Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Gabrielle

Почему у нас что ни таксист, то выродок? ВИДЕО (не впечатлительным)

Recommended Posts

5 минут назад, Vol777 сказал:

Извините меня, конечно, Хрюша, но вы так резко перепрыгиваете с форума «Больше пешеходов штрафовать не будут» на этот...

вы в себе противоречия ищите??

За своими прыжками последите

Edited by Хрюша Апетитная

у метро Низами - рядом с Капитал Банком- была зебра. Потом ее как бы удалили но она все еще просматривается.

Зебру "убрали"  поскольку через метров 20-30 светофор с переходной дорожкой. Это была тупость - начертить зебру, и чуть дальше еще одна. 

Однако, люди продолжают переходить по старой, затертой зебре, по памяти, мол, раньше здесь было разрешено. Хотя ее в принципе - нет.  Так вот - некоторые водители по памяти пропускают людей, другие зычно сигналят - мол, че, стоишь,  зебру отменили.  Пройти 10 метров вниз - люди  ленятся. Некоторые водители демонстративно летят здесь -мол дорога наша. И они не шутят. 

Когда   чертят  трассы - мозги не включают.  И эта зебра - стала по данным причинам опасной. 

29 минут назад, POWERBOY сказал:

Часто поворачивают не включив поворотник. Либо не меняют лампу либо не включают:evilgrin1:

До последнего момента ждёшь, а то нифига не понятно куда он будет ехать

7 минут назад, Elchinn сказал:

Два варианта. В телефоне копался либо в слепую зону попал пешеход. 

Скорее всего слепая зона, и если обратить внимание, там солнце возможно на секунду слепит водителя и пешехода в белом можно не увидеть. Водительская стойка может закрыть достаточный обзор в таких поворотах.

• Upvote 2

1 час назад, kiev сказал:

нужна срочная переатестация ВСЕХ имеющих водительские права и закрытие всех ларьков продающих права 

ЭТО 1я и Главная Причина Геноцида Народа на дорогах !!!

• Thanks 1

2 минуты назад, Хрюша Апетитная сказал:

За своими прыжками последите

Вы уж простите, не думал что так отреагируете... это безобидный подкол, там и смысла то особо в нем не было!!)

Только что, bakurent сказал:

Скорее всего слепая зона, и если обратить внимание, там солнце возможно на секунду слепит водителя и пешехода в белом можно не увидеть. Водительская стойка может закрыть достаточный обзор в таких поворотах.

Честно говоря это не оправдание...Водитель должен соблюдать осторожность!

• Upvote 1

1 минуту назад, Хрюша Апетитная сказал:

До последнего момента ждёшь, а то нифига не понятно куда он будет ехать

Как вам можно в личку написать, простите..?

Похоже водила был под кайфом сбил человека полбеды еще и обратно переехал :faceoff:

41 минуту назад, Lapisuk сказал:

Кто сказал что должны? Это пешеходный переход как и весь перекрёсток регулируется светофором. Когда машинам горит красный пешеходам зёлёный и наоборот. Такие перекрёстки везде и это нормально. Если ставить пешеходный переход дальше от перекрёстка со светофором то будет бардак.

да там еще светофор есть.

10 минут назад, Хрюша Апетитная сказал:

Честно говоря это не оправдание...Водитель должен соблюдать осторожность!

абсолютно, просто попытка понять как такое может произойти.

люди стоят на переходе даже не порываются на помощь - мы уже привыкли ко всему ,нас уже не удивить ничем

• Upvote 1

37 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Нет.  Разговор о тотальной переаттестации...

в нашем случае это сбор денег по новой

• Upvote 1

58 минут назад, ICP сказал:

Идиот кто разрешает так близко к зебре парковаться(минимальное расстояние не менее 5 метров) и те кто там паркуются соответственно

IMG-20190916-WA0016.thumb.jpg.2c16f1581eaea1d24244583d5a307288.jpg

Придурок закрыл проход, коляскам... И что показательно, стоит рядом с МВД...

