Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто за присоеденение к Р.Ф референдум


За присоеденение к Р.Ф  

53 members have voted

  1. 1. За присоеденение к Р.Ф

    • Да
    • Нет
    • Если бы они не были шовенистами
    • В случае присоеденения Карабаха

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

31 минуту назад, Eli111 сказал:

Мне пливать на политику но я не хочу доживать свои 20 лет в этом беспросветной структуре.Мне хочеться на зарплату мочь раз пол года идти в ресторан купить квартиру раз два года уезжять в заграницу .И жить лучше Казаха и Грузина .

казах и грузин говорят то же самое:lol:

Link to comment
Share on other sites

Мысль здравая, но не к России. Есть гораздо более лучшие варианты, к примеру, Норвегия, такая же как  и мы нефтяная страна. Тем более Хейердал когда-то  писал, что, то ли мы от них то ли  они от нас произошли. 

Или присоединиться к США, Канаде, Швейцарии, Швеции,Люксембургу.

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Engineer сказал:

 

стыдно знать собственную историю по выпускам АзТВ

Ну расскажи нам нашу историю, по выпускам кисель ТВ......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может,

55 минут назад, Glade сказал:

Пусть нас Трамп купит вместо Гренландии. Прекрасная плодоовощная база))

Можно написать петицию, собрать подписи и отправить Трампу. Если серьезно, то думаю, что подавляющее большинство наших сограждан подпишут. 

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Eli111 сказал:

Мне пливать на политику но я не хочу доживать свои 20 лет в этом беспросветной структуре.Мне хочеться на зарплату мочь раз пол года идти в ресторан купить квартиру раз два года уезжять в заграницу .И жить лучше Казаха и Грузина .

Вообще то в вашей горячо любимой России положен срок за призывы к отделению ,присоединению, нарушению территориальной целостности. 

Так что вы бы побереглись, не знаю есть у нас такой закон? А то загремите под фанфары....

Edited by gulchatai
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, zamanar сказал:

Сорушмаг айыб олмасун,какой приз Хабибу выпал,говорили что то около шести лимонов баксами должно быть.Я просто не смог посмотреть бой.

6 лямов+ мол эта сумма может удвоится, а то и "утроится"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Будет присоединение не к России конкретно, а к новому союзному государству, контуры которого уже очерчены. Для Азербайджана это во благо, ибо последние 25 лет "независимости" показали нам суровые реалии, когда правящая элита беззастенчиво грабит страну, а народ беднеет с каждым годом. А при общих границах и таможне возможно будет хоть какой-нибудь порядок.

  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я согласен,пусть вернут все назад как было лет 30 назад,чтобы не было гачгынов и депрортированных с западного,а меня на прежнюю работу молодым инженером на радио заводе в России

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

Надо! Это единственное, что нам сейчас надо. Правильные жесткие законы и такой же жесткий контроль за их соблюдением. 

 

А как же свобода личности, дух свободы и т.д. и т.п., чего не было в пЫраклятом эсесесере?

Link to comment
Share on other sites

Да, какая уже разница.

Земли вряд ли вернутся. 

Веры и надежды в правильную систему не осталось.

Жить то мы неплохо живем.

Могло бы быть и хуже.

Но, слишком много "но".

Так шо, уже без разницы "под кем жить".

Нам или крутой переворот нужен или же дальше продолжать молча "хавать"

Пы сы проголосовала за 3 вариант. Забивайте

Edited by matilda17
Link to comment
Share on other sites

Только что, matilda17 сказал:

6 лямов+ мол эта сумма может удвоится, а то и "утроится"

Дааа,наверно мэр Махачкалы лично будет его встречать у трапа самолёта,с предложением открытия совместного бизнеса.И отказать как то не получится,незнаешь как сложится всё завтра.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Engineer said:

 

А для чего? По факту только, кому в Республике стало жить лучше? (кроме самого Гейдара, его семьи, и его земляков)

Спустя почти 30 лет в стране нет толком ни образования, ни медицины, про экономику обычному гражданину вообще стыдно говорить. Последние 15 лет так вообще - 1 деноминация и 2 девальвации, одна за другой.
Flame Towers, Евровидение и F-1 это все конечно здорово, но не для народа.

