Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любовь с отсутствием всякого желания


Recommended Posts

Вы прям как будто мысли мои читаете) Согласна с каждым словом. Настоящая любовь так и зарождается, и сексуальное влечение появляется не сразу. Так и можно понять, что любовь эта настоящая) И то что жизнь платонической любви коротка, пару лет всего, с этим тоже согласна. Ее ещё называют "сухая любовь")) Название, на мой взгляд, очень подходящее. Потом обязательно должен быть переход, новые эмоции. 

 

Совершенно верно,.....когда я говорю, что фундаментом любви может быть только высокие платонические чувства,а сексуальное влечение бывает в завуалированном,подсознательном уровне,то многие могут ошибочно подумать, что я недооцениваю роль секса в семье или паре,но я просто как "ветеран романтических войн"-четко делю понятие любовь и суррогат любви,......секс конечно же важен и нужен,но смотря когда и где ))), если парень говорит, что влюбился в девушку,а сам ночью онанирует мыслями о ней и торопится переспать с ней,то в этом случае нет тех нежных,возвышенных чувств и бережного и даже стыдливого отношения,которые характеризуют чувства-- как любовь,ведь не всякое чувство-есть любовь.Он и она конечно же,если реально любят,то понимают,что в их высокой любви есть место и высокому сексу,но потом,когда придёт подходящее время))

В тоже время, когда я говорю,что если при знакомстве первое о чем думает девушка- это сколько зарабатывает парень,какие его родители,кем работает его отец,есть ли машина и какая,какой ремонт в его квартире,сколько стоит квартира и в каком районе города ? И т.д---то это говорит о том,что это знакомство по расчёту,и любви тут не будет,ибо нет основного компонента для любви-нет искренности.

 

Но это не означает,что о материальном положении парня не надо думать и быть готовой жить с кем попало и хоть в землянке.)).Трезвый подход к материальному положению будущей пары нужен,но этот трезвый подход должен дополнять те искренние чувства,если это любовь,а не быть фундаментом отношений ибо если фундамент отношений- это мысли о его финансах,имуществе и её приданнном и о том чем поможет тесть,тёща ?.То это уже путь к браку по расчёту и сексуальной всеядности,ибо на месте этого шатена 180 с широкой улыбкой ,мог бы быть брюнет 160 со взглядом из под лобья или весёлый рыжий толстяк 170 на 100,ибо если основа отношений это материальное положение -то какая разница как выглядит,о чем думает и что чувствует избранник.Главное это соответствие её и его материальным и потребительским запросам,а также желание исполнять роль мужа и жены в этом расчетливом тандеме.

 

Я не говорю что брак по расчету и сексуальная всеядность-это плохо,или отношения основанные на сексуальном потребительства это плохо,я говорю что с точки зрения любви всё это не искренне,а там где нет искренности -нет и любви.

Но каждому своё,кому то больше подходит жить в расчете и потребительства,кому то в романтике и высоком,а кому то и сам не знает что надо))).

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Вселенная ) сказал:

 Когда действительно дорог каждый волосок

(выкрик из зала)

"О каких волосках речь? Уточните плиз координаты" :praygg:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaman. сказал:

а в руке сигарета :laugh:

Ну и пусть:smile:

 

Только что, Zaman. сказал:

(выкрик из зала)

"О каких волосках речь? Уточните плиз координаты" :praygg:

Не важно какие и где. Важно что они его/ее :rolleyes:

Тут такая серьёзная тема, а вы прикалываетесь) Ай-яй-яй :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Acura сказал:

Но это не означает,что о материальном положении парня не надо думать и быть готовой жить с кем попало и хоть в землянке.)).Трезвый подход к материальному положению будущей пары нужен,но этот трезвый подход должен дополнять те искренние чувства,если это любовь,а не быть фундаментом отношений ибо если фундамент отношений- это мысли о его финансах,имуществе и её приданнном и о том чем поможет тесть,тёща ?.

