Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Eli111

Кто за присоеденение к Р.Ф референдум

За присоеденение к Р.Ф  

53 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. За присоеденение к Р.Ф

• Да
    • Нет
    • Если бы они не были шовенистами
    • В случае присоеденения Карабаха

Recommended Posts

1 час назад, Eli111 сказал:

Добрый день желаю вам хорошего воскресного отдыха.Поздравляю гражданина Р.Ф Хабиба и нас его земляков с победой.Тема референдум за или против.

Насчёт гражданина Хабиба вы правильно сказали к этой теме.....

Вот победил Хабиб а в мире его не как Кавказца или Дагенстанца знают его называют Россиянином так он в истории UFC  и останется.

Обычно это в России хачи,черные или лица Кавказской национальности которым говорят валите к себе а как только на олимпиадах гребут  золото для России их называют Кавказскими богатырями или Россиянами как в случае с Хабибом

• Like 1
  • Thanks 1

Только что, rasim15 сказал:

Я призжаю и одна нога там.

Это не философия а реальность.

Если будете молчать вас конечно не спросят.

вы вроде с высшим образованием .. выросли в Баку или в Гяндже или в любом городе Аз-на .. вы должны понять простые истины .. Аз-н долгие года во всём потыкает россии .. отсюда выводы .. никогда независимая страна не станет с окупантом дружить ... Гарабах захватили рф и отдали хачам .. вам это не о чём не говорит ?? 

в стране полный беспредел .. люди уже письма пишут в ген прокуратуру рф ... и с москвы эти письма отправляют в прокуратуру баку ...  .. вам это не о чём не говорит ?? 

вы в этот раз когда приедете ни идите в рестораны а пойдите и посмотрите сколько обездоленых стоят перед прокуратурой и кабмином .. поинтересуйтесь почему они там стоят ??? 

потом поймёте что всё это делается спецом чтобы народ как тс ставил темы о присоединении к рф ... это же не просто так .. всё планамерно .. 

повторю ...я за независимость Азербайджана но ни все так думают .. в структурах порядка 10% агентов рос служб... всё очень сложно .. 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Сорушмаг айыб олмасун,какой приз Хабибу выпал,говорили что то около шести лимонов баксами должно быть.Я просто не смог посмотреть бой.

36 минут назад, martinika сказал:

А можно нас на 10 лет присоединить к Сингапуру и к Германии одновременно. Они нам дают в аренду свое правительство для управления. А мы им свою нефть в это время. Ну должна же от нее быть какая то польза.

Это будет двойное .... оно Вам надо ?

Я не понял..зачем мы должны к кому то присоедениться..мы отдельное государство..и все..закройте эту тему

• Like 2
  • Upvote 1

Если фантазировать то лучше к Германии или Канаде присоединяться .Я за .На крайней случай можно к Англии присоединиться .

• Like 1

Что за окно авертона? Что за позорные темы? Как такое вообще допускают?

Нет слов...

• Like 3
  • Upvote 1

В мире щас настолько быстро меняется ситуация,что вполне возможно сегодняшний бред завтра может стать реальностью.Никто не сможет дать гарантию,что будет так или этак.Но одно ясно,есть две огромные державы,которые напичканы ядерным оружием и которые будут бодаться до последней капли крови.И ускоряет весь этот процесс, или даха догрусу подливает масло в огонь,то что третья уже практически равная по силе этим двум державам страна Китай,наступает на пятки этим двум,что приводит ещё к большей непредсказуемости ситуации.Понятно что китайцам как говорится положить и на Россию и на штаты,им вообще выгодно чтобы русские сцепились с янками и уничтожили друг друга.Тогда я думаю уже вопрос к кому присоединяться отпадёт сам собой.Да китайцы и спрашивать не будут.Эти по жестокости переплюнут даже гестаповцев,просто ситуация не созрела и они мило пока улыбаються всем.

