Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины без мужа и детей счастливее замужних..?


Recommended Posts

2 часа назад, Wolfy сказал:

Кому как. Есть женщины которым комфортнее с мужем, детьми, есть, те которым комфортнее без мужа и детей. Главное, чтобы ни те, ни другие не навязывали свои стандарты комфортного существования друг другу. В основном этим грешат семейные, прям гёзляри гётюрмюр когда кто то один, наверное подсознательно чувствуют что та что без мужа и детей счастливее них, и не могут вынести этого, начинается гемор про семья хорошо, муж хорошо, женщине нужен ребенок, тяклик плохо, конечным доводом бывает, хотя бы для себя роди.

Вот точно!У нас каждый должен засунуть свой нос в чужую жизнь...Причем женатые гораздо наглее это делают))А когда уже открыто посылаешь - обижаются как дети))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гюнель2011 сказал:

1.А с чего вы решили что мы это «терпим»?

2.Лично я и многие из моего окружения очень довольны своей семьей. У всех бывают и ссоры, и недопонимания, но если супруг где то задерживается, то я не нахожу себе места не потому, что он без меня гуляет, а потому что ему завтра на работу ехать, и я хочу чтобы он приехал, выспался, отдохнул!

Может все таки дело в доверии? Если оно есть, то такому кораблю никакие бури не страшны. 3.Почему вы думаете что все мужчины изменяют? Не у каждого азербайджанца есть деньги на это. Любовницам голодранец тоже не нужен

1.А зачем все обвиняли их во лжи и т д?)С какой такой обиды?

 

2. Вы считаете что мужчина какой то тупой и не соображает самостоятельно что ему завтра на работу и надо выспаться?

Я не нахожу себе места,Я хочу чтобы он выспался. Может вам поинтересоваться, а хочет ли он чтобы вы не находили себе место из за взрослого, совершеннолетнего. самостоятельного человека?)

 

3.Про всех я не говорила, не приписывайте. Но большинство изменяет.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Безе74 сказал:

Я не чувствую себя одинокой, и никогда не почувствую,я не нытик и не зануда. Что касаеца детей, то на мне племянница,и мне иногда кажется что это я ее родила. Оплачиваю кружки,вожу на мастер классы,регистрирую в школу,вожу гулять к врачу,театр,книги,развивалки - все на мне. Сестра ленивая,не занимается ребенком. А скоро школа,весело заживем) времени нет сидеть о мужиках мечтать, я еще и работаю как папа карло

Вы сейчас аккуратненько так сестру помоями облили. :) Типа она непутевая мать, а вот Я... :)

 

17 часов назад, AyKa12345 сказал:

 

Дело не в счастье,  дело в свободе. Холостой я объездила пол мира,  получила несколько дипломов,  получала кайф от всего , что я делаю, потому что делала я что хотела, когда хотела, с кем хотела и тд и тп (ничего неприличного, все в рамках морали ))) . То есть я жила только для себя. Хотела - гуляла, не хотела  - дрыхла весь день. Спасибо моим родителям, что они меня ни в чем не ограничивали,  но надо сказать, я их тоже не разочаровывала) 

 

А сейчас что? Я не говорю про глобальные вещи, знакомые всем родителям, но элементарно ты не можешь даже заснуть и проснуться когда ТЫ этого хочешь. Спать можно только если ты уже уложила детей , а просыпаться надо рано, а то дети и муж тоже от голода начнут грызть мебель. Учеба? Что это? Свободное время? Во сне - сколько угодно! Поехать в путешествие? Только туда, где детям безопасно. Шиш вы увидите экстрим в ближайшие 10 лет. Короче- геморрой еще тот ) А если еще и муж - обладает энергией всех детей вместе взятых и выступает в роли второго или третьего неконтролируемого  ребенка, тогда вообще туши свет ) О рабском труде на кухне и в других помещениях я вообще говорить не хочу) Короче миллион обязанностей - у кого хочешь настроение испортится ))) 

 

 

 

Так и есть. Кузина говорит, что полегче станет, когда подрастут, ее мальчишкам 17 и 15, не надо подскакивать при каждом крике по крайней мере. И ещё мне очень помогает отдых без детей, не знаю, может я не очень хорошая мать, но с удовольствием скидываю детей на пару недель на маму и отдыхаю без них. Скучаю, правда, но приезжаю выспавшаяся и счастливая. :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Риночка сказал:

Ну уже что то вырисовывается )

Параметры адекватности у всех разные. 

