Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
monarflex

Хабиб или Порье

Хабиб Нурмагомедов — Дастин Порье  

57 members have voted

1. 1. Кто победит?

• Хабиб бырат
    • Порье шайтан

Recommended Posts

Только что, ЧЕ... сказал:

Я не сказал,что он мальчик для битья...Просто,соперники тоже не стоят на месте...Конор все точно расписал и проанализировал после боя с ним...Т.е.  теперь будут или навязывать ему свой бой или просто найдут "противоядие"  против его проходов...

Рано или поздно он в любом случае проиграет. Это спорт ,побеждает сильнейший.. Он не исключение.. Нельзя его называть непобедимым ,он просто непобежденным .. Но он чемпион,это факт..

1 минуту назад, NNR сказал:

Рано или поздно он в любом случае проиграет. Это спорт ,побеждает сильнейший.. Он не исключение.. Нельзя его называть непобедимым ,он просто непобежденным .. Но он чемпион,это факт..

Ноу комментс!

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

Я выше уже изложил психологию бойца...А что касается мужских слез,то есть в этом что то страшное...И не надо воспринимать это,как слабость...

Обидно за него. Я об этом то и пишу, что столько боев, плюс он должен был знать излюбленный прием Хабиба прижимать к сетке+захват, странно все как-то прошло. Ня билим Валлах

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

"Лаки панч"...А их было 2 в этом бою...Выйдет видео-выставлю...

Хабиб действительно мог в этом бою проиграть и он это сам понял ,иначе бы не поднял бы руку соперника.. Он был на волоске он проигрыша..Не потому ,что не устоял бы,просто мог быть технический..Судьи любят шокировать публику неожиданными решениями..Судья уже ждал ,что он хоть чуток качнулся ..

1 минуту назад, NNR сказал:

Судья уже ждал ,что он хоть чуток качнулся ..

А там на самом деле два удара его качнули,если обратил внимание...Я в этот момент прифигел просто..думал будет добивать..Но Хабиб смог выкрутиться...

2 минуты назад, matilda17 сказал:

Обидно за него. Я об этом то и пишу, что столько боев, плюс он должен был знать излюбленный прием Хабиба прижимать к сетке+захват, странно все как-то прошло. Ня билим Валлах

Знать и уметь вещи разные...

• Upvote 1

Только что, ЧЕ... сказал:

А там на самом деле два удара его качнули,если обратил внимание...Я в этот момент прифигел просто..думал будет добивать..Но Хабиб смог выкрутиться...

Он не качнулся ,просто он отходил неуклюже ..

Его Глаза были на месте )

Весь бой от начала до конца молилась Аллаху, чтобы Он помог Хабибу. Это не просто драка двух людей, это дело принципа, это бой Ислама против неверия. Теперь мусульманин - чемпион мира! Мы победили, Альхамдулиллах♡

• Haha 3
  • Confused 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 5

А так обидно пару месяцев ждать боя и всего 8 - 12 минут ). Так скоропостижно .Я даже к этому делу пиво взял ,все рекламы пересмотрел в начале боя чтоб не чего не пропустить .Рекламы с Хабибом больше по времени , чем сам бой шли )

15 минут назад, NNR сказал:

28 побед и все лохи ?! Интересно кто хороший ударник ?! Не вы случайно?!)

Не я.  А у вас со зрением всё в порядке?  вы где-то видели, где я называл соперников Хабиба лохами?

1 минуту назад, Chandelier сказал:

Весь бой от начала до конца молилась Аллаху, чтобы Он помог Хабибу. Это не просто драка двух людей, это дело принципа, это бой Ислама против неверия. Теперь мусульманин - чемпион мира! Мы победили, Альхамдулиллах♡

)))И вы сами верите .Хабиб что молла что ли ?.Аллах отложил глобальные дела например  создание очередной вселенной чтоб Хабибу помочь .Мы пыль во вселенной а человек вообще молекула .Бог про нас давно забыл наверное .

Спорт это спорт Религия это Религия и они не должны переплетаться .

• Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 2

1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Не я.  А у вас со зрением всё в порядке?  вы где-то видели, где я называл соперников Хабиба лохами?

