Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧТ-5 ***ФартОвая,😉💪👍🍹 бомбовая**💣💥💣*


fidan20

Recommended Posts

19 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Понятки толкают, тьфу блин. Тему называется открыли, для лайта. 

 

Однако ...


Понятки наверно это какое-то очень ваше личное ощущение, потому что толкаете их тут только вы, ибо текст ваш ... и все маты тоже были в вашем исполнении, или ваших добрых приятельниц  ... лайт 

 

Релакс, все нормально

 

PS с жаргонизмами у меня все плохо, если что отдельно подписывайте значение пашалста🤣

 

EAD2D98F-A230-4652-A19C-4E48D4F42028.jpeg

Edited by dnmk86
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dnmk86 сказал:

 

 

Не квотируйте меня. Вообще, никак, от слова вообще (с).. вы мне крайне неприятны. Хотя, признаюсь, когда-то нравились. Мне с вами делить нечего и слава богу некого, от слова совсем (с).. так что идёте мимо и не оборачиваетесь в мою сторону, надеюсь понятно обьяснила. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как дети малые :)  Детсад,  а на лицо взрослые тетеньки :)) 

Это типо такая современная забава кто кого кольнет и потом тренеруют язык на мат. 

 

По факту у меня складывается впечатление ( могу и ошибится) что все поняли что произошло недоразумение но уже как снежный ком катится вниз набирая обороты. 

 

Что имеем в остатке? Группу лиц которым нехватает зрелищ и как только днмк на флуде так все жадно читают (90% непалевно). Вдруг что пропустят. 

Роли уже остальных переодически меняются от очень ревностных до как-бы нейтральных. 

 

В попытке не получить балл пишут так в воздух или выставляют а-ля подколы где они как-бы выше всего этого,  а вот есть закомплексованные буки у которых все плохо, а у нас все просто супер,  мы клёвые.

По факту у самих все очень плохо.  Кому что пытаются доказать,  Бог знает (хотя,  он тут  не причём). 

 

В кратце: придумывать истории и раздувать их до гигантских размеров и потом уже терять нить недоразумения очень легко. Куда сложнее задаться вопросом -  зачем все это? И правильно ли я поступаю. 

 

Одни конечно прочтут но внутренний гнев не позволит понять суть,  другие будут дальше постить ерунду, а третьи могут и призадуматься. 

 

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Не квотируйте меня. Вообще, никак, от слова вообще (с).. вы мне крайне неприятны. Хотя, признаюсь, когда-то нравились. Мне с вами делить нечего и слава богу некого, от слова совсем (с).. так что идёте мимо и не оборачиваетесь в мою сторону, надеюсь понятно обьяснила. 

Знаете, мы с вами в разных возрастных, интеллектуальных и социальных весовых категориях ... и никогда не пересеклись бы, даже по ОЧЕНЬ большой ошибке. Куда уж там делить 🤪😆🤦‍♀️
 

Не воспринимайте себя слишком серьезно наконец ... 🤣 я вас угощу Миллером и пойду к больным, а вы не расстраивайтесь. Жизнь прекрасна. 

 

PS не пробуйте мне что-то объяснять, мы разговариваем с вами на слишком разных языках ... я не понимаю ваши маты, честно. Отложите их в корзину с грязным бельём чтоли, потому что иногда (очень редко) даже это отстирывается, Чистота - чисто Тайд. Не материтесь сударыня, совсем это  ... никак короче

Edited by dnmk86
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ***Счастье Есть*** said:

Только закончила смотреть свой мини-сериальчик " Отчаянные" бомбовой фильм. МясляхятдЮ :biggrin: ... и кого-то они мне напоминают, героини. Гоняются весь фильм за бандюгами, кому-то что-то доказывают, распутывают заговоры, выпутываются сами, впутывают невиновных, бандитские группировки, разборки, месиво, бдыщ-бдыщ, невиная кровушка льется, всё смешалось, прям как на нашей теме. Бандитский Петербург ёпта. Флуд на районе дедектед. Понятки толкают, тьфу блин. Тему называется открыли, для лайта. 

