Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Gabrielle

Почему у нас что ни таксист, то выродок? ВИДЕО (не впечатлительным)

Recommended Posts

17 минут назад, Arial сказал:

Расстрел на месте. Причем начинать с родных водилы. Зверям не место в городе

Этот ишак за свои действия все равно ответит по полной.Насчет выделенного- это что было ? 

4 минуты назад, Vol777 сказал:

Хочешь проверить?????

Нет, уточнить хотел.Так вы male?

Только что, Amando сказал:

Этот ишак за свои действия все равно ответит по полной.Насчет выделенного- это что было ? 

Чтоб не плодились такие водилы.

Мужик я, мужик!!!! Тебе что с этого?? С какой целью вообще интересуешься?? 

1 минуту назад, Amando сказал:

Насчет выделенного- это что было ? 

Это диспут, вы и не такое здесь прочтете.

• Like 1

Жаль что отменили смертный казнь (( для таких было бы самое оно((((

• Upvote 1

Господи пусть сдохнет этот дебил!

Пусть по нему также проедут туда и обратно.

Тварь такого вешать надо ,сявиясиз дебил.

Edited by Варвара777

3 минуты назад, Siriec84 сказал:

Пожизненный срок или расстрел?За что?

За убийство человека .

1 минуту назад, Siriec84 сказал:

Ты, я смотрю таксистов защищаешь? Если сам таксист, так имей храбрость заявить об этом!! И сказать вопреки общему мнению!! Я тоже считаю что есть нормальные люди, работающие там! 

Будь ты проклят ай таксист 

Сени герюм саг галмыясан.

Бедный дед😔

1 минуту назад, Lisa-10 сказал:

За убийство человека .

За непреднамеренное убийство человека у нас пожизненное дают?Расстрела у нас нет.

2 минуты назад, Vol777 сказал:

Ты, я смотрю таксистов защищаешь? Если сам таксист, так имей храбрость заявить об этом!! И сказать вопреки общему мнению!! Я тоже считаю что есть нормальные люди, работающие там! 

Нет, я не таксист, вы не угадали, уважаемый male (или female).

2 минуты назад, Siriec84 сказал:

За непреднамеренное убийство человека у нас пожизненное дают?Расстрела у нас нет.

у части юзеров подход к пдд , УК и к елигии как к меню в ресторане ....выбирают что хотят , а на остальное не обращают внимания 

• Like 1

@Siriec84 @timco015 благо дорога была долгая и я с ним ввел профилактическую беседу. После беседы он перестал смотреть тел. После меня как поступает, я уже не знаю.

Сириец чашма

• Like 1

10 минут назад, Vol777 сказал:

Мужик я, мужик!!!! Тебе что с этого?? С какой целью вообще интересуешься?? 

Для мужчины вы чересчур эмоциональны.

Кстати, для вас есть хорошее средство.Как раз при вашем состоянии. https://www.ozon.ru/context/detail/id/140463178/

Edited by Siriec84

2 минуты назад, Evol сказал:

@Siriec84 @timco015 благо дорога была долгая и я с ним ввел профилактическую беседу. После беседы он перестал смотреть тел. После меня как поступает, я уже не знаю.

Сириец чашма

Неплохо придумали.

Только что, Siriec84 сказал:

Неплохо придумали.

Гед десем хетриве дейер)

2 hours ago, vrestdag said:

Около к\т " Дружба " на светофоре когда с пр Азадлыг сверху подходишь к кинотеатру на пересечении Бакиханова попробуй перейти когда стрелка зеленого цвета поворот на лево на Бакиханова .Не смотрят ни на зебру ни на то что пешеходу зелёный свет .Нагло стараются успеть повернуть .

А что поделать, если "агыллы крокодил" переходящий дорогу не делает это на противоположной стороне, где в это время нет движения?

5 минут назад, Evol сказал:

благо дорога была долгая и я с ним ввел профилактическую беседу. После беседы он перестал смотреть тел. После меня как поступает, я уже не знаю.