• Haha 1
  • Upvote 1

21 минуту назад, rasim15 сказал:

Вот победил Хабиб а в мире его не как Кавказца или Дагенстанца знают его называют Россиянином так он в истории UFC  и останется.

Обычно это в России хачи,черные или лица Кавказской национальности которым говорят валите к себе а как только на олимпиадах гребут  золото для России их называют Кавказскими богатырями или Россиянами как в случае с Хабибом

Вот если бы на Кавказе правили местные ваххабиты то мир вообще бы о нем не узнал, так и жили бы с ружьем в окопе...

Я вот удивляюсь Дагестан, Ингушетия , Чечня, Осетия и др республики Северного Кавказа в составе России уже долее 200 лет, Калмыкия 400 лет в составе РФ и каких высот в своем  развитии  они достигли? Для сравнения переходите границу через реку  Самур с сравните уровень жизни в Дагестане и Азербайджане?

Махачкала возглавила рейтинг самых грязных городов страны

https://obzor.io/2019/07/13/maxachkala-vozglavila-rejting-samyx-gryaznyx-gorodov-strany-83447/

и далее по списку.

P.S.

Позорная тема, а автор Патентованный Провокатор.

• Like 5
  • Upvote 1

26 минут назад, rasim15 сказал:

Но по сути Хабиб чурка.И поведение его соответствующее

• Haha 1
  • Downvote 1

А для чего? По факту только, кому в Республике стало жить лучше? (кроме самого Гейдара, его семьи, и его земляков)
Спустя почти 30 лет в стране нет толком ни образования, ни медицины, про экономику обычному гражданину вообще стыдно говорить. Последние 15 лет так вообще - 1 деноминация и 2 девальвации, одна за другой.
Flame Towers, Евровидение и F-1 это все конечно здорово, но не для народа.
Точно сказали,
В союзе нам всем было хорошо,он не для таких мямуров как сейчас ,
  • Haha 1

Народ уже с ума сходит..

Пусть нас Трамп купит вместо Гренландии. Прекрасная плодоовощная база))

• Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

Надо немцам войну объявить и сразу сдаться в плен.Бир-ики   иля ораны да гурударыг

• Like 2

Мне пливать на политику но я не хочу доживать свои 20 лет в этом беспросветной структуре.Мне хочеться на зарплату мочь раз пол года идти в ресторан купить квартиру раз два года уезжять в заграницу .И жить лучше Казаха и Грузина .

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

2 hours ago, Eli111 said:

Добрый день желаю вам хорошего воскресного отдыха.Поздравляю гражданина Р.Ф Хабиба и нас его земляков с победой.Тема референдум за или против.

Владимир Вольфович хватит уже поясничать

• Haha 1

57 минут назад, Eli111 сказал:

Я долго ждал пока построеться Баку Тибили Джейхан.потом ждал Танап потом ждал завод в Турции.волбшем ждаь где то 25 лет.Был нищим и остался босым нечего не меняется.Но с голоду не умираю.Хочу ждать пока Р.Ф захватит весь мир

ааа!вы так мягко стелите.

Озде "хочу ждать по Р.Ф захватит весь мир" не бывает,а бывает"жду пока Россия весь мир захватит":buba:

Как нищий и босой оплачивает интернет?Или вы это образно говорите,типа болеете за азербайджанский народ,о его тяжелых жизненных условиях?Вы хотите работать на Танапе и Баку-Джейхане,на заводе в Турции?Придется вам еще 25 лет ждать,а там уже пенсия,и все мечты не сбылись.Так что рекомендую не ждать захвата всего мира Россией,а сейчас переехать и осущствлять свои мечты,а потом петь как Антонов "Мечты сбываются и не сбываются":lol:

000000000000000000.jpg

Edited by TranceGemini

1 час назад, rasim15 сказал:

20 ЯНВАРЯ В БАКУ  тому свидетельство

стыдно знать собственную историю по выпускам АзТВ

• Upvote 1

32 минуты назад, HERBERT сказал:

Для сравнения переходите границу через реку  Самур с сравните уровень жизни в Дагестане и Азербайджане?