 

Однако ... 

 

20190918_155512.thumb.png.3a3e717f0e6815bbfdcc06c12eca05e4.png

 

Счастье,  я тоже люблю остросюжетные фильмы и сейчас с ходу накидаю такие сценарии,  что Ф. Каполле и не снилось. Вот зачем вот эти цеплялки и провокации? Что ты этим пытаешься сделать? Твоя ли кровушка безвинная пролилась?

Тут два варианта: либо ты слишком увлеклась фильмами и эти остросюжетные кадры поднимают твой адреналин так,  что хочется и дальше быть в этом состоянии,  либо ты так увлеклась интригами что уже не можешь остановится. 

Не позволяй другим чтоб играли на твоих эмоциях (на обиде и гневе), не будь марионеткой и ещё.... мат ещё никогда не красил женщину

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dnmk86 сказал:

 

Не материтесь сударыня, совсем это  ... никак короче

 

Вот и ладненько. Вот и поговорили на ночь глядя, а то всё сон не шёл. И всё же, постарайтесь, ну прям ооочень постарайтесь обходить меня стороной ... а то кто ж меня знает. Не сдержусь. 20191015_150736.thumb.png.48f359bbce5d8fd6c3313e1a52899b79.png

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Только закончила смотреть свой мини-сериальчик " Отчаянные" бомбовой фильм. МясляхятдЮ :biggrin: ... и кого-то они мне напоминают, героини. Гоняются весь фильм за бандюгами, кому-то что-то доказывают, распутывают заговоры, выпутываются сами, впутывают невиновных, бандитские группировки, разборки, месиво, бдыщ-бдыщ, невиная кровушка льется, всё смешалось, прям как на нашей теме. Бандитский Петербург ёпта. Флуд на районе дедектед. Понятки толкают, тьфу блин. Тему называется открыли, для лайта. 

 

Однако ... 

 

20190918_155512.thumb.png.3a3e717f0e6815bbfdcc06c12eca05e4.png

Счастьюшь, нежнее, еще нежнее ))):loveyouddd: 

помнишь ролик  от  шоколада? :romashka:

 

Джан у тебя столько нежности  на фото всегда  и столько   ммммммм....... жаргона почти разбойного  в постах, я мало слыхала  эти фразы от мужчин в гневе. 

Я не правильная, я тоже могу загнуть  еще как  если меня домашние разозлят ) Но через полсекуны извинюсь и мы поцелуемся ) 

Не в моих правилах заострять внимание. Но и всегда говорю давайте посмотрим на себя. прежде чем профессиональные диагнозы ставить или подозревать человека без повода , или обижать ни за что ни про что... 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Петит ... фильм действительно шикардос, посмотри. Отчаянные называется) 

 

Почитаю рецензии. Я правда сериалы длинные не могу смотреть,  терпения не хватает. Я вот тоже могу посоветовать фильм "Чернобыль".  Правда реальные события сильно отличаются, но меня впечатлил 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

Счастьюшь, нежнее, еще нежнее ))):loveyouddd: 

 

 

Куда ещё нежнее ?) 

 

П.с. никогда ничего не случается на ровном месте. Всё, ну или почти всё имеет своё обьяснение. Посыл и смысл данной темы иной, всё остальное лирика. Здесь люди отдыхают, от реальных проблем, хлопот, даже не поверишь - людей ... но, когда тут создают искусственные колебания, некомфортные условия, валится негативная энергия, вместо созидательной ... вот тогда реально *опа. А мат, все матюкаются) просто не афишируют... и да он не красит. Но, вспомнить ту же юзершу dnmk, когда она только появилась в теме, она матюкалась как сапожник. И чёрт дёрнул меня, остановить её на повороте. Я сразу стала врагом номер1 с самомнением выше крыши. 

 

П.с.. по поводу ягоды голубики) она родственница черники, вкуснющая, полезная. Если кто едет из моих в Рашу, оттуда привозят. Знаю, что у вас есть такие ягоды, которых нет у нас и наоборот. 