Вот собственно и весь консенсус брака, люди решили вместе растить детей.Это не означает что они адекватны и здоровы психологически и что любят друг друга и счастливы)) Их объединяет не любовь а цель в стабильности и выращивании детей.Фсе! 

опять же у всех понятие счастья относительно. кому-то всего будет мало, а кто-то счастлив и имея малую толику. о любви я и не говорила. у меня свое понимание любви я о нем распространяться не буду)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Вы сейчас аккуратненько так сестру помоями облили. :) Типа она непутевая мать, а вот Я... :)

 

Так и есть. Кузина говорит, что полегче станет, когда подрастут, ее мальчишкам 17 и 15, не надо подскакивать при каждом крике по крайней мере. И ещё мне очень помогает отдых без детей, не знаю, может я не очень хорошая мать, но с удовольствием скидываю детей на пару недель на маму и отдыхаю без них. Скучаю, правда, но приезжаю выспавшаяся и счастливая. :)

Если возраст между детьми значительный,вряд ли эту легкость почувствуете)

Link to comment
Share on other sites

Зависит от мужа и степени его кровопития. Если устраивает своей жене нервотрепку и не помогает ничем, то однозначно без мужа лучше. 

 

Кстати, наличие детей хорошая проба на вшивость для некоторых семей. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:

Девочки не ссортесь. Мужчины не заслуживают ваших невосстанавливающихся нервишек

тут в комплексе говорим: мужчины, а еще дети. кто-то считает детей цветами жизни, кто-то цветами жизни и сорнячками, а иные и вовсе говорят, что дети им не нужны)

 

Цитата

Зависит от мужа и степени его кровопития. 

убили и в точку подметили)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, гюнель2011 сказал:

А с чего вы решили что мы это «терпим»? Лично я и многие из моего окружения очень довольны своей семьей. У всех бывают и ссоры, и недопонимания, но если супруг где то задерживается, то я не нахожу себе места не потому, что он без меня гуляет, а потому что ему завтра на работу ехать, и я хочу чтобы он приехал, выспался, отдохнул! Может все таки дело в доверии? Если оно есть, то такому кораблю никакие бури не страшны. Почему вы думаете что все мужчины изменяют? 

Полностью согласна. У меня тоже много пар перед глазами,счастливы,,уважают,любят др друга,женились по любви. Никто никого не терпит.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Риночка сказал:

:lol: если у вас нет неприязни, зачем обходите стороной и видите то, что есть в вас самих? Вот поэтому у вас такая реакция.

 

 В нашем обществе женщине навязано послушание, выход замуж, рождение детей чтобы у нее не было времени на мысли на что то другое. Появились те кто не боятся говорить о том, что им это не надо и всех остальных это раздражает: как так, мы что зря все это терпели а ты такая умная тебе это не надо?!))

 

У нас снова хотят всех в каменный век загнать...После ссср в последнее время резко пошла деградация...Многих заставляют одеть хиджаб, моллы расплодились что-то говорят людям...А всё начинается с женщин, сначала нас заставляют, как правильно по-ихнему, типа опусти голову и живи как скажут...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, гюнель2011 сказал:

А с чего вы решили что мы это «терпим»? Лично я и многие из моего окружения очень довольны своей семьей. У всех бывают и ссоры, и недопонимания, но если супруг где то задерживается, то я не нахожу себе места не потому, что он без меня гуляет, а потому что ему завтра на работу ехать, и я хочу чтобы он приехал, выспался, отдохнул! Может все таки дело в доверии? Если оно есть, то такому кораблю никакие бури не страшны. Почему вы думаете что все мужчины изменяют? 