Уже сравнивали :buba: банально даже кафешки с одной стороны границы и с другой, отличаются по качеству (не в нашу пользу).
И саму работу таможни нашей, которая сонная в 6 утра не хочет в наряд выходить. А очереди километровые

• Haha 1

31 минуту назад, Eli111 сказал:

Мне пливать на политику но я не хочу доживать свои 20 лет в этом беспросветной структуре.Мне хочеться на зарплату мочь раз пол года идти в ресторан купить квартиру раз два года уезжять в заграницу .И жить лучше Казаха и Грузина .

казах и грузин говорят то же самое:lol:

Лучше присоеденить этот семейный обьект к США, стать 51 штатом...:diablotin:

• Like 1
  • Haha 1

Мысль здравая, но не к России. Есть гораздо более лучшие варианты, к примеру, Норвегия, такая же как  и мы нефтяная страна. Тем более Хейердал когда-то  писал, что, то ли мы от них то ли  они от нас произошли. 

Или присоединиться к США, Канаде, Швейцарии, Швеции,Люксембургу.

22 минуты назад, Engineer сказал:

стыдно знать собственную историю по выпускам АзТВ

Ну расскажи нам нашу историю, по выпускам кисель ТВ......

• Upvote 1

Кем нужно быть чтобы даже думать об этом? 🤦‍♀️

• Upvote 2

Тема открыта в рамках соцпрограммы "держим диспут в тонусе" ))

• Upvote 1

Может,

55 минут назад, Glade сказал:

Пусть нас Трамп купит вместо Гренландии. Прекрасная плодоовощная база))

Можно написать петицию, собрать подписи и отправить Трампу. Если серьезно, то думаю, что подавляющее большинство наших сограждан подпишут. 

50 минут назад, Eli111 сказал:

Вообще то в вашей горячо любимой России положен срок за призывы к отделению ,присоединению, нарушению территориальной целостности. 

Так что вы бы побереглись, не знаю есть у нас такой закон? А то загремите под фанфары....

Edited by gulchatai

29 минут назад, zamanar сказал:

Сорушмаг айыб олмасун,какой приз Хабибу выпал,говорили что то около шести лимонов баксами должно быть.Я просто не смог посмотреть бой.

6 лямов+ мол эта сумма может удвоится, а то и "утроится"

• Upvote 1

Будет присоединение не к России конкретно, а к новому союзному государству, контуры которого уже очерчены. Для Азербайджана это во благо, ибо последние 25 лет "независимости" показали нам суровые реалии, когда правящая элита беззастенчиво грабит страну, а народ беднеет с каждым годом. А при общих границах и таможне возможно будет хоть какой-нибудь порядок.

• Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4

Я согласен,пусть вернут все назад как было лет 30 назад,чтобы не было гачгынов и депрортированных с западного,а меня на прежнюю работу молодым инженером на радио заводе в России

• Haha 1

1 час назад, martinika сказал:

Надо! Это единственное, что нам сейчас надо. Правильные жесткие законы и такой же жесткий контроль за их соблюдением. 

А как же свобода личности, дух свободы и т.д. и т.п., чего не было в пЫраклятом эсесесере?

Да, какая уже разница.

Земли вряд ли вернутся. 

Веры и надежды в правильную систему не осталось.

Жить то мы неплохо живем.

Могло бы быть и хуже.

Но, слишком много "но".

Так шо, уже без разницы "под кем жить".

Нам или крутой переворот нужен или же дальше продолжать молча "хавать"

Пы сы проголосовала за 3 вариант. Забивайте

Edited by matilda17

Только что, matilda17 сказал:

6 лямов+ мол эта сумма может удвоится, а то и "утроится"

Дааа,наверно мэр Махачкалы лично будет его встречать у трапа самолёта,с предложением открытия совместного бизнеса.И отказать как то не получится,незнаешь как сложится всё завтра.