Сириец чашма

это как понимать ,Саид ( ц )   :)) 

Салам алейкум , Уважаемый 

58 минут назад, zamanar сказал:

Ну потому что если выйдет и не заплатит завяжется драка,слово за слово.Водитель же животное,ему всё равно,он за эти 5 манат вцепиться нашему Эволу в горло,прокусит его титановыми коронками и когда хлынет кровь из глотки,он жадно начнёт пить её и выпьет её уже на 20 манат.Поэтому Эвол после этих слов,машинально притронулся к своему пересохшему от нервов горлу,прошёл ладонями верх-вниз по нему и убедившись,что с горлом всё в порядке и его миновала участь жертвы вампира-таксиста,подумал как и все мы,нормальные люди думаем,-аллах бизи мярдимазардан узаг элясин,и молча доехал туда,куда и ехал.

Вы так сочно описываете как будто всегда на месте событий)))

• Haha 1

1 час назад, Evridika сказал:

Зачем я только это посмотрела,бедный человек((( Ну и баран за рулем!

Не обижайте баранов, они умнее этих...

18 минут назад, Cavid сказал:

Жаль что отменили смертный казнь (( для таких было бы самое оно((((

Для каких, уважаемый Джавид?

Edited by Siriec84

18 minutes ago, sevunchik said:

Нет!Скорее всего он даже не в курсе,что на нерегулируемом пешеходном переходе преимуществом обладают пешеходы,и что вообще при поворотах надо уступать дорогу  переходящему!

Сомневаюсь что дело только в этом. Хотя одно другому не мешает. Он может и не в курсе но как бы там не было он не стал бы намеренно наезжать на пешехода. Уверен что переписывался в вотсапе. 

24 минуты назад, sevunchik сказал:

Нет!Скорее всего он даже не в курсе,что на нерегулируемом пешеходном переходе преимуществом обладают пешеходы,и что воообще при поворотах надо уступать дорогу  переходящему!

В горных деревнях дорожных правил нету...Сел на осла и поехал...Откуда ему знать как в городе водить

• Upvote 1

50 минут назад, Siriec84 сказал:

Вы хорошо пишите, у вас хороший слог, но часто утрируете.Каждый клиент должен потребовать у таксиста соблюдать ПДД.Если он на замечания не реагирует, то клиент имеет право потребовать остановить машину и пользоваться услугой иного водителя такси.

П.С. Я тоже пользовался такси.Делая им замечания, не огрызались и выполняли требования, даже извинялись.Просто делать замечание тоже надо уметь.

Я тоже всегда говорю чтобы по правилам водили а то выйду..Из за денег слушаются

• Upvote 1

Только что, Хрюша Апетитная сказал:

Вы так сочно описываете как будто всегда на месте событий)))

Сам такой же, поэтому.

Только что, Хрюша Апетитная сказал:

В горных деревнях дорожных правил нету...Сел на осла и поехал...Откуда ему знать как в городе водить

Кстати видел в районе как осёл сам останавливался,пропускал человека переходящего ему дорогу и потом продолжал идти,при чём раза два иакнув ему вслед.Там они друг друга хорошо понимают,потому что тот повернувшись,ответил ослу,-билирям гага,билирям.

30 минут назад, Siriec84 сказал:

Очень жаль .

10 минут назад, zamanar сказал:

Кстати видел в районе как осёл сам останавливался,пропускал человека переходящего ему дорогу и потом продолжал идти,при чём раза два иакнув ему вслед.Там они друг друга хорошо понимают,потому что тот повернувшись,ответил ослу,-билирям гага,билирям.

Всё понятно))Значит у них в ослах автопилот))))Да ещё с искуственным интеллектом

Edited by Хрюша Апетитная

Отобрать у таких права.Пожизненно.пусть тачку садовую водит.

• Like 1

33 минуты назад, TimeMaster сказал:

А что поделать, если "агыллы крокодил" переходящий дорогу не делает это на противоположной стороне, где в это время нет движения?

