Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
РОДНОЙ

Алибаба изнасиловал 83-х летнюю бабушку (

Recommended Posts

А мне бабушка с Питера,у которой я снимал квартиру,глазки строила и постоянно нахваливала,ай какой красавец,а усики то какие-глянь,и стройный какой,ну прям орёл...А я со всего размаху ребром ладони как дал по столу и крикнул,-И не надейся,бабуль...Пришлось другую квартиру потом очень долго искать,никто не сдавал,видать бабуля всему Питеру сообщила о моей нерентабельности.

Edited by zamanar
  • Haha 5
  • Confused 2

3 часа назад, Сурикат сказал:

Как говаривал один мой давно покойный знакомый: член ровесников не ищет!

Сорушмаг айыб олмасун,он поэтому покойный,или по другим причинам?

• Haha 1

11 час назад, РОДНОЙ сказал:

В России азербайджанец Алибаба изнасиловал 83-летнюю пенсионерку.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на АН «Оперативное прикрытие», 8 сентября около семи утра неизвестный вошел в дом 83-летней женщины на 6-й линии. Применив физическую силу, злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении хозяйки, после чего скрылся.

По заявлению потерпевшей сотрудниками полиции задержан подозреваемый – 29-летний местный житель, уроженец Азербайджана по имени Алибаба. 

По факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 132 УК РФ, ведется следствие.

https://www.1news.az/mobile/news/v-rossii-azerbaydzhanec-alibaba-iznasiloval-83-letnyuyu-pensionerku

Чтобы этого Алибабу, 40 разбойников по кругу пустило!

Умер мужик — попал в рай. В раю — ску-ко-ти-ще!

Взмолился:

— Господи покажи Ад!

Смотрит, а в аду движуха — бухняки, тёлки, наркота. Взмолился снова:

— Господи! Хочу в Ад!

Господь:

— Не могу! Ты весь такой праведный и в Ад?! Могу оживить на недельку!

Ну мужик ожил и давай куролесить, пустился во все тяжкие:бухать, колоться, с тёлками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит — опять в РАЮ?! На его немой удивлённый вопрос Господь отвечает:

— Ну ты конечно начудил... Но в Ад не могу! Бабку помнишь? Отмолила...

• Haha 5

2 часа назад, DrakoFariz сказал:

ну узнали вы его, и что теперь? что будете делать с этой полезнейшей информацией?

Как что ? Некоторые получают райское наслаждение тут читая что нибудь принижающее азербайджанцев .Простая арифметика и больше ничего .

• Upvote 1
  • Downvote 2

25 минут назад, zamanar сказал:

Сорушмаг айыб олмасун,он поэтому покойный,или по другим причинам?

Утонул в Батуми ещё в советское время :(

• Haha 1

11 час назад, РОДНОЙ сказал:

В России азербайджанец Алибаба изнасиловал 83-летнюю пенсионерку.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на АН «Оперативное прикрытие», 8 сентября около семи утра неизвестный вошел в дом 83-летней женщины на 6-й линии. Применив физическую силу, злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении хозяйки, после чего скрылся.

По заявлению потерпевшей сотрудниками полиции задержан подозреваемый – 29-летний местный житель, уроженец Азербайджана по имени Алибаба. 

По факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 132 УК РФ, ведется следствие.

https://www.1news.az/mobile/news/v-rossii-azerbaydzhanec-alibaba-iznasiloval-83-letnyuyu-pensionerku

Маленькая, но, кажется важная деталь - там не указано "изнасиловал", там написано "совершил насильственные действия сексуального характера". Теперь иди гадай, что это было? насильственный блоуджоб, спанкинг или еще чтото более изощренное?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Прямо как в старой еврейской песенке. И как у него только желание возникло, на бабку-то...

• Like 1

18 минут назад, Агапит сказал:

Прямо как в старой еврейской песенке. И как у него только желание возникло, на бабку-то...

Может дело было так. Бомба огланлан йедиляр ичдиляр вырдылар кефляри кёк.

Дело было вечером делать было нечего...

И решили на спор что-то сделать, или в карты поиграть на желание..

