @Чертовка опять заболела. Сегодня в больницу положили. Весь день там провел. 

А что такое бонбоньерка? 

Привет. А что с ней? 

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Привет. А что с ней? 

Здарово. Проблемы с почками. Серьёзные. С ночи мучаемся:facepalm: 

• Like 2

Только что, STUDIO-ALFA сказал:

А что такое бонбоньерка? 

Я ж пишу с того света дорогой Альфа😂

Очень жаль вашу подруженцию конечно, аллах щяфа версинь. Там чайника в больнице нет наверно, не забудьте занести😎

Бонбоньерка, от фрэнч бонбона, это такой мелкий сладкий презент когда случается приятный эвент, вы же женились если я правильно поняла, или я неправильно поняла😉 

Аллах шефасыны версин. В Сумгаитской больнице лежит? 

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Аллах шефасыны версин. В Сумгаитской больнице лежит? 

Ну да. А где же еще ей лежать..) 

Спасибо. 

Edited by STUDIO-ALFA

25 минут назад, dnmk86 сказал:

Части тела будут наконец, или плавно перейдёте к разговорам о пьянке в пятницу🤣?

===============

Добрый день девочки😎

ой а сёдня какой день?  я с той пятницы еще не очухалась!:biggrin:

Ну раз добрый, так добрый!! Девочки и мальчики

18 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

День?))) Я аж автоматом в окно взгляд пустил🤣

Что-то у меня как-то то ли за оеном, то ли в глазах темно.

11897706.gif

• Like 2

Альфа,вот я вам сейчас шею намылила бы чесслово! 

Пс Фате скорейшего выздоровления!

• Like 1

Я ж пишу с того света дорогой Альфа😂

Очень жаль вашу подруженцию конечно, аллах щяфа версинь. Там чайника в больнице нет наверно, не забудьте занести😎

Бонбоньерка, от фрэнч бонбона, это такой мелкий сладкий презент когда случается приятный эвент, вы же женились если я правильно поняла, или я неправильно поняла😉 

Спасибо за сочувствие, но все равно я с трудом понимаю.разбираю. Ты думаешь я лукавлю? Нет. Ты мне пиши простыми, привычными словами) Кстати, там реально нехорошо. Знаешь, такого рецепта я нигде не видел:facepalm: Выкоропкаемся с помощью бога. Дай бог всем здоровья. 

4 минуты назад, Dazdrapema сказал:

Пс Фате скорейшего выздоровления!

Спасибо. А что я такого сделал?)

• Haha 1

5 минут назад, Dazdrapema сказал:

Это за что же🤣

21 минуту назад, STUDIO-ALFA сказал:

Только вот @Чертовка опять заболела.

Аллаh шяфа версюн

• Like 1

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

Аллаh шяфа версюн

Спасибо

• Upvote 1

21 минуту назад, STUDIO-ALFA сказал:

Спасибо за сочувствие, но все равно я с трудом понимаю.разбираю. Ты думаешь я лукавлю? Нет. Ты мне пиши простыми, привычными словами) Кстати, там реально нехорошо. Знаешь, такого рецепта я нигде не видел:facepalm: Выкоропкаемся с помощью бога. Дай бог всем здоровья. 

Все что нас не убивает, делает лишь сильнее. Я действительно думаю что все образуется и будет куль. Будут необходимы сложные препараты пишите. 

Юзерша что решила намылить вам там где то ... 🤣 наверняка имела ввиду сие (с) Текст ниже

Девчата меня просто не любят, потому что я классная🤣

В любом случае, напомню вам уважаемая @Dazdrapema одну вашу фразу, прозвучавшую буквально недавно, «На Диспуте принято «дружить» против кого-то, объединяться в свору чтобы загрызть одного ...»