• Facepalm 1

2 hours ago, kiev said:

нужна срочная переатестация ВСЕХ имеющих водительские права и закрытие всех ларьков продающих права 

Честно говоря, и полную переаттестацию, и закрытие массы различных лартков необходимо провести в гораздо более полном масштабе! :thinking:

• Upvote 1

1 час назад, Оксана М сказал:

Откупится и дальше будет работать.

По вашему тюрьмы кем переполнены?

Водители автобусов не лучше, постоянно одна рука с телефоном возле уха другая на руле, думаешь доедешь ли до дома живой

1 час назад, Vol777 сказал:

Лично я бы не смог сдержаться... Я бы жестоко избил его!!! Это не рассудок, нет, это порыв души!!! У меня даже сейчас руки трясутся, пока я пишу это...

Вы точно "male"?

Это жены родственник был, произошло это недели 2 назад. Ему было под 90 лет, если не ошибаюсь 

2 hours ago, Evol said:

Дейир сяня хара лазымды  апарырамда.

После этих слов я надеюсь вы вышли не заплатив или продолжили свою поездку дальше?

40 минут назад, nigul26 сказал:

Но название темы не  корректное..Как никак люди разные, если хоть один на миллион  хороший  таксист  есть, уже нельзя  обобщать:thinking:

Он прав, среди таксистов и шоферов в целом нормальные люди редко встречаются.

большинство таксистов молодые районские ребята

приехали зарабатывать лёгкие деньги, без понятий о ПДД

100% в момент столкновения был в телефоне

4 minutes ago, Кекс said:

Это жены родственник был, произошло это недели 2 назад. Ему было под 90 лет, если не ошибаюсь 

И что случилось в конце с водителем, стянули тысяч 40-50 и отпустили, не в курсе?

5 минут назад, Кекс сказал:

Ему было под 90 лет

Но тем не менее дорогу он переходил правильно

• Like 2

1. Водитель идиот и явно сидел в телефоне, невозможно такое незаметить. Скорее всего и стаж около полугода. 

2. Какой имбецил нарисовал такую зебру в этом месте? 

3. Отобрать нахрен права у дебилов которые припарковались ближе 10 метров к зебре. В правилах это расплывчато, говорят 5 метров. Но на деле 10. 

Как переходить дорогу и водить в этом городе зная что кусок г***а который припарковался чуть ли не на зебре будет дальше ездить и его даже не накажут? 

Edited by TruePick

Потому что нормальных водителей в городе с каждом днем все меньше и все нормальные водители такси нанимаются семьями как семейные водители или в компании. Такси остается на растерзании этим беспредельщикам. Хороший таксист будет там работать максимум год. Потом кто-то заметит и предложит постоянную работу
Я в такси проработал лет 15,но когда хлынул поток районских в город перестал таксовать и ушел работать водителем к частному лицу,хотя и заработок меньше был,эти чушки помимо того что ездить не могут нормально,так еще и успевают по тел.болтать,и не успел отвезти одного клиента по тел с другим договариваются,вот поэтому и такое случается все чаще и чаще,гоняются с друг другом,нарушают правила как тольтко можно,спят и едят в машинах,наглые,чувство достоинства напрочь отсутствует,вырывают из рук клиента сумки и открывают дверь как будто водители лимузинов)страна в которой нет работы для людей и каждый что бы прокормить семью начинает таксовать.
  • Haha 1
  • Upvote 2

2 минуты назад, timco015 сказал:

После этих слов я надеюсь вы вышли не заплатив или продолжили свою поездку дальше?

Вы уже третий человек, который задает ему этот вопрос, до сих пор не ответил.Значит просто молча проглотил и продолжил поездку.А здесь он весь из себя борец за справедливость и правопорядок.

34 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

По тому что они как правило из этих, страдальцев....
Их особо не трогают.

Шоб они обострадались уже,....Ироды.

• Thanks 1
  • Haha 1

Название темы надо бы изменить. Похожее видео есть и с участием ланд крузера, таким макаром можно всех "выродками " назвать.

А так,  на видео среднестатистический местный водитель который отвлекаеться управляя средством повышенной опасности..

• Like 1

Зачем я только это посмотрела,бедный человек((( Ну и баран за рулем!

28 минут назад, HHA71 сказал:

в нашем случае это сбор денег по новой

Об этом я и говорю. 

Пусть вначале с разметками, знаками разберутся, сделают их по транспортной  науке , а не по велению гаишников.  А потом пусть доведут до ума сами ПДД...

тут дело не в таксистах . а в ограшах . Какая разница. что у ограша на машине  ? - там может быть и шашка , и мигалка , и блатной номер - а может быть и просто - начинающий ограш - без опознавательных знаков. 

- Простите за мой французкий - но это минимум. что я могу сказать без мата.

• Haha 1
  • Upvote 2

1 hour ago, POWERBOY said:

Часто поворачивают не включив поворотник. Либо не меняют лампу либо не включают:evilgrin1:

Поворотникт моя больная тема, всегда хочу к таким умнткас подойти и спросить, я должна учуять что ты поворачивать собрался. 

А еще сегодня на зебра переходу, а там кто слева поворачивает вроде меня пропускает (Я иду на зеленый), но в этот момент один умник позади меня со встречной поворачивает, еле краем глаза увидела🤦🏻‍♀️

@Bercana @Assembler Почему автору темы не влепили балл за оскорбительное обобщение? 

Edited by Vox_populi
  • Upvote 2
  • Facepalm 1

Только что, Siriec84 сказал:

Вы уже третий человек, который задает ему этот вопрос, до сих пор не ответил.Значит просто молча проглотил и продолжил поездку.А здесь он весь из себя борец за справедливость и правопорядок.

Ну потому что если выйдет и не заплатит завяжется драка,слово за слово.Водитель же животное,ему всё равно,он за эти 5 манат вцепиться нашему Эволу в горло,прокусит его титановыми коронками и когда хлынет кровь из глотки,он жадно начнёт пить её и выпьет её уже на 20 манат.Поэтому Эвол после этих слов,машинально притронулся к своему пересохшему от нервов горлу,прошёл ладонями верх-вниз по нему и убедившись,что с горлом всё в порядке и его миновала участь жертвы вампира-таксиста,подумал как и все мы,нормальные люди думаем,-аллах бизи мярдимазардан узаг элясин,и молча доехал туда,куда и ехал.

• Like 1
  • Haha 2

14 минуты назад, TruePick сказал:

3. Отобрать нахрен права у дебилов которые припарковались ближе 10 метров к зебре. В правилах это расплывчато, говорят 5 метров. Но на деле 10. 

Простите, а можно вы правила перечитаете прежде чем права отбирать ни за что ни про что?

Парковать машину нельзя перед пешеходным переходом и на самом переходе (один на видео такой есть, но он никак не спровоцировал наезд, лишь создаёт потенциальные неудобства пешеходам). Машина стоящая сразу после перехода, как на видео, не нарушает ни ПДД ни здравый смысл - она не закрывает собой обзор.

3 minutes ago, Siriec84 said:

Мой друг один раз баклажанщину чуть морду не набил, сел в "лоднон" с маленькими детьми, ну и те начали эмоционально выкрикивать "супер такси- газ давай" мудак водитель как не дал по газам, один ребенок влево другой вправо по салону как картошка, друг остановил машину, вышел, высадил его и хотел уже шмиздюлей надавать, так тот говорит "так ведь дети попросили ну и я газанул".....вот что тут скажешь, люди без логики, без понятия техники безопасности, без предвидения своих поступков хотя бы на 2-3 шага вперед.

Мы в своем городе сейчас устаем не по причине нашей немощности, а потому, что перед тем как что либо сделать пол часа думаем, что может с нами случиться перед тем как начать это делать, так как нет уверенности в том, что какой мудазвон не испортит нам планы, а таких мадазвонов с каждым днем все больше и больше.