• Upvote 1

3 hours ago, Engineer said:

А для чего? По факту только, кому в Республике стало жить лучше? (кроме самого Гейдара, его семьи, и его земляков)

Спустя почти 30 лет в стране нет толком ни образования, ни медицины, про экономику обычному гражданину вообще стыдно говорить. Последние 15 лет так вообще - 1 деноминация и 2 девальвации, одна за другой.

В таком случае есть кандидат получше чем РФ. Это Норвегия. В случае с РФ, это как поменять шило на мыло.

2 hours ago, Eli111 said:

Товарищи и господа в республике три рабочих места .Вахтер.Официант.Таксист зачем мне такое государство? Хочу в ядерную державу где до стх пор с кранта идет горячая вода )))Кто за мной ?

B.P и I.T  спецыалисты обслуживающий персанал Пенкирдонов секретутки с компашек остовайтесь.Мы для вас создадим анклав в Нардаране.

Разве границы закрыты? Кто мешает? И ехать не так далеко до ядерной державы. Это в обратном направлении дорога нехорошая.

• Upvote 2

1 hour ago, АСБ said:

Надо немцам войну объявить и сразу сдаться в плен.Бир-ики   иля ораны да гурударыг

Надо успеть им сообщить, что мы с ними воюем. Иначе даже не узнают что мы  им сдались в плен.

Edited by obozrevatel
  • Haha 1

32 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Кем нужно быть чтобы даже думать об этом? 🤦‍♀️

Манкуртом....

• Like 2
  • Upvote 1

Меня в этом топике волнует только один вопрос:

Кто то верит в честные выборы у нас?)))))))))

Ясен болт,что ТС троллит,причем не очень грамотно...Какой такой референдум,если даже в ТС не вступаем?)))

3 часа назад, Engineer сказал:

Объединяться надо, но зачем лезть на тонущий корабль?

Можно присоединиться к США на правах союзной территории, можно в Евросоюз, а лучше к Великобритании...

Не упоминаю уж ближний круг, как Кавказ, Казахстан, Турция, другие тюркские или дружественные нам регионы.

Из множества вариантов зачем выбирать наихудшейший???

• Upvote 1

40 minutes ago, ank1964 said:

Может,

Можно написать петицию, собрать подписи и отправить Трампу. Если серьезно, то думаю, что подавляющее большинство наших сограждан подпишут. 

Дяденька Трамп,усыновите(купите) нас ,пожалуйста.Можете даже Трампистаном  назвать.

К деду  Володе не хотим,радной папаня уже скорее отчим....

• Haha 1

Дебильная тема.

4 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Можно присоединиться к США на правах союзной территории, можно в Евросоюз, а лучше к Великобритании...

Эээ,нет..никто ни к кому не присоеденится,ибо придется перестать грабить и насиловать страну)))...

• Haha 1

Только что, Abbasov J. сказал:

Дебильная тема.

Почему же?

Не зря ж голосование отключили!

Надо включить его и сделать открытым - посмотрим ху из ху.

• Upvote 1

13 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Меня в этом топике волнует только один вопрос:

Кто то верит в честные выборы у нас?)))))))))

Ясен болт,что ТС троллит,причем не очень грамотно...Какой такой референдум,если даже в ТС не вступаем?)))

Я вас прошу.Проведите честные референдум с вопросы присоединямся к России или Турции,90 процент выберут Россию.Это тутошные патриоты-заамерику будут брыкаться,а так в реале все будут за Россию.:hah:

• Like 1

2 часа назад, zamanar сказал:

В течение первых полгода пол нашего населения пойдёт под расстрел.

Не думаю))) Инстинкт самосохранения никто не отменял. После первых 20-30 человек остальные или сбегут, или призадумаются.

8 минут назад, Sumerkurt сказал:

Объединяться надо, но зачем лезть на тонущий корабль?

Не упоминаю уж ближний круг, как Кавказ, Казахстан, Турция, другие тюркские или дружественные нам регионы.

Из множества вариантов зачем выбирать наихудшейший???

лучше к голландии.Вон в соседней теме они мясо от жопы режут и жрут.Нельзя отставать от европы.Писуары у них на улицах,а у нас дивараишиянлэр 20 копеек желеют,под окна людей писают и какают.Обкуриваться будут свободно:hah:

2 часа назад, kiev сказал:

Это будет двойное .... оно Вам надо ?

Просто боюсь, что одна страна не справится. Работы слишком много.

2 минуты назад, TranceGemini сказал:

Я вас прошу.Проведите честные референдум с вопросы присоединямся к России или Турции,90 процент выберут Россию.Это тутошные патриоты-заамерику будут брыкаться,а так в реале все будут за Россию.:hah:

Вот меня интересует другой вопрос:зачем к кому то присоединяцца,вместо того,чтоб найти одного нормального гейрятли,вятянпярвяр азербайджанца с жестким кулаком,который наладит все в стране и заставит работать законы,перестреляв всех врагов государства (ненасытных чиновников),которые сидят у руля ?

А так-весь мир понимает-все страны,что в одиночку выживать в этом мире уже становится невозможным..Отсюда всякие союзы и т.д.Вот,даже Европа объеденилась...

• Upvote 2

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

вместо того,чтоб найти одного нормального гейрятли,вятянпярвяр азербайджанца с жестким кулаком,который наладит все в стране и заставит работать законы,перестреляв всех врагов государства (ненасытных чиновников),которые сидят у руля ?

Только где такого нормального найти?

50 минут назад, Mr. TANNER сказал:

А как же свобода личности, дух свободы и т.д. и т.п., чего не было в пЫраклятом эсесесере?

Озлобленная голодная ,  завидующая всем кому можно и нельзя, но свободная личность? Такой не бывает в природе. 

• Like 1
  • Thanks 1

4 минуты назад, Newsmaker сказал:

Только где такого нормального найти?

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти

• Like 1

4 часа назад, Eli111 сказал:

Очень интересная тема, но беда что статистика будет не верной, ура-патриоты правду не напишут.
Надо было вам скрыть проголосовавших.

4 часа назад, Anri13 сказал:

Не для того шахиды кровь свою проливали в 18 году, 20 января и в освобождение Карабаха

Да....печально.... проливали кровь за то что сейчас с нами делают....

4 часа назад, Anri13 сказал:

Не для того шахиды кровь свою проливали в 18 году, 20 января и в освобождение Карабаха, чтобы какойто коньектурщик родиной торговал.

PS.Таким макаром и родных продать вас долго уговаривать наверно не придется.

Модераторы примите меры.

Сегодня оч странные посты и коменты. У некоторых сбой  в контенте.

Одна дико и истерично обрадовалась , аж вскрикнула на весь диспут - что мониторы чуть не дали сбой. Йани, как гуд что мы не мусульманская страна...Но комент...

Пусть обратятся к Истории - и повысят уровень своих знаний. Какой вклад в мировую науку, теорию внесли учены Востока. Что вся культура, достижения, открытия берут начало именно на Востоке.  

• Upvote 1

10 минут назад, ЧЕ... сказал:

Вот меня интересует другой вопрос:зачем к кому то присоединяцца,вместо того,чтоб найти одного нормального гейрятли,вятянпярвяр азербайджанца с жестким кулаком,который наладит все в стране и заставит работать законы,перестреляв всех врагов государства (ненасытных чиновников),которые сидят у руля ?