И опять согласна с вашим постом. Вот только выделенное немного... напрягает) Всё же любовь не выбирает, ей не важны никакие фундаменты. Если посчастливится ее встретить, то и в землянке будешь жить))

Link to comment
Share on other sites

А если этот объект восхищения желает быть отодранной ,как последняя скатина?Нужно же ей как то это дать?

Вариант второй: у тебя (не у тебя ,а него в смысле)-МТС...

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kleopatra7 сказал:

Автор, ответьте, пожалуйста, что за  волоски)), а то щас 10500 сообщений будет с распросом на эту тему:lol:

Думаю,с ее мудей)))...

Link to comment
Share on other sites

И опять согласна с вашим постом. Вот только выделенное немного... напрягает) Всё же любовь не выбирает, ей не важны никакие фундаменты. Если посчастливится ее встретить, то и в землянке будешь жить))

)),Конечно, ведь первый постулат любви-это и в радости и в печали,и в бедности и в богатстве,и в здравии и в болезни,и если сможет родить и если окажется бесплодной.Говоря также о важности материального,я изначально сказал что там где любовь, материальным не надо пристально интересоваться и углубляться в детали,ибо это уже расчет и в этом нет искренности необходимой для любви,

то есть, есть у него работа способная прокормить ?-ну и слава Богу,есть квартира хоть какая ?- ну и слова Богу,вот в этом контексте я сказал,потому что ответственный влюблённый априори не может быть бездельником или мало инициатианым,раз хватило воли к любви,то должно хватить и воли стараться обеспечить семью базовыми материальными условиями.Это на счёт мужчины,а женщина если способна на любовь,то не будет оценивать мужчину с точки зрения его финансов.Будет понимающе относиться к его материальному положению и будет вместе с ним строить свое материальное благополучие.Но есть такие которые, хотят всё на готовом,чтобы и квартира была не на Разино,а хотя бы на Монтино,чтобы работа была не простая,а престижная,прибыльная и только Тогда она будет с ним знакомиться ,когда будет уверена что парень имеет именно такую квартиру,работу и финансы которые она хочет -то это конечно же мещанство и меркантильность.Я не таких имел ввиду,говоря что задумываться о материальном положении парня нужно,а имел ввиду что девушка способная на любовь только во вторую очередь думает,о том а ответственен ли её избранник в материальном плане ? или ему главное самому живот набить ,а жена и дети потом(((.Вот об этой трезвости я говорил.

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если даме сказать - "Я тебя боготворю, моя любовь к тебе, как вселенная, которому нет конца и края, как утренняя роса на самом красивом цветочке, чистая и нежная, как улыбка младенца, невинная и прекрасная. Я настолько сильно тебя люблю, что даже не представляю с тобою плотских утех, это называется платоническая любовь, дорогая", то в ответ можно услышать - "Засунь себе в ..опу свою любовь и своего Платона, с его взглядами на отношения. Люби сколько хочешь, в этом случае меня будет жарить кто то другой".

Я более чем уверен, что 99% женщин больше хочет быть желанной, чем любимой. Из них 50% хочет быть "желанной" очень даже не по детски. На первый взгляд, ей будет льстить, что ее просто превозносят на уровень Богини, но, как только матушка природа зашевелиться в трусиках, то, любовь идет нафиг, по умолчанию. 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Нытик Natiq сказал:

Нет желания - есть Виагра) 

Недавно прочла статью из газеты, прошлого века. Оказывается у нас в пещере, на Разино, ныне поселок Бакиханова, росло растение, которое творило чудеса с потенцией как у мужчин, так и женщин. За этим цветком приезжали и Македонский и Чингизхан, Тамерлан. Делали экстракт из этого цветка. Степан разин переборщил и выпил слишком много этого экстракта и в итоге его не могли удовлетворить женщины, за что он их в Каспий сбрасывал... Цветок рос внутри пещеры, без света. А рецепт его приготовления был выбит на стене девичьей башни, но там все убрали. И знания были утеряны. Об этом цветке рассказывалось у одного иранского писателя в его труде, в том числе описывалось приготовление зелья. Если бы этот цветок сохранили,

