Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Analysis

Тема-исповедь.

Recommended Posts

2 часа назад, забывчивая сказал:

как воспоминания Р. Фархадова, пусть с измененными именами фамилиями.

Будьте добры, кто это?  

5 часов назад, Analysis сказал:

Как оказалось, до этого, минут за 15-20 был телефонный звонок. Женский голос с сильным акцентом сказал-N.,

с каким акцентом? какого языка?

Я за свою жизнь одно понял насчет людей, если говорят идеальный и очень хороший это не всегда так, человек может быть убийца , кого то убил или что то в таком роде еще , и никто кроме него это не знает. Такой человек хороший перед людьми , даже очень, но перед Богом он какой ?

7 минут назад, Analysis сказал:

в конце

Конец сегодня будет или ?)

• Haha 1

Репрессии. Это очень тяжёлое слово, но долго долго перебирая все в памяти и сопоставляя, я смогла придти только к такому выводу.

Что такое репрессии?

Репре́ссия (от лат. repressio — подавление, угнетение)

вот это из словаря, Википедии.

я убираю все временные значения, политику, все вытекающее. Потому что это все не о том. Оставляю только главное слово-репрессии.

подавление,угнетение. То состояние, жизнь, когда не знаешь, как жить. И где жить. Это как рыба без воды, или человек с перекрытым кислородом. Подавление.

конечно, это можно сделать только очень профессионально. А если незаметно и все время подставляя других, то тем более намного легче добиться целей. Цель репрессии-подавление и угнетение. В личном порядке-это беспрецедентно. Это нарушение всех правовых и конст.норм, тем более, когда окружение, жизнь, семья, все как будто бы хорошо и прекрасно. Как в песне.

а вот и такой вопрос мне поставили, причем без никакой передышки. Ни на день или минуту.

я только могла защищаться, но все каким-то чудом менялось и менялось, как в чьей-то указке.

6 минут назад, Analysis сказал:

Дедушка с бабушкой поженились в 34 году. Им было по 19лет, откуда богатый?) Как раз выкинутый на улицу бекский сын, он начал работать на стройках. У меня есть те самые первые фото, я в конце хочу все их поставить. Вы сами увидите их лица..

Первый муж бабушки, не знаю, кто. Никогда о нем дома не говорили и прожила она с ним всего месяц-два. Влюбилась в моего деда и убежала с ним в Баку. 

вы хотите сказать, что тетя Б была сексот? поэтому ваш oтец, ее любовник боялся ее и позволил ей погубить  вашу семью? сочуствую вам, ваshей несчастной маме, верю в правдивость (некоторую) в вашей истории, но  то, как простую домохояйку боялся ваш отец , - вот это смущает..
тетя б была полуармянка, а во главе  правительства было много армян, в НКВД, позднее, в МВД сидели армяне на больших постах. Я правильно  веду вашу тему?
Или тетя Б была простая джадубазка, закопавшая  фотки вашей семьи на кладбище?

• Confused 1

6 минут назад, ab111 сказал:

Путина не трогай, да!

Хоть тут отстаньте от него!

Он в это время в Германии вообще был!

Тут уже и без Путина становится интересней)

4 минуты назад, Habibala сказал:

Шестая школа, Азнефть, возможно правильно говорят это про Везирова , или же  про Наргиз .  Хотя Наргиз вряд ли .

Автор где жили дедушка или Б не подскажете. Остальное юзеры сами на воду выведут эту плохую тетушку

Про Везирова она сама написала. Вроде уже должна дальше писать. Но продолжает создавать интригу и держать народ в напряжении. 

1 минуту назад, Риночка сказал:

Конец сегодня будет или ?)

Конечно будет)

IMG-20190916-WA0004.jpg

• Haha 3
  • Downvote 1

23 минуты назад, Analysis сказал:

Репрессии. Это очень тяжёлое слово, но долго долго перебирая все в памяти и сопоставляя, я смогла придти только к такому выводу.

Что такое репрессии?

Репре́ссия (от лат. repressio — подавление, угнетение)

вот это из словаря, Википедии.

я убираю все временные значения, политику, все вытекающее. Потому что это все не о том. Оставляю только главное слово-репрессии.

подавление,угнетение. То состояние, жизнь, когда не знаешь, как жить. И где жить. Это как рыба без воды, или человек с перекрытым кислородом. Подавление.

конечно, это можно сделать только очень профессионально. А если незаметно и все время подставляя других, то тем более намного легче добиться целей. Цель репрессии-подавление и угнетение. В личном порядке-это беспрецедентно. Это нарушение всех правовых и конст.норм, тем более, когда окружение, жизнь, семья, все как будто бы хорошо и прекрасно. Как в песне.

а вот и такой вопрос мне поставили, причем без никакой передышки. Ни на день или минуту.

я только могла защищаться, но все каким-то чудом менялось и менялось, как в чьей-то указке.

Тетя Б. ещё жива?

7 часов назад, Shtolts сказал:

И надо признаться ни чего в ней вкусного нет.

Когда знаешь, что она полторы тысячи долларов за кг, то да, ничего вкусного в ней нет. А когда от 10 рубликов до 50 рубликов за кг, тогда прекрасно ощущаешь прелесть) Я вообще люблю рыбные продукты. В детстве много ел свежевыловленную рыбу и жареную икру В сельди в банках она конечно пересоленая, а черная икра просто вкусная) 

• Upvote 3

40 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Будьте добры, кто это?  

Сын Рены Фархадовой)

Лично не знакома, большая разница в возрасте, но книжка занятная, попадала мне в руки)

Edited by забывчивая

43 минуты назад, Analysis сказал:

Первый муж бабушки, не знаю, кто. Никогда о нем дома не говорили и прожила она с ним всего месяц-два. Влюбилась в моего деда и убежала с ним в Баку. 

Будучи беременной убежала?)))) молодец ваша бабушка. А мы еще говорим современная молодёжь испорченная. В то время оказывается и похлеще вещи вытворяли)))

• Like 2

Дача. Двор, сад. Вдруг, сильный запах газа. На соседском дворе. Ну, как положено, надо обратить внимание, подошла поближе, четкий запах со стороны наружного угла их дома.

Крикнула через общий забор, позвала соседку. Говорю, что чувствую сильный запах газа, в вашем дворе. Проверьте на всякий случай, может надо принимать меры.

На следующий день встречаю ее, она говорит "спасибо вам большое. Вы нас спасли, мы бы легли спать и в любой момент могло взорваться." Оказывается, они почти сразу позвонили в газовую контору и приехали специалисты. Обнаружили сильную утечку и починили трубы. 

Женщина была очень  благодарна, а ведь действительно, сколько случаев взрывов домов,  несчастных случаев..

Через неделю примерно встречаю ее, она не здоровается. Что случилось, в чем дело? Непонятно, снова встречаю и снова отворачивается. 

Знаете, через полгода или год, встретила ее снова и она поздоровались).  Я спросила ее, скажите мне, пожалуйста, в чем же причина? Может, я вас обидела?  Или сама не зная, не поздоровалась с вами, или что-то наговорили?

Женщина, она была очень хорошим человеком, не видела ее озлобленной или коварной, она как-то смутилась или расчувствовалась, и сказала: мне звонок был позвонили и сказали-с вами не общаться.

И такое было не раз.

Ищешь мастера, договариваешься, причем платишь вовремя, сразу и щедро, а мастера за это уважают. Ну вот, раз, и отвернулся при встрече.

И ещё, ещё много раз.

Здороваюсь с проректором, старым другом матери, одноклассником даже кажется. И вдруг-отвернулся. За что, что случилось? 

Подготовила учеников к выступлению, пришли они, и прямо перед концертным залом им говорят нет. Не будете показывать работу.

За что, что случилось?

Сажусь в автомобиль, много раз возивший шофер, причем всегда прекрасно переношу любую дорогу.  

И за плечами десятки лет. Вдруг, тошно, плохо мне, укачивает страшно. Не может быть такого, те же дороги и та же машина. Посоветовали друзья, присмотрелась в след.раз к его вождению, так он отпускает движение на холостом и часто мелко жмёт тормоз. Это старая уловка, от чего пассажир может даже потерять сознание от тошноты и головокружения.

Откуда это, за что?

И ещё много-много случаев. Отношений с людьми. Коллегами. Родственниками. Везде откуда-то берутся проблемы.

Нет, это не паранойя. Уже об этом много и профессионально подумали мои друзья, это, конечно, действия. Конкретные действия, вплотную.

А дальше-хуже, сильнее, страшнее. Садист наслаждается пыткой того, кто об этом не подозревает. 

Садист может быть даже повышает свой тестостерон таким образом, самоутверждается и празднует за крутым столом с крутыми соплеменниками?

Кто это?

Да, и ещё. Мама была по профессии учителем. Каким-то странным образом, через много лет, ее же ученики отрицают, что учились у нее. Такое впечатление, что даже имя хотят стереть. Наши имена.

Ничего, мама. Я впишу твое имя золотыми буквами. Я покажу твое красивое лицо всему миру. И расскажу, как они сделали из тебя мученицу. Изолировали от общества. Разозлили и настроили против дочери. Не дали лечиться, ослепили в больнице и довели до мученической смерти. Я узнаю и напишу всю правду.

Я напишу твое имя золотыми буквами. Amen!

Edited by Analysis
  • Confused 1

35 минут назад, Milagros. сказал:

вы хотите сказать, что тетя Б была сексот? поэтому ваш oтец, ее любовник боялся ее и позволил ей погубить  вашу семью? сочуствую вам, ваshей несчастной маме, верю в правдивость (некоторую) в вашей истории, но  то, как простую домохояйку боялся ваш отец , - вот это смущает..
тетя б была полуармянка, а во главе  правительства было много армян, в НКВД, позднее, в МВД сидели армяне на больших постах. Я правильно  веду вашу тему?
Или тетя Б была простая джадубазка, закопавшая  фотки вашей семьи на кладбище?

Она не домохозяйка, она долгие годы была директором школы. 

13 минуты назад, ab111 сказал:

Тетя Б. ещё жива?

Жива, жива. Я хочу, чтобы она жила.

1 минуту назад, Analysis сказал:

Тёти Б. уже примерно 86-87 лет, я правильно поняла?

Только что, krushina сказал:

Будучи беременной убежала?)))) молодец ваша бабушка. А мы еще говорим современная молодёжь испорченная. В то время оказывается и похлеще вещи вытворяли)))

А вы не помните, как сказала мама Рудика  -

Времена всегда одинаковые)

А вообще, мне кажется, что в старые времена , не знаю уж по какой причине, было намного больше сводных братьев и сестер, и единокровных, и единоутробных, чем в наше время.

• Upvote 1

10 минут назад, Аквилон сказал:

Когда знаешь, что она полторы тысячи долларов за кг, то да, ничего вкусного в ней нет. А когда от 10 рубликов до 50 рубликов за кг, тогда прекрасно ощущаешь прелесть) Я вообще люблю рыбные продукты. В детстве много ел свежевыловленную рыбу и жареную икру В сельди в банках она конечно пересоленая, а черная икра просто вкусная) 

У нас в холодильнике  как-то стояла литровая банка чёрной икры так, её ни кто не ел.  С бутербродом под водку икра пойдёт не плохо, а  чтобы её есть ложкой ...   ни чего вкусного в ней  не вижу и сейчас.

2 минуты назад, забывчивая сказал:

А вообще, мне кажется, что в старые времена , не знаю уж по какой причине, было намного больше сводных братьев и сестер, и единокровных, и единоутробных, чем в наше время.

Точно, забыла про Рудика маму)))

• Haha 1

Я только собирался уйти в офф, как увидел интересное название темы, Исповедь - открываю тему с надеждой интересную тему, но не тут то было, а по шапке темы - Я грешен, я грешил, я злоооо, каюсь =) фухх, аж полегчало, ухожу довольный спать) 

Profile Gifts

Только что, Analysis сказал:

Тетя Б. наверняка уже глубокая старушка и скорее всего уже не может Вам как-то вредить. Но живя этим прошлым и постоянно прокручивая все это у себя в голове, возможно, что и строя планы мести, Вы фактически делаете это за  нее - вредите сами себе. Отпустите всё и порвите  нить со своей стороны... за другой конец уже никто не держится. Имхо конечно. Всего нам еще не рассказано. )

• Like 2
    • Thanks 1
    • Upvote 1

21 минуту назад, забывчивая сказал:

Мужчины были порядочные)))

• Upvote 1

28 minutes ago, krushina said:

А потом еще удивляемся, что эта тетя такая Б. получилась. Начинаю еще больше верить в теорию о влиянии эмоционального состояния матери во время беременности на развитие плода))). 

• Like 1
    • Upvote 1

Только что, Saadat74 сказал:

Мужчины были порядочные)))

Как? В смысле брали в жены вдов?

А женщины выходили за вдовцов, или вот как здесь, убегали по большой любви?)

И все они воспитывали не только своих детей?

Да , и все на этом закончится 

Тетя Б. Была злым гением семьи ТС)

Но неужели у нее были такие длинные руки, что дотягивались и до места работы, и до дачи, и до других мест и обстоятельств жизни этой семьи?

И почему у нее была вся информация об их жизни, почему ее нельзя было в ней ограничить, чтоб она не могла гадить?

• Upvote 1

3 минуты назад, забывчивая сказал:

Как? В смысле брали в жены вдов?

А женщины выходили за вдовцов, или вот как здесь, убегали по большой любви?)

И все они воспитывали не только своих детей?

Да,брали вдов,воспитывали их детей,не отличали от своих А здесь,как в сериале,все шло к своему предназначению))

• Upvote 2

39 minutes ago, Analysis said:

Все так же приходит в гости и сидит в одних лифонах ?

• Like 1

Тетя Б. Была злым гением семьи ТС)

Но неужели у нее были такие длинные руки, что дотягивались и до места работы, и до дачи, и до других мест и обстоятельств жизни этой семьи?

И почему у нее была вся информация об их жизни, почему ее нельзя было в ней ограничить, чтоб она не могла гадить?

Вы же написали что знаете эту историю и этих людей. Тогда кому задаете вопросы?) По идее мы, ваши верные читатели, эти вопросы должны задать вам как наиболее осведомленному человеку. 

3 минуты назад, shaig31 сказал:

. Вообщем, надо выслушать обе стороны (-и ее), чтобы выяснить реальную картину происходившего.

Предлагаете тетю Б позвать сюда?)

Только что, Нытик Natiq сказал:

Вы же написали что знаете эту историю и этих людей. Тогда кому задаете вопросы?) По идее мы, ваши верные читатели, эти вопросы должны задать вам как наиболее осведомленному человеку. 

Предлагаете тетю Б позвать сюда?)

Уважаемый Натик)

Мне многое знакомо в постах ТС, да, но я же не член этой семьи, правда? Не все же подробности могут быть известны людям со стороны, согласитесь. А уж движущие силы и подоплека тех или иных гадких поступков вроде бы близких родственников, так подавно)

• Like 1

13 минуты назад, Saadat74 сказал:

Да,брали вдов,воспитывали их детей,не отличали от своих А здесь,как в сериале,все шло к своему предназначению))

Говорю да, жизнь бывает более лихо закручена, чем сериал)

Уважаемый Натик)

Мне многое знакомо в постах ТС, да, но я же не член этой семьи, правда? Не все же подробности могут быть известны людям со стороны, согласитесь. А уж движущие силы и подоплека тех или иных гадких поступков вроде бы близких родственников, так подавно)

Ок) Как думаете ТС пошла спать?)

1 минуту назад, shaig31 сказал:

Врядли это возможно, Натиг, тетя Б судя по тому что родилась в 30 году ни нетом не может пользоваться, ни свободно перемещаться в пространстве )). 

Что не мешает ей превращать жизнь ТС в ад) 

Дальше я не буду придерживаться хронологии, а просто описывать некоторые события и важные факты.

1988-1990 годы, ужасные, грязные, провокационные. И самое страшное, конечно, январские события. Тогда мы ещё говорили, как он мог нас так подставить, опозорить. Как он мог не подумать о родных. О детях.

Господи, как это смешно сейчас, когда я понимаю, что это на самом деле было и какая афера стояла в основе всего.

Самое страшное-ночные крики людей. Женщины, которых насиловали на балконе, я сама видела это своими глазами. Женщину, которую изнасиловали, потом перекинули ее ноги через перила, потом все почти бесчувственное тело и выкинули с 7 этажа. Потом почти сразу сожгли.

И жильцы крайних блоков очень долгое время не могли вернуться домой, этот запах горелого человеческого тела был страшен.

На глазах у всех сделали Это. И почему-то уже почти 30 лет все как ослепли и оглохли, спустили на тормозах. 

Не буду я на эту тему, она ужасная. Только никогда в жизни не забуду эти крики по ночам, когда кричали с ужасом люди, кому втыкали ножи или сверла, били и пытали.

Это называется террор.

• Confused 2
    • Upvote 1

Ввод войск. В городе ходили слухи, что будут вводить войска. Все к чему-то готовились, но никто не знал, что может быть то, что перейдет все допустимые линии.

Просто, посмотрите на результат.

Кто и как после этого живёт.

Остальное все бла-бла-бла.

14 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Ок) Как думаете ТС пошла спать?)

Нет.

Там другое время)

• Thanks 1

Одна из особенностей тети б.в том, что она умеет патологически врать. Виртуозно. На ходу и на любую тему, ориентируется во враньё как у себя на собственной тахте с кружкой чая. 

У нее есть одна уловка которую давно подметили. Она никогда не говорит, за сколько и что купила. И чтобы не запутаться в цифрах, очень ловко придумала, всегда говорит ровно половину.

Никогда не ошибёшься) 

В этом плане, о чем говорят множество детективов и новелл, а также документальные исследования, такие люди очень востребованы некоторым кругам.

Может, недаром мама ее интуитивно называла Мата Хари?

1 час назад, Analysis сказал:

Влюбилась в моего деда и убежала с ним в Баку. 

Ужасная традиция.которая продолжается по сей день массово.Пора уже резиновые дома строить в городе.

• Haha 2

3 минуты назад, shaig31 сказал:

Точно маниакально-депрессивный психоз. Без обид, но вам с таким негативным отношением к родственникам, фобиями, гипертрофированной любовью к армянам - срочно если и не на стационарное, то хотя бы амбулаторное, анонимное лечение у хорошего психиатра.

Вы переходите границы. Ещё одно оскорбительное обращение и я попрошу убрать вас с темы.

Это очень некрасиво. Можете не почувствовать, но именно такие перлы наводят на мысль, что вы может быть и кем-то советуетесь,а? 

• Haha 1
    • Facepalm 1

1 минуту назад, zamanar сказал:

Ужасная традиция.которая продолжается по сей день массово.Пора уже резиновые дома строить в городе.

Нет, там была дикая любовь. В моего деда действительно можно было влюбиться и потерять голову, так и произошло. 

Были искренне и отношения, и решения, и любовь. Она родила ему четверых детей, и была верна до последнего дня жизни.

3 минуты назад, Analysis сказал:

Нет, там была дикая любовь. В моего деда действительно можно было влюбиться и потерять голову, так и произошло. 

Были искренне и отношения, и решения, и любовь. Она родила ему четверых детей, и была верна до последнего дня жизни.

Ну вот может поэтому тетка Б мстила ,он увел ее мать от ее отца,а она увела мужа его дочери)Отомстила так сказать,и не полностью увела,а добивала день за днём,И ещё  наверно делала взносы в армянскую общину,ради великой идеи...)

• Like 2
    • Haha 1

Давление на психику. Это огромная тема и колоссальные разработки, которые с самого начала видны и невооружённым глазом, а уж профессионалы поймут сразу.

Обычно, при работе с об'ектом, на первое место выходит цель-создание имиджа. Обязательно его испортить, это 1 распространение слухов,  2 подстава с любовниками, как бы прелюбодеяние, 3 спаивание, дальше-добавление наркотиков, в воду или еду, и ещё более страшные вещи.

Что и требовалось сделать профи по найму, смелым мужем и девам тайной группухи всемирного террориста.

2,3,4 и т д отменилось. Ну вот никак, старались старались и садились лужу. Только сами садились и с любовниками, и со своим клофелином в чай и с сивухой, всегда вылитой прямо в унитаз.

Самозванцы-любовники посылались далеко, обратно домой, и благодарно уходили сами, всегда встречая уважительное и понимающее отношение.

Один даже ушел за медом, больше не вернулся.

Другой ушел обратно в автомобиль, на котором его услужливо привезли прямо к дому и изобразили крайне тяжёлое физическое состояние вследствие обжирания и перепивания газировки. Наверное, водитель товарищ очень удивился, когда он через 5 минут спустился обратно. Так быстро? 

Так ведь и не зашёл толком, просто поздоровался и адье.

Вот ничего не получалось.  Ух как горело. Ух!!!

А дальше...рассказать?

Только что, Analysis сказал:

Вам бы узнать про судьбу того брошенного мужа, лишенного к тому же и ребенка. Не даром же говорят, что на чужом несчастье счастья не построить. Они любили, все было хорошо, но "посеянное зерно" взошло чуть позже.

• Upvote 1

4 минуты назад, Saadat74 сказал:

Ну вот может поэтому тетка Б мстила ,он увел ее мать от ее отца,а она увела мужа его дочери)Отомстила так сказать,и не полностью увела,а добивала день за днём,И ещё  наверно делала взносы в армянскую общину,ради великой идеи...)

Близко к истине, я тоже к этому склоняюсь.  И ещё, думаю, что на этом сыграли, используя и ее личностные качества, и обиду, и особые склонности ума. Такие люди часто кому-то пригождаются.

И насчёт армянской великой идеи, и такая мысль есть. Вернее, не мысль, а огромные подозрения.

Только что, FELICHI сказал:

Вам бы узнать про судьбу того брошенного мужа, лишенного к тому же и ребенка. Не даром же говорят, что на чужом несчастье счастья не построить. Они любили, все было хорошо, но "посеянное зерно" взошло чуть позже.

Ничего не могу сказать. Это были страшные годы, репрессий, преследований. Там сосед с соседом боялся говорить, брат на брата писал доносы.

Думаю, что так как и отец с матерью, и вся семья переехала в Баку, вслед за бабушкой и уже до конца жили в Баку, с тем человеком навряд ли кто-то общался. Потом, бабушка вышла за деда по большой любви и естественно, что вся семья уже была с ней и ее детьми.

Про первого мужа можно узнать, только если расследовать, найти по архивам и по данным.

Все может быть, я уже ничему не удивлюсь.

Только что, Saadat74 сказал:

Так ТС признала, что тетя от армянина? Что-то я упустила..) Завтра перечитаю. )

• Haha 1

4 минуты назад, Analysis сказал:

Близко к истине, я тоже к этому склоняюсь.  И ещё, думаю, что на этом сыграли, используя и ее личностные качества, и обиду, и особые склонности ума. Такие люди часто кому-то пригождаются.

И насчёт армянской великой идеи, и такая мысль есть. Вернее, не мысль, а огромные подозрения.

Вам наверно самой не мало лет,если вы прожили это,и это происходило в вашей семье,вы должны четко знать,а не предполагать,склонять..В вас тоже сидит обида,я не знаю как сложилась ваша жизнь,но нельзя с этим жить всю жизнь.эта злоба и обида пожирает человека.Многие из тех,про которых вы написали,уже в ином мире,и они прожили свою жизнь,им предначертанную,со своими взлета и и падениями.У меня тоже есть примерно такая родная тетя,ей 81,сейчас она одна и забытая всеми,из за своих деяний,все равно злаяяя

• Like 3
    • Upvote 2

Любовь. Личная жизнь.

Появление на горизонте новых лиц, старых любовниц, внебрачных детей и т.д.

Очень сложная часть. Но как можно раскрывать свое, личное? Тем более, это же и не передашь, и не опишешь. Не хочется выкладывать глубоко личное.

Я напишу только ту часть, которая связана с кем...как вы поняли, и здесь она появилась, тетя б.

Нет, она не имела со мной общей любви. Там был такой вариант, что ее бы послали по матери, сразу и далеко. Засланных не пускают. Это как добавленный в виски клофелин.

Но вот получилось ещё хуже. Ну что делать, город маленький, и даже сейчас, когда многие разъехались, все равно очень легко и вычислить, и найти общих знакомых и узнать много подробностей.

Факт, что когда женщина одинока, в молодом возрасте, да и в любом, она имеет право на личную жизнь. 

3 минуты назад, Saadat74 сказал:

Вам наверно самой не мало лет,если вы прожили это,и это происходило в вашей семье,вы должны четко знать,а не предполагать,склонять..В вас тоже сидит обида,я не знаю как сложилась ваша жизнь,но нельзя с этим жить всю жизнь.эта злоба и обида пожирает человека.Многие из тех,про которых вы написали,уже в ином мире,и они прожили свою жизнь,им предначертанную,со своими взлета и и падениями.У меня тоже есть примерно такая родная тетя,ей 81,сейчас она одна и забытая всеми,из за своих деяний,все равно злаяяя

Все намного страшнее. Вы все узнаете.

Итак, на сцене появляется ещё одна тетя. Назовем ее тетя...О. 

Да, вот такая семейка. Один страшнее другого. Но костяк в руках одного великого террориста, семейного и великомасштабного. Он знает все. Прекрасно. И бьёт исподтишка, страшно. Беспощадно.

И вот, как назло, на сцену выходит другая тетя О, которая сама себя и проявила. И высунулась. И по улице напротив кирхи следом шмыгала, думаю, чего это она за мной ходит. Я туда-она туда. Поворачиваю обратно-она обратно. Нет, думаю, что-то не то.

А потом засекла, подряд звонит матери моей. А мама все больше злится и все более некомфортно, и начинаются как раз все те варианты, то тут то там.

Один раз помню, сидим на даче за летним столом, большой компанией в гостях, кушаем кябаб и слушаем джаз. И вдруг-выстрел. Вечером, в 7-8 вечера? Вроде бы волков нет, отгонять их не надо, животных так не забивают, тем более вечером к темноте. 

А не тетушка ли О и дядюшка террорист это все нам варганили?

Через минуту раздался второй выстрел.

А за столом сидели очень серьезные люди.

Вот такие интересные вещи. Два выстрела-это не просто.

Пришла домой-звонит отец. Сейчас знаю, сколько его обрабатывали и заставляли мне звонить. А ведь тетя б.и тетя о.две ближайшие подруги.

И.как выяснилось, в мое отсутствие заставляли отца впускать их в мой дом и как следует шныряли в моих вещах и шифоньере. Я думаю, она даже нюхала мои трусы. Тестостерон!

1 час назад, Analysis сказал:

Дальше я не буду придерживаться хронологии, а просто описывать некоторые события и важные факты.1988-1990 годы, ужасные,

И что? Дальше что? Может вам в подробностях описать что вытворяли ублюдки в Ходжалах. Я думаю нет надобности, фото в интернете говорят сами за себя, там и дети с вырезанными глазами и женщины и старики. Ваша тема психоделически депрессионный шлак! Кому интересно кто приходил и нюхал ваши трусы? Канючте где нибудь в семейном кругу. Это уже слишком. 🙅👎👎

• Thanks 1

11 минуту назад, Maksmilla сказал:

И что? Дальше что? Может вам в подробностях описать что вытворяли ублюдки в Ходжалах. Я думаю нет надобности, фото в интернете говорят сами за себя, там и дети с вырезанными глазами и женщины и старики. Ваша тема психоделически депрессионный шлак! Кому интересно кто приходил и нюхал ваши трусы? Канючте где нибудь в семейном кругу. Это уже слишком. 🙅👎👎

Слабо, очень слабо!

О пункте 1, работа над имиджем. По соображениям этики я решила с самого начала имён не называть.

Тем более, в участии на форуме, речь идёт о нескольких юзерах, довольно маститых, грамотных и хорошо подкованных. Вобщем, мастеров своего дела. Ники их тоже не буду называть.  Но их реальные имена конечно все известны и им могут задать несколько вопросов по этому делу. 

Они, конечно, удивятся, но откуда им знать, например, если они работают на пользу АСАЛА?

• Upvote 1

20 hours ago, pereyra55 said:

Читал я это долго.терпеливо и внимательно..и понял что потихоньку погрязаю во что то не преодолимое...все запутанее становиться...и подумал..а зачем все это..что то стало смахивать на что то наигранное и придумываемое

+100500

20 hours ago, Analysis said:

Все реально и дальше будет такое, отчего содрогнутся многие. 

Если я решу и в конце опубликую некоторые фотографии, многие узнают людей, с которыми общались всю жизнь. Все сойдется.

Шок! Шок! Шок! Бираздан! (с)

Я тоже из карабахских, и вроде все легенды и страшилки о самых известных своих земляках я уже знаю от бабушек, тёток и остальной родни.  Но это что-то новое. 

Дождусь фотографий. Если эти люди настолько известные насколько говорит ТС , я их точно буду знать. И тогда, возможно, прочитаю эту "невероятную " историю.  А пока - пожалею свой мозг и не буду его дальше взрывать.  

44 minutes ago, Analysis said:

Все намного страшнее. Вы все узнаете.

Плиз, родите уже эту "супер- страшную" историю ака семейную тайну.  Все уже порядком устали от всей этой "таинственности" ))

• Like 2
    • Haha 2

4 часа назад, Analysis сказал:

Я не про любовь,с любовью всё понятно.Я про то что,чуть что,так сразу убежали в Баку.Не разрешали двум влюблённым жениться-сразу убежали в Баку.Насильно выдают замуж за двоюродного брата-сразу убежала в Баку.Устала доить корову-сразу убежала в Баку.Урожай бадымджанов не удался-сразу убежали в Баку.Папа не купил новые галоши-сразу дети убежали в Баку.Вот я и не могу понять,Баку это Лас-Вегас или такая Лапландия,где ночуя на волшебном бульваре,сразу все мечты сбываются? Но город же не резиновый и приходится потом идти на всякие ухищрения,чтобы любым путём зацепиться в городе.Вот и появляються такие истории на подобе вашей потом,а то ещё похлеще.А так жили бы дедушка с бабушкой там где родились,в любви и согласии,занимались бы тем чем умеют заниматься и не было бы сломанных судеб,треснутых чувств и шокирующих историй.Не обижайтесь конешно за правду,но я просто смотрю в корень всех таких проблем и историй и вижу причину именно в этом.Если бы люди прежде чем убегать чуть что сразу в Баку,немного подождали бы,остыли бы,возможно в нашей стране было бы меньше агрессии.ненависти друг другу и больше уважения и порядочности.А так весь город превратили в помойную яму.Чуть что,сразу в Баку.Вот и получается читая вашу длинную фамильную историю,мурашки по телу,страх за будущее,высокое давление и сахар в крови.Пожалейте да нас,бакинцев уже,ня олар,мы тоже люди да,и нам в отличие от вас  некуда бежать,нас никто не ждёт в селе Юхары Ганбудабазфындыхлы.

• Like 4
    • Haha 2
    • Upvote 1

Вышла новая информация. Настоящий отец тети б.армянин. Она армянка по крови.

• Haha 1

6 часов назад, FELICHI сказал:

Так ТС признала, что тетя от армянина? Что-то я упустила..) Завтра перечитаю. )

А когда я писал про Ашота, все смеялись - видите, как угадал)  Либо, у ТС, творческий кризис и она зацепилась за мою идею - превратила этого мужа  в армянина, для бОльшей интриги)

• Like 3
    • Haha 2

6 часов назад, Analysis сказал:

Итак, на сцене появляется ещё одна тетя. Назовем ее тетя...О. 

Да, вот такая семейка. Один страшнее другого. Но костяк в руках одного великого террориста, семейного и великомасштабного. Он знает все. Прекрасно. И бьёт исподтишка, страшно. Беспощадно.

И вот, как назло, на сцену выходит другая тетя О, которая сама себя и проявила. И высунулась. И по улице напротив кирхи следом шмыгала, думаю, чего это она за мной ходит. Я туда-она туда. Поворачиваю обратно-она обратно. Нет, думаю, что-то не то.

А потом засекла, подряд звонит матери моей. А мама все больше злится и все более некомфортно, и начинаются как раз все те варианты, то тут то там.

Один раз помню, сидим на даче за летним столом, большой компанией в гостях, кушаем кябаб и слушаем джаз. И вдруг-выстрел. Вечером, в 7-8 вечера? Вроде бы волков нет, отгонять их не надо, животных так не забивают, тем более вечером к темноте. 

А не тетушка ли О и дядюшка террорист это все нам варганили?

Через минуту раздался второй выстрел.

А за столом сидели очень серьезные люди.

Вот такие интересные вещи. Два выстрела-это не просто.

Пришла домой-звонит отец. Сейчас знаю, сколько его обрабатывали и заставляли мне звонить. А ведь тетя б.и тетя о.две ближайшие подруги.

И.как выяснилось, в мое отсутствие заставляли отца впускать их в мой дом и как следует шныряли в моих вещах и шифоньере. Я думаю, она даже нюхала мои трусы. Тестостерон!

К вам очень огромная просьба. Нарисуйте на листке древо, так сказать родословную с линиями, дайте родным какие то имена для удобства ( а то трудно запомнить сестру мужа свекрови), сфоткайте и выложите тут . 
    На например вот так :
    picture-pedigree-tree.big.png

Фото , конечно не обязательно - просто картинку с интернета первую попавшуюся выставил для примера)

• Like 1
    • Haha 4
    • Downvote 1

Только что, shaig31 сказал:

Озюде "резки" поворот событий 😁 Либо у нее действительно имеется одинокая тетка в центре и сделав ее "армянкой" она хочет завладеть ее квартирой на Сахиле. Бедная старуха, с такими родственничками и врагов не надо.

Ой, да что вы говорите. У меня есть история - вцентре города живет семья, заняла незаконно квартиру после армян. Прошло 25 лет (декабрь 2014 года) Русская тетка этого армянина, имеет большой опыт с судебной системой, то ли адвокат,  то ли помощник. Добилась возвращения армянину одной комнаты у нас в Баку.
    (Тетка условно, не знаю точно степень родства)

Причем, этот армянин 15 лет отсидел за изнасилование в России, но хату ему присудили. Пришла тетка и добровольно-принудительно попросила, чтоб освободили одну комнату - иначе завтра с приставами будет хуже. Пришлось ему все вещи вынести  Она комнату  на ключ закрыла и все. 
    У кого отобрали комнату - азербайджанец, по фамилии Алиев.

Я все думал открыть тут тему о нем, никак не мог с мыслями собраться.

Это в центре Баку, армяне хаты отнимают

• Confused 2

Насчет фамилии Алиев я может не все точно передаю. Кажетсяэто была фамилия покойной жены. Во всяком случае, когда жалобу написали в ПА  они сразу пришли че то там спрашивали. Среагировали на фамилию что ли. Просто муж безинициативный, не смог надавить 

9 часов назад, Нытик Natiq сказал:

Тут уже и без Путина становится интересней)

Про Везирова она сама написала. Вроде уже должна дальше писать. Но продолжает создавать интригу и держать народ в напряжении. 

Конечно будет)

IMG-20190916-WA0004.jpg

Это не конец света,это свет надежды в конце света.

• Haha 2

Guest
    This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Работы по реконструкции и благоустройству одного из древнейших бакинских поселков - Балаханы - к настоящему времени завершены на двух основных улицах.
          • Upvote
          • Like
        • 67 replies
      • Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана.
        Президент Алиев выделил семь миллионов манатов на строительство школ
        Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана. Финансированием строительства займется Минфин АР.
          БАКУ, 8 авг - Sputnik. Президент Ильхам Алиев в субботу, 8 августа распорядился о принятии дополнительных мер в связи с развитием образовательной инфраструктуры в Азербайджане, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
        Согласно подписанному азербайджанским лидером документу, на строительство на территории республики школ модульного типа министерству образования АР выделяются семь миллионов манатов.
        Указанные средства предусмотрены в подпункте 1.9.2 "Распределения 630 149 000 манатов суммы, указанной в пункте 1.66 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)" на "Строительство на территории республики учебных заведений модульного типа".
        Школы модульного типа будут построены на территории 13 районов Азербайджана.
        Минфин АР должен обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения, в Кабинет министров - решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
        https://m.az.sputniknews.ru/azerbaijan/20200808/424633518/Prezident-Aliev-vydelil-sem-millionov-manatov-na-stroitelstvo-shkol.html

• 65 replies
      • Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
        БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
        В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
        Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
        Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
        "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
        Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
        Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
        https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 40 replies
      • Поладу нужна ваша помощь ...
        Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
        Fin: 23DJ1FF

• Upvote
          • Thanks
          • Like
        • 431 replies
      • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
        Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
          • Facepalm
          • Confused
        • 441 replies
      • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
        Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Facepalm
          • Downvote
          • Confused
          • Haha
        • 373 replies
      • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
        Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Facepalm
          • Downvote
          • Upvote
          • Thanks
          • Like
        • 83 replies
      • Все о коронавирусе - 77. Билл Гейтс: большинство тестов на коронавирус бесполезны
        Основатель Microsoft и сопредседатель благотворительного фонда Билл Гейтс раскритиковал способ выявления коронавируса в США. Об этом сообщает CNBC.
        По его словам, большинство анализов на коронавирус, которые берутся в США, бесполезны из-за слишком длительного периода выдачи результатов. Он назвал безумием то, что в США интервал между взятием анализов на коронавирусную инфекцию и выдачей их результатов в среднем "превышает 48 часов": "Такой тест является полной потерей времени и средств. Большая часть данных о том, как много мы тестируем, является пустой тратой".
        Гейтс подчеркнул, что никто не должен платить за метод диагностики, когда результаты приходят в течение семи дней, так как люди в это время продолжают инфицировать других.

• Facepalm
          • Upvote
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 1,390 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...