А так-весь мир понимает-все страны,что в одиночку выживать в этом мире уже становится невозможным..Отсюда всякие союзы и т.д.Вот,даже Европа объеденилась...

Дело в том что бы не иметь дел с посредниками а как бы на прямую)

1 минуту назад, Гpаф сказал:

Да....печально.... проливали кровь за то что сейчас с нами делают....

Революцию делают герои. А плодами воспользуются ...плебеи.

• Like 1

Только что, ЧЕ... сказал:

А причем тут чиновники?Не может народ отказаться от нефсе(желания) алчного и прекратить давать взятки,шапки,проталкивать своих,родственников,знакомых,друзей?Не может этот народ,встать и честно конкурировать,а не топтать таких же граждан как он,и не сувать взятки,что взяли на работу его сыночка или дочку,а другому кто не может дать не досталось.Дело не в чиновниках,хотя среди них есть полно притворщиков,которые на глазах делают вид,что работают, а на деле,своими темными делишками заняты.

Кулак жесткий,и все идет как нужно.Не нужно обращать внимание на тех,кто пытается подгонять нас "давай давай"

• Upvote 1

1 минуту назад, vunsdorf сказал:

Революцию делают герои. А плодами воспользуются ...плебеи.

Вот вот.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Hörmətli Forum iştirakçıları!
      Bakıda Avro-2020 həyəcanı başlayır!
      Bu yay Bakı Olimpiya Stadionu Avropa çempionatının 4 oyununa ev sahibliyi edəcək!
      Möhtəşəm oyunların azarkeşi olmağa, futbol ulduzlarını meydanda canlı izləməyə nə deyirsiniz?
      4 Dekabr – 18 Dekabr tarixləri arasında euro2020.com/tickets keçidinə daxil olun,
      Qeydiyyat formasını doldurun və oyunlara bilet əldə edin!
      Biletlərin qiymətləri:
      Kateqoriya 1: 125 avro
      Kateqoriya 2: 75 avro
      Kateqoriya 3: 30 avro 
      Oyunların tarixləri:
      Uels-İsveçrə (13 iyun)
      Türkiyə-Uels (17 iyun)
      İsveçrə - Türkiyə (21 iyun)
      ¼ Final oyunu (4 iyul)
      Əlavə məlumat:
      Phone number: +994124048354
      info@baku2020.az

Уважаемые участники форума!
      Aтмосфера Евро 2020 начинается в Баку!
      Этим летом в Бакинском Олимпийском Стадионе пройдут четыре Чемпионата Европы!
      Что вы скажете, чтобы быть поклонником зрелищных игр, чтобы увидеть футбольных звёзд в прямом эфире на поле?
      Вы можете пройти регистрацию между 4 декабря - 18 декабря на сайте euro2020.com/tickets
      Заполняйте регистрационную форму и получите билет на игры!
      Цены на билет:
      Категория 1: 125 евро
      Категория 2: 75 евро
      Категория 3: 30 евро
      Даты игр:
      Уэльс-Швейцария (13 июня)
      Турция-Уэльс (17 июня)
      Швейцария - Турция (21 июня)
      ¼ Финальный матч (4 июля)
      Дополнительная информация:
      Номер телефона: +994124048354
      info@baku2020.az

• 12 replies
    • Друзья, было бы некрасиво не заметить работу нашего админсостава. Поэтому, мы тоже выберем Лучшего и также подарим личное звание и 150 манат в подарок:) 
      Как всегда, голос можно отдать за 1 модера. Голосовать могут все(без лимита постов). Поверьте, накручивать себе голоса модеры не будут. 

Я и Ассемблер в голосовании не участвуем. 
      Всех с Наступающим!) 
      • 197 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшего юзера (мужчина) нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)

• Haha
      • 775 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшую юзершу нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)
        • Upvote
      • 401 replies
    • Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Upvote
        • Haha
        • Like
      • 908 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Upvote
        • Like
      • 23 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
      • 566 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now