Ну во первых, потому что имеет право переходить по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора там, где ему удобно.

А во-вторых, что иначе ему придется перейти проезжую часть трижды: до противоположной стороны, там перейти, вернуться опять на эту сторону. И из этих трех раз один раз перейти не по пешеходному переходу... При этом перед каждым переходом подождать по полторы минуты.

Ваш вопрос вам еще кажется логичным?

• Like 1

56 минут назад, Siriec84 сказал:

Для мужчины вы чересчур эмоциональны.

Кстати, для вас есть хорошее средство.Как раз при вашем состоянии. https://www.ozon.ru/context/detail/id/140463178/

Молодец какой! Спасибо за совет, но свои препеараты употребляй сам, видимо кроме клавы и таблеток, радостей в жизни у тебя больше нету!!!

1 час назад, Siriec84 сказал:

А по поводу моей гендерной принадлежности, ещё раз повторю, давай встретимся и я наглядно тебе покажу!!! Раз уж тебе так интересно, но боюсь тебе не понравится!

2 hours ago, nigul26 said:

Про зебру вы верно заметили, но  только в этом случае, водитель  не мог не увидеть человека.

Обзор был идеальный. Никаких оправданий водиле. Был под кайфом, или копался в телефоне. Других вариантов нет.

Опасное вождение это традиция пофигистичных народов.

Давно пора отобрать выдачу прав у YPX и создать независимые экзаменационные центры. 

• Like 1
  • Upvote 1

1 час назад, TimeMaster сказал:

Это как если кому то надо поехать из Баку в Москву то обязательно надо заехать во Владивосток ? Из Сабунчей в Маштаги через Лок Батан ? Логика зашкаливает у не крокодилов .

• Upvote 1

3 часа назад, Vol777 сказал:

Как вам можно в личку написать, простите..?

Это не Сямра. Не тратьте время ))

• Haha 1

3 минуты назад, Greatest Salesman сказал:

Это не Сямра. Не тратьте время ))

А что такое Сямра?))

• Confused 1

Водитель, конечно, убийца.

Но почему тут никто не написал, что дедушка шел на "красный"?

Двое мужчин на другой стороне тоже переходить собирались. Но стояли и ждали "зеленый"

Ребят...где это и на какой улице...не могу понять....

2 минуты назад, ab111 сказал:

Двое мужчин на другой стороне тоже переходить собирались. Но стояли и ждали "зеленый"

Действительно красный... но это же не повод ехать с закрытыми глазами, тем более на пешеходном переходе!!!

1 hour ago, Harinezumi said:

Ну во первых, потому что имеет право переходить по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора там, где ему удобно.

А во-вторых, что иначе ему придется перейти проезжую часть трижды: до противоположной стороны, там перейти, вернуться опять на эту сторону. И из этих трех раз один раз перейти не по пешеходному переходу... При этом перед каждым переходом подождать по полторы минуты.

Ваш вопрос вам еще кажется логичным?

абсолютно. я так и делаю, а не протираю задницей капот машины, которая решает проскочить невзирая на упертого пешехода

26 minutes ago, vrestdag said:

Это как если кому то надо поехать из Баку в Москву то обязательно надо заехать во Владивосток ? Из Сабунчей в Маштаги через Лок Батан ? Логика зашкаливает у не крокодилов .

у вас масштабы попутаны очень масштабно

25 минут назад, TimeMaster сказал:

у вас масштабы попутаны очень масштабно

вы очень остроумны 

• Upvote 1

5 часов назад, Kameliya_X сказал:

о  боже мой, водитель слепой что ли? Тем более мужчина пожилой и еле  еле передвигался и не сбежал внезапно на дорогу! Идиотттттт:facepalm:

Водитель скот, однозначно. Но надо убрать зебры на поворотах. 

• Upvote 1

Он даже не видел что сбил кого-то. Остановился только из-за того что что-то мешало ему ехать дальше. Совсем на дорогу не смотрел.

