Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Recommended Posts

Ассаламу аллейкум привет всем. Во первых,Рафиг ни в чем не виноват. Во Вторых,привет передаю всем юзерам,и даже модеру ассемблеру с которым бесим друг друга😁перейду к сути: почему многие Азербайджанцы после того как уедут за бугор,обустраиваются там,а потом сидят в инете писать молодым,мол: живите в баку,это ваша родина и тд. Из далека легко любить баку...

• Like 4
  • Upvote 2
  • Downvote 1

2 минуты назад, suleymann сказал:

Потому что все они наши Вятандаши, Азерикавказы, катаются на модели QX-70, потом уезжают

Если честно,ничего не понял..

• Haha 3

4 минуты назад, suleymann сказал:

Потому что все они наши Вятандаши, Азерикавказы, катаются на модели QX-70, потом уезжают

Как будто клонов перечислил )))

• Haha 5

1 минуту назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

Как будто клонов перечислил )))

Я незнаю о чем вы..

Лично у меня тут клонов нет. 

6 минут назад, ◕ ‿ ◕ Bart ◕ ‿ ◕ сказал:

Нужно жить своей головой....везде хорошо.....где нас нет....старая,добрая истина...

Суть не в том...почему уехавшие именно так делают)

16 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Привет. Ты сам куда пропал? )))))

1 минуту назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Привет😁в бане был😁

Так долго? Сколько ты там пробыл? 

47 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

уедут за бугор,обустраиваются там,а потом сидят в инете писать молодым,мол: живите в баку,это ваша родина и тд. Из далека легко любить баку...

Был такой фильм "окно в Париж" : ) 

Тоска по Родине , это такое осеннее чувство . Ему лучше всего придаваться на веранде своего дома,  с видом на растущий в Канаде клён. Смотреть как медленно опадают его красные листья. Согревая руки горячим глинтвейном , думать : а вот в Баку сейчас еще солнышко светит.  -" Ээх хорошо там наверное ". 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 3

50 minutes ago, suleymann said:

55 minutes ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

Ассаламу аллейкум привет всем. Во первых,Рафиг ни в чем не виноват. Во Вторых,привет передаю всем юзерам,и даже модеру ассемблеру с которым бесим друг друга😁перейду к сути: почему многие Азербайджанцы после того как уедут за бугор,обустраиваются там,а потом сидят в инете писать молодым,мол: живите в баку,это ваша родина и тд. Из далека легко любить баку...

Думаю, что он решил что вы мой клон и другие юзеры ))) Больная фантазия многих юзеров ....))))

А по теме, думаю что наоборот те кто свалили из страны, набравшись силушки богатырского начинают и больше не очкуя начинают хаять всех и всея что связанно с Азербайджаном. Такой народ да, что поделать.. ))) 

• Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1

1 минуту назад, VəтənDaş сказал:

Думаю, что он решил что вы мой клон и другие юзеры ))) Больная фантазия многих юзеров ....))))

А по теме, думаю что наоборот те кто свалили из страны, набравшись силушки богатырского начинают и больше не очкуя начинают хаять всех и всея что связанно с Азербайджаном. Такой народ да, что поделать.. ))) 

Одно время думали, что и мы с ним клоны 😆

9 минут назад, Deportment сказал:

Был такой фильм "окно в Париж" : ) 

Тоска по Родине , это такое осеннее чувство . Ему лучше всего придаваться на веранде своего дома,  с видом на растущий в Канаде клён. Смотреть как медленно опадают его красные листья. Согревая руки горячим глинтвейном , думать : а вот в Баку сейчас еще солнышко светит.  -" Ээх хорошо там наверное ". 

Точно 😂

4 минуты назад, VəтənDaş сказал:

Весьма интересный подход)))да не обращайте на них внимания. Те кто не согласны с мнениями форумчан сразу записывают их в армян или в клонов)))

• Like 1

Пол года почти😁

Рекорд почти побил )) За что тебя так, а? )))

6 minutes ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

Весьма интересный подход)))да не обращайте на них внимания. Те кто не согласны с мнениями форумчан сразу записывают их в армян или в клонов)))

Если честно мне наср на их мнение и на мнение забугорщиков. Пускай лают там себе..  караван гедир мясяляси.... здесь столько, строищих из себя умников, балванов сидят, если обращать внимание на ихнее мнение так и быстро состариться можно напортив себе нервы )))

Edited by VəтənDaş
  • Downvote 1

4 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Рекорд почти побил )) За что тебя так, а? )))

Мое мнение кому то не понравился. Тут надо писать то что понравится им😁

1 час назад, suleymann сказал:

катаются на модели QX-70, потом уезжают

Что такое QX-70 ? Bomba seydi?

Ассаламу аллейкум привет всем. Во первых,Рафиг ни в чем не виноват. Во Вторых,привет передаю всем юзерам,и даже модеру ассемблеру с которым бесим друг другаперейду к сути: почему многие Азербайджанцы после того как уедут за бугор,обустраиваются там,а потом сидят в инете писать молодым,мол: живите в баку,это ваша родина и тд. Из далека легко любить баку...
Потому что, чем дальше от родины, чем больше ура-патриотизма..

9 minutes ago, al_dair said:

Что такое QX-70 ? Bomba seydi?

Бомба вя бахалы шейдюр!

INFINITI-QX70-Bergen-County-NJ-1024x576.thumb.jpg.e3172a912b2f4825bbff2689f16718ba.jpg

• Downvote 1

39 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Одно время думали, что и мы с ним клоны 😆

Я уже привык, тут меня с кем только не сравнивали. Джамаат ишини гюджю атыб  гадать еляйир ким кимин клонудур :facepalm:

• Haha 1
  • Downvote 1

2 часа назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Это они из солидарности, моют там тарелки и старикам памперсы меняют) Вот и пишут латентно что мол на родине лучше.

1 час назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Так делают не только уехавшие, но вы по каким то причинам, обращаете внимание на уехавших. Ищите причину в себе . 

и даже модеру ассемблеру с которым бесим друг друга😁

А вы уверены, что бесите его? Скорей всего, ему пофиг)

да очень просто - почему уезжают? надоело окружение. Почему "сидите дома?" потому что нечего везти свою культуру, потому что от нее убежали

Пишут так потому что не хотят, чтобы отечественные чоши приезжали туда, где они сейчас.

• Haha 4
  • Upvote 2

3 hours ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

Привет😁в бане был😁

ничего, скоро обратно

• Haha 4

4 часа назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

почему многие Азербайджанцы после того как уедут за бугор,обустраиваются там,а потом сидят в инете писать молодым,мол: живите в баку,это ваша родина и тд

Ну извините допустим переехать в Германию и соседствовать с Нигерийцем или с Кот дивуарцем  , не для этого родился на свет.

А те кто пишут "потом сидят в инете писать молодым,мол: живите в баку,это ваша родина и тд" , объяснил выше почему ))

Заграницей надо отдыхать , изучать другие традиции ,  а жить можно и на родине. 

Edited by Man of his word
  • Upvote 1

Автора , после того как его отфутболили иностранки, стали интересовать другие моменты)

• Haha 1

Хватит ныть , возьми себя в руки и иди работать , увидишь как изменится твоя жизнь.
Это мой девиз.
Кому не нравится проходите мимо .:diablotin:

• Like 1
  • Haha 2

2 минуты назад, Tractor Sazi сказал:

Автора , после того как его отфутболили иностранки, стали интересовать другие моменты)

Кто только его не отфутболивал )))

4 часа назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

А свою голову иметь не судьба?Верь увиденному,а не услышанному

2 часа назад, Гpаф сказал:

Это они из солидарности, моют там тарелки и старикам памперсы меняют) Вот и пишут латентно что мол на родине лучше.

И с  нигерийцами разборки ведут , кто из них получит первым пайку супа на обед 
Я поражаюсь вообще нашим , уехать в другую страну , чтобы жить в лагере  , и зависеть от Herrа :facepalm:
Кто знает немецкий  поймет значение этого слова 

• Like 1

39 минут назад, Man of his word сказал:

Кто только его не отфутболивал )))

Вся восточная Европа:biggrin:

2 минуты назад, Tractor Sazi сказал:

Вся восточная Европа:biggrin:

Во правильно )
Про западную пусть даже не заикается , там его не то что отфутболят , ну вообщем вы поняли ... :biggrin:
Сорри за оффтоп .

Это не только к нашим относится. Этим страдают почти все выходцы из бывшего союза. Так и пишут, мол сидите в своей Раше и не вытыкайтесь))). Так что это всесоюзная болезнь...

Все таки чтобы не говорили у нас лучше чем за границей.aglun var qazan.и Президент у нас хороший(не подлизываюсь,мне не зачем)Sadaca тебе намекают qazan-qudurma.

• Like 1

3 часа назад, Man of his word сказал:

Во правильно )
Про западную пусть даже не заикается , там его не то что отфутболят , ну вообщем вы поняли ... :biggrin:
Сорри за оффтоп .

В западной ему откажут в медицинской помощи, даже марли не дадут))

7 часов назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

в бане был

Хямищя тямизликьдя))))

8 часов назад, ◕ ‿ ◕ Bart ◕ ‿ ◕ сказал:

Нужно жить своей головой....везде хорошо.....где нас нет....старая,добрая истина...

В Сомали, Бангладеше, Сирии нас нет.  Там хорошо?

Это не добрая истина. 

Это сознательная "утка", запущенная теми, кто уехал, но не хотел видеть рядом своих соотечественников...

4 часа назад, Man of his word сказал:

И с  нигерийцами разборки ведут , кто из них получит первым пайку супа на обед 
Я поражаюсь вообще нашим , уехать в другую страну , чтобы жить в лагере  , и зависеть от Herrа :facepalm:
Кто знает немецкий  поймет значение этого слова 

Они же счастливы? Это самое главное)))
Öz qatığına kim turş deyər?:biggrin:
Вообще в обществе появилось новое головное отклонение,  Я СЧАСТЛИВА или Я СЧАСТЛИВ)))
Это типа волшебное слово которое покрывает все подводные камни и как восклицательный знак в ответ на все вопросы) 
Тараканы тоже наверное в глубине своей души счастливы:facepalm:

Edited by Гpаф

15 часов назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Потому что ты поедешь и увидешь что они не в офисе сидят а горшки выносят. Зачем им это. 

• Thanks 1

15 часов назад, gulchatai сказал:

Так делают не только уехавшие, но вы по каким то причинам, обращаете внимание на уехавших. Ищите причину в себе . 

Т.е то что уехавшие сидят пишут о патриотизме а причину я должен искать в себе? Логика супер

13 часа назад, Tractor Sazi сказал:

А какие иностранки меня отфутболили можно узнать?😁

11 час назад, Psixoloq N1 сказал:

Все таки чтобы не говорили у нас лучше чем за границей.aglun var qazan.и Президент у нас хороший(не подлизываюсь,мне не зачем)Sadaca тебе намекают qazan-qudurma.

И чем же лучше?

5 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

И чем же лучше?

У каждого понимание хорошо и лучше своё.Поэтому не пытайтесь чужие стандарты под свои подогнать.Одному и 400-500 манат в месяц достаточно чтобы на свой минимум прожить по максимуму.Другому и 10000 usd не хватает и он в кредитах как Нефертити в золотых украшениях.

• Haha 1

2 минуты назад, ICP сказал:

У каждого понимание хорошо и лучше своё.Поэтому не пытайтесь чужие стандарты под свои подогнать.Одному и 400-500 манат в месяц достаточно чтобы на свой минимум прожить по максимуму.Другому и 10000 usd не хватает и он в кредитах как Нефертити в золотых украшениях.

Я согласен с вами. Просто интересно его мнение

Я согласен с вами. Просто интересно его мнение

Так он его и написал.Есть многие,которые здешнее своё так себе живу не хотят менять на тамошнее неизвестно как.Отсюда уезжают по двум причинам:1)Всё хорошо,хотелось бы ещё лучше и есть все возможности свалить и 2)всё совсем плохо,терять нечего,на свалить остались копейки,но если не свалить то они через неделю закончаться и тогда будет полная ж.

24 минуты назад, ICP сказал:

Так он его и написал.Есть многие,которые здешнее своё так себе живу не хотят менять на тамошнее неизвестно как.Отсюда уезжают по двум причинам:1)Всё хорошо,хотелось бы ещё лучше и есть все возможности свалить и 2)всё совсем плохо,терять нечего,на свалить остались копейки,но если не свалить то они через неделю закончаться и тогда будет полная ж.

Я например хочу уехать потому что не вижу перспектив. Я собираюсь жениться..но будем жить в Европе.

Nədı ay @gocu adil? чем ты опять недовольна или ты вообще когда нибудь довольна?

• Haha 1
  • Downvote 1

19 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Я например хочу уехать потому что не вижу перспектив. Я собираюсь жениться..но будем жить в Европе.

Когда решитесь то?)

• Haha 1

Только что, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

На что именно?)

На переезд,женитьбу не хочется трогать,потому как начнете сверять наших и других,как правило не в пользу наших)

8 минут назад, бихас сказал:

На переезд,женитьбу не хочется трогать,потому как начнете сверять наших и других,как правило не в пользу наших)

Понимаете..я бы рад хоть завтра уехать. Но вы сами лучше меня знаете,какая это ответственность) я сначала должен должную сумму накопить,над чем щас занимаюсь...так же я должен что то уметь,чтоб и для их общества быть полезным. В данный момент изучаю языки и + учу IT сферу. Что насчет женитьбы - у меня девушка из Италии)к новому году планирую уже познакомить ее с родителями )

• Like 1
  • Upvote 2

И чем же лучше?

Всем

У нас легче открыть бизнес,стабильность,красивая страна

• Like 1