Вы называете  претендентов на чемпионство плохими ударниками ) 

Я так понимаю в вашем случае любой кто проиграл Хабибу плохой ударник )

Да дешевое зрелище все эти бои без правил . Вот у древних римлян был высокий уровень шоу в Колизее . И это более 2х тыщалет назад !

Edited by usernamе

для родных диспутчан экслюзив!!!

кто не видел бой полностью смотрите .. 

• Thanks 1

19 минут назад, NNR сказал:

Вы называете  претендентов на чемпионство плохими ударниками ) 

Я так понимаю в вашем случае любой кто проиграл Хабибу плохой ударник )

Во-первых я не всех проигравших считал плохими ударниками.  И даже про Порье этого не сказал. Это во вторых.

Потому что, склонен думать, что  недобивание  Хабиба после удачных двух ударов не было случайным.

Посмотрите запись и объясните мне, как можно просто  махать руками в метре от лица соперника, который не пришел в себя после пропущенных нехилых ударов? 

Edited by Mr. TANNER

6 часов назад, Zaman. сказал:

бой будет тяжёлым....

не буду гадать.

--------------

Болею за Хабиба. Он наш, кавказец! :buba:

С каких пор азербайджанцы стали кавказцами? Где кавказ где азербайджанцы?

6 часов назад, Boob сказал:

Хабиб не просто борется и удерживает весом всего тела, демобилизуя конечности соперника, он еще и размашисто бьет рукой по голове. Это сломает кого угодно.

Ну да )  а еще он любит втюхивать себя в легкий вес будучи по природе как минимум средневесом, и еще он любит кидаться оппонентам  в яйца, ну и обниматься с голыми потными мужиками

28 минут назад, Chandelier сказал:

Боже что за бред я только что прочитал))) 

• Upvote 3

7 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Посмотрите запись и объясните мне, как можно просто  махать руками в метре от лица соперника, который не пришел в себя после пропущенных нехилых ударов? 

Объясняю..

Он сам не ожила,во вторых сам не слабо получил в первом раунде и потерял много сил и в третьих Хабиб не стоял на месте ,а так же отходил и реагировал ,идти прямо на него было не вариант,могло пркатить ,но если нет это был бы финиш для самого Порье...

Я уже выше отмечал,со стороны легко кажется,в клетке думается сложнее и обзор по хуже...

1 час назад, ЧЕ... сказал:

Ну ,не скажи...Помнишь первые бои ЮФС?Когда могли 30 минут пролежать на полу?

Не сравнивай, в первый боях юфс, борьба была очень зрелищной о мощной, а какие слэмы проводили бойцв, вообще шик.

Это у хабиба очень скучный стиль борьбы, кидается в яйца, прижимает к стенке и начинает обниматься, причем этот его стиль не меняется

1 час назад, Ulenshpigel сказал:

Хабиб в очередной раз доказал,что боксер/ударник ничего не может противопоставить борцу.) хотя во втором раунде Хабиб очень опасный удар пропустил. 

Это чушь, хороший ударник убьет нахер любого борца, посмотри бой ударника хорхе масвидаля и борца аля хабиб бена аскрена, правильно подобранная тактика изначально и точный план действий, и как итог уничтожил борца одним ударом колена в бошку

18 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Во-первых я не всех проигравших считал плохими ударниками.  И даже про Порье этого не сказал. Это во вторых.

Потому что, склонен думать, что  недобивание  Хабиба после удачных двух ударов не было случайным.

И самое главное,не забывайте,что Порье на протяжении нескольких месяцев тренеры вбивали в голову " держись от него по дальше " ...

• Like 1

6 минут назад, Rico Fizulio сказал:

Это чушь, хороший ударник убьет нахер любого борца, 

Согласен,только если так чисто языком,уболтает ,вырубит его мозг болтовней...Тогда скорее всего вы правы..

• Haha 1
  • Facepalm 1

2 часа назад, Mishele сказал:

Началось. С богом, Хабиб.
Победа за Хабибом должна быть!

