Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исповедь еретика от медицины.


Recommended Posts

Только что, Exlibris сказал:

Ваш смех и сарказм абсолютно неуместен. Вы совершенно некомпетентным в данном вопросе, и продолжать с вами дискуссию я не намерена. 

Меня чуть не убили ваши коллеги, а некомпетентен я???

Все вы одним миром мазаны.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 280
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Sumerkurt сказал:

Мадам, вы заговариваетесь - это признак пробивающейся совести!

Поосторожней с выражениями! Я не приемлю такого обращения. Вы не на улице, выбирайте слова! Умейте нормально дискутировать, если адекватны, конечно. Агрессия плещет через край в каждом посте!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Exlibris сказал:

Поосторожней с выражениями! Я не приемлю такого обращения. Вы не на улице, выбирайте слова! Умейте нормально дискутировать, если адекватны, конечно. Агрессия плещет через край в каждом посте!

Это от избытка хорошего воспитания.Потом этот еще о чём то говорит.Айнан бэни ганмыр,а всё туда же.Оставьте его,много чести отвечать ему подобным

Link to comment
Share on other sites

Да, почему каждая тема скатывается на этом форуме в унылое beeeeep? Почему когда начинают говорить о тенденциях прибегают обиженные пациента и начинают хаять практически всех врачей подряд? Я, кстати, согласен с автором. Я практически такой же еретик от медицины. Но не могу исключать и отрицать очевидных вещей: при пугающей тенденции официальной традиционной медицины просто "гасить" обострения хронических болезней, есть врачи (и их немало), которые пытаются плыть против течения, делают свое дело и делают хорошо. Не знаю, почему все вокруг такие неудачливые, но мне до сих пор не везло только со стоматологами и с гинекологами (естественно не мне лично, но сталкивался и и пришлось разочароваться в 5-6 врачах). Да и то слава Богу в конце концов нашли пару компетентных специалистов.  Знаю чудесного кардиолога, офтальмолога, гастроэнтеролога, проктолога, ортопеда, педиатра и пр. Если нужно дам контакты. Нужно порекомендую других врачей. Не надо охаивать подряд всех врачей: их в Азербайджане больше 30 тысяч. Возможно они в основной своей массе нечистоплотны и некомпетентны. Поэтому создается впечатление того что количество хороших врачей это один на сотню. Отнюдь неверное впечатление. Я понимаю обиду тех пациентов, которых искалечили или чуть не искалечили наши врачи. В мединституте у нас была преподаватель - бывшая спортсменка, которую залечили травматологи и она осталась хромой. Не знаю почему она пришла учить в мед, но неприязнь к нам будущим врачам читалась у нее на лице (хотя у нас факультет профилактической направленности  и мы не клиницисты) . Поэтому я опять таки примерно представляю, что чувствуют "залеченные" люди. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sumerkurt сказал:

Мадам, вы заговариваетесь - это признак пробивающейся совести!

В вашем приклонном возрасте люди обычно становятся мудрее.Занимайтесь своими пенсионными делами и нянчьте внуков,так вы будете гораздо полезнее для общества,дедушка))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, kopcap сказал:

Да, почему каждая тема скатывается на этом форуме в унылое beeeeep? 

Потому что у некоторых зашкаливает возрастная атрофия и инволютивные изменения  мозга,даже не смотря на свои 60  копейками))

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2019 в 21:41, pterodaktel26 сказал:
В 15.09.2019 в 21:34, Shirxan сказал:
Я думаю, это главный критерий. Мы все знаем, что лучшие хирурги Америки едва могут оплачивать аренду своих квартир, а на работу их подвозят волонтеры. 

Лучшие хирурги Америки не дерут денег с инвалидов и не покупают машины и квартиры на их мизерные пенсии.

Еще как дерут. Только за инвалидов хирургам там платит государство. Потому что оно есть и оно платежеспособно. 

Link to comment
Share on other sites

Еще как дерут. Только за инвалидов хирургам там платит государство. Потому что оно есть и оно платежеспособно. 
А если государство не платит,то драть с инвалидов разрешается совестью?
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ICP сказал:

Что значит дальнейшего?От чего ещё ему следует исцеляться?

Ну, например, удалив кисту на поджелудочной, пациент сразу здоров? А как же причина, по которой эта киста образовалась? (предшествующий панкреатит, например).. Значит, после операции должно быть лечение. И вот тут уже как повезет..А везет не всегда. Потом может начаться варикоз вен желудка, например.. Я сейчас говорю о конкретном случае, если что..

 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Exlibris сказал:

Если бы вы хоть раз поприсутствовали бы в операционной при операции на головном мозге, увидели бы, какая точная это работа, счёт идёт на миллиметры, думаю не захотелось бы видеть тут такие резкие посты. Кстати, раньше главврач этой клиники, покойный Руфат др. ( Allah ona rehmet elesin, прекрасный был человек) оперировал в операционной под классическую музыку. Вы представляете, насколько спокойным должен быть хирург, чтобы выполнять эту тончайшую работу! Кстати, много больных, которые полностью возвращаются в строй после операции на головном мозге, от патологии зависит и от локализации тоже. Не знаю, практикуется ли в операционной музыка сейчас, но обстановка была просто вдохновляющей! 

Разве я о них что-то плохое сказала? 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ICP сказал:

Всё зависит от вида патологии.При чём тут сколько они прожили?Ваш вопрос неуместен.Есть те,которые  по сей день живы здоровы.И я знаю многих,многие звонят на праздники и поздравляют,что для меня и есть самое лучшее в моей работе.Несомненно были и те,кто не смог выжить-так это закон жизни и ни я его придумал.Если бы всё было в руках медицины,то сильные мира сего жили вечно.Но и их постигают болезни от которых они страдают.

Вот Вы считаете, что мой вопрос не уместен. А я знакома с доктором, который лечит независимо от патологии. Лечит и вылечивает. Не ставит крест на тяжелобольных.. Вот в этом разница между врачом и рвачом. 

В руках медицини есть многое, но использует она только то, что приносит прибыль личного кармана. В большинстве своём.

Есть знакомый хороший педиатр, два терапевта, хирург-гинеколог, анастезиолог, хирург-травмотолог. И всё. 

Самый простой пример: у моей маленькой дочери была дисплазия (в 2 месяца узнали). Наблюдались у хорошего доктора. Все его советы помогли, абсолютно все! Когда ребёнок пришел в норму (он сам это признал), понял, что я больше не приду, сразу нашел у нее новую болячку: она слишком нервная, беспокойная, ее надо показать его знакомому (!) невропатологу. Причем срочно, обязательно, чуть ли не расписку с меня взял.. ))) Но даже по его лицу было видно, что всё это дальнейшее выкачивание денег.. Только уже без причины. Я ему благодарна за оказанную помощь.. Невропатологу ребенка я показала, но не его знакомой, а по совету педиатра. Потом ещё в России были у врача. Ессно, всё у девочки было в норме. 

Это пример врача и рвача в одном лице.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Beverly сказал:

Вот Вы считаете, что мой вопрос не уместен. А я знакома с доктором, который лечит независимо от патологии. Лечит и вылечивает. Не ставит крест на тяжелобольных.. Вот в этом разница между врачом и рвачом. 

В руках медицини есть многое, но использует она только то, что приносит прибыль личного кармана. В большинстве своём.

Есть знакомый хороший педиатр, два терапевта, хирург-гинеколог, анастезиолог, хирург-травмотолог. И всё. 

Самый простой пример: у моей маленькой дочери была дисплазия (в 2 месяца узнали). Наблюдались у хорошего доктора. Все его советы помогли, абсолютно все! Когда ребёнок пришел в норму (он сам это признал), понял, что я больше не приду, сразу нашел у нее новую болячку: она слишком нервная, беспокойная, ее надо показать его знакомому (!) невропатологу. Причем срочно, обязательно, чуть ли не расписку с меня взял.. ))) Но даже по его лицу было видно, что всё это дальнейшее выкачивание денег.. Только уже без причины. Я ему благодарна за оказанную помощь.. Невропатологу ребенка я показала, но не его знакомой, а по совету педиатра. Потом ещё в России были у врача. Ессно, всё у девочки было в норме. 