 

П.п.с. Магнош, внешность обманчива. И я не исключение ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, petitbandit сказал:

 

Почитаю рецензии. Я правда сериалы длинные не могу смотреть,  терпения не хватает. Я вот тоже могу посоветовать фильм "Чернобыль".  Правда реальные события сильно отличаются, но меня впечатлил 

 

Всего 12 серий. Сегодня была заключительная. Тоже не особо жалую сериалы, по пальцам одной руки можно пересчитать, какие смотрела. Но этот снят здорово! Со смыслом. Там и дружба, и отношения, и предательство, и деньги, и чиновий беспредел. И две совершенно посторонние девушки, которые волею судьбы оказались заложницами ситуации. Развязка вообще не ожидаемая. Если посмотришь, напиши мнение. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Всего 12 серий. Сегодня была заключительная. Тоже не особо жалую сериалы, по пальцам одной руки можно пересчитать, какие смотрела. Но этот снят здорово! Со смыслом. Там и дружба, и отношения, и предательство, и деньги, и чиновий беспредел. И две совершенно посторонние девушки, которые волею судьбы оказались заложницами ситуации. Развязка вообще не ожидаемая. Если посмотришь, напиши мнение. 

 

Ну хорошо,  я воспользуюсь твоим советом. 

Не уверена если увижу тот же смысл который ты углядела. 

 

Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера всем!   Почитала.

пишут в каждом посте  о добрых пожеланиях, а в следующем посте подозревают каждого  ближнего  юзера в клонаже, в лицемерии. Всем доброго здоровья, любви и спокойствия в своей душЕ.

Почему я не различаю клонов? может  я на них чихала(!!!)  и у меня есть интерес попривлекательнее в реале ? 

Зачем всех подозревать ? ( это клиника. Мания преследования, в книжках пишут) 

 

Люди, любите, обнимайтесь, целуйтесь, смейтесь, шутите, смотрите в глаза друг другу со счастливой улыбкой, а не для вида), мир прекрасен , форум тоже прекрасен, мы общаемся, мы рады друг другу, здесь общая площадка  , общая! написал гадость - получил по заслугам. Не написал - пусть приживается человек, там видно будет.

А  "загонять"  каждого новичка или если он не думает так как ты, это не дело...  Это просто как  коты и собачки метят свою территорию - это мое, не суйся, я первый опписял здесь тему, не подходи.

Нет такого правила ни в одном форуме.  Давайте жить дружно.

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ИнолА said:

@petitbandit   что смешного? 

Я в пустоту  похоже говорю и  вы как более опытный пользователь  смеетесь? 

 

Я не зло смеюсь. По доброму улыбаюсь. Убрать смайлик?) 

Нет такого по понятия- опытный пользователь. Дата регистрации это же не проф опыт,  за это прибавка к пенсии не будет 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, edwkuz said:

Доброго утра))

Зашел на тему улыбнуться

Прочел.

I have no time for any bulls....

 

 

 

И вам добре. 

Эд, вы там написали что у вас нет времени ни для каких быков? 

Link to comment
Share on other sites

@petitbandit   что смешного? 

Я в пустоту  похоже говорю и  вы как более опытный пользователь  смеетесь? 

 

 

Знаете, на    общих темах где грызут казалось бы всех,  выжить не легче, чем на  "добром"  флуде

Вот  на флуде  тебя сначала сжуют не разбираясь с добром пришел ты или  не очень. Сначала уничтожают, унижают, подозревают, тешатся над тобой как  будто  ты саранча и пришла их территорию скушать.

если ты не знакома ни с кем тебя скушают подозрением. 

Се ля ви на теме )

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ИнолА said:

@petitbandit   что смешного? 

Я в пустоту  похоже говорю и  вы как более опытный пользователь  смеетесь? 