Интересно, а вам лично что с его победы?)) Он то не Азербайджан представляет)

7 минут назад, NNR сказал:

Согласен,только если так чисто языком,уболтает ,вырубит его мозг болтовней...Тогда скорее всего вы правы..

Дружище, не шарите вы в этом спорте, я это понял по вашему одному только лишь посту.

Вот тебе ударник, а кучерявый это бен аскрен, если ты хоть немного разбираешься в ММА, то будешь знать кто такой аскрен, а аскрен это американский хабиб, тоже кидается в яйца и в основном выигрывает свои бои борьбой, причем он очень сильный борец, а в стойке как и хабиб, слаб,  а бородатый, это лютый ударник, ну и кто теперь кого уболтал языком? Или может скажешь что это было "lucky knee"??)))

Edited by Rico Fizulio

1 минуту назад, Rico Fizulio сказал:

Дружище, не шарите вы в этом спорте, я это понял по вашему одному только лишь посту.

Вот тебе ударник, а кучерявый это бен аскрен, если ты хоть немного разбираешься в ММА, то будешь знать кто такое аскрен, а аскрен это американский хабиб, тоже кидается в яйца и в основном выигрывает свои бои борьбой,  а бородатый, это лютый ударник, ну и кто теперь кого уболтал языком? Или может скажешь что это было "lucky knee"??)))

В спорте тем более в силовом не шарите именно вы ,если считаете ,что любой боксер сильнее любого борца ...

Ваш ролик только говорит о ,том ,что один боец оказался сильнее другого ,так и должно быть,из двух в любом случае один окажется победителем .. Невозможно однозначно сказать кто сильнее боксер или борец,но можно сказать ,что ( к примеру) Мамед сильнее Ивана... 

То ,что Хабиб победил это не значит ,что борец сильнее ударника,это значит Хабиб оказался сильнее Порье...

3 часа назад, Mishele сказал:

Сам Хабиб сейчас в интервью сказал, что да, Конар был очень популярный, чем он, но на деле Хабиб показал, что он лучший.
Поведение Конара перед матчем и после боя было на подобие обезьяны без чести и достоинства.
Только что показали провокацию Конара, нападение на автобус и драки.

Он на этом самом поведении заколачивает огромные бабки даже в случае проигрыша, думаю, ему вообще до лампочки кто и что о нем думает. :) Хабиб несомненно хороший борец, но таких, как он, десятки, если не сотни, в ММА просто не додумались податься вовремя, главная фишка современного ММА - зрелищность, а при виде Хабиба волей-неволей зевать начинаешь. Но победителей не судят, это да. :)

• Like 1

16 минут назад, NNR сказал:

Вот тебе еще пример, легендарный Френк Шемрок, один из моих любимейших бойцов, техничный ударник против базового борца Тито Ортиза, в пух и прах уничтожил твоего борца Ортиза, причем Ортиз по габаритам бял крупнее и сильнее более мелкого Шемрока, если ты знаток мира ММА, то мне не нужно будет тебе обьяснять кто эти люди, а если ты их не знаешь, то наш с тобой разгоовор исчерпан, так как  не зная этих легенд ММА, ты как я и предположил, не разбираешься в этом спорте.

Смотри:

Edited by Rico Fizulio

11 минуту назад, Rico Fizulio сказал:

Вот тебе ударник, а кучерявый это бен аскрен, если ты хоть немного разбираешься в ММА, то будешь знать кто такой аскрен, а аскрен это американский хабиб, тоже кидается в яйца и в основном выигрывает свои бои борьбой, причем он очень сильный борец, а в стойке как и хабиб, слаб,  а бородатый, это лютый ударник, ну и кто теперь кого уболтал языком? Или может скажешь что это было "lucky knee"??)))

И чтоб вы понимали : У Масвидаля 13 паражений ,посмотрите в каких положениях он проигрывал...

2 минуты назад, Rico Fizulio сказал:

Вот тебе еще пример, легендарный Френк Шемрок, один из моих любимейших бойцов, техничный ударник против базового борца Тито Ортиза, если ты знаток мира ММА, то мне не нужно будет тебе обьяснять кто эти люди, а если ты их не знаешь, то наш с тобой разгоовор исчерпан, так как  не зная этих легенд ММА, ты как я и предположил, не разбираешься в этом спорте.