ERGO: будьте последовательны Даздра🤣. Как и вашей приятельнице Икусеньке я повторю что думать по жизни надо ТОЛЬКО своей головой 

F89C7E86-D89D-4441-90E1-AB35C9459B5D.jpeg

Edited by dnmk86

33 минуты назад, STUDIO-ALFA сказал:

Привет, Бог в помощь, скорейшего выздоровления

• Like 1

30 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Выкоропкаемся с помощью бога. Дай бог всем здоровья. 

Альф, Черти сил и быстрого выздоровления.  Я, конечно, пожелатель еще тот ))) - сама  еле -еле  живая, но передай ей мой сердешный приветик и бусю :loveyouddd: :heart1:

я знаю, это так сильно подбадривает! ) 

Черти, ты что там вздумала? ) Ну-ка быстро на ноги !  :madd:   

Ты обещалась что я приеду и мы гулять по баку будем!!!  :lol:

Чего разлеглась там? :romashka::rroza:  Выползай! :loveyouddd:

скоре.jpg

приеду.jpg

Edited by Магнолия*
  • Like 3

2 часа назад, Магнолия* сказал:

Давайте уже в минске, а то я как Розарио Агро живу в самолёте, туды-сюды только и успеваю летать на собируны :smile:

Возможно следующим летом и попробую вашего пивка)) а какое из местного там лучше?

• Like 1

11 минуту назад, dnmk86 сказал:

Все что нас не убивает, делает лишь сильнее. Я действительно думаю что все образуется и будет куль. Будут необходимы сложные препараты пишите. 

Юзерша что решила намылить вам там где то ... 🤣 наверняка имела ввиду сие (с) Текст ниже

В любом случае, напомню вам уважаемая @Dazdrapema одну вашу фразу, прозвучавшую буквально недавно, «На Диспуте принято «дружить» против кого-то, объединяться в свору чтобы загрызть одного ...»

ERGO: будьте последовательны Даздра🤣. Как и вашей приятельнице Икусеньке я повторю что думать по жизни надо ТОЛЬКО своей головой 

Спасибо тебе. За хорошие пожелания:loveyouddd::rroza:

Ну вот опять пишешь сложными для меня словами... 

Пойми, я правда с трудом улавливаю .. 

Все равно спасибо. У нас сейчас тяжёлый период. Переживём. Спасибо. Всем спасибо за пожелания. 

• Like 3

9 минут назад, Viktor Azev сказал:

Привет, Бог в помощь, скорейшего выздоровления

Спасибо, брат

6 минут назад, dnmk86 сказал:

Милая(или милый?) Днмк не совсем поняла ваш микс из моего поста с яхтса,желания намылить Альфу,к чему то вдруг притянутую Икусю и пожелание быть последовательной) Последовательной в чем? Предлагаете мне намылить Альфе не только шею? Думаю это есть кому сделать и без меня)) 

Насчет моей головы не волнуйтесь! Стадным инстинктом не страдаю) Я сама выбираю кто мне симпатичен,а кто неприятен,с кем общаться,кого игнорить) 

За сим разрешите откланяться,доброй вам ночи и больше позитива!  ;-) 

4 минуты назад, Dazdrapema сказал:

Милая(или милый?) Днмк не совсем поняла ваш микс из моего поста с яхтса,желания намылить Альфу,к чему то вдруг притянутую Икусю и пожелание быть последовательной) Последовательной в чем? Предлагаете мне намылить Альфе не только шею? Думаю это есть кому сделать и без меня)) 

Насчет моей головы не волнуйтесь! Стадным инстинктом не страдаю) Я сама выбираю кто мне симпатичен,а кто неприятен,с кем общаться,кого игнорить) 

За сим разрешите откланяться,доброй вам ночи и больше позитива!  ;-) 

Вы меня правильно поняли и я вас тоже, на том и сочтёмся. Досвидос ... как же низко можно упасть 

Edited by dnmk86

7 минут назад, Магнолия* сказал:

Альф, Черти сил и быстрого выздоровления.  Я, конечно, пожелатель еще тот ))) - сама  еле -еле  живая, но передай ей мой сердешный приветик и бусю :loveyouddd: :heart1:

я знаю, это так сильно подбадривает! ) 

Черти, ты что там вздумала? ) Ну-ка быстро на ноги !  :madd:   

Ты обещалась что я приеду и мы гулять по баку будем!!!  :lol:

Чего разлеглась там? :romashka::rroza:  Выползай! :loveyouddd:

скоре.jpg

приеду.jpg

Обязательно передам. Спасибо солнышко😘

5 минут назад, dnmk86 сказал:

... как же низко можно упасть 

Вам виднее ;-)

6 минут назад, Viktor Azev сказал:

Возможно следующим летом и попробую вашего пивка)) а какое из местного там лучше?

Все лучшее вы знаете и у себя в городе, Виктор )

Аливария  во вех видах.  Потом мне нравится еще Речицкое, и Александрия (в ж. баночках) 

Но на вкус фломастеры у всех разные, как ты знаешь.  А так и импортного хватает.  

вот Хирдалан никогда не пробовала )

• Like 1

Господи, девчонки, хватит кусаться уже. Даже я, недалёкий, уже начал понимать чё к чему. К чему это??? Для чего? Зачем? Неужели это даёт кайфу?🤭

Давайте жить дружно! Поверьте, это так хорошо, красиво, душевно🙂

Дружить, жить мирно, с миром. Блин... обязательно че то делить, острить, у кого больше, толше.. ))) 

• Like 3

15 минут назад, Viktor Azev сказал:

Приезжай.Тебе понравится город, влюбишься в него  :heart1: ) 

• Like 1

Только что, Dazdrapema сказал:

Вам виднее ;-)

Мне ещё раз повториться для особо особо?

Иногда лучше все таки молчать ... ибо молчание - золото. 

NB В следующий раз не оправдывайтесь, кто оправдывается - ВСЕГДА виноват

Мне ещё раз повториться для особо особо?

Иногда лучше все таки молчать ... ибо молчание - золото. 

NB В следующий раз не оправдывайтесь, кто оправдывается - ВСЕГДА виноват

И правда,молчанье золото! А в вашем случае,я бы даже сказала-бриллиант!) 

Пс следуйте своим советам)))

• Like 1
  • Haha 1

1 час назад, STUDIO-ALFA сказал:

А что такое бонбоньерка? 

Ой, почки - это ужасно. Однажды испытала на себе... Передавай Черти скорейшего выздоровления! 

• Like 1

1 минуту назад, Dazdrapema сказал:

И правда,молчанье золото! А в вашем случае,я бы даже сказала-бриллиант!) 

Пс следуйте своим советам)))

А что у меня за случай такой 🤣🤣🤣 харэ вешать мне ваши диспутоярлыки😆

Кто говорит А, имеет кураж и сказать Б

2 минуты назад, Нателла Атакишиева сказал:

Как ваш сыночек?) Привык уже?

• Thanks 1

7 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

Ой, почки - это ужасно. Однажды испытала на себе... Передавай Черти скорейшего выздоровления! 

Спасибо🤗 передам. 

Edited by STUDIO-ALFA
  • Like 1

46 минут назад, dnmk86 сказал:

Я этого сообщения не застала.., и не знаю кто писал, сейчас увидела.

Не знаю что кому сделал Алик, (посты днмк читала, потом блокировала, сейчас открыла. ) 

Называть людей, кто захочет им ответить на их "ласковое"   Дном тоже нельзя.   Я захочу заступиться за себя - я Дно? 

похоже я одна не вижу злыдней и заговорщиков вокруг себя.

"Восток - дело тонкое, Петруха Света. Молчибудьумным"  (с) 

Edited by Магнолия*
  • Like 1

3 минуты назад, Dazdrapema сказал:

Как ваш сыночек?) Привык уже?

Спасибо, тихо-тихо привыкает. Только вот приболел и с понедельника не ходим в школу, завтра собираемся пойти. Жаль, только начал привыкать и заболел.