 

 

Знаете, на    общих темах где грызут казалось бы всех,  выжить не легче, чем на  "добром"  флуде

Вот  на флуде  тебя сначала сжуют не разбираясь с добром пришел ты или  не очень. Сначала уничтожают, унижают, подозревают, тешатся над тобой как  будто  ты саранча и пришла их территорию скушать.

если ты не знакома ни с кем тебя скушают подозрением. 

Се ля ви на теме )

 

Да Не переживай ты так сильно. Тему открывать не мешки таскать :) Ты же ни в дом к ТС без спроса заходишь чтоб возмущались. Площадка открыта для всех,  а если пытаются "выдворить" можешь смело писать модерам и выяснить вопрос который тебя смущает. 

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, petitbandit сказал:

 

И вам добре. 

Эд, вы там написали что у вас нет времени ни для каких быков? 

Заходишь за позитивом, а видишь.. 

Стоит ли оно того чтобы друг другу портить настроение? Или иначе нельзя. 

Там производное от быков)

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, petitbandit сказал:

 

Я не зло смеюсь. По доброму улыбаюсь. Убрать смайлик?) 

Нет такого по понятия- опытный пользователь. Дата регистрации это же не проф опыт,  за это прибавка к пенсии не будет 

Не надо )

 Обидно просто. Человек приходит, некоторые ему сначала ушат Дерьма на "добром"  флуде  ни с того ни с сего на голову острожненько, выливают.   Стоишь в помоях, обтекаешь не понимая почему тебя обо88888888888 ли за то что ты новенький

После этого разбираются потихоньку, супер   доброжелательная ветка под соответствующим названием  подозревает каждого  написавшего. 

Я не  злюка, я не подрыватель.  Я обычная пользователь.  

Что вас раздражает во всех?   

Красной нитью проходит недовольство что вы ни с того ни с даёте понять, уйти с темы. Говорите это в эфир,  якобы  никому, но не завуалированно.

Форум, не ваша личная территория.  

Я с большим уважением ко всем людям, и плохого не сделала, но ярко выраженная ваша избранность юзеров, 

( вы явно открыто отторгаете людей.)

 

Я без зла. Просто наболело в каждом юзере  подлюку клона видеть, как не зайдешь просто расслабиться и поболтать, сразу подозревают.

Может, болезненная  мания преследования у кого-то, а не юзеры шпионы ? Может кому-то дать отдохнуть. если привидения видятся? 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не надо )

 Обидно просто. Человек приходит, некоторые ему сначала ушат Дерьма на "добром"  флуде  ни с того ни с сего на голову острожненько, выливают.   Стоишь в помоях, обтекаешь не понимая почему тебя обо88888888888 ли за то что ты новенький

После этого разбираются потихоньку, супер   доброжелательная ветка под соответствующим названием  подозревает каждого  написавшего. 

Я не  злюка, я не подрыватель.  Я обычная пользователь.  

Что вас раздражает во всех?   

Красной нитью проходит недовольство что вы ни с того ни с даёте понять, уйти с темы. Говорите это в эфир,  якобы  никому, но не завуалированно.

Форум, не ваша личная территория.  

Я с большим уважением ко всем людям, и плохого не сделала, но ярко выраженная ваша избранность юзеров, 

( вы явно открыто отторгаете людей. Но они не у вас в Личных сообщениях, они на форуме, не имеете права разрешать или посылать людей подальше восвояси. Откроете свой форум, там и заводите правила и команды.)

Я без зла. Просто наболело в каждом юзере  подлюку клона видеть, как не зайдешь просто расслабиться и поболтать.  

Может, мания преследования у кого-то? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ИнолА said:

Не надо )

 Обидно просто. Человек приходит, некоторые ему сначала ушат Дерьма на "добром"  флуде  ни с того ни с сего на голову острожненько, выливают.   Стоишь в помоях, обтекаешь не понимая почему тебя обо88888888888 ли за то что ты новенький

После этого разбираются потихоньку, супер   доброжелательная ветка под соответствующим названием  подозревает каждого  написавшего. 

Я не  злюка, я не подрыватель.  Я обычная пользователь.  