Смотри:

Вы хотя бы когда выставляете читайте их биографию..Они в основном борцы ,во вторых у каждого достаточно поражений ,в том числе больше половины из них именно бойца со стилем в партер ...

Edited by NNR

5 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Он на этом самом поведении заколачивает огромные бабки даже в случае проигрыша, думаю, ему вообще до лампочки кто и что о нем думает. :) Хабиб несомненно хороший борец, но таких, как он, десятки, если не сотни, в ММА просто не додумались податься вовремя, главная фишка современного ММА - зрелищность, а при виде Хабиба волей-неволей зевать начинаешь. Но победителей не судят, это да. :)

Не додумались ?!) Проходной двор ,что ли ?!)

Туда пройти не так легко...

Главная фишка в ММА эта результат ... зрелищность эта фишка любого шоу...

7 минут назад, Rico Fizulio сказал:

Вот тебе еще пример, легендарный Френк Шемрок, один из моих любимейших бойцов, техничный ударник против базового борца Тито Ортиза, в пух и прах уничтожил твоего борца Ортиза, причем Ортиз по габаритам бял крупнее и сильнее более мелкого Шемрока, если ты знаток мира ММА, то мне не нужно будет тебе обьяснять кто эти люди, а если ты их не знаешь, то наш с тобой разгоовор исчерпан, так как  не зная этих легенд ММА, ты как я и предположил, не разбираешься в этом спорте.

Смотри:

Я их знаю) мне просто вас сложно понять..Вы утверждаете одно ,но показываете другое ,а именно то ,что даже ударник берет победу за счёт борьбы и захвата ) 

Вы точно смотрите то ,что выставляете ?!))

Три часа ночи ,а вы спорите )

Только что, NNR сказал:

Не додумались ?!) Проходной двор ,что ли ?!)

Туда пройти не так легко...

Главная фишка в ММА эта результат ... зрелищность эта фишка любого шоу...

В смысле, даже не пытались. :) Собственно, как и другие узкие профи.

ММА - это шоу, а не олимпийский вид спорта, и судя по популярности бойцов, их результативность не является главным критерием. Опять же, Макгрегор сделал просто невероятный вклад в развитие ММА, иначе так бы и зарабатывали свои копейки, всем остальным надо бы ему проценты выплачивать со своих гонораров, Хабибу в том числе. :) Я ни разу не фанат ММА, суждения чисто любительские, при чем по большей части с точки зрения доходности и зрелищности шоу.

Интересно, а вам лично что с его победы?)) Он то не Азербайджан представляет)
Ну и что) а как же спортивный азарт болельщика болеть за " своего")
У вас так не бывает?)
Когда то за Кличко болела, одного из братьев, старшего.
А чемпионат мира по футболу вы смотрите? За кого болеете.....там вроде Азербайджан не участвует.

Хабиб показал отличную технику боя. И потом мне нравятся мярд огланлар.

Американец вызвал симпатию, говорят хороший семьянин, благотворительностью занимается и после боя-проигрыша, он Хабибу сказал - зе бест. Умеет чувак достойно проигрывать, хотя и заплакал.
  • Upvote 1

2 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

В смысле, даже не пытались. :) 

Пытаются многие ,но проходят единици ..

3 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

В смысле, даже не пытались. :) Собственно, как и другие узкие профи.

ММА - это шоу, а не олимпийский вид спорта, и судя по популярности бойцов, их результативность не является главным критерием. Опять же, Макгрегор сделал просто невероятный вклад в развитие ММА, иначе так бы и зарабатывали свои копейки, всем остальным надо бы ему проценты выплачивать со своих гонораров, Хабибу в том числе. :) Я ни разу не фанат ММА, суждения чисто любительские, при чем по большей части с точки зрения доходности и зрелищности шоу.

Шоу это до и после...А в клетке эта далеко не шоу,а смешанные единоборства. Каждый проявляет свои способности. Во многом эта больше работа ,чем спорт..