20191008_142447.jpg

• Like 4
  • Upvote 1

1 минуту назад, Нателла Атакишиева сказал:

Спасибо, тихо-тихо привыкает. Только вот приболел и с понедельника не ходим в школу, завтра собираемся пойти. Жаль, только начал привыкать и заболел.

20191008_142447.jpg

Джааан! Дай бог здоровья и успехов в учёбе! Это всегда так бывает в детском коллективе,один заболеет и все по кругу за ним(((  А в садик не ходил он?

• Like 1

6 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

20191008_142447.jpg

Натка, все наладится, скоро привыкнет наш малыш )  Детки в силу гибкого своего психологического состояния, быстрее привыкают и адаптируются к обстановке ) 

Все будет хорошо, вот увидишь! :romashka: Держитесь !

Edited by Магнолия*
  • Thanks 1

Только что, Dazdrapema сказал:

Джааан! Дай бог здоровья и успехов в учёбе! Это всегда так бывает в детском коллективе,один заболеет и все по кругу за ним(((  А в садик не ходил он?

В том то и дело, что не ходили мы в садик, поэтому так тяжело адаптируется и в нулевку отдала, чтобы за год привык к коллективу, к педагогу, научился слушаться и вести себя прилично :smile: Спасибо вам, дай Бог всем детишкам здоровья :agilversin: 

Только что, Магнолия* сказал:

Наттка, все наладится, скоро привыкнет наш малыш )  Детки в силу гибкого своего психологического состояния, быстрее привыкают и адаптируются к обстановке ) 

Все будет хорошо, вот увидишь! :romashka:

Спасибо, солнце :loveyouddd:

Только закончила смотреть свой мини-сериальчик " Отчаянные" бомбовой фильм. МясляхятдЮ :biggrin: ... и кого-то они мне напоминают, героини. Гоняются весь фильм за бандюгами, кому-то что-то доказывают, распутывают заговоры, выпутываются сами, впутывают невиновных, бандитские группировки, разборки, месиво, бдыщ-бдыщ, невиная кровушка льется, всё смешалось, прям как на нашей теме. Бандитский Петербург ёпта. Флуд на районе дедектед. Понятки толкают, тьфу блин. Тему называется открыли, для лайта. 

Однако ... 

20190918_155512.thumb.png.3a3e717f0e6815bbfdcc06c12eca05e4.png

Edited by ***Счастье Есть***
  • Haha 2

19 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Понятки толкают, тьфу блин. Тему называется открыли, для лайта. 

Однако ...

Понятки наверно это какое-то очень ваше личное ощущение, потому что толкаете их тут только вы, ибо текст ваш ... и все маты тоже были в вашем исполнении, или ваших добрых приятельниц  ... лайт 

Релакс, все нормально

PS с жаргонизмами у меня все плохо, если что отдельно подписывайте значение пашалста🤣

EAD2D98F-A230-4652-A19C-4E48D4F42028.jpeg

Edited by dnmk86

Не квотируйте меня. Вообще, никак, от слова вообще (с).. вы мне крайне неприятны. Хотя, признаюсь, когда-то нравились. Мне с вами делить нечего и слава богу некого, от слова совсем (с).. так что идёте мимо и не оборачиваетесь в мою сторону, надеюсь понятно обьяснила. 

• Like 1

1 час назад, STUDIO-ALFA сказал:

Спасибо🤗 передам. 

Извини я не врубилась , кто болеет и кто в больнице , ты или Фатя ?

Как дети малые :)  Детсад,  а на лицо взрослые тетеньки :)) 

Это типо такая современная забава кто кого кольнет и потом тренеруют язык на мат. 

По факту у меня складывается впечатление ( могу и ошибится) что все поняли что произошло недоразумение но уже как снежный ком катится вниз набирая обороты. 

Что имеем в остатке? Группу лиц которым нехватает зрелищ и как только днмк на флуде так все жадно читают (90% непалевно). Вдруг что пропустят. 