то и нефть не нужна была, продавали бы этот экстракт и Китай переплюнали. Кстати, китайцы когда узнали об этом цветке, хотели посадить у себя, но он не пошел там.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, top-40 сказал:

Недавно прочла статью из газеты, прошлого века. Оказывается у нас в пещере, на Разино, ныне поселок Бакиханова, росло растение, которое творило чудеса с потенцией как у мужчин, так и женщин. За этим цветком приезжали и Македонский и Чингизхан, Тамерлан. Делали экстракт из этого цветка. Степан разин переборщил и выпил слишком много этого экстракта и в итоге его не могли удовлетворить женщины, за что он их в Каспий сбрасывал... Цветок рос внутри пещеры, без света. А рецепт его приготовления был выбит на стене девичьей башни, но там все убрали. И знания были утеряны. Об этом цветке рассказывалось у одного иранского писателя в его труде, в том числе описывалось приготовление зелья. Если бы этот цветок сохранили,

то и нефть не нужна была, продавали бы этот экстракт и Китай переплюнали. Кстати, китайцы когда узнали об этом цветке, хотели посадить у себя, но он не пошел там.

 

С тех времен в национальный лексикон вошло выражение -  "Noolub, nə baxırsan, gül açııb?"

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, top-40 сказал:

Недавно прочла статью из газеты, прошлого века. Оказывается у нас в пещере, на Разино, ныне поселок Бакиханова, росло растение, которое творило чудеса с потенцией как у мужчин, так и женщин. За этим цветком приезжали и Македонский и Чингизхан, Тамерлан. Делали экстракт из этого цветка. Степан разин переборщил и выпил слишком много этого экстракта и в итоге его не могли удовлетворить женщины, за что он их в Каспий сбрасывал... Цветок рос внутри пещеры, без света. А рецепт его приготовления был выбит на стене девичьей башни, но там все убрали. И знания были утеряны. Об этом цветке рассказывалось у одного иранского писателя в его труде, в том числе описывалось приготовление зелья. Если бы этот цветок сохранили,

то и нефть не нужна была, продавали бы этот экстракт и Китай переплюнали. Кстати, китайцы когда узнали об этом цветке, хотели посадить у себя, но он не пошел там.

Помню эту пещеру. Но тогда я был маленьким и мы там с друзьями хотели клад найти) Специально ездили туда из центра чтобы пошастать там - наш одноклассник жил на Разино и знал там ходы разные. Правда ходы все через некоторое расстояние оказывались завалены. Насчёт цветка не уверен, смахивает на красивую легенду.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Помню эту пещеру. Но тогда я был маленьким и мы там с друзьями хотели клад найти) Специально ездили туда из центра чтобы пошастать там - наш одноклассник жил на Разино и знал там ходы разные. Правда ходы все через некоторое расстояние оказывались завалены. Насчёт цветка не уверен, смахивает на красивую легенду.

Это не легенда. Говорю же, даже иранский писатель упоминал о нем. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, top-40 сказал:

Недавно прочла статью из газеты, прошлого века. 

Китайцы и так под какими-то цветками,так вообще захватили бы мир :lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Acura сказал:

Совершенно верно,.....когда я говорю, что фундаментом любви может быть только высокие платонические чувства,а сексуальное влечение бывает в завуалированном,подсознательном уровне,то многие могут ошибочно подумать, что я недооцениваю роль секса в семье или паре,но я просто как "ветеран романтических войн"-четко делю понятие любовь и суррогат любви,......секс конечно же важен и нужен,но смотря когда и где ))), если парень говорит, что влюбился в девушку,а сам ночью онанирует мыслями о ней и торопится переспать с ней,то в этом случае нет тех нежных,возвышенных чувств и бережного и даже стыдливого отношения,которые характеризуют чувства-- как любовь,ведь не всякое чувство-есть любовь.Он и она конечно же,если реально любят,то понимают,что в их высокой любви есть место и высокому сексу,но потом,когда придёт подходящее время))

В тоже время, когда я говорю,что если при знакомстве первое о чем думает девушка- это сколько зарабатывает парень,какие его родители,кем работает его отец,есть ли машина и какая,какой ремонт в его квартире,сколько стоит квартира и в каком районе города ? И т.д---то это говорит о том,что это знакомство по расчёту,и любви тут не будет,ибо нет основного компонента для любви-нет искренности.