Если рассуждать с вашей точки зрения,то любой вид спорта, даже олимпийский сегодня просто шоу...

10 минут назад, NNR сказал:

Я их знаю) мне просто вас сложно понять..Вы утверждаете одно ,но показываете другое ,а именно то ,что даже ударник берет победу за счёт борьбы и захвата ) 

Вы точно смотрите то ,что выставляете ?!))

Вы пишете что ударники это ноль если оппонент у них борец, а я хочу сказать что ударник с легкостью составит конкуренцию борцу, просто не нужно ставить борьбу на пьедестал величия и недосягаемости, ведь в уличной драке против нескольких оппонентов борьба уже сводится к нулю, по эффективности

1 минуту назад, Rico Fizulio сказал:

Вы пишете что ударники это ноль если оппонент у них борец, а я хочу сказать что ударник с легкостью составит конкуренцию борцу, просто не нужно ставить борьбу на пьедестал величия и недосягаемости, ведь в уличной драке против нескольких оппонентов борьба уже сводится к нулю, по эффективности

Вы ещё раз почитайте ,что я написал и что вы ..А потом спросите себя "о чем я вообще" ...

Спокойно ночи)

• Haha 1

5 минут назад, Mishele сказал:

Ну и что) а как же спортивный азарт болельщика болеть за " своего")
У вас так не бывает?)
Когда то за Кличко болела, одного из братьев, старшего.
А чемпионат мира по футболу вы смотрите? За кого болеете.....там вроде Азербайджан не участвует.

Хабиб показал отличную технику боя. И потом мне нравятся мярд огланлар.

Американец вызвал симпатию, говорят хороший семьянин, благотворительностью занимается и после боя-проигрыша, он Хабибу сказал - зе бест. Умеет чувак достойно проигрывать, хотя и заплакал.

Азарт да, это есть)

Увы футбол не смотрю, а про технику хабиба поспорю, там нет техники, там одна борьба, типичная предсказуемая скучная борьба. Вот и все )

Хабиб как личность мне не нравится, двуличен и ведет себя не так как подобает чемпиону и примеру для подражания миллионов 

• Like 1

3 минуты назад, NNR сказал:

Вы ещё раз почитайте ,что я написал и что вы ..А потом спросите себя "о чем я вообще" ...

Спокойно ночи)

Извиняюсь, ошибочка, это сказал другой юзер)))

Но вот это вы написали:

"Согласен,только если так чисто языком,уболтает ,вырубит его мозг болтовней...Тогда скорее всего вы правы.."

опять же принижаете ударников)

хабиб всю жизнь борьбой занимался, он базовый борец, вот майк тайсон всю жизнь боксом занимался, а он ударник, что будет если свести майка с хабибом в боях без правил, при условии что и майк будет обладать базовыми навыками борьбы, на уровне ударки хабиба ?

2 часа назад, Mr. TANNER сказал:

Настоящий боксер просто не подпустит его.  Не говоря уже о тех, кто неплохого владеет джиу... 

Короче все они плохие боксёры и джистеры

1 hour ago, Chandelier said:

Аминь! Восславим Будду! Шабат!

• Haha 2

4 часа назад, Mishele сказал:

Только что показали провокацию Конара, нападение на автобус и драки.

Всегда с интересом вас читаю, но тут вы как меленькая, чес  слово) это же предматчевое шоу. Он же это все ДО БОЯ проделал, а не после)

Да вы даже на диспут просмотрите, какие темы набирают по 10- 20 страниц и более , обязательно скандальные

Судя по последним комментам Хабиб победил?)

5 hours ago, Chandelier said:

Так не честно поэтому этот порье и проиграл так как за него никто не молился

• Haha 2

3 часа назад, Rico Fizulio сказал:

Смотри:

Вы рассуждаете как подросток в стиле кто сильнее сталлоне или арнольд,чак норис или джеки чан))) . причем тут борец,ударник? Выходят два бойца и побеждает тот кто сильнее,все очень просто, Конар сильный ударник?Да, а что же он Хабиба не достал,а наоборот получил от него хук справа. Там нет ни слабых ударников ни слабых борцов. Это не дворовая драка.Это как в футболе ,побеждает не тот кто лучше гоняет мяч,пасует  и держит мяч а тот кто реализует это в голы. Хабиб побеждает,значит его тактика верная. А не любят его не за его стиль а за его веру. В глаза колит многим.