Роли уже остальных переодически меняются от очень ревностных до как-бы нейтральных. 

В попытке не получить балл пишут так в воздух или выставляют а-ля подколы где они как-бы выше всего этого,  а вот есть закомплексованные буки у которых все плохо, а у нас все просто супер,  мы клёвые.

По факту у самих все очень плохо.  Кому что пытаются доказать,  Бог знает (хотя,  он тут  не причём). 

В кратце: придумывать истории и раздувать их до гигантских размеров и потом уже терять нить недоразумения очень легко. Куда сложнее задаться вопросом -  зачем все это? И правильно ли я поступаю. 

Одни конечно прочтут но внутренний гнев не позволит понять суть,  другие будут дальше постить ерунду, а третьи могут и призадуматься. 

• Upvote 1

55 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Не квотируйте меня. Вообще, никак, от слова вообще (с).. вы мне крайне неприятны. Хотя, признаюсь, когда-то нравились. Мне с вами делить нечего и слава богу некого, от слова совсем (с).. так что идёте мимо и не оборачиваетесь в мою сторону, надеюсь понятно обьяснила. 

Знаете, мы с вами в разных возрастных, интеллектуальных и социальных весовых категориях ... и никогда не пересеклись бы, даже по ОЧЕНЬ большой ошибке. Куда уж там делить 🤪😆🤦‍♀️

Не воспринимайте себя слишком серьезно наконец ... 🤣 я вас угощу Миллером и пойду к больным, а вы не расстраивайтесь. Жизнь прекрасна. 

PS не пробуйте мне что-то объяснять, мы разговариваем с вами на слишком разных языках ... я не понимаю ваши маты, честно. Отложите их в корзину с грязным бельём чтоли, потому что иногда (очень редко) даже это отстирывается, Чистота - чисто Тайд. Не материтесь сударыня, совсем это  ... никак короче

Edited by dnmk86

1 hour ago, ***Счастье Есть*** said:

Только закончила смотреть свой мини-сериальчик " Отчаянные" бомбовой фильм. МясляхятдЮ :biggrin: ... и кого-то они мне напоминают, героини. Гоняются весь фильм за бандюгами, кому-то что-то доказывают, распутывают заговоры, выпутываются сами, впутывают невиновных, бандитские группировки, разборки, месиво, бдыщ-бдыщ, невиная кровушка льется, всё смешалось, прям как на нашей теме. Бандитский Петербург ёпта. Флуд на районе дедектед. Понятки толкают, тьфу блин. Тему называется открыли, для лайта. 

Однако ... 

Счастье,  я тоже люблю остросюжетные фильмы и сейчас с ходу накидаю такие сценарии,  что Ф. Каполле и не снилось. Вот зачем вот эти цеплялки и провокации? Что ты этим пытаешься сделать? Твоя ли кровушка безвинная пролилась?

Тут два варианта: либо ты слишком увлеклась фильмами и эти остросюжетные кадры поднимают твой адреналин так,  что хочется и дальше быть в этом состоянии,  либо ты так увлеклась интригами что уже не можешь остановится. 

Не позволяй другим чтоб играли на твоих эмоциях (на обиде и гневе), не будь марионеткой и ещё.... мат ещё никогда не красил женщину

Не материтесь сударыня, совсем это  ... никак короче

Вот и ладненько. Вот и поговорили на ночь глядя, а то всё сон не шёл. И всё же, постарайтесь, ну прям ооочень постарайтесь обходить меня стороной ... а то кто ж меня знает. Не сдержусь. 20191015_150736.thumb.png.48f359bbce5d8fd6c3313e1a52899b79.png

• Haha 3

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Однако ... 

Счастьюшь, нежнее, еще нежнее ))):loveyouddd: 

помнишь ролик  от  шоколада? :romashka:

Джан у тебя столько нежности  на фото всегда  и столько   ммммммм....... жаргона почти разбойного  в постах, я мало слыхала  эти фразы от мужчин в гневе. 