Глюк

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Вы сейчас аккуратненько так сестру помоями облили. :) Типа она непутевая мать, а вот Я... :)

 

Так и есть. Кузина говорит, что полегче станет, когда подрастут, ее мальчишкам 17 и 15, не надо подскакивать при каждом крике по крайней мере. И ещё мне очень помогает отдых без детей, не знаю, может я не очень хорошая мать, но с удовольствием скидываю детей на пару недель на маму и отдыхаю без них. Скучаю, правда, но приезжаю выспавшаяся и счастливая. :)

время от времени нужно так делать мне кажется. хотя бы на пару дней, или даже на день) зато ребенок потом видит не задерганную и нервную маму. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, бихас сказал:

Наедине рассказывали что и как,смысла даже не видят в дальнейшей жизни.

 

Ну раз так, жаль. Хотя не вижу смысла тянуть время и ждать с моря погоды. Они не пробовали просто родить, для себя?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Совершенно согласна. Много пар перед глазами так уважают и любят друг друга, что(что кушать не могут)  я натыкалась не раз на фото ее мужа на сайтах в поисках приключений. Он так счастлив, что всю жизнь трахать одну жену ему не по силам. 

Прям болезнь какая то пребывать в этой иллюзии и доказывать свое счастье, из страха быть никому не нужной.)))

  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Каждый год людям навязывают что люди должны быть эгоистичными , жить для себя . Когда не было телевизоров , мобильных телефонов люди тоже жили без проблем и дружно. А сейчас везде эгоизм. Да до женитьбы другая жизнь. До женитьбы мужчина встав утром не думает что как будет содержать семью , про будущее детей и т.д. До женитьбы приходить домой когда хочет , делает что хочет . Но у всех есть миссия и миссия для  всех одно. Даже для животных.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

И ещё мне очень помогает отдых без детей, не знаю, может я не очень хорошая мать, но с удовольствием скидываю детей на пару недель на маму и отдыхаю без них. Скучаю, правда, но приезжаю выспавшаяся и счастливая. :)

Happy wife happy life 👌

Для evlimutlucocuklu наверное шок шок шок , но я тоже практикую отдых не то что без ребёнка но и без мужа 😁 мне это просто необходимо . 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Хрюша Апетитная сказал:

У нас снова хотят всех в каменный век загнать...После ссср в последнее время резко пошла деградация...Многих заставляют одеть хиджаб, моллы расплодились что-то говорят людям...А всё начинается с женщин, сначала нас заставляют, как правильно по-ихнему, типа опусти голову и живи как скажут...

Одни боятся оказаться не нужными, другие что не справятся самостоятельно. Миру мир )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

Совершенно согласна. Много пар перед глазами так уважают и любят друг друга, что(что кушать не могут)  я натыкалась не раз на фото ее мужа на сайтах в поисках приключений. Он так счастлив, что всю жизнь трахать одну жену ему не по силам. 

Прям болезнь какая то пребывать в этой иллюзии и доказывать свое счастье, из страха быть никому не нужной.)))

Особенно умиляют фотки "счастливой семьи" в соцсетях. Вот, она позирует перед фотографом, обвив руками шею мужа. А дома вечером очередной скандал. На моих глазах распались десятки пар, некоторые которые причем женились второй раз(((

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Neslihan сказал:

Особенно умиляют фотки "счастливой семьи" в соцсетях. Вот, она позирует перед фотографом, обвив руками шею мужа. А дома вечером очередной скандал. На моих глазах распались десятки пар, некоторые которые причем женились второй раз(((

 

 

ну несчастлива она и что? кому-то от этого легче? может не терпит жалости к себе. сколько слышала с какой пеной у рта кумушки обсуждают несчастья и скандалы в чьей-то семье, кому приятно такое слышать о себе? может поэтому и делают вид, что счастливы. 

 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Neslihan сказал:

Особенно умиляют фотки "счастливой семьи" в соцсетях. Вот, она позирует перед фотографом, обвив руками шею мужа. А дома вечером очередной скандал. На моих глазах распались десятки пар, некоторые которые причем женились второй раз(((

В патриархальной семье, невозможен мир где женщина не закрывает глаза на проделки мужа. А значить идет против себя, значить переступает через гордость. значить не уважает себя и т д 

По мне так или ты приняла это единожды и вопрос больше не поднимается или ты мазохистка со стокгольмским синдромом изображающая любовь))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Риночка сказал:

Совершенно согласна. Много пар перед глазами так уважают и любят друг друга, что(что кушать не могут)  я натыкалась не раз на фото ее мужа на сайтах в поисках приключений. Он так счастлив, что всю жизнь трахать одну жену ему не по силам. 