В таком случае есть кандидат получше чем РФ. Это Норвегия. В случае с РФ, это как поменять шило на мыло.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Eli111 said:

Товарищи и господа в республике три рабочих места .Вахтер.Официант.Таксист зачем мне такое государство? Хочу в ядерную державу где до стх пор с кранта идет горячая вода )))Кто за мной ?

B.P и I.T  спецыалисты обслуживающий персанал Пенкирдонов секретутки с компашек остовайтесь.Мы для вас создадим анклав в Нардаране.

Разве границы закрыты? Кто мешает? И ехать не так далеко до ядерной державы. Это в обратном направлении дорога нехорошая.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, АСБ said:

Надо немцам войну объявить и сразу сдаться в плен.Бир-ики   иля ораны да гурударыг

Надо успеть им сообщить, что мы с ними воюем. Иначе даже не узнают что мы  им сдались в плен.

Edited by obozrevatel
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меня в этом топике волнует только один вопрос:

Кто то верит в честные выборы у нас?)))))))))

 

Ясен болт,что ТС троллит,причем не очень грамотно...Какой такой референдум,если даже в ТС не вступаем?)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Engineer сказал:

 

А для чего? По факту только, кому в Республике стало жить лучше? (кроме самого Гейдара, его семьи, и его земляков)

Спустя почти 30 лет в стране нет толком ни образования, ни медицины, про экономику обычному гражданину вообще стыдно говорить. Последние 15 лет так вообще - 1 деноминация и 2 девальвации, одна за другой.
Flame Towers, Евровидение и F-1 это все конечно здорово, но не для народа.

Объединяться надо, но зачем лезть на тонущий корабль?

Можно присоединиться к США на правах союзной территории, можно в Евросоюз, а лучше к Великобритании...

Не упоминаю уж ближний круг, как Кавказ, Казахстан, Турция, другие тюркские или дружественные нам регионы.

Из множества вариантов зачем выбирать наихудшейший???

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, ank1964 said:

Может,

Можно написать петицию, собрать подписи и отправить Трампу. Если серьезно, то думаю, что подавляющее большинство наших сограждан подпишут. 

 

Дяденька Трамп,усыновите(купите) нас ,пожалуйста.Можете даже Трампистаном  назвать.

К деду  Володе не хотим,радной папаня уже скорее отчим....

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Можно присоединиться к США на правах союзной территории, можно в Евросоюз, а лучше к Великобритании...

Эээ,нет..никто ни к кому не присоеденится,ибо придется перестать грабить и насиловать страну)))...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

Дебильная тема.

Почему же?

Не зря ж голосование отключили!

Надо включить его и сделать открытым - посмотрим ху из ху.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Меня в этом топике волнует только один вопрос:

Кто то верит в честные выборы у нас?)))))))))

 

Ясен болт,что ТС троллит,причем не очень грамотно...Какой такой референдум,если даже в ТС не вступаем?)))

Я вас прошу.Проведите честные референдум с вопросы присоединямся к России или Турции,90 процент выберут Россию.Это тутошные патриоты-заамерику будут брыкаться,а так в реале все будут за Россию.:hah:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zamanar сказал:

В течение первых полгода пол нашего населения пойдёт под расстрел.

Не думаю))) Инстинкт самосохранения никто не отменял. После первых 20-30 человек остальные или сбегут, или призадумаются.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sumerkurt сказал:

Объединяться надо, но зачем лезть на тонущий корабль?

Можно присоединиться к США на правах союзной территории, можно в Евросоюз, а лучше к Великобритании...

Не упоминаю уж ближний круг, как Кавказ, Казахстан, Турция, другие тюркские или дружественные нам регионы.

Из множества вариантов зачем выбирать наихудшейший???

лучше к голландии.Вон в соседней теме они мясо от жопы режут и жрут.Нельзя отставать от европы.Писуары у них на улицах,а у нас дивараишиянлэр 20 копеек желеют,под окна людей писают и какают.Обкуриваться будут свободно:hah:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TranceGemini сказал:

Я вас прошу.Проведите честные референдум с вопросы присоединямся к России или Турции,90 процент выберут Россию.Это тутошные патриоты-заамерику будут брыкаться,а так в реале все будут за Россию.:hah:

Вот меня интересует другой вопрос:зачем к кому то присоединяцца,вместо того,чтоб найти одного нормального гейрятли,вятянпярвяр азербайджанца с жестким кулаком,который наладит все в стране и заставит работать законы,перестреляв всех врагов государства (ненасытных чиновников),которые сидят у руля ?