• Upvote 3

6 часов назад, EAE сказал:
6 часов назад, usernamе сказал:

Ну молчал бы тогда , всяко лучше было бы ))

Показать больше  

Он за бой заработал 5 лямов, а говорит что продаст майку, чтобы потратить деньги на благотворительность )))

Axırıncı köynəyini satıb xeyriyyəçiliyə xərcləmək hər oğulun işi deyil. :2003:

Edited by Abbasov J.

3 часа назад, Rico Fizulio сказал:

Но вот это вы написали:

"Согласен,только если так чисто языком,уболтает ,вырубит его мозг болтовней...Тогда скорее всего вы правы.."

хабиб всю жизнь борьбой занимался, он базовый борец, вот майк тайсон всю жизнь боксом занимался, а он ударник, что будет если свести майка с хабибом в боях без правил, при условии что и майк будет обладать базовыми навыками борьбы, на уровне ударки хабиба ?

Если бы да ка бы,а тот а это а так а этот,а если и тот а так никак.А если б бабушка была бы дедушкой,а если против Тайсона был бы Гарри Поттер,а против Поттера был бы  Гендальф Серый))

Edited by andalusia

Habib был в шаге от поражения.

или он устал или потерял бдительность.

Первое правило борца:

не отдавай шею на захват, ибо соперник может навалиться весом, а дальше всё пойдёт по накатанной.

Возможно Habib пошёл на это ради дальнейшего подъёма и эффектного броска, но не учёл свои силы, т.к. Порье оказался крепким орешком и изрядно его вымотал.

------------------

Великолепный бой. Поздравляю всех дагестанцев.

Habib великий боец. Habib - это надолго.

Благодатная дагестанская земля родила второго Олега Тактарова.

image.jpeg.8c109aad79e134dcd85cb60fbe4e712a.jpegimage.jpeg.5a3d3972ed4d7eab1f4cd664e73e1930.jpeg

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñабиб и ÑакÑаÑов

• Upvote 1

6 часов назад, Rico Fizulio сказал:

Не сравнивай, в первый боях юфс, борьба была очень зрелищной о мощной, а какие слэмы проводили бойцв, вообще шик.

Это у хабиба очень скучный стиль борьбы, кидается в яйца, прижимает к стенке и начинает обниматься, причем этот его стиль не меняется

Это чушь, хороший ударник убьет нахер любого борца, посмотри бой ударника хорхе масвидаля и борца аля хабиб бена аскрена, правильно подобранная тактика изначально и точный план действий, и как итог уничтожил борца одним ударом колена в бошку

Значит все 28 соперников , побеждённых Хабибом были плохими ударниками,так ? или плохо тактику подбирали и точный план действий ? Или это чушь ? )

• Upvote 1

6 hours ago, Rico Fizulio said:

Ну да )  а еще он любит втюхивать себя в легкий вес будучи по природе как минимум средневесом

Все же это делают? :) Таков жанр, не он его начал.

6 hours ago, Rico Fizulio said:

и еще он любит кидаться оппонентам  в яйца, ну и обниматься с голыми потными мужиками

Проход в ноги это ж неотъемлимая часть борцового искусства. А то что голые и в шортах - таков регламент UFC.

11 minutes ago, Ulenshpigel said:

Это чушь, хороший ударник убьет нахер любого борца, посмотри бой ударника хорхе масвидаля и борца аля хабиб бена аскрена

Борец аля Хабиб и реальный Хабиб - разные вещи. Это финал. Здесь случайностей не бывает. Только класс.

Или Порье плохой ударник? Один из лучших в своей весовой. И как здесь потряс Хабиба ударом, но тот не дал себя добить и сумел восстановиться. Плюс сердце екнуло когда Порье ему шею захватил в 3-м раунде, но и там он выдержал. Реально опасный был момент.