Я не правильная, я тоже могу загнуть  еще как  если меня домашние разозлят ) Но через полсекуны извинюсь и мы поцелуемся ) 

Не в моих правилах заострять внимание. Но и всегда говорю давайте посмотрим на себя. прежде чем профессиональные диагнозы ставить или подозревать человека без повода , или обижать ни за что ни про что... 

4 минуты назад, petitbandit сказал:

Счастье

Петит ... фильм действительно шикардос, посмотри. Отчаянные называется) 

2 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Петит ... фильм действительно шикардос, посмотри. Отчаянные называется) 

Почитаю рецензии. Я правда сериалы длинные не могу смотреть,  терпения не хватает. Я вот тоже могу посоветовать фильм "Чернобыль".  Правда реальные события сильно отличаются, но меня впечатлил 

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

Счастьюшь, нежнее, еще нежнее ))):loveyouddd: 

Куда ещё нежнее ?) 

П.с. никогда ничего не случается на ровном месте. Всё, ну или почти всё имеет своё обьяснение. Посыл и смысл данной темы иной, всё остальное лирика. Здесь люди отдыхают, от реальных проблем, хлопот, даже не поверишь - людей ... но, когда тут создают искусственные колебания, некомфортные условия, валится негативная энергия, вместо созидательной ... вот тогда реально *опа. А мат, все матюкаются) просто не афишируют... и да он не красит. Но, вспомнить ту же юзершу dnmk, когда она только появилась в теме, она матюкалась как сапожник. И чёрт дёрнул меня, остановить её на повороте. Я сразу стала врагом номер1 с самомнением выше крыши. 

П.с.. по поводу ягоды голубики) она родственница черники, вкуснющая, полезная. Если кто едет из моих в Рашу, оттуда привозят. Знаю, что у вас есть такие ягоды, которых нет у нас и наоборот. 

П.п.с. Магнош, внешность обманчива. И я не исключение ) 

• Like 1

11 минуту назад, petitbandit сказал:

Почитаю рецензии. Я правда сериалы длинные не могу смотреть,  терпения не хватает. Я вот тоже могу посоветовать фильм "Чернобыль".  Правда реальные события сильно отличаются, но меня впечатлил 

Всего 12 серий. Сегодня была заключительная. Тоже не особо жалую сериалы, по пальцам одной руки можно пересчитать, какие смотрела. Но этот снят здорово! Со смыслом. Там и дружба, и отношения, и предательство, и деньги, и чиновий беспредел. И две совершенно посторонние девушки, которые волею судьбы оказались заложницами ситуации. Развязка вообще не ожидаемая. Если посмотришь, напиши мнение. 

1 minute ago, ***Счастье Есть*** said:

Всего 12 серий. Сегодня была заключительная. Тоже не особо жалую сериалы, по пальцам одной руки можно пересчитать, какие смотрела. Но этот снят здорово! Со смыслом. Там и дружба, и отношения, и предательство, и деньги, и чиновий беспредел. И две совершенно посторонние девушки, которые волею судьбы оказались заложницами ситуации. Развязка вообще не ожидаемая. Если посмотришь, напиши мнение. 

Ну хорошо,  я воспользуюсь твоим советом. 

Не уверена если увижу тот же смысл который ты углядела. 

Доброго вечера всем!   Почитала.

пишут в каждом посте  о добрых пожеланиях, а в следующем посте подозревают каждого  ближнего  юзера в клонаже, в лицемерии. Всем доброго здоровья, любви и спокойствия в своей душЕ.

Почему я не различаю клонов? может  я на них чихала(!!!)  и у меня есть интерес попривлекательнее в реале ? 

Зачем всех подозревать ? ( это клиника. Мания преследования, в книжках пишут) 

Люди, любите, обнимайтесь, целуйтесь, смейтесь, шутите, смотрите в глаза друг другу со счастливой улыбкой, а не для вида), мир прекрасен , форум тоже прекрасен, мы общаемся, мы рады друг другу, здесь общая площадка  , общая! написал гадость - получил по заслугам. Не написал - пусть приживается человек, там видно будет.