Прям болезнь какая то пребывать в этой иллюзии и доказывать свое счастье, из страха быть никому не нужной.)))

Это ещё ладно если кого-то ищет, а то многие и с одной ничего не могут))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, бихас сказал:

Если возраст между детьми значительный,вряд ли эту легкость почувствуете)

Разница небольшая, младшенькому бы ещё чуток подрасти и уже буду пребывать в нирване. :)

 

20 минут назад, M@Mas сказал:

Happy wife happy life 👌

Для evlimutlucocuklu наверное шок шок шок , но я тоже практикую отдых не то что без ребёнка но и без мужа 😁 мне это просто необходимо . 

 

Муж у меня святой человек, не напрягает по поводу и без, так что, он абсолютно не мешает мне отдыхать, более того нам интересно вместе проводить время, но в будни с детьми, с работой и прочее особо не побудешь наедине. А вот дети со своим постоянным мамочкамамочкамамочка иногда выводят из равновесия. 

 

26 минут назад, Риночка сказал:

Совершенно согласна. Много пар перед глазами так уважают и любят друг друга, что(что кушать не могут)  я натыкалась не раз на фото ее мужа на сайтах в поисках приключений. Он так счастлив, что всю жизнь трахать одну жену ему не по силам. 

Прям болезнь какая то пребывать в этой иллюзии и доказывать свое счастье, из страха быть никому не нужной.)))

А Вы, видимо, кайфуете от того, что замужние женщины в Вашем окружении несчастливы. :) 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, haEmatoLogist сказал:

А Вы, видимо, кайфуете от того, что замужние женщины в Вашем окружении несчастливы

Опять домысел. Когда аргументов нет, начинается :а у вас, а вы... 

 

ладно меня ждут дела, смелости вам видеть все так как оно есть.

Link to comment
Share on other sites

Есть такое прекрасное изобретение как гостевой  брак. Мне кажется для современной женщины это самый лучший вариант. Ты оставляешь для себя свободу, твой партнер не зудит над ухом и не раздражает почем зря, быт не успевает надоесть. Формальность соблюдена- ты и замужем и все хорошо. Но такая форма брака доступна,  если у женщины есть самостоятельность и где жить. А большинство женщин нужно жить под одной крышей с мужчиной, потому что своей крыши над головой нет и не будет 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Риночка сказал:

Опять домысел. Когда аргументов нет, начинается :а у вас, а вы... 

 

ладно меня ждут дела, смелости вам видеть все так как оно есть.

Мне льстит Ваше беспокойство обо мне, не стоит, право. :) Просто поражает Ваше злорадство. Ну, допустим, что все замужние женщины  глубоко несчастны, Вам-то что с этого? А Вы прямо не унимаетесь, смакуете подробности. Мне, например, абсолютно монописуально счастлив кто бы то ни было или нет, ну помимо очень близких людей.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бывает женщина хочет выйти замуж но она слишком идеальна для брака и ей трудно найти себе пару.

для этого общество и штампует усреднённые умы....(ノ*0*)ノ

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Мне льстит Ваше беспокойство обо мне, не стоит, право. :)

Просто поражает Ваше злорадство.

Ну, допустим, что все замужние женщины  глубоко несчастны, Вам-то что с этого?

А Вы прямо не унимаетесь, смакуете подробности.

Мне, например, абсолютно монописуально счастлив кто бы то ни было или нет, ну помимо очень близких людей.

Я всем женщинам)))

Давайте говорить здраво, это в ваших глазах выглядит злорадством.

А какое дело вам до тех кому не нужна семья, муж, дети?))

Объяснять слово дискуссия, диспут.аз,тема и предмет разговора? 

Позвольте спросить, что вы тут тогда делаете?Вот вот так люди и обманывают самих себя. им нет дела. но они сидят в теме и обсуждают тему и тех кто в ней отписывается.

Не проще признать, что не все вокруг вам  монописуально?))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Риночка сказал:

Я всем женщинам)))

Давайте говорить здраво, это в ваших глазах выглядит злорадством.

А какое дело вам до тех кому не нужна семья, муж, дети?))

Объяснять слово дискуссия, диспут.аз,тема и предмет разговора? 

