Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Zaman.

Реклама смерти от известного рэпера

Recommended Posts

dsc_1275_copy.jpg

С первых дней создавшее много шума  "Full energy" представило свое лицо.

dsc_1261_copy.jpg

Привлекшая  к себе внимание 10-гo июня в 18.20 с "Full minute" "Full energy" провела очередную бурную презентацию.

dsc_1294_copy.jpg
На мероприятии, прошедшем 3-его августа в отеле "Hyatt Regency" был представлен как лицо фирмы новый источник молодежи, заводящий своим исполнением Мир Юсиф. Подписание долгосрочного контракта с известным исполнителем стало первым сигналом предстоящих больших проектов.

dsc_1317_copy.jpg

Мероприятие, в котором приняли участие сотни известных людей из социальных сетей "Instagram" и "Facebook" и представители шоу-бизнеса, прошло увлекательно и весело. Организованные игры в бассейне и новые полные адреналином мнгновения с VR очками вызвали много интереса.

dsc_1319_copy.jpg

Презентация рекламы и лица бренда "Full", выбранные известным DJ-ем музыкальные треки добавили оттенок презентации. Гости нескончаемую энергию черпали от "Full".

• Downvote 1

17 часов назад, Гpаф сказал:

Замечательная реклама убийства!

креативная, я бы сказал)))

Огромные билборды с рэпером и  энергетиком в руке развешаны по всему городу

17 часов назад, Yuppie сказал:

Теперь можно в общем форуме открыто рекламировать отраву?

капитализм, рыночная экономика. Привыкайте уже.))

15 часов назад, fora241 сказал:

Откровенная реклама прикрытая шелухой заботы о здоровье. Отрава и есть отрава. Какая разница в какой упаковке?

Молодняк клюет на рекламу и пойдёт за кумиром. Дежавю.))

Edited by Zaman.
  • Downvote 1

А звиздуны грозились запрещать, после чего цена на них упала

Hansı Bizon Rafail, yoxsa Full Yusif, yoxsa Hell Bryus?:facepalm:

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1

И в конце встает Молла и говорит - "Rehmetliyin merasimi de, fulun fulu olacaq"

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1

33 минуты назад, 2green сказал:

На остальное просто нет времени». (С)

Это Ричард Гир сказал?))

• Like 1

1 час назад, Viktor Azev сказал:

qwerty12345

f8d122238a873cdbc47006172a82c57basdasdasd5acf2f2a340e81.28431950-650x433-f8d122238a873cdbc47006172a82c57b.thumb.jpg.09b2fcc68ff67bc872e6b4b68f79b6c5.jpg

• Like 1
  • Upvote 3

4 часа назад, Zaman. сказал:

С пеÑвÑÑ Ð´Ð½ÐµÐ¹ ÑоздавÑее много ÑÑма Full energy пÑедÑÑавило Ñвое лиÑо - ФÐТР- ÐÐÐÐÐ

Мужику слева явно надо пару баночек :laugh:

• Like 1
  • Haha 1

17 минут назад, qwerty12345 сказал:

qwerty12345

f8d122238a873cdbc47006172a82c57basdasdasd5acf2f2a340e81.28431950-650x433-f8d122238a873cdbc47006172a82c57b.thumb.jpg.09b2fcc68ff67bc872e6b4b68f79b6c5.jpg

просто налей воды))

• Upvote 1

5 минут назад, Viktor Azev сказал:

просто налей воды))

Ганешна, вот выше написано мол человек всем травится и живет до 85-ти, дело не в количестве годков, а в их качестве))

Одно дело иметь ясным ум и приемлимое для возраста здоровье, другое быть тормозом в 60 и сидеть на таблетках.

В городе, тем более нашем, очень много перекосов и все это будет отражаться на жителях, врачи будут хорошие деньги зарабатывать, еще пару десятков лет подождите

• Upvote 1

До меня эти энергетики никогда не доходили и, наверное, уже никогда не дойдут.  Чисто по вкусу- они гагно. А насчет энергии - не знаю, я пару раз пила и никакого эффекта. Это собственно вторая причина, почему я их не пью- они не работают.  