А квартирная хозяйка под руку..точнее не под руку, но все же подвернулась ))

Edited by Fantomas.qaqa
  • Haha 1
  • Downvote 1

4 минуты назад, Fantomas.qaqa сказал:

Может дело было так. Бомба огланлан йедиляр ичдиляр вырдылар кефляри кёк.

Дело было вечером делать было нечего...

И решили на спор что-то сделать, или в карты поиграть на желание..

А квартирная хозяйка под руку..точнее не под руку, но все же подвернулась ))

скорее проще, денег за квартиру не дал и бабуля телегу на катала

1 минуту назад, HHA71 сказал:

скорее проще, денег за квартиру не дал и бабуля телегу на катала

Ну он и платил ) натурой ) но видать плохо работал ) и на него пожаловались)

• Downvote 1

Для некрофила бабуля считается малолеткой видать, идиот.

5 hours ago, EAE said:

То есть если русский изнасилует женщину в России, то все ок? Главное, чтобы это было у себя на Родине? )))) ваша логика просто наижелезная 😂😂😂

это не ОК но мне плевать на их уродов и что они там творят Это их проблемы Меня больше 

волнует поведение наших сограждан 

3 часа назад, top-40 сказал:

Зачем защищать ограша. И подобное мог совершить и другой ограш, другой национальности, так как скоты есть в любой нации. Просто нужно быть человеком, в независимости от нации, вероисповедания. А вас послушать, это деградация, учитывая что вы ещё и психолог. Ваша логика, ставит под сомнение, вашу квалификацию как психолога.

По поводу моего сна и бессонницы. 

Я стараюсь ложиться спать в 9 вечера, с продолжительностью сна до часу ночи. Так как именно в это время, сон самый полезный и каждый час сна идёт за два часа. В итоге 4 часа сна, сравнимы с 8 часами сна. После можно до 4-5 утра, что-то делать, а потом ещё поспать до 9 утра, к примеру и будешь отдохнувшим. 

Значить вы не соглашаетесь с версией ,что человека могут подставить(тем более еще не доказано).по вашей агрессии не скажешь что вы отдохнувшая .А режим всего наоборот вредит психике(спите в одно и тоже время ,едите по графику и т д.Вы робот.я прадпологаю у вас атрофия счастья.И возможно вы одиноки.если вы Азербайджанка любите свой народ(даже отбросов).Помогите хотябы словом

14 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Ситуация с той бедной бабушкой не настолько комична, как в анекдоте. Ей в 7 утра явно не до Алибабы было. 

Семь мать его утра... :bawling: 

утренний стояк.... но бабушки рано встают....

• Haha 3

16 minutes ago, alexandro said:

это не ОК но мне плевать на их уродов и что они там творят Это их проблемы Меня больше 

волнует поведение наших сограждан 

Я открою вам секрет. 95% наших граждан, уехавших в Россию на заработки это мягко говоря не высокоинтеллектуальные люди, жители регионов, которые порой и среднего образования не получили, я уже не говорю о высшем. Засим ждать от них чего то сверхъестесственного не стоит, но если брать в общем, то местного быдла в России и так бех приезжих хватает. Так что не слишком расстраивайтесь из за Алибабы, его поступок затеряется и быстро забудется среди сотни других ))

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

7 часов назад, HHA71 сказал:

ссылка на непонятные источники, вообще на правду не похоже

Да вы правы, такое невозможно, что бы Алибаба и изнасиловал. Все Алибабы честные и культурные люди с высоким уровнем интелекта.

3 часа назад, Psixoloq N1 сказал:

Значить вы не соглашаетесь с версией ,что человека могут подставить(тем более еще не доказано).по вашей агрессии не скажешь что вы отдохнувшая .А режим всего наоборот вредит психике(спите в одно и тоже время ,едите по графику и т д.Вы робот.я прадпологаю у вас атрофия счастья.И возможно вы одиноки.если вы Азербайджанка любите свой народ(даже отбросов).Помогите хотябы словом

Смотря у кого, что атрофировано. Счастье понятие растяжимое и оно не стабильное. Но, несчастным человеком себя не считаю. С роботом промахнулись)))

Вы гибрид. Я не люблю отбросов, в независимости от нации. Ваши рассуждения ниже плинтуса. 

По поводу помощи словом. Это ваша профессия, лечить больных. Но, таких уродов как тот, кто совершил подобное, лечению не подлежат и словом, к сожалению, не помочь. 