Что вас раздражает во всех?   

Красной нитью проходит недовольство что вы ни с того ни с даёте понять, уйти с темы. Говорите это в эфир,  якобы  никому, но не завуалированно.

Форум, не ваша личная территория. 

 

 

 

Я все конечно понимаю,  но пардоньте,  почему у меня спрашиваешь такие деликатнее вопросы?  Если мне память не изменяет,  я вроде не говорила что меня раздражаешь и на дверь тоже не указывала. Переадресуй вопросы к адресатам,  может что объяснят. 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, petitbandit сказал:

 

Я все конечно понимаю,  но пардоньте,  почему у меня спрашиваешь такие деликатнее вопросы?  Если мне память не изменяет,  я вроде не говорила что меня раздражаешь и на дверь тоже не указывала. Переадресуй вопросы к адресатам,  может что объяснят. 

 

Нет

Это просто сквотировалось дважды, вас не хотела.    продлжение разговора так получилось. Очень извиняюсь.  

Edited by ИнолА
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ИнолА said:

Нет ))) 

Это просто сквотировала чтоб продолжить разговор.  

Здесь ни каких претензий, просто квот для прололжения диалога.  Извиняюсь очень ) 

 

Юреи долудур :)) 

Да все хорошо,  не переживай ты так :) При любой непонятной ситуации ложись спать) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, petitbandit сказал:

 

Юреи долудур :)) 

Да все хорошо,  не переживай ты так :) При любой непонятной ситуации ложись спать) 

Помолиться?   :agilversin: 

Завтра же все равно  уб,ют  да? 

 

зав.jpg

Edited by ИнолА
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ИнолА said:

Помолиться?   :agilversin: 

Завтра же все равно  уб,ют  да? 

 

зав.jpg

 

Можно и Помолиться,  а потом спать :)  Утро вечера мудренее. 

А котёнка с конъюнктивитом глаз зачем выставила?  Разжалобить?)) 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Куда ещё нежнее ?) 

 

П.с. никогда ничего не случается на ровном месте. Всё, ну или почти всё имеет своё обьяснение. Посыл и смысл данной темы иной, всё остальное лирика. Здесь люди отдыхают, от реальных проблем, хлопот, даже не поверишь - людей ... но, когда тут создают искусственные колебания, некомфортные условия, валится негативная энергия, вместо созидательной ... вот тогда реально *опа. А мат, все матюкаются) просто не афишируют... и да он не красит. Но, вспомнить ту же юзершу dnmk, когда она только появилась в теме, она матюкалась как сапожник. И чёрт дёрнул меня, остановить её на повороте. Я сразу стала врагом номер1 с самомнением выше крыши. 

 

П.с.. по поводу ягоды голубики) она родственница черники, вкуснющая, полезная. Если кто едет из моих в Рашу, оттуда привозят. Знаю, что у вас есть такие ягоды, которых нет у нас и наоборот. 

 

П.п.с. Магнош, внешность обманчива. И я не исключение ) 

 

5 утра! всего!   Пришла лаборантка :faceoff: Кровушки миллиграм размазать на стеклышке стоило будить меня ? ! 

 Люди Дайте поспать да  !!!!   

хотелось бы закричь! ) 

    

Но если уж разбудили, вот вам моё :heart1:   и  осенне картинки на  утро  :loveyouddd:

осенние  зарисовки ))))

Но нет, смотришь в окно а там рассвет ярко багровый. Листва деревьев  переливается в лучах восходящего солнца .

осень беларусь.jpg

осень 1.jpg

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

правильно говорил Матроскин <неправильно ты, дядя Федор, бутерброд держишь>

не ту профу я выбрал, ну ни одной лаборантки утром.

а ведь проснулся то и уже давно на работе.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Где части тела?

Смешанные с частичкой сердца,

с добавлением позитива,

коктейль вместо аперитива.

Чтобы утро было добрым 

А лица улыбающимися))

А может это будет дайджестив?))