Это пример врача и рвача в одном лице.. 

Такого вида тяжелых больных которые бывают в нейрохирургии пожалуй нет ни в одной другой специальности.Здесь есть люди в коме,неспособные не то,что говорить и передвигаться,а даже глаза приоткрыть.И на таких мы не ставим крест,а занимаемся.Ставим трахеостомы,делаем перевязки,пункции,удаляем пролежни,сами иногда поворачиваем и делаем дыхательную гимнастику(хотя жто прерогатива инструктора лфк).И люди выходят,начинают новую жизнь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Exlibris сказал:

Поосторожней с выражениями! Я не приемлю такого обращения. Вы не на улице, выбирайте слова! Умейте нормально дискутировать, если адекватны, конечно. Агрессия плещет через край в каждом посте!

Понятно.

Значит с пробивающейся совестью я погорячился. Виноват.

Всегда был неисправимым оптимистом.

С совестью нынешнего поколения врачей полный швах видать)

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Особенно хочется отметить стоимость реабилитационных мероприятий после нейрохирургических операций,инсультов и т.д.4-6 тысяч манат.Причём каждый раз говорят,что никаких гарантий не дают.Когда замечаешь ,что уже немало потрачено на операцию и лечение и таких денег у среднестатистического жителя страны быть не может(исходя из среднестатистической зарплаты),смотрят стеклянными глазами.Хорошо еще,что не добавляют:"Ну лежите тогда дальше наздоровье".

 

 

Link to comment
Share on other sites

Каким образом нейрохирургическая служба отвечает за цены реабилитационного лечения?Каждый выполняет свою работу.Острый период курирует хирург.Всё остальное-работа реабилитолога и инструктора лфк.Кто виновен в том,что в результате,например,черепно-мозговой травмы у пациента утрачена,скажем,речь?Хирург проводит операцию,спасает жизнь человеку,а устранением резидуальных явлений занимается команда физиотерапевтов.Причём это во всём мире так.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Beverly сказал:

А я знакома с доктором, который лечит независимо от патологии.

Что значит в независимости от патологии?То есть берётся за всё?

Нет проблем,скажем я поверил.Но в медицине есть понятие предоставления результатов лечения,статистика так сказать.Предоставьте,если вам не трудно,результаты труда этого врача и мы все вместе его здесь похвалим

Link to comment
Share on other sites

Каким образом нейрохирургическая служба отвечает за цены реабилитационного лечения?Каждый выполняет свою работу.Острый период курирует хирург.Всё остальное-работа реабилитолога и инструктора лфк.Кто виновен в том,что в результате,например,черепно-мозговой травмы у пациента утрачена,скажем,речь?Хирург проводит операцию,спасает жизнь человеку,а устранением резидуальных явлений занимается команда физиотерапевтов.Причём это во всём мире так.
Пациент точно не виноват.
Link to comment
Share on other sites

On 9/15/2019 at 9:18 PM, Shirxan said:

 

Это еще что. Болеем-то мы не каждый день. А вот есть хочется ежедневно. И вы представляете, пищевую индустрию превратили в бизнес, а в ресторанах без денег вам даже тарелку супа не подадут. В маркете, даже если вы будете умирать с голоду, вам бесплатно буханку хлеба и палку колбасы не дадут! Попробуйте зайти в ресторан, заказать порцию еды и не заплатить - эти рвачи в костюмах сразу налетят и пока не заплатите, не выпустят. Я считаю, что это более важная проблема - сколько людей недоедают или умирают с голоду, потому что ресторанные рвачи и супермаркеты не кормят бесплатно, хотя обязаны! Если у человека нет денег, он что, должен умереть с голоду? Эти рестораторы и супермаркеты думают только о том, как продать побольше еды проголодавшимся и сорвать побольше денег!