 

Но это не означает,что о материальном положении парня не надо думать и быть готовой жить с кем попало и хоть в землянке.)).Трезвый подход к материальному положению будущей пары нужен,но этот трезвый подход должен дополнять те искренние чувства,если это любовь,а не быть фундаментом отношений ибо если фундамент отношений- это мысли о его финансах,имуществе и её приданнном и о том чем поможет тесть,тёща ?.То это уже путь к браку по расчёту и сексуальной всеядности,ибо на месте этого шатена 180 с широкой улыбкой ,мог бы быть брюнет 160 со взглядом из под лобья или весёлый рыжий толстяк 170 на 100,ибо если основа отношений это материальное положение -то какая разница как выглядит,о чем думает и что чувствует избранник.Главное это соответствие её и его материальным и потребительским запросам,а также желание исполнять роль мужа и жены в этом расчетливом тандеме.

 

Я не говорю что брак по расчету и сексуальная всеядность-это плохо,или отношения основанные на сексуальном потребительства это плохо,я говорю что с точки зрения любви всё это не искренне,а там где нет искренности -нет и любви.

Но каждому своё,кому то больше подходит жить в расчете и потребительства,кому то в романтике и высоком,а кому то и сам не знает что надо))).

 

 

 

Подписываюсь под каждым словом, как верно все сказали. Но, к сожалению, и девушки и парни стали меркантильные и, самое главное для создании семьи нужен секс, без него дальше не может идти..хотя, это должно быть дополнением к чувствам и я думаю, надо человек любит, то он подождёт или жениться, а не будет уламывать на секс или расставаться из-за того что она не дала..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/9/2019 at 12:57 PM, Уленшпигель said:

Можно ли любить женщину,но при этом не испытывать к ней никакого желания?

 

Да, конечно можно. А потом могут  возникнуть  такие казусы)

jelaniye.jpg

Edited by Passerby
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Coordinator-s сказал:

Если даме сказать - "Я тебя боготворю, моя любовь к тебе, как вселенная, которому нет конца и края, как утренняя роса на самом красивом цветочке, чистая и нежная, как улыбка младенца, невинная и прекрасная. Я настолько сильно тебя люблю, что даже не представляю с тобою плотских утех, это называется платоническая любовь, дорогая", то в ответ можно услышать - "Засунь себе в ..опу свою любовь и своего Платона, с его взглядами на отношения. Люби сколько хочешь, в этом случае меня будет жарить кто то другой".

Я более чем уверен, что 99% женщин больше хочет быть желанной, чем любимой. Из них 50% хочет быть "желанной" очень даже не по детски. На первый взгляд, ей будет льстить, что ее просто превозносят на уровень Богини, но, как только матушка природа зашевелиться в трусиках, то, любовь идет нафиг, по умолчанию. 

 

 

Об этом же не говорят вслух)) Это происходит само собой. И иногда этот предворительный период может проходить вообще не осознанно. Общаешься, тебе с человеком интересно, комфортно, хочется подольше с ним остаться наедине, хочется узнать о нём всё-всё что у него на душе. Отмечаешь про себя ваши общие взгляды, интересы, вкусы. Какие-то милые мелочи. И влюбляешься в его душу) Этот период очень важен. А если сразу перейти к сексу, не узнав и не полюбив душу, не ощутив человека своим, родным и очень близким... Это быстро надоест. Без прочной эмоциональной привязанности век страсти короток, тем более у мужчины. 

В идеале должно быть так) Но сейчас всё хотят всё и сразу. И всё подряд называют любовью.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

On 9/9/2019 at 12:57 PM, Уленшпигель said:

Можно ли любить женщину,но при этом не испытывать к ней никакого желания?