В любом случае бой с Фергюсоном на 10 лямов будет за участие как минимум )

У Дастина было пару реальных шансов под конец... Только вот выносливости маловато оказалось. 

Зато теперь у него есть нечто незаменимое - мотивация..

провал мотивирует. Он ещё вернётся и покажет на что способен..

1 час назад, Boob сказал:

Борец аля Хабиб и реальный Хабиб - разные вещи. Это финал. Здесь случайностей не бывает. Только класс.

Или Порье плохой ударник? Один из лучших в своей весовой. И как здесь потряс Хабиба ударом, но тот не дал себя добить и сумел восстановиться. Плюс сердце екнуло когда Порье ему шею захватил в 3-м раунде, но и там он выдержал. Реально опасный был момент.

В любом случае бой с Фергюсоном на 10 лямов будет за участие как минимум )

вы процитировали не меня,это пост другого юзера.)

8 hours ago, Chandelier said:

Если бы вы не смотрели на бой двух почти голых мужиков, сделали бы более богоугодное дело чем молиться за человека, зарабатывающего на ринге деньги.  Победа ислама - это защита слабого от притеснителя, а не самопиар с приплетением ислама.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

7 часов назад, Rico Fizulio сказал:

Но вот это вы написали:

Если бы вы разбирались ,вы бы понимали ,что они в разной категории..

23 minutes ago, Эстер said:

Если бы вы не смотрели на бой двух почти голых мужиков, сделали бы более богоугодное дело чем молиться за человека, зарабатывающего на ринге деньги.  Победа ислама - это защита слабого от притеснителя, а не самопиар с приплетением ислама.

Эти фактически гладиаторские бои содержат гораздо больше причин не смотреть их, чем голый торс. Пропаганда жестокости – одна из них. А приплетение ислама к этому – признак невежества или же дьяволизм.

Edited by ThetaN
  • Upvote 1

38 minutes ago, Ulenshpigel said:

вы процитировали не меня,это пост другого юзера.)

Да, извиняюсь, я выделил часть его цитаты в вашем посте и всплыла кнопка "quote".

• Like 1

26 minutes ago, Эстер said:

:) Там же то, что есть. Не больше и не меньше. Или глубоко верующий не может ничем другим заниматься? ) Он кстати четко сказал что деньги от продажи майки пустит в благотворительный фонд Дастина. Занимается ли он другой благотворительностью - неизвестно, но оно и больше ценится богом когда делается скрытно. Так что публике знать не обязательно, это между ним и богом. Или Порье тоже на публику работает т.к. у него фонд? Удел успешных и знаменитых людей чтобы их обсуждали другие.

image.thumb.png.6b437351f77aa64a8859fba668742183.png

• Upvote 1

2 hours ago, Zaman. said:

Первое правило борца:

не отдавай шею на захват, ибо соперник может навалиться весом

Опасно было, но и Дастин отдал шею в финальном захвате. Посмотрите за 5 секунд до конца как он сидя безмятежно вытянул голову общаясь с кем-то вне октагона.

Да и как мы знаем по бою с МакГрегором шею брать и не обязательно чтобы челюсть сдавить крепким захватом. Именно так он был вынужден сдаться.

Хабиб после боя 1-му каналу сказал, что в тот момент захвата его шеи он и не думал о том, что соперник его сможет задушить, для этого его надо было бы изрядно вырубить сначала.

35 minutes ago, ThetaN said:

Эти фактически гладиаторские бои содержат гораздо больше причин не смотреть их, чем голый торс. Пропаганда жестокости – одна из них. А приплетение ислама к этому – признак невежества или же дьяволизм.

Всегда негативно относилась к боксу, пока недавно не прочла об Эдисоне Миранде, от которого отказались родители, жил в ужасных условиях на улице пока во сне не увидел ринг, и чтобы иметь свой дом, занялся боксом и добился своей цели. Гладиаторы вначале боролись, чтобы получить свободу. Это честный подход, а не драка на публику, когда ты позволяешь, чтобы тебя ударяли по лицу только ради славы.