• Like 2
  • Haha 1

1 минуту назад, zamanar сказал:

Ну потому что если выйдет и не заплатит завяжется драка,слово за слово.Водитель же животное,ему всё равно,он за эти 5 манат вцепиться нашему Эволу в горло,прокусит его титановыми коронками и когда хлынет кровь из глотки,он жадно начнёт пить её и выпьет её уже на 20 манат.Поэтому Эвол после этих слов,машинально притронулся к своему пересохшему от нервов горлу,прошёл ладонями верх-вниз по нему и убедившись,что с горлом всё в порядке и его миновала участь жертвы вампира-таксиста,подумал как и все мы,нормальные люди думаем,-аллах бизи мярдимазардан узаг элясин,и молча доехал туда,куда и ехал.

Вы хорошо пишите, у вас хороший слог, но часто утрируете.Каждый клиент должен потребовать у таксиста соблюдать ПДД.Если он на замечания не реагирует, то клиент имеет право потребовать остановить машину и пользоваться услугой иного водителя такси.

П.С. Я тоже пользовался такси.Делая им замечания, не огрызались и выполняли требования, даже извинялись.Просто делать замечание тоже надо уметь.

• Upvote 1

Только что, timco015 сказал:

Мы в своем городе сейчас устаем не по причине нашей немощности, а потому, что перед тем как что либо сделать пол часа думаем, что может с нами случиться перед тем как начать это делать, так как нет уверенности в том, что какой мудазвон не испортит нам планы, а таких мадазвонов с каждым днем все больше и больше.

Можно даже не думать,а быть уверенным в том,что обязательно найдётся гнида,которая даже если его ваш план никак не касается, он всё равно не поленится и сделает всё.чтобы вам нагадить,просто из зависти и того что вы,что то хотите делать.

Да не у нас только, в постсовете все таксисты такие

а на кокой улице это....

по видео видно..что дед шел на свой зеленый..а он должен был по любому его пропускать..он его вообще не видел..он не понял даже что переехал человека....он подумал чтол на что то наехал поэтому дал назад...а вот почему не увидел это уже другой вопроос....или в телефоне игрался..или еще что то....наказать по полной

• Upvote 1

Он даже после того как его сбил провез несколько метров на капоте,а потом еще умудрился на него наехать. На такой скорости он должен был бить по педали тормоза сразу после удара.. 

1 час назад, bakurent сказал:

что вы говорите..слепая зона если он вам в крыло упрется..а он его на капот посадил...какая мертвая зона....и если солнце то тогда будь внимательнее

3 hours ago, Evol said:

Чунки машыны сюре-сюре телефонда гурдаланырлар. О гюн таксийе отурмушам. Все время с кем то переписывается, дейирем машын сюрюрсен, диггетин телефондады. Дейир сяня хара лазымды  апарырамда.

Они следующий заказ выбирают.

2 часа назад, vrestdag сказал:

Около к\т " Дружба " на светофоре когда с пр Азадлыг сверху подходишь к кинотеатру на пересечении Бакиханова попробуй перейти когда стрелка зеленого цвета поворот на лево на Бакиханова .Не смотрят ни на зебру ни на то что пешеходу зелёный свет .Нагло стараются успеть повернуть .

Аналогичная ситуация и на светофоре у Измир Парка

6 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Он даже после того как его сбил провез несколько метров на капоте,а потом еще умудрился на него наехать. На такой скорости он должен был бить по педали тормоза сразу после удара.. 

он даже не понял на что наехал...посадил на капот..так нажми на тормоз слетин он оттуда и все...зачем переехать?? поэтому назад поехал он не понял на что то наехал а на что не понял..

2 часа назад, sim-sim13 сказал:

зебру должны ставить на определенном расстояние от поворота, а то поворачивающий водитель не всегда видит пешехода или зебру.

только слепой за рулем не видит знаки , но такие авто имеют спец наклейки и спец звук при движении

1 час назад, Mr. TANNER сказал:

Нет.  Разговор о тотальной переаттестации...

водителям в принципе бояться нечего
если Вы о корупционой составляющей , то можно обратиться с ретицией к президенту и он пригласит независимых спецов которые и аттестуют 

Не перевелись ещё афтоши на земле Азербайджанской!!

• Downvote 2

1 час назад, Siriec84 сказал:

Вы точно "male"?

Хочешь проверить?????