Вот для того, чтобы старые, больные, немощные и т.д. не умирали с голоду, люди и объединяются в различные социумы.

Наиболее высокоорганизованный тип социума (по крайней мере нс сегодняшний день) - это государство.

И это самое государство создает такие институты соцзащиты как пенсии и пособия, раздает food stamps и принимает прочие меры, чтобы никто не умирал с голоду.

Ну и к медицине это тоже относится...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Боцман сказал:

Вот для того, чтобы старые, больные, немощные и т.д. не умирали с голоду, люди и объединяются в различные социумы.

Наиболее высокоорганизованный тип социума (по крайней мере нс сегодняшний день) - это государство.

И это самое государство создает такие институты соцзащиты как пенсии и пособия, раздает food stamps и принимает прочие меры, чтобы никто не умирал с голоду.

Ну и к медицине это тоже относится...

Это верно! Но с другой стороны, до сих пор живут племена, общины и другие общества без государственного строя и ничего...

в племенах, насколько я знаю всегда почитали стариков и до самой смерти обеспечивали их всей общиной... 

А у нас государство наооборот стремится поскорее избавиться от этого «нерентабельного» слоя населения!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ICP сказал:

Что значит в независимости от патологии?То есть берётся за всё?

Нет проблем,скажем я поверил.Но в медицине есть понятие предоставления результатов лечения,статистика так сказать.Предоставьте,если вам не трудно,результаты труда этого врача и мы все вместе его здесь похвалим

Знаю 100%-но излечил двух людей от онкологии и одного от волчанки.. Эпикрисов этих людей у меня, ессно, нет.. Остальные успехи на слуху, 100%-но ручаться не могу. Но и меня дважды излечивал от заболеваний, которые другие врачи даже нормально определить не могли. Сейчас лечу третье заболевание.. Хотя надо оперироваться, но наш доктор обещал без операции вылечить. Я ему верю: есть основания.. 

Доктор, опять таки, мы же не принижаем заслуги хирургов: они тоже нужны. Речь о том, СКОЛЬКО хирургов делают свою работу от души, на совесть.. Таких очень мало. Просто очень мало. 

П.С. Статистика - самый неточный учет. Сама отправляла в стат.управление отчеты: по бумаге, на деле - совершенно другое.

Edited by Beverly
Link to comment
Share on other sites

Только что, Beverly сказал:

Знаю 100%-но излечил двух людей от онкологии и одного от волчанки.. Эпикрисов этих людей у меня, ессно, нет.. Остальные успехи на слуху, 100%-но ручаться не могу. Но и меня дважды излечивал от заболеваний, которые другие врачи даже нормально определить не могли. Сейчас лечу третье заболевание.. Хотя надо оперироваться, но наш доктор обещал без операции вылечить. Я ему верю: есть основания.. 

Доктор, опять таки, мы же не принижаем заслуги хирургов: они тоже нужны. Речь о том, СКОЛЬКО хирургов делают свою работу от души, на совесть.. Таких очень мало. Просто очень мало. 

П.С. Статистика - самый неточный учет. Сама отправляла в стат.управление отчеты: по бумаге, на деле - совершенно другое.

От злокачественной опухоли можно вылечиться только с помощью методов лечения, признанных во всем мире: хирургическое вмешательство, химиотерапия и лучевая терапия. В зависимости от локализации процесса, стадии, степени дифференцировки и гистологической структуры эти методы применяются самостоятельно, или же в составе комплексной или комбинированной терапии. Никакими гомеопатическими или другими методами лечения злокачественная опухоль не лечится. Если какой- то врач утверждает обратное, пусть покажет документы до лечения с гистологических заключением и состояние после лечения. А говорить, что 100% вылечил, может кто угодно! Столько больных, начитавшись всего этого, не обращаются вовремя, даже обнаружив у себя опухоль, не идут к специалисту, а потом бывает поздно, к сожалению. И в данном случае, речь о выздоровлении уже не идёт, а только о продлении и улучшении качества жизни. Не надо вестись на популистские демагогические высказывания, которые имеют место быть в этой теме. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Beverly сказал:

Знаю 100%-но излечил двух людей от онкологии и одного от волчанки

Хм,крайне сомнительная инфа.Про онкологию вообще не отпишусь-ересь.Что касается скв(системная красная волчанка),то полностью от люпуса не излечиться,бывают ремиссии на 10-30 лет,это другое

 

53 минуты назад, Beverly сказал:

Эпикрисов этих людей у меня, ессно, нет

Поэтому,извините,как говорил Станиславский-не верю

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

Хм,крайне сомнительная инфа.Про онкологию вообще не отпишусь-ересь.Что касается скв(системная красная волчанка),то полностью от люпуса не излечиться,бывают ремиссии на 10-30 лет,это другое

 

Поэтому,извините,как говорил Станиславский-не верю

Ну, а зачем тогда  спрашиваете? )))

Вы можете писАть всё, что Вам угодно и верить во что хотите.. Соответственно буду поступать и я.. 

На этом закончим дискуссию.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Exlibris сказал:

От злокачественной опухоли можно вылечиться только с помощью методов лечения, признанных во всем мире: хирургическое вмешательство, химиотерапия и лучевая терапия. В зависимости от локализации процесса, стадии, степени дифференцировки и гистологической структуры эти методы применяются самостоятельно, или же в составе комплексной или комбинированной терапии. Никакими гомеопатическими или другими методами лечения злокачественная опухоль не лечится. Если какой- то врач утверждает обратное, пусть покажет документы до лечения с гистологических заключением и состояние после лечения. А говорить, что 100% вылечил, может кто угодно! Столько больных, начитавшись всего этого, не обращаются вовремя, даже обнаружив у себя опухоль, не идут к специалисту, а потом бывает поздно, к сожалению. И в данном случае, речь о выздоровлении уже не идёт, а только о продлении и улучшении качества жизни. Не надо вестись на популистские демагогические высказывания, которые имеют место быть в этой теме. 

Намного больше больных, которые не вылечиваются  с помощью хваленной и признанной химиотерапии.. Откройте раздел "Благотворительность и милосердие".. Убедитесь в своей НЕправоте.

У Вас свои причины и доводы, у нас свои..

Отписываюсь..

Вести дискуссию интересно, когда собеседник беседует, а не снисходительно уделяет время, чтобы свести разговор к умилению наивности оппонента..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Beverly сказал:

Ну, а зачем тогда  спрашиваете? )))

Вы можете писАть всё, что Вам угодно и верить во что хотите.. Соответственно буду поступать и я.. 

На этом закончим дискуссию.. 

Можем конечно,только в отличии от вас я могу любезно вам предоставить свои факты(и даже копии эпикризов если захотите)о том,кого мы,обычные врачи поднимали на ноги. вашем случае такого рода фактов нет.

Link to comment
Share on other sites

1568618822174812202.jpg

 

болеть в Азербайджане : 1 - бёрёшь двух заминов

                                                2 - идёшь в банк

                                                3 - оформляешь кредит.

                                                4 - держишь пальцы крестиком ( молишься - по выбору)

Link to comment
Share on other sites

1568618822174812202.jpg  

болеть в Азербайджане : 1 - бёрёшь двух заминов

                                                2 - идёшь в банк

                                                3 - оформляешь кредит.

                                                4 - держишь пальцы крестиком ( молишься - по выбору)

 

Неточность небольшая.Пенсионерам и инвалидам в Азербайджане кредиты не дают.Тихо мирно помираешь. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pterodaktel26 сказал:

А если атеист и в приметы не верит инвалид или пенсионер,то без вариантов).