А так-весь мир понимает-все страны,что в одиночку выживать в этом мире уже становится невозможным..Отсюда всякие союзы и т.д.Вот,даже Европа объеденилась...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

вместо того,чтоб найти одного нормального гейрятли,вятянпярвяр азербайджанца с жестким кулаком,который наладит все в стране и заставит работать законы,перестреляв всех врагов государства (ненасытных чиновников),которые сидят у руля ?

Только где такого нормального найти?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

А как же свобода личности, дух свободы и т.д. и т.п., чего не было в пЫраклятом эсесесере?

Озлобленная голодная ,  завидующая всем кому можно и нельзя, но свободная личность? Такой не бывает в природе. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Newsmaker сказал:

Только где такого нормального найти?

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Eli111 сказал:

Добрый день желаю вам хорошего воскресного отдыха.Поздравляю гражданина Р.Ф Хабиба и нас его земляков с победой.Тема референдум за или против.

Очень интересная тема, но беда что статистика будет не верной, ура-патриоты правду не напишут.
Надо было вам скрыть проголосовавших.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anri13 сказал:

Не для того шахиды кровь свою проливали в 18 году, 20 января и в освобождение Карабаха

Да....печально.... проливали кровь за то что сейчас с нами делают....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anri13 сказал:

Не для того шахиды кровь свою проливали в 18 году, 20 января и в освобождение Карабаха, чтобы какойто коньектурщик родиной торговал.

PS.Таким макаром и родных продать вас долго уговаривать наверно не придется.

Модераторы примите меры.

 

Сегодня оч странные посты и коменты. У некоторых сбой  в контенте.

 

Одна дико и истерично обрадовалась , аж вскрикнула на весь диспут - что мониторы чуть не дали сбой. Йани, как гуд что мы не мусульманская страна...Но комент...

Пусть обратятся к Истории - и повысят уровень своих знаний. Какой вклад в мировую науку, теорию внесли учены Востока. Что вся культура, достижения, открытия берут начало именно на Востоке.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ЧЕ... сказал:

Вот меня интересует другой вопрос:зачем к кому то присоединяцца,вместо того,чтоб найти одного нормального гейрятли,вятянпярвяр азербайджанца с жестким кулаком,который наладит все в стране и заставит работать законы,перестреляв всех врагов государства (ненасытных чиновников),которые сидят у руля ?

А так-весь мир понимает-все страны,что в одиночку выживать в этом мире уже становится невозможным..Отсюда всякие союзы и т.д.Вот,даже Европа объеденилась...

Дело в том что бы не иметь дел с посредниками а как бы на прямую)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Гpаф сказал:

Да....печально.... проливали кровь за то что сейчас с нами делают....

 Революцию делают герои. А плодами воспользуются ...плебеи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Вот меня интересует другой вопрос:зачем к кому то присоединяцца,вместо того,чтоб найти одного нормального гейрятли,вятянпярвяр азербайджанца с жестким кулаком,который наладит все в стране и заставит работать законы,перестреляв всех врагов государства (ненасытных чиновников),которые сидят у руля ?

А так-весь мир понимает-все страны,что в одиночку выживать в этом мире уже становится невозможным..Отсюда всякие союзы и т.д.Вот,даже Европа объеденилась...

А причем тут чиновники?Не может народ отказаться от нефсе(желания) алчного и прекратить давать взятки,шапки,проталкивать своих,родственников,знакомых,друзей?Не может этот народ,встать и честно конкурировать,а не топтать таких же граждан как он,и не сувать взятки,что взяли на работу его сыночка или дочку,а другому кто не может дать не досталось.Дело не в чиновниках,хотя среди них есть полно притворщиков,которые на глазах делают вид,что работают, а на деле,своими темными делишками заняты.

Кулак жесткий,и все идет как нужно.Не нужно обращать внимание на тех,кто пытается подгонять нас "давай давай"

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...