Edited by top-40
  • Thanks 1

3 часа назад, Psixoloq N1 сказал:

Вы пациентов ищите, не отходя от кассы?! Похоже не востребованы. Помогите лучше себе самому... 

• Upvote 1

10 часов назад, Inka1984 сказал:
11 час назад, EAE сказал:
В России сами русские под влиянием дешевого алкоголя и спайса творят более ужасные и позорные вещи. На одну такую выходку кавказцы десятки от русских. Зайдите на ВК, там куча видео с участием русских алкашей и наркоманов.

Показать больше  

Но в СМИ освещают истории, связанные именно с кавказцами.

Я как то по роств смотрела криминальную хронику : показывали группу подростков- русских  , которые изнасиловали 80+ бабушку по очереди. Мразь она и есть мразь и национальность тут не причем.

ПС история темная , если принята за правду со слов бабушки без других свидетелей и доказательств. 

С другой стороны , у нас имя Алибаба достаточно редкое , в отличие от  среднеазиатов  

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2

9 hours ago, zamanar said:

А мне бабушка с Питера,у которой я снимал квартиру,глазки строила и постоянно нахваливала,ай какой красавец,а усики то какие-глянь,и стройный какой,ну прям орёл...А я со всего размаху ребром ладони как дал по столу и крикнул,-И не надейся,бабуль...Пришлось другую квартиру потом очень долго искать,никто не сдавал,видать бабуля всему Питеру сообщила о моей нерентабельности.

Вот из за таких как вы Алибаба щас отдувается и доказывает профпригодность азербайджанских мужиков, даже бабулям

15 minutes ago, Ясе мин said:

Я как то по роств смотрела криминальную хронику : показывали группу подростков- русских  , которые изнасиловали 80+ бабушку по очереди. Мразь она и есть мразь и национальность тут не причем.

ПС история темная , если принята за правду со слов бабушки без других свидетелей и доказательств. 

С другой стороны , у нас имя Алибаба достаточно редкое , в отличие от  среднеазиатов  

Ясное дело, что статья из желтухи, высер журналюги, который должен сдавать план по писанине

• Upvote 1

Истории с тамошними местными, они не особо освещают в СМИ. А тут вдруг такое: АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ ИЗНАСИЛОВАЛ БАБУШКУ.

13 часа назад, HHA71 сказал:

Конечно не правда, это ему менты бабушку подкинули)))

10 часов назад, zamanar сказал:

Усы надо было сбрить.

• Haha 1
  • Downvote 1

21 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Геронтофил :ohmy:

Али/бабу потянуло на бабу/шку ... 83 года человеку, ай дЭбил. 

Посему сразу геронтофил? Вон, на теме Что с космосом не так? всед ружно меня убеждали, что посылать 60 и 70 летних космонавтов в космос - норма и они в прекрасной физической форме)))) посему в 83 сексом плохо тогда?)))

14 часа назад, Zaman. сказал:

И вкусил он плесени,  и возрадовался...

Только вышло что плесень Алибаба а не пожилая женщина

• Thanks 1

2 часа назад, EAE сказал:

Ясное дело, что статья из желтухи, высер журналюги, который должен сдавать план по писанине

1 час назад, Inka1984 сказал:
2 часа назад, Ясе мин сказал:

Показать больше  

Истории с тамошними местными, они не особо освещают в СМИ. А тут вдруг такое: АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ ИЗНАСИЛОВАЛ БАБУШКУ.

Не удивлюсь , если это окажется  армянским сливом 

• Upvote 2

22 hours ago, petitbandit said:

Даже не знаю что и сказать. Ай Алибаба,  о бойда Русиятда где вокруг одна краше другой, пошёл бабушку  изнасиловал. Ну кто ты после этого,  а? 

Rusiyada heç bir gənc qadın azərilərə yaxın durmur. Onlara ancaq qoca arvadlar ya da boşanmış qırğız-taciklər verir. 

• Downvote 1

Безотносительно темы, тупее которой трудно найти, просто для юзеров, которые написали, что у нас нет имени Алибаба.

И, конечно, уважаемый ханенде в предмете темы ни при чем)

Əlibaba Məmmədov

Əlibaba Balaəhməd oğlu Məmmədov — Azərbaycan xanəndəsi, bəstəkar, Azərbaycan SSR xalq artisti (1989).[1]

• Haha 1
  • Upvote 1

12 часа назад, Kukuruza сказал:

когда в районе 70-летнюю женщину изнасиловали, никто не шутил, все женщину жалели. а тут русская, чего уж) сама наверно хотела, а может сама и изнасиловала.

а по теме скорей с Центральной Азии кто-то был. что-то я никогда не слышала у нас такого имени. Али слышала, Баба слышала, а вместе нет)

0D2F5EC3-4852-4AC2-A7B1-E81717A0A356.jpeg

15 часов назад, HHA71 сказал:

С каких пор 1 ньюс.аз стал непонятным источником?

В 11.09.2019 в 04:13, DrakoFariz сказал:

нафиг такие темы открывать? автор убейся ап стену 

Во первых, не нравится, не заходите и не отписывайтесь на моей теме, а во вторых — гет г...вя щилля вур.

Балл 

Edited by Bercana
  • Haha 1

15 часов назад, Klarissa Starling сказал:

Почему бы и нет? Страна должна знать своих *героев*.

Вот и я о том же

7 часов назад, РОДНОЙ сказал:

Во первых, не нравится, не заходите и не отписывайтесь на моей теме, а во вторых — гет г...вя щилля вур.

гет оз афтафа гормиен гетиве шилле вуре долбоеб тупой

мозги только на такие темы хватают?

Балл 

Edited by Bercana
  • Upvote 1

Алибаба! О чем слуга? Пятого-десятого, бабулю нам сюда!

Пс: не обращайте внимания, настроение "хорошее"

Edited by Estonka

6 часов назад, DrakoFariz сказал:

гет оз афтафа гормиен гетиве шилле вуре долбоеб тупой

мозги только на такие темы хватают?

Балл 

Олдуда, Алибаба гойсун сяня)

Менты заходят после звонка помощи, сидит бабуля, курит удовлетворено сигарету, на лице спакуха.

менты - "Ну что старая рассказывай что произошло"

бабка - " эхх голубчики, опоздали Вы! убежал мой герой :( 

• Haha 1

"Али - баба, Али баба, ты посмотри какая женщина
Она танцует флиртует смеётся и поёт"  (с) 

Это вроде еще Бока пел  На ютубе песня есть)

Edited by Fantomas.qaqa

В 11.09.2019 в 01:09, ***Счастье Есть*** сказал:

Геронтофил :ohmy:

Али/бабу потянуло на бабу/шку ... 83 года человеку, ай дЭбил. Когда говорю, кругом полно психов, не верят. Позорщина! 

может они перепутали, его звали Баба Али и ему 92 года. Ну и устроил он старушке взбучку.

Edited by Richardson
  • Haha 1

22 часа назад, S_T_A_L_K_E_R сказал:

Легенда про легкодоступность русских красавиц для наших горцев -это всего лишь местная байка.

Поверьте, сами на шею вешаются. И не надо насиловать, принуждать. Любят, когда им хорошую "поляну" накроешь. Безотказные, как автомат калашникова. Максимум, два-три дня за ней хорошо поухаживаешь, без проявления грубости, и она готова на все. И в особенно сейчас, когда чуть ли не у половины россиян, есть проблемы с алкоголем и наркотиками.

22 часа назад, zamanar сказал:

Пришлось другую квартиру потом очень долго искать,никто не сдавал,видать бабуля всему Питеру сообщила о моей нерентабельности.

В авторитете видать бабуля, раз такое дело  

В 11.09.2019 в 10:14, Psixoloq N1 сказал:

Наш народ самый лучший в мире как бы не хотели очернить!!!Ну не верится что наш мог так поступить...

А это мог?Или тоже подставили чтобы очернить?

Вообще то как мне кажется этот Бабаали  гражданин России. 

On 9/11/2019 at 1:17 AM, Kreative Life said:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑÑинка анек-ÐÐ°Ð±ÐµÐ³Ð°ÐµÑ Ð¼Ð°Ð½ÑÑк в авÑобÑÑ Ð¸ кÑиÑиÑ: â СейÑÐ°Ñ Ð²ÑÐµÑ Ð¸Ð·Ð½Ð°ÑилÑÑ! ÐевÑÑка: â ÐÑпÑÑÑиÑе ÑоÑÑ Ð±Ñ Ð±Ð°Ð±ÑÑек! ÐабÑлÑка девÑÑке: â СлÑÑÑ, ÑÐ¾Ñ Ð·Ð°ÐºÑой, Ñказал вÑÐµÑ â знаÑÐ¸Ñ Ð²ÑеÑâ¦

Любимый анекдот нашей пробабушки :)))

• Haha 2

2 минуты назад, gylya сказал:

Вообще то как мне кажется этот Бабаали  гражданин России. 

Почему кажется?По тексту ясно что он гражданин России.Иначе написали бы "гражданин АР",а не "уроженец Азербайджана".

22 часа назад, zamanar сказал:

эх мог бы щас жить в Питерской квартире,доставшейся от этой Бабули)

• Like 1

25 минут назад, loki сказал:

Поверьте, сами на шею вешаются. И не надо насиловать, принуждать. Любят, когда им хорошую "поляну" накроешь. Безотказные, как автомат калашникова. Максимум, два-три дня за ней хорошо поухаживаешь, без проявления грубости, и она готова на все. И в особенно сейчас, когда чуть ли не у половины россиян, есть проблемы с алкоголем и наркотиками.

мужчины в этой истории тоже совсем  не герои ...сидят потом такие   на Родине с умным видом  и  рассуждают о  какой то морали...хотя сами  параллельно  невестам женам детям    лицемерно лапшу о верности пели и как они там бедные с утра до ночи пахали...:glare: парад лицемерия 

• Like 1
  • Thanks 1

а по факту...оказывается не так уж и редко такая дикость происходит...бедные женщины...и в старости в группе риска  :facepalm:

jdj.jpg

• Facepalm 1

В 11.09.2019 в 01:01, РОДНОЙ сказал:

изнасиловал 83-летнюю пенсионерку

Да бабка рада быть должна, что перед смертью ее отдрючили... так что гагаш саваб газанды :evilgrin1:

• Downvote 1

1 минуту назад, Ibar_Tech сказал:

Да бабка рада быть должна, что перед смертью ее отдрючили... так что гагаш саваб газанды :evilgrin1:

а ведь у вас наверное тоже бабушка есть...или была...хватит да себя позорить

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

В 11.09.2019 в 08:17, Wolfy сказал:

Даже не знала, что у нас есть имя Алибаба. В тюрьме у Алибабы отобьют желание приставать к бабушкам, нашел на свою ..пу приключений.

Лет 15 был дилером Баксель. Заходит девушка и покупает номер. Активировал и начал заполнять бланк оформления. Дошел до имени, а там Хатуба! Не сдержался и сказал - Дейясян папайнан мама яман Индейски кинолара бАлет елийибляр... Гызын юряйи гетди)))

• Haha 1

Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол, а как там, в аду?
Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.

Мужик смотрит, а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь, а просто вечный кайф.
Возврашается он обратно и просит Бога отправить его в ад.
А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле и грехов не имел, поэтому тебе место в раю.
Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все исправлю.

Бог соглашается.
Мужик попав на землю, начинает полный беспредел: пьянки, гулянки, оргии, насилует всех подряд.
В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку
попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе.
Теряет сознание, приходит в себя - опять в раю!?!?

Он к Богу, ... спрашивает, че мол за фигня.
А тот ему говорит:
- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот, не поверишь - ОТМОЛИЛА!!

• Haha 1

так за такое благодарить надо а не жаловаться. 83 года испытать секс, и быть желанной, надано даже самым писанным красавицам мира. ))), по теме не верю в то что бабку 83 года, изнасиловал 29 летний.  

Edited by E Class Lee
  • Upvote 1

от комментариев тутошних  мужчин  уже  реально тошнит. 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2

нет, это больше из песни "Алибаба, Алибаба ты посмотри какая женщина..."

чуть что сразу азербайджанец...больше не на кого свалить было?

• Upvote 1

Не верю. Тут столько желающих одиноких женщин детородного возраста особенно в провинции что у него был оч большой выбор. Если конечно чувак не извращенец.

• Upvote 1