Ты любишь ее вздох и выдох,любишь нежное течение жидкостей в ее венах,любишь все волосинки ее тела,любишь запах,свой,незаменимый,но не испытываешь никакого желания.

Она дополняет тебя до последнего твоего вздоха,она служит тебе твоим продолжением,когда ты видишь ее не возникает никаких вопросов и ответы тоже исчезают,ты познаешь жизнь без пределов,но не испытываешь никакого желания.)

Все точки сходятся в ней, в ней есть все:искусство,природа,море,воздух,в ней твой конец,твоя жизнь и твоя смерть,твое лидерство и подчинение,свобода и пытка.)

Но все это есть без единого перышка желания.)

 

Да. При нулевом уровне тестостерона.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вселенная ) сказал:

Об этом же не говорят вслух)) Это происходит само собой. И иногда этот предворительный период может проходить вообще не осознанно. Общаешься, тебе с человеком интересно, комфортно, хочется подольше с ним остаться наедине, хочется узнать о нём всё-всё что у него на душе. Отмечаешь про себя ваши общие взгляды, интересы, вкусы. Какие-то милые мелочи. И влюбляешься в его душу) Этот период очень важен. А если сразу перейти к сексу, не узнав и не полюбив душу, не ощутив человека своим, родным и очень близким... Это быстро надоест. Без прочной эмоциональной привязанности век страсти короток, тем более у мужчины. 

В идеале должно быть так) Но сейчас всё хотят всё и сразу. И всё подряд называют любовью.

 

Если сразу перейти к телу, то это уже платный контент. Я не про это и не про "сразу". 

Не зря же я сначала стока красивых слов написал. Я имею ввиду, что насколько бы человек не был влюбленным, в душу, в глаза, во впуклости и выпуклости, но, если он скажет ей, что его не тянет отсаламалекумить ее, то долго она его стихи слушать не будет. 

Думаю не много тут соберется представителей женского пола, которые согласны всю ночь слушать Омара Хеййама, под стоны и скрип кровати из соседней квартиры. 

Максимум две ночи. На третью ночь она нежно прошепчет ему во весь свой баритональный дискант - "Ала тярпянгиняндяяяяяя, Пушкин" !!!!! 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Coordinator-s сказал:

 

Если сразу перейти к телу, то это уже платный контент. Я не про это и не про "сразу". 

Не зря же я сначала стока красивых слов написал. Я имею ввиду, что насколько бы человек не был влюбленным, в душу, в глаза, во впуклости и выпуклости, но, если он скажет ей, что его не тянет отсаламалекумить ее, то долго она его стихи слушать не будет. 

Думаю не много тут соберется представителей женского пола, которые согласны всю ночь слушать Омара Хеййама, под стоны и скрип кровати из соседней квартиры. 

Максимум две ночи. На третью ночь она нежно прошепчет ему во весь свой баритональный дискант - "Ала тярпянгиняндяяяяяя, Пушкин" !!!!! 

Не скажет, если она фригидная.

Link to comment
Share on other sites

Если даме сказать - "Я тебя боготворю, моя любовь к тебе, как вселенная, которому нет конца и края, как утренняя роса на самом красивом цветочке, чистая и нежная, как улыбка младенца, невинная и прекрасная. Я настолько сильно тебя люблю, что даже не представляю с тобою плотских утех, это называется платоническая любовь, дорогая", то в ответ можно услышать - "Засунь себе в ..опу свою любовь и своего Платона, с его взглядами на отношения. Люби сколько хочешь, в этом случае меня будет жарить кто то другой". Я более чем уверен, что 99% женщин больше хочет быть желанной, чем любимой. Из них 50% хочет быть "желанной" очень даже не по детски. На первый взгляд, ей будет льстить, что ее просто превозносят на уровень Богини, но, как только матушка природа зашевелиться в трусиках, то, любовь идет нафиг, по умолчанию.   

 

 

 

Никто не отрицает важность секса для семейной пары,но недолог век тёплых отношений основанных на сексе,секс без любви быстро надоедает,недолог и век тёплых отношений,которые основаны на материальных благах.Денег сегодня много,а завтра может стать меньше,но сексуальное влечение от этого не уменьшится, если есть любовь.Секса в паре сегодня много,а завтра может стать меньше,и инстинная любовь от этого не уменьшиться,если отношения построены на любви.Мужчины часто ложно бравируют своими сексуальными возможностями,но медицинская статистика вещь упрямая,простатит и слабая потенция молодеют из года в год,и у любого секс гиганта,через лет 5 после свадьбы, потенция может ослабеть,никто от этого не застрахован,а искусственное медикаментозное повышение уровня тестостерона или препараты типа Виагра и Сиалис могут лишь усугубить ситуацию и даже привести к серьезным пробле ам со здоровьем.И что тогда прикажете делать ?,разводиться женщинам и искать новых мужиков и новые сексуальные ощущения ?,а что делать мужчинам если жена приболела,плохое самочувствие,какие то временные или хронические проблема со здоровьем ?Искать новую женскую или овечью "звезду'' ?.Никто не застрахован от форс мажора со здоровьем и сексуальной сферой.И Михаэль Шумахер не думал что станет инвалидом и многие другие.

Но именно настоящая любовь и в радости и в печали-это некая возвышенная страховка.Это эпическая страховка,страховка всем страховкам.

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Coordinator-s сказал:

Думаю не много тут соберется представителей женского пола, которые согласны всю ночь слушать Омара Хеййама, под стоны и скрип кровати из соседней квартиры. 

 

ÃÃûÃþÃÃà (135)))))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð°ÑкÑÑÑка- Ñ ÑоÑедки кÑоваÑÑ ÑкÑипела

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Coordinator-s сказал:

Максимум две ночи. На третью ночь она нежно прошепчет ему во весь свой баритональный дискант - "Ала тярпянгиняндяяяяяя, Пушкин" !!!!! 

Две ночи? Круто))) Не слишком много?:lol:

Всякие отношения имеют право на жизнь. И каждый выбирает для себя их сам)

Link to comment
Share on other sites

есть такие мужчины. Асексуалы. Моя подруга сдуру за такого вышла. Через несколько лет развелась. Говорит, сил нет уже выпрашивать близость у родного мужа, а изменять не могу. Считаю, что она правильно сделала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Acura сказал:

Никто не отрицает важность секса для семейной пары,но недолог век тёплых отношений основанных на сексе,секс без любви быстро надоедает,недолог и век тёплых отношений,которые основаны на материальных благах.Денег сегодня много,а завтра может стать меньше,но сексуальное влечение от этого не уменьшится, если есть любовь.Секса в паре сегодня много,а завтра может стать меньше,и инстинная любовь от этого не уменьшиться,если отношения построены на любви.Мужчины часто ложно бравируют своими сексуальными возможностями,но медицинская статистика вещь упрямая,простатит и слабая потенция молодеют из года в год,и у любого секс гиганта,через лет 5 после свадьбы, потенция может ослабеть,никто от этого не застрахован,а искусственное медикаментозное повышение уровня тестостерона или препараты типа Виагра и Сиалис могут лишь усугубить ситуацию и даже привести к серьезным пробле ам со здоровьем.И что тогда прикажете делать ?,разводиться женщинам и искать новых мужиков и новые сексуальные ощущения ?,а что делать мужчинам если жена приболела,плохое самочувствие,какие то временные или хронические проблема со здоровьем ?Искать новую женскую или овечью "звезду'' ?.Никто не застрахован от форс мажора со здоровьем и сексуальной сферой.И Михаэль Шумахер не думал что станет инвалидом и многие другие.

Но именно настоящая любовь и в радости и в печали-это некая возвышенная страховка.Это эпическая страховка,страховка всем страховкам.

 

 

Оспадибожимойййй. я не говорю что любовь бош шейди, наоборот, секс без любви и искренней страсти, это просто физкультура. Радость, счастье, горе, печаль, камнепад, ничто не должно их разделить. 