А  "загонять"  каждого новичка или если он не думает так как ты, это не дело...  Это просто как  коты и собачки метят свою территорию - это мое, не суйся, я первый опписял здесь тему, не подходи.

Нет такого правила ни в одном форуме.  Давайте жить дружно.

• Like 3
  • Haha 1

@petitbandit   что смешного? 

Я в пустоту  похоже говорю и  вы как более опытный пользователь  смеетесь? 

3 minutes ago, ИнолА said:

Я в пустоту  похоже говорю и  вы как более опытный пользователь  смеетесь? 

Я не зло смеюсь. По доброму улыбаюсь. Убрать смайлик?) 

Нет такого по понятия- опытный пользователь. Дата регистрации это же не проф опыт,  за это прибавка к пенсии не будет 

Доброго утра))

Зашел на тему улыбнуться

Прочел.

I have no time for any bulls....

• Like 1
  • Thanks 1

3 minutes ago, edwkuz said:

Доброго утра))

Зашел на тему улыбнуться

Прочел.

I have no time for any bulls....

И вам добре. 

Эд, вы там написали что у вас нет времени ни для каких быков? 

Я в пустоту  похоже говорю и  вы как более опытный пользователь  смеетесь? 

Знаете, на    общих темах где грызут казалось бы всех,  выжить не легче, чем на  "добром"  флуде

Вот  на флуде  тебя сначала сжуют не разбираясь с добром пришел ты или  не очень. Сначала уничтожают, унижают, подозревают, тешатся над тобой как  будто  ты саранча и пришла их территорию скушать.

если ты не знакома ни с кем тебя скушают подозрением. 

Се ля ви на теме )

3 minutes ago, ИнолА said:

Я в пустоту  похоже говорю и  вы как более опытный пользователь  смеетесь? 

Знаете, на    общих темах где грызут казалось бы всех,  выжить не легче, чем на  "добром"  флуде

Вот  на флуде  тебя сначала сжуют не разбираясь с добром пришел ты или  не очень. Сначала уничтожают, унижают, подозревают, тешатся над тобой как  будто  ты саранча и пришла их территорию скушать.

если ты не знакома ни с кем тебя скушают подозрением. 

Се ля ви на теме )

Да Не переживай ты так сильно. Тему открывать не мешки таскать :) Ты же ни в дом к ТС без спроса заходишь чтоб возмущались. Площадка открыта для всех,  а если пытаются "выдворить" можешь смело писать модерам и выяснить вопрос который тебя смущает. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Милли Меджлис Азербайджана обратился к Министерству финансов с просьбой пересмотреть объем расходов на содержание законодательного органа в 2020 году и увеличить финансирование на 1,9 млн манатов. Об эторм пишет Интерфакс-Азербайджан.
      По словам управделами парламента Фирудина Гаджиева, дополнительные средства пойдут на расширение автопарка, увеличение расходов на командировочные и прочие направления.
      «В целом предложенная смета расходов Милли Меджлиса на 2020 год прогнозируется на уровне 45 млн 488,015 тыс. манатов, 79,7% этих расходов составят фонд оплаты труда», - сказал Гаджиев при обсуждении в парламенте сметы расходов законодательного органа.

В Милли Меджлие у нас 100 человек это по 500 000 тыщ каждому и это только мелкие расходы.
      Обучение в Германии одного студента обойдется где-то 60-70к манат за 3 года. Можно было бы отправить на учебу 1000 студентов чем кормить дармоедов
        • Facepalm
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 76 replies
    • Предыдущая тема по ссылке http://www.disput.az/index.php?showtopic=331554&page=12.

Предупреждение всем, еще одно оскорбление доктора Арзу Эстетик будет наказываться лично мною баном.
      Свои проблемы решайте в личке.
      • 532 replies