Хотя во всем остальном, вкусном и вредном, я себе не отказываю ))) Говорят, люди, умеющие получать удовольствие от жизни долго живут ) Лет в 100 напишу тут - дожила я или нет ) 

• Haha 2
  • Upvote 2

6 minutes ago, AyKa12345 said:

До меня эти энергетики никогда не доходили и, наверное, уже никогда не дойдут.  Чисто по вкусу- они гагно. А насчет энергии - не знаю, я пару раз пила и никакого эффекта. Это собственно вторая причина, почему я их не пью- они не работают.  

Хотя во всем остальном, вкусном и вредном, я себе не отказываю ))) Говорят, люди, умеющие получать удовольствие от жизни долго живут ) Лет в 100 напишу тут - дожила я или нет ) 

Если у вас есть маленькие дети,работа и муж капризный , то боюсь вам и какоин не поможет 😆

• Haha 1

19 минут назад, Urban Principessa сказал:

Какой смешной ролик для западных глаз. 

А вы восточными смотрите))

• Haha 3

19 минут назад, Urban Principessa сказал:

Какой смешной ролик для западных глаз. 

8 minutes ago, qwerty12345 said:

Восточными ещё хуже, только попки и увижу 😆

26 minutes ago, Urban Principessa said:

Если у вас есть маленькие дети,работа и муж капризный , то боюсь вам и какоин не поможет 😆

Это точная информация ? 😎

Just now, AyKa12345 said:

Это точная информация ? 😎

Проверенная 😆

• Haha 3

1 минуту назад, Urban Principessa сказал:

Восточными ещё хуже, только попки и увижу 😆

)))

А меня один глаз восточный другой западный, представьте теперь как я живу :umora:

• Haha 2

6 часов назад, Zaman. сказал:

"Full minute" "Full energy"

Full'ing Fooling a population 

• Haha 1
  • Upvote 1

16 minutes ago, qwerty12345 said:

)))

А меня один глаз восточный другой западный, представьте теперь как я живу :umora:

Вам нужен один религиозный глаз, тогда вы вообще ничего видеть не будете 😆

• Haha 1

9 минут назад, Urban Principessa сказал:

Вам нужен один религиозный глаз, тогда вы вообще ничего видеть не будете 😆

То что на лбу?)))) открывается уже яваш-яваш :praygg:

• Haha 1

2 hours ago, 2green said:

«Мама моего друга всю свою жизнь...

Отец моего друга.....

Если кто-то гоняет Тойоту Тундру по бездорожью, то знечит и с Тойотой Короллой ничего не случится?

Надеюсь в процессе поиска ответа на этот вопрос поймете глубину своего заблуждения.

• Upvote 2

2 часа назад, I'm gonna hell сказал:

Если кто-то гоняет Тойоту Тундру по бездорожью, то знечит и с Тойотой Короллой ничего не случится?

Надеюсь в процессе поиска ответа на этот вопрос поймете глубину своего заблуждения.

Вы не совсем поняли посыл. Можно прожить и 100 лет отказывая себе во всем. Можно прожить 30 лет не отказывая. Так же как и наоборот.

Суть в том что вы не знаете сколько вам жить осталось может год может полвека а может и 1 день. И если вам хочется пить, курить, есть вкусные вещи и все что  считается вредным, но вы отказываете себе в этом потому что это вредно, то это глупо. Потому что шанс умереть совершенно здоровым настолько велик и в действительности жизнь человека настолько коротка, что это все не имеет смысла.

Никто не будет жить вечно как бы правильно он ни жил. Никто не застрахован от рака и других болезней как бы правильно он ни питался. и потом когда человек понимает, что у него неизлечимая болезнь и ему соталось несколько месяцев или лет, осознает как тупо было тратить отведенный срок на правильные здоровые вещи. И что это не имело никакого смысла.

посмотрите Достучаться до небес например. очень мудрый фильм. стоят ли 80 лет жизни в ограничениях, 50 годам потребления того что вам нравится и интересно? 

Edited by 2green
  • Upvote 2

1 hour ago, 2green said:

Вы не совсем поняли посыл. Можно прожить и 100 лет отказывая себе во всем. Можно прожить 30 лет не отказывая. Так же как и наоборот.

Суть в том что вы не знаете сколько вам жить осталось......

У меня была одна родственница, очень хороший человек, ее все любили. Как-то моя мать (врач по професии) сказала ей "у тебя первые признаки диабета, пойди проверься". Она сказали "да какой диабет, я нормально себя чуствую". Через пару лет ей стало плохо и ее все таки заставили провериться, результат диабет. После этого ей говорили не ешь столько сладкого, а она "что мне не жить вообще, я молодая еще, почему нельзя, сегодня день рождения, торт не каждый день бывает" и тому подобные отмазки. В общем, она не дожила до 50 лет, у нее отказали практически все органы, даже ослепла итд. В последние часы перед смертью она бредила в бессознательном состоянии, то звала дочку, то говорила "я молодая, жить хочу, где моя дочка почему я ее не вижу".

Заметьте, она не говорила "зато я пожила 49 лет и кушала сладости", она говорила что хочет жить и видеть дочку.

• Like 2
  • Upvote 3

12 minutes ago, I'm gonna hell said:

У меня была одна родственница, очень хороший человек, ее все любили. Как-то моя мать (врач по професии) сказала ей "у тебя первые признаки диабета, пойди проверься". Она сказали "да какой диабет, я нормально себя чуствую". Через пару лет ей стало плохо и ее все таки заставили провериться, результат диабет. После этого ей говорили не ешь столько сладкого, а она "что мне не жить вообще, я молодая еще, почему нельзя, сегодня день рождения, торт не каждый день бывает" и тому подобные отмазки. В общем, она не дожила до 50 лет, у нее отказали практически все органы, даже ослепла итд. В последние часы перед смертью она бредила в бессознательном состоянии, то звала дочку, то говорила "я молодая, жить хочу, где моя дочка почему я ее не вижу".

Заметьте, она не говорила "зато я пожила 49 лет и кушала сладости", она говорила что хочет жить и видеть дочку.

Азербайджанцы думают, что диабет это исключительно наследственная болезнь. Но даже если бы это было правдой, прошлые поколения не потребляли такого огромного количества сахара с самого детства.

• Like 3
  • Upvote 2
  • Facepalm 1

Я была месяц в Прибалтике,в маркетах на полках стоит только Ред Булл,у нас же их целая коллекция,если очень хочется пейте Ред Булл или же вообще ничего не пейте.

• Facepalm 1

17 часов назад, Viktor Azev сказал:

Fool Yusif kimdi?

11 час назад, 2green сказал:

И если вам хочется пить, курить, есть вкусные вещи и все что  считается вредным, но вы отказываете себе в этом потому что это вредно, то это глупо

Только в том случае, если человек не против выглядеть как бочка, и если это не рекомендации его лечащего врача.

57 минут назад, Ελμάρ сказал:

Кто это такие?))

Сливки нашего общества...

32 минуты назад, Esra2017 сказал:

если очень хочется пейте Ред Булл 

такая же отрава

• Downvote 1

А что за бренд? Не глобальный, но сразу подписывает Мир Юсифа лицом бренда, что очень недешево.

Что-то подсказывает, что товарищи из Паша оценив рынок энергетиков через Браво, решили и его прибрать к рукам попутно вытурив всех конкурентов)

• Like 1
  • Haha 1

15 minutes ago, Zaman. said:

такая же отрава

Там же даже ограничения возраста поставили. Там избыточный кофеин и сахар. Я в жизни один раз попробовал. И больше не пил. beeeeep полное. Как люди это на голодный желудок пьют. Особенно детей вижу хлюпают. Как сок пьют. Что будет с ними лет через 10. Затаскаются по врачам. Язву можно так заработать. Как мой знакомый в студенческии годы жрал томатную пасту с хлебом. Язву заработал. Скольких знаю которые посадили здоровье на не правилбном питании. И это миф что жри подряд всеравно умрем. Да умрем но прожить нужно достойно эту жизнь а не как животное и говорить 5 гюнлюк дюня. Жри и пей и все равно умрем. Этим словам столько сколько человечеству лет.

• Like 3
  • Facepalm 1

14 минуты назад, Eugenic сказал:

А что за бренд? Не глобальный, но сразу подписывает Мир Юсифа лицом бренда, что очень недешево.

Что-то подсказывает, что товарищи из Паша оценив рынок энергетиков через Браво, решили и его прибрать к рукам попутно вытурив всех конкурентов)

рынку  энергетиков осталось недолго,

на смену идут смеси типа Arizona

download.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

Главное бабло , а здоровье нации по барабану ...

Как можно пить эти все напитки онкологии ???

1 час назад, Esra2017 сказал:

Я была месяц в Прибалтике,в маркетах на полках стоит только Ред Булл,у нас же их целая коллекция,если очень хочется пейте Ред Булл или же вообще ничего не пейте.

Одно и то же г.., только подороже, типа качественный

деньги не пахнут. мири юсифу и ко. абсолютно начхать на вред энергетика на здоровье людей ,так же как и всем рекламирующим газировки,чипсы,семечки и прочие гастриты и язвы  "звездам". они сами это не пьют и не едят.

не идеализируйте этих  людей,не ведитесь на рекламу и берегите здоровье, свое и близких. эта дрянь,энергетики , у каждого третьего подростка в руках.  и вместо того чтобы запрещать продажу подросткам,как минимум ---ее активно рекламируют.

думаю ,главный заинтересованный в росте продаж энергетиков - это наш минздрав.

Edited by Ulenshpigel
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

11 час назад, I'm gonna hell сказал:

А зачем она должна это говорить? Она говорила про то что для нее было важно в такой момент. Это дети это жизнь. Это естественно. Вы искренне полагаете что человек будет вспоминать перед смертью какой-то конкретный шашлык или определенную пинту пива?

Вы опять таки не улавливаете суть. Смотрите очень поверхностно. Поймите человек не перед самой смертью,а гораздо раньше если доживет до престарелого возраста уже начнет жалеть о том чего он НЕ делал и в чем он себе отказывал. Я чаще слышу от более старших людей, в воспоминаниях говорят с грустью то эххх вот это не сделал, или а вот был случай а я не согласился. А вот воспоминания о том что они сделали, как творили глупости по молодости, как обожрались чего-то от пуза, как выпивали с друзьями и попадали в забавные ситуации и т.п. всегда вспоминаются с положительными эмоциями и улыбкой. Когда человек умирает это секунда оп и нет и возможно даже смерть случится так неожиданно то мы и не успеем осознать ее.

Неужели вы действительно считаете что человек который отказывал себе во всем не ел, не пил, не курил будет в 90 лет сидеть и думать, что как хорошо что я так много чего и не попробовал и во многом себе отказывал, за то дожил 90? Скорее он будет жалеть что так бессмысленно потратил выделенные ему 90 лет на добровольное лишение себя чего-то.

Это еще не говоря о том что в сотни раз несправедливее когда вы отказываете себе во всем, но при этом все равно не доживете и до 30-40... до завтра или до следующего часа.

Поэтому я и говорю, в то время как мы все прекрасно знаем что мы все равно все умрем, ни один из нас не выживет, рано или поздно мы умрем все равно. Здоровые или больные на момент смерти не будет иметь никакого значения, никто не будет гордо думать падая в самолете, как хорошо что я умираю полностью здоровым. Никто не будет думать получая диагноз в 30 рак легких, что как хорошо что я не курил, он скорее подумает какого хрена??? знал бы что такая фигня творится не отказывался  от сигарет.

Вреднее чем сама жизнь ничего нет на свете и вся эта еда, энергетики, алкоголь, сигареты и все сотальное ничто по сравнению с ней по вредности, потому что чтобы вы ни ели, чтобы вы ни пили вы все равно умрете.

• Like 1

2 часа назад, Viktor Azev сказал:

Только в том случае, если человек не против выглядеть как бочка, и если это не рекомендации его лечащего врача.

Если человек толстеет и не хочет выглядеть толстым, то ег диеты оправданы, он хочет иметь хороший внешний вид.

Я скорее о случаях когда просто без причины человек такой например:

ооой пить энергетик это же тааак врееееднооо фиии

Дорогой мой человек, воздух которым ты дышишь окисляет все клетки твоего тела и уничтожает их, медленно но верно, и он сделает это независимо от того что ты будешь есть и пить и ты в коне концов больным или здоровым умрешь.  Поэтому давайте без глупых фиии, попробуй и если не понравится не пей, но говори то не хочу потому что мне не нравится, а не потому что это видите ли вредно.

И таких примеров куча.

• Like 1
  • Upvote 1

19 часов назад, al_dair сказал:

И в конце встает Молла и говорит - "Rehmetliyin merasimi de, fulun fulu olacaq"

и далее молла говорит: Gədri full dulll olsun.  Fulla dolsun. 

об чем речь. Зажиточные американцы немцы Макдональдс и фасты обходят за сто верст. 

Всякие черные бургеры - также.  Все это - блэк. И быстренько устроить себе - блэк на территории в 2 метра. 

Эти энергетики - каждый знает что это такое. Кто себя  не любит- ради бога. Пей не хоцу. 

Единственное что   удивляет - когда люди соглашаются на рекламу   таких продуктов заведо  прекрасно зная, скока людей клюнет на нее, и что с ними будет апосля. 

Неужели те пусть даже 3 тыщи манатиков которые за это заплатили  главному герою - превыше жизни сотен подростков и людей до 30 лет.

В маркетах наблюдала - что эту Хрень ,   Тупо покупают именно  недоросли в таком возрасте. Люди от 40 проходят мимо, к бутилированной водице.   

В некоторых странах эти энергетики - запрещены. 

Против Маков и Кока колы - были пикеты и митинги в городах Раши, Турции, ФРГ. 

Лучше купить пирожок у бабульки  у метро,  чем маки и прочую питьевую хрень в  блестящих маркетах.

Кстати, однажды у кинотеатра Низами, женщина продавала пирожки, кутабы  на импровизированном столике. Видимо уцастковый разрешил, обыцно они говорят, тез еля, 30 дягигя вахт верирям. 

И что вы думаете. Двое сотрудников одного из посольств,  иностранцы,  купили и пирожки и кутабы и тут же стали есть.

Йани, не пошли в Мак, в маркеты, а понимают - что эти гутабы    будут  и вкуснее и безопаснее.   

• Like 1
  • Upvote 1

17 минут назад, 2green сказал:

Если человек толстеет и не хочет выглядеть толстым, то ег диеты оправданы, он хочет иметь хороший внешний вид.

Я скорее о случаях когда просто без причины человек такой например:

ооой пить энергетик это же тааак врееееднооо фиии

Дорогой мой человек, воздух которым ты дышишь окисляет все клетки твоего тела и уничтожает их, медленно но верно, и он сделает это независимо от того что ты будешь есть и пить и ты в коне концов больным или здоровым умрешь.  Поэтому давайте без глупых фиии, попробуй и если не понравится не пей, но говори то не хочу потому что мне не нравится, а не потому что это видите ли вредно.

И таких примеров куча.

Давно известны часть ингредиентов,  в  составе  Кока колы. Типа секрет скрывают. 

Никто не говорит фи. А просто прочесть научные доки о составе этих типа делающих из человека монстра напитка. 

Основная часть населения не покупают бройлеры - эти куры похоже также этих энергетиков наглатались. 

Лишние  гормоны к чему в себя впихивать. 

У многих из нас нет больших денег покупать все качественное Органику за рубежом. Тем более поставлять для себя самолетами или трайлерами. Это позволяют себе наши буратины. Даже мыло и шампуни здесь не покупают.

И мы вынуждены покупать всякую хрень.

В Милли онкологии - стока миллята, словно на Киевском или Белорусском вокзале одновременно ожидают разные направления поездов.  Уже построили и  корпус Детской  Онко.   

По поводу загрязненного воздуха в Баку. Если есть немного денег надо выезжать  в районы, дней на 10, очистить легкие. В баку нет   зелени, деревьев, газоны и кустики не в счет. Что также усугубляет состояние экологии. 

А тут усугубим дело бройлером и кока колой,  бургерами, и модой Навязанной нам энергетиками.  

• Upvote 2

58 минут назад, Ulenshpigel сказал:

деньги не пахнут. мири юсифу и ко. абсолютно начхать на вред энергетика на здоровье людей

он сам не пьёт эту гадость, только других на это подписывает.

• Downvote 1

2 часа назад, Elchinn сказал:

прожить нужно достойно эту жизнь 

это как? :unsure:

• Downvote 1

11 минуту назад, Zaman. сказал:

так и я о том же. если предложить ему в целях рекламы пить эту дрянь регулярно,в течении года,за надбавку,согласится? )

Edited by Ulenshpigel
  • Haha 1

10 минут назад, vunsdorf сказал:

Давно известны часть ингредиентов,  в  составе  Кока колы. Типа секрет скрывают. 

Никто не говорит фи. А просто прочесть научные доки о составе этих типа делающих из человека монстра напитка. 

Основная часть населения не покупают бройлеры - эти куры похоже также этих энергетиков наглатались. 

Лишние  гормоны к чему в себя впихивать. 

У многих из нас нет больших денег покупать все качественное Органику за рубежом. Тем более поставлять для себя самолетами или трайлерами. Это позволяют себе наши буратины. Даже мыло и шампуни здесь не покупают.

И мы вынуждены покупать всякую хрень.

В Милли онкологии - стока миллята, словно на Киевском или Белорусском вокзале одновременно ожидают разные направления поездов.  Уже построили и  корпус Детской  Онко.   

По поводу загрязненного воздуха в Баку. Если есть немного денег надо выезжать  в районы, дней на 10, очистить легкие. В баку нет   зелени, деревьев, газоны и кустики не в счет. Что также усугубляет состояние экологии. 

А тут усугубим дело бройлером и кока колой,  бургерами, и модой Навязанной нам энергетиками.  

совмещать приятное с полезным это наверно самое лучшее что можно себе позволить.

• Like 1

1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

если предложить ему в целях рекламы пить эту дрянь регулярно,в течении года,за надбавку,согласится? )

исключено по умолчанию))

• Downvote 1

Как же меня раздражает этот регги плагиатшик.

1 час назад, Zaman. сказал:

Других под дулом пистолета заставляют покупать эту гадость?

• Upvote 1

2 часа назад, Ulenshpigel сказал:

деньги не пахнут. мири юсифу и ко. абсолютно начхать на вред энергетика на здоровье людей ,так же как и всем рекламирующим газировки,чипсы,семечки и прочие гастриты и язвы  "звездам". они сами это не пьют и не едят.

не идеализируйте этих  людей,не ведитесь на рекламу и берегите здоровье, свое и близких. эта дрянь,энергетики , у каждого третьего подростка в руках.  и вместо того чтобы запрещать продажу подросткам,как минимум ---ее активно рекламируют.

думаю ,главный заинтересованный в росте продаж энергетиков - это наш минздрав.

Главное, самим людям было не начихать на свое здоровье.

• Upvote 1

4 минуты назад, Siriec84 сказал:

Других под дулом пистолета заставляют покупать эту гадость?

похоже что вы недооцениваете силу рекламы.

будь то жвачка, чипсы, энергетики.

молодняк клюёт на это и прёт,  как бык на красную майку, и всё это при дружном молчании их родаков.

• Downvote 1

On 9/6/2019 at 11:36 AM, shikotus said:

tamb.jpg

Представитель компании решил что любую обувь можно носить без носков.

я тут другое вижу, Пейте фулл и половина облысеет.

• Haha 2

2 часа назад, vunsdorf сказал:

Единственное что   удивляет - когда люди соглашаются на рекламу   таких продуктов заведо  прекрасно зная, скока людей клюнет на нее, и что с ними будет апосля. 

Похоже у них есть контракт с Министерством Здравоохранения о пополнении лечебных заведений.

Хотя возможно есть еще и контракт с Дьяволом, не зря же один из популярных напитков называется "HELL"

33 минуты назад, Zaman. сказал:

похоже что вы недооцениваете силу рекламы.

будь то жвачка, чипсы, энергетики.

молодняк клюёт на это и прёт,  как бык на красную майку, и всё это при дружном молчании их родаков.

Вот я и о том же, мозги должны быть.Нет мозгов, считай калека.Нет у молодняка, ну хотя бы должны быть у их родителей.

П.С. Что на счет певцов рекламирующих эту отраву, то что вы от них ждете, если сам каратист Рафаэль Агаев, который вроде бы должен пропагандировать спорт и здоровый образ жизни, рекламирует энергетические напитки.

15 hours ago, Hector Tilla said:

сахара

Сахар как таковой НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ДИАБЕТУ 2 ТИПА !
Да стиль жизни, верно. Но НЕ САХАР!!!
Виноват "синдром Х", что приводит к ожирению, а потом уже нечувствительность островковых клеток Лангерганса в поджелудочной
Это тоже самое сказать что у тебя изжога из-за сахара. Раньше думали что язвы в желудке это от пищи, заканчивая стрессом, что только и кого только не обвиняли. В конце поняли что это была Хеликобактерия.

к примеру женщина может быть здоровой, но после родов у неё будет гестационный диабет

Edited by Alexandr Markinov

15 hours ago, Hector Tilla said:

если бы это было правдой

В случае с диабетом 1 типа ЭТО ПРАВДА!
Ты НЕ можешь избежать диабета если у тебя 1-ый тип, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ ДЕЛАЛ!

ДА ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ МЕД. ИСТОЧНИКИ, ВРОДЕ ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, А ТАКУЮ ЧУШЬ НЕСЕТЕ

Edited by Alexandr Markinov