Если паркетная связь отсутствует ввиду проблем со здоровьем, это можно понять и даже больше, это должно быть понято, но тут дело в другом, тут мужчина, здоровый, говорит женщине, что мол я здоров, все работает, но я не смотрю на тебя, как на объект вожделения. Бу йердя хияр ейри битя биляр.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, C l o u d сказал:

есть такие мужчины. Асексуалы. Моя подруга сдуру за такого вышла. Через несколько лет развелась. Говорит, сил нет уже выпрашивать близость у родного мужа, а изменять не могу. Считаю, что она правильно сделала. 

 

Прааальна. Все в этой жизни материально. Человек имеет право и должен потрогать любое чувство. 

А то тут кормят нас байками про любовь, знаете ли. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2019 в 12:57, Уленшпигель сказал:

Можно ли любить женщину,но при этом не испытывать к ней никакого желания?

конечно, когда мне будет 80 лет, только такая любовь и будет))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Вселенная ) сказал:

А женщина мужчину может любить, не испытывая к нему никакого желания? 

Это вопрос женщины к мужчине? 

Вам то, на своем примере, лучше знать. Даже если Ваш ответ - это не ответ всех женщин планеты, Ваш ответ для Вас более правдоподобен, чем всех остальных. Поэтому, Ваш вопрос был риторически задан или с целью выяснить - интересно, мыслящих как я большинство?!

Link to comment
Share on other sites

Автор у вас наверное не стоит((( бедная женщина как же жить без секса((  если бы я был на ее месте уже давно нашел себе других)))

Link to comment
Share on other sites

 
Оспадибожимойййй. я не говорю что любовь бош шейди, наоборот, секс без любви и искренней страсти, это просто физкультура. Радость, счастье, горе, печаль, камнепад, ничто не должно их разделить. 
Если паркетная связь отсутствует ввиду проблем со здоровьем, это можно понять и даже больше, это должно быть понято, но тут дело в другом, тут мужчина, здоровый, говорит женщине, что мол я здоров, все работает, но я не смотрю на тебя, как на объект вожделения. Бу йердя хияр ейри битя биляр.  
С этим согласен.Но и я не говорил что такая любовь на всю жизнь полноценна без секса вообще,)),но и Улен не писал о такой любви на всю жизнь,о писал о самом факте такой любви без указания временного отрезка, и вот такая любовь это реальность.Я например так любил первые годы,хотя с потенцией проблем не было и до сих пор слава Богу нет)).
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

есть такие мужчины. Асексуалы. Моя подруга сдуру за такого вышла. Через несколько лет развелась. Говорит, сил нет уже выпрашивать близость у родного мужа, а изменять не могу. Считаю, что она правильно сделала. 

Асексуал это другое,асексуалом может быть и скучный,чёрствый человек не уважающий свою жену.Улен писал о другом,он писал о высоких чувствах не указав контекст продолжительности во времени.Вашей подруге просто не повезло,мне кажется что она вышла замуж за человека который её не любил и тут проблема скорее в этом и в том что у него сексуальный потенциал изначально на низком уровне,а батарейки быстро разряжаются и долго заряжаются.Тут уж высокие и светлые чувства не причём.В принципе по глазам можно понять каков будет мужчина в постели,а ваша,подруга вышла замуж по инерции,а ожидала бурной сексуальности от мужа.Так не бывает.Или иногда 20 летняя выходит замуж за 35 летнего и через 5 лет удивляется что муж слаб в постели,а что она хотела ?,разница в возрасте ведь не маленькая.Есть фантазёры у которых возраст не проблема и их дед в 90 лет даст фору 30 летним в сексе. На самом же деле вы как врач думаю знаете что и потенция и возраст связаны,также и связаны любовь и страсть,а любящего мужа не надо упрашивать на секс)).

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Cavid сказал:

Автор у вас наверное не стоит((( бедная женщина как же жить без секса((  если бы я был на ее месте уже давно нашел себе других)))

Вас интересует мой член?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...