покажут такую картинку и посетуют на то , что мы неблагодарные и не ценим альтруизма нашей медицины : ))

156646173712562707.jpg

Link to comment
Share on other sites

покажут такую картинку и посетуют на то , что мы неблагодарные и не ценим альтруизма нашей медицины : ))

156646173712562707.thumb.jpg.894b8530af81c953dcdf4bd200f63429.jpg

В реанимации Мяркязи Клиник за неделю пребывания муж моего педагога по интернатуре 17.000 ман заплатил.Дачу продали.Через неделю умер.Рак 4 ст.Обратился 2,5 года назад с болями в спине в клинику .Поставили диагноз ревматоидный артрит.Лечили .Болело,очень болело, терпел.Ревматоидный артрит он такой говорили.Дочь забрала в Москву на обследование через 1,5 года .Метастазы везде,кроме желудка и кишечника.Предположительно первоначальный очаг в лёгких.Это про раннюю обращаемость и раннюю диагностику.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как дошло дело до эпикризов то Птеродактиль слилась с фейковой отмазкой я тебя ненавижу.
Значит вся эта писанина фейк.
Ну для этого надо быть фантастом почище Брэдбери.Я не верю больше здешним специалистам.Поэтому не вижу смысла в обращении к ним.Как мудро заметил верховный жрец от нейрохирургии,я что мазохистка?
Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, pterodaktel26 сказал:

Ну для этого надо быть фантастом почище Брэдбери.Я не верю больше здешним специалистам.Поэтому не вижу смысла в обращении к ним.Как мудро заметил верховный жрец от нейрохирургии,я что мазохистка?

 

Мы тут не в ромашку играем верим не верим, тут шел серьезный научный разбор вашего случая, как попросили конкретики в виде документов вы слились.

 

Мы видимо только вашу версию а нужно еще альтернативное в виде мнения ICP на основе фактологического материала.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Мы тут не в ромашку играем верим не верим, тут шел серьезный научный разбор вашего случая, как попросили конкретики в виде документов вы слились.

 

Мы видимо только вашу версию а нужно еще альтернативное в виде мнения ICP на основе фактологического материала.

Это не я ,а верховный жрец слился,отправив меня в игнор , предварительно накляюзнявши начальству.Если уж вы такой/я дико обьективный/я.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pterodaktel26 сказал:

Это не я ,а верховный жрец слился,отправив меня в игнор , предварительно накляюзнявши начальству.Если уж вы такой/я дико обьективный/я.

 

 

А что еще ему делать после вашего я вас ненавижу в ответ на его просьбу посмотреть эпикризы?

Нет именно вы перевели конструктивный диалог в истерику.

Если все реально то разместите тут доки, на форуме есть много врачей которые могут высказать свою оценку что бы мы могли сравнить мнения.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, pterodaktel26 сказал:

В реанимации Мяркязи Клиник за неделю пребывания муж моего педагога по интернатуре 17.000 ман заплатил.Дачу продали.Через неделю умер.Рак 4 ст.Обратился 2,5 года назад с болями в спине в клинику .Поставили диагноз ревматоидный артрит.Лечили .Болело,очень болело, терпел.Ревматоидный артрит он такой говорили.Дочь забрала в Москву на обследование через 1,5 года .Метастазы везде,кроме желудка и кишечника.Предположительно первоначальный очаг в лёгких.Это про раннюю обращаемость и раннюю диагностику.

 

Боли в спине и ревматоидный артрит?! По моему, вы заигрались тут совсем! Ревматоидный артрит даёт, прежде всего, боли в крупных суставах, причём симметрично. А при болях в спине любой врач назначит рентгенографии ( если не МРТ) позвоночника, где метастазы тутже бы выявились. Хватит нести околесицу! Выливаете агрессию на всех, мы не виноваты в ваших проблемах!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Боли в спине и ревматоидный артрит?! По моему, вы заигрались тут совсем! Ревматоидный артрит даёт, прежде всего, боли в крупных суставах, причём симметрично. А при болях в спине любой врач назначит рентгенографии ( если не МРТ) позвоночника, где метастазы тутже бы выявились. Хватит нести околесицу! Выливаете агрессию на всех, мы не виноваты в ваших проблемах!

Я сама знаю,что в суставах)Это те ,кто ему диагноз поставили,не знают).

Неисповедимы пути наших жрецов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...