Четверг,  и пятница уже в окно стучится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, edwkuz сказал:

Где части тела?

Смешанные с частичкой сердца,

с добавлением позитива,

коктейль вместо аперитива.

Чтобы утро было добрым 

А лица улыбающимися))

А может это будет дайджестив?))

Четверг,  и пятница уже в окно стучится.

Красиво:appl:

Ждем от вас:blush:

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 498 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Почему нет регистрации.Мужем его любимой женщины числится его младший брательник.Соответственно в грые отца у детей тоже не вор а его брат.Так чьи дети?
    • Реально в данном случае я доверяю решению суда. Нет у них мотива принимать липовые решения. Значит не смогли доказать ранее
    • К этому часу только ленивый не распространил видеообращение проживающей в Баку гражданки Азербайджана Анастасии Бектимировой, неоднократно с ее слов, подвергающейся избиениям и уничижительному поведению экс-супруга Ялчина Бектимирова.  Сразу оговорюсь, мы не ленивые. Просто хотелось воедино собрать информацию отовсюду, включая общественное мнение не по абстрактному делу в далеком Казахстане, а вот здесь, что называется «под боком». Сразу оговоримся, что по счастью, Анастасия Бектимирова хоть и осталась жива, но стала инвалидом, а ее супруг в настоящий момент отбывает срок… Казалось бы, пусть не хэппи-энд, но правосудие восторжествовало. Однако в простой, пусть и трагичной истории, все оказывается не совсем просто. *** Итак, девять лет назад Анастасия, у которой на тот момент уже была дочь от первого брака, влюбилась в Ялчина Бектимирова. Пара поженилась и через несколько лет у них родился сын. Отсутствие собственной жилплощади молодоженов решили мама и старшая сестра Анастасии Бектимировой, передав им нужную сумму. Внешне это была вполне счастливая бакинская семья. Муж – успешный и перспективный специалист, работающий в нефтяной компании. Супруга – психолог, ведущая частные консультации. Двое очаровательных детей. Анастасия рассказывает, что замечала периодические агрессивные выпады супруга, но все сбрасывалось на усталость, проблемы на работе, общее переутомление. Для тех, кто в соцсетях активно «троллит» Анастасию Бектимирову («психолог не разглядела абьюзера у себя под носом» - цитата из соцсети) сразу скажем, что влюбленная женщина найдет тысяча и одно оправдание своему мужчине. К тому же, напомним, что психически здоровые люди умеют очень четко разделять дом и работу, поэтому у себя на кухне Анастасия вряд ли включала психоанализ и общалась с Ялчином в моменты его выпадов киношными фразами по типу «ты хочешь об этом поговорить?».       Женщина в разговоре признается, что замечала и нарастающие унижающие высказывания в свою сторону, и агрессию, и то, что супруг начал сильно урезать семью финансово – «деньги приходилось буквально вымаливать». Ну а лет за пять до трагедии рукоприкладство со стороны Ялчина стало чем-то обыденным. Анастасия была уверена, что справится. «Я обращалась за помощью к его брату, других родных у Ялчина нет. Он сирота. Когда скрывать побои стало невозможно, пожаловалась маме, которая проживает в России. Она, когда мы поженились, сразу приняла его как собственного сына. Она приехала… С ним все беседовали и на время все утихало. Мы снова становились прежней семьей. К тому же Ялчин часто надолго уходил в море, это тоже сглаживало ситуацию. Я верила, что мы будем счастливы. Хотя бы ради детей», - рассказывает Анастасия Бектимирова свою историю. С началом пандемии ситуация в семье усугубилась. И хотя Анастасия рассказывает, что писала несколько заявлений в правоохранительные органы, нам она рассказала о двух предпоследних, написанных в пандемийный период. В первый раз полиция быстро среагировала на вызов, забрала Ялчина в отделение, ему был выписан штраф, проведена беседа. После чего мужчина был отпущен. Во второй раз, уже в конце пандемии, побои были такими, что одними разговорами дело не обошлось. «В тот день был день рождения у моей дочери. Я отвезла ее на занятия и уже возвращалась домой, когда Ялчин позвонил и попросил купить яйца. Лил сильный дождь, и я не стала заморачиваться на маркеты, а отоварилась в ближайшем ларьке. Когда пришла домой, он сразу стал кричать на меня, что я отвратительная хозяйка и могла бы купить все в другом магазине. Короче, эти яйца были разбиты о мою голову. Я поскользнулась, упала, он стал бить меня ногами. Остановился, когда выскочил из комнаты маленький сын, который стал кричать: «Не бей маму!». Потом малыш лег на меня, накрыв своим тельцем. Я вызвала полицию, нас вместе отвезли в отделение и потом выдали справку, что мы неблагополучная семья. Этот документ мне впоследствии очень помог доказать, что я неоднократно подвергалась истязаниям со стороны супруга», - рассказывает Бектимирова. Vesti.az: Вас как-то мониторили государственные органы, после того как признали «неблагополучной семьей»? А.Бектимирова: Нет. Нам даже ни разу не позвонили. Vesti.az: В полиции вам предложили зафиксировать побои? А.Бектимирова: Нет. Я вообще хотела поскорее уйти оттуда, все было очень унизительно, включая вопросы, которые они задавали… Vesti.az: Что именно спрашивали в отделении? А.Бектимирова: Ну, как я посмотрю в глаза своим детям, если его посадят? Или: вот у него тоже есть царапины, а если мы вас тоже «закроем»? Вообще было очень много манипуляций, неприятных личных вопросов и т.д… Vesti.az: И вы вместе отправились домой? А.Бектимирова: Нет, я забрала детей и уехала к его брату, который живет в поселке Бина, так как боялась оставаться с Ялчином. Сын тоже был сильно напуган… Тут надо понимать, что лучше всего семейные насильники умеют договариваться. Ялчину очень нравилось доводить Анастасию, а когда обессиленная женщина начинала плакать, он говорил «вот видишь, до чего ты меня довела, я был вынужден тебя ударить». А еще у них в лексиконе есть фразы по типу «это все для твоего же блага, чтобы ты наконец стала хорошей женой, матерью, хозяйкой» … Такой, знаете ли, домострой - «бьет, значит учит. Учит, значит любит». Последний скандал в семье произошел в ответ на просьбу Анастасии отвезти ребенка в школу утром. Видимо, это не входило в планы супруга и на женщину посыпались оскорбления. Анастасия, видимо, порядком уставшая «репетировать счастливую семейную жизнь», тихо предложила развестись. На что он сказал, что она может убираться, а деньги, взятые на жилье у ее же мамы, он ей станет выплачивать на протяжении 20 лет. Где и на какие средства они будут жить  - его не волнует… Скандал перерос в избиение и, судя по судмедэкспертизе, женщина в ходе потасовки ударилась больным глазом о кулак своего благоверного, вот он и вытек. Буквально сегодня адвокат Ялчина Бектимирова заявил СМИ, что женщина сама била супруга. Ну, в принципе, это повод, и даже самооборону приписать можно, если, конечно, не учитывать, что рост у осужденного 185 см и весит он 90 кг, а Анастасия ровно в два раза меньше его. На завтра, 25 апреля, назначен апелляционный суд по жалобе Анастасии Бектимировой. Ялчина арестовали только в августе 2023 года, посадив на два года за нанесение «легкого вреда» здоровья. Учитывая первую судимость, положительные характеристики и хорошее поведение в тюрьме, через пару-тройку месяцев Ялчин Бектимиров выйдет по УДО. А так, как суд по гражданскому иску присудил ему проживание в квартире, где сейчас находятся Анастасия и ее двое детей, понятно,  куда именно он вернется с зоны. Тем, кто сегодня, включая адвоката Бектимирова и его многочисленных заступников, заявляет, что Анастасии нужна лишь квартира и деньги, прямо скажем, что да. Анастасии нужна эта квартира, так как: 1. Она куплена на деньги ее родных. При этом, большая часть средств была растрачена на нужды осужденного, в частности он приобрел на них машину, которая почему-то сейчас находится в пользовании его брата. Сама же квартира в ипотечном кредите. 2. У нее двое детей, 15 и 8 лет. Вы предлагаете им проживать вместе с отцом, который на их глазах истязал мать? 3. На сегодняшний день Анастасия инвалид по зрению и полностью менять свою жизнь, что подчас тяжело здоровому человеку, она просто физически не в состоянии! Скажу больше, эта «меркантильная душонка» еще жаждет материальную компенсацию за нанесение тяжкого, а не легкого вреда здоровья. Безумно боится сталкиваться, а не то, чтобы жить со своим бывшим супругом под одной крышей, и поэтому просит оградить ее и детей от его присутствия. Кстати, немало средств было затрачено на врачей-психологов и невропатологов, которые работали с детьми после пережитого стресса. Было бы неплохо компенсировать и эти расходы. А еще начать выплачивать алименты и пролить свет на историю с автомобилем, который чудным образом исчез… Очень хочется задать несколько вопросов задействованным в этом деле следственным органам: почему «неблагополучную» семью никто не курировал, или у нас подобные справки теперь раздаются в рамках запугивания разбушевавшихся мужей? Это действительно работает? В каком медицинском справочнике можно прочитать, что глаукома приводит к вытеканию глаза? Где потерялись выписки из «скорой» и первого врача, который осматривал Анастасию после того, как ее доставили в больницу? Очень надеемся, что завтра апелляционный суд ответит на все эти вопросы. К тому же, к ситуации в этой семье привлечено слишком много внимания. В заключении скажем, что об ужесточении законов и повышении внимания к семейным проблемам постоянно говорит президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди страны Мехрибан Алиева. У нас прекрасные семейные законы, которые в первую очередь защищают женщин и детей. Но как выясняется, в ряде ситуаций побеждает местничество, цинизм и пресловутый менталитет, которому все равно на законы, права, чужих детей. А главное, на грустную статистику по бытовым убийствам, сопряженным с вопросом семейного насилия. И вовлеченные в процесс семьи Бектимировых структуры знают о ней лучше нас…
    • Тапочки тоже могут пригодиться в хозяйстве, так шо лучше пусть аягйалын доберется до новой пассии.
    • Женщина в разговоре признается, что замечала и нарастающие унижающие высказывания в свою сторону, и агрессию, и то, что супруг начал сильно урезать семью финансово – «деньги приходилось буквально вымаливать». Ну а лет за пять до трагедии рукоприкладство со стороны Ялчина стало чем-то обыденным. Анастасия была уверена, что справится. «Я обращалась за помощью к его брату, других родных у Ялчина нет. Он сирота. Когда скрывать побои стало невозможно, пожаловалась маме, которая проживает в России. Она, когда мы поженились, сразу приняла его как собственного сына. Она приехала… С ним все беседовали и на время все утихало. Мы снова становились прежней семьей. К тому же Ялчин часто надолго уходил в море, это тоже сглаживало ситуацию. Я верила, что мы будем счастливы. Хотя бы ради детей», - рассказывает Анастасия Бектимирова свою историю. С началом пандемии ситуация в семье усугубилась. И хотя Анастасия рассказывает, что писала несколько заявлений в правоохранительные органы, нам она рассказала о двух предпоследних, написанных в пандемийный период. В первый раз полиция быстро среагировала на вызов, забрала Ялчина в отделение, ему был выписан штраф, проведена беседа. После чего мужчина был отпущен.
    • 2 конкурента. может ещо ктоподтянетса тоже хочаший, Безе.
    • Анастасия, видимо, порядком уставшая «репетировать счастливую семейную жизнь», тихо предложила развестись. На что он сказал, что она может убираться, а деньги, взятые на жилье у ее же мамы, он ей станет выплачивать на протяжении 20 лет. Где и на какие средства они будут жить  - его не волнует…
×
×
  • Create New...