5 минут назад, Lapisuk сказал:

Он даже не видел что сбил кого-то. Остановился только из-за того что что-то мешало ему ехать дальше. Совсем на дорогу не смотрел.

На поворотах, даже на зебре, надо очень внимательно переходить. Есть такое понятие как слепой угол (для водителя). Не оправдываю

Но эти зебры на поворотах реально опасны. 

Edited by rom@shka
  • Upvote 1

1 час назад, Хрюша Апетитная сказал:

Всё понятно))Значит у них в ослах автопилот))))Да ещё с искуственным интеллектом

Так реально осёл это и интелект и автопилот. По обоим параметрам многим людям даст фору.

17 минут назад, rom@shka сказал:

Водитель скот, однозначно. Но надо убрать зебры на поворотах. 

тогда будут вечные пробки 
На сегодня водитель подъехав  к перекрестку видит есть ли место на той стороне и проезжает не  останавливаясь на самом перекрестке , а если зебру отодвинуть вглубь , то после переключения зеленного а красный ( при тянучках ) часть машин ВСЕГДА будет оставаться на перекрестке тем самым блокировав его 
Зебра на перекрестке обсалютно нормальное явление если водитель не сидит в вотсапе и знает ПДД 

В Японии к примеру есть и такие перекрестки 
gen340_1746030.jpg

Edited by kiev

4 минуты назад, kiev сказал:

На сегодня водитель подъехав  к перекрестку видит есть ли место на той стороне и проезжает не  останавливаясь на самом перекрестке , а если зебру отодвинуть вглубь , то после переключения зеленного а красный ( при тянучках ) часть машин ВСЕГДА будет оставаться на перекрестке тем самым блокировав его 
Зебра на перекрестке обсалютно нормальное явление если водитель не сидит в вотсапе и знает ПДД 

Ситуация обзора справа и слева. Поймет водитель. Бывает, что обзору слева или справа, зависит откуда идет пешеход, мешает стойка машины. Пешеход должен это понимать. Будь такси справа (в данном случае), он бы заметил пешехода. Вск зависит от угла обзора на повороте. Есть ситуации, когда водитель заворачивая, смотрит на поток справа, и завернув бац, пешеход. Опять же, поймет водитель. Пешеходка на поворотах зло

Edited by rom@shka
  • Upvote 1

6 минут назад, kiev сказал:

В Японии к примеру есть и такие перекрестки 
gen340_1746030.jpg

В Японии люди смотрят на разрешающий свет светофора, а не как у нас. Яркий пример у нас пешеходка у метро Эльмляр

На красный тоже прут

Edited by rom@shka

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Ситуация обзора справа и слева. Поймет водитель. Бывает, что обзору слева мешает стойка машины. Пешеход должен это понимать. Будь такси справа, он бы заметил пешехода. Вск зависит от угла обзора на повороте. Есть ситуации, когда водитель заворачивая, смотрит на поток справа, и завернув бац, пешеход. Опять же, поймет водитель

40 лет за рулем ... Два штрафа ... один из них заслуженный за превышение , а второй в наглую нарисовали 

Нет ситуаций когда стойка закрывает обзор . Водитель не гвоздями прибит и кроме движения глаз у него еще есть поворот головы и возможность двигать этой головой и иногда думать 
Если ему стойка что то закрывает , то это повод на поворотах быть внимательнее и смотреть в оба 

• Upvote 1

3 минуты назад, rom@shka сказал:

В Японии люди смотрят на разрешающий свет светофора, а не как у нас.

теперь нужно давить таких и сесть в тюрьму за убийство по неосторожности ( как в данном случае ) или пропустить ?

при чем тут куда смотрят люди в Японии если там поняли что зебру не нужно тащить в сторону от перекрестка ? 

Edited by kiev

59 minutes ago, ab111 said:

Поворачивающие машины всегда должны уступать пешеходам. Другое дело, это обязанность пешехода убедиться, что его видят и сбавляют скорость чтобы уступить.