Позвольте спросить, что вы тут тогда делаете?Вот вот так люди и обманывают самих себя. им нет дела. но они сидят в теме и обсуждают тему и тех кто в ней отписывается.

Не проще признать, что не все вокруг вам  монописуально?))

 

Эммм, я разве хоть словом обмолвилась о том, что мне есть дело до одиноких женщин?  Вроде бы нет, так что Ваши обвинения беспочвенны. Перечитайте мои посты на этой теме, если не верите. Я писала лишь о себе и своей семье, я вообще человек эгоцентричный, меня кроме себя любимой мало кто интересует. :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, мужа не хотят только женщины, у которых неадекватный муж или которые имели дело с неадекватным мужем/отцом. И если муж неадекватный, то вопрос: а кто за него выходил замуж? Ответ: женщина с плохим мужем отчасти сама виновата в своем несчастье. Причина 1 - некомпетентный выбор партнера, то есть Безответственный подход к выбору. Причина 2 - неспособность/нежелание на самом деле что-либо менять, все хотят чтоб было хорошо, а как Сделать хорошо - никому неохота думать и трудиться над отношениями.

 

В какой-то книге был момент. Девушка у психолога говорит: "Как бы я хотела, чтобы проблема была во мне". И на вопрос психолога "а хули" отвечает: "Настоящей катастрофой будет если проблема окажется в других. Ибо я в силах изменить только себя". Мудрая девушка, женился бы.

 

И не набрасывайтесь мол а где вина мужа. Вина у него большая, но речь не об этом же.

Edited by decoder93
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А из замужних женщин кто живет только для себя, просто в свое удовольствие? Только ради себя и своих желаний. И почему все замужние считают "одиноких женщин" несчастными. И жить одной означает ли ты одинокая?  А живете ли вы ради себя? Отдача себя из за мужа и детей неужели для вас это означает счастьем? :biggrin:  Если для вас, иметь только детей и мужа, означает быть счастливой, то мне искренно жаль вас. Жить надо этим днем, а не завтрашним. Не знаешь когда это жизнь закончится для тебя, а ради кого то жить  забывая о себя, о своих желаний, не думаю и есть счастье!  

Edited by Kameliya_X
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kameliya_X сказал:

А из замужних женщин кто живет только для себя? Только ради себя и своих желаний. И почему все замужние считают "одиноких женщин" несчастными. И жить одной означает ли ты одинокая?  А живете ли вы ради себя? Отдача себя из за мужа и детей неужели для вас это означает счастьем? :biggrin:  Если для вас, иметь только детей и мужа, означает быть счастливой, то мне искренно жаль вас. Жить надо этим днем, а не завтрашним. Не знаешь когда это жизнь закончится для тебя, а ради кого то жить  забывая о себя, о своих желаний, не думаю и есть счастье!  

А ведь можно иметь семью,детей и мужа и иметь работу,либо хобби и интересы,оставаться привлекательной и интересной,молодой ,ухаживать за собой и т д.  Быть замужем,не всегда же значит - отрешенная от мира,общения,забитая и несчастная женщина. ) 

Edited by Kroxa
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Эммм, я разве хоть словом обмолвилась о том, что мне есть дело до одиноких женщин?

 Вроде бы нет, так что Ваши обвинения беспочвенны. Перечитайте мои посты на этой теме, если не верите. Я писала лишь о себе и своей семье, я вообще человек эгоцентричный, меня кроме себя любимой мало кто интересует. :)

Люди описываются в тех темах, которые задевают их ЧСЗ. 

Я читала ваши посты(вы вообще мне симпатичны), комментировала только домыслы в мой адрес. По моему с обвинением я ничего не писала, только вопрошала)). 

Все переполнены счастьем и собой, но недоумевают почему люди не хотят семью, почему отписываются в темах, почему почему почему... 

 

п.с Создавая вокруг себя декорации. мы забываем о себе, хотя на первый взгляд ради себя самих же и создаем  эти декорации.

 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Kroxa said:

А ведь можно иметь семью,детей и мужа и иметь работу,либо хобби и интересы,оставаться привлекательной и интересной,молодой ,ухаживать за собой и т д.  Быть замужем,не всегда же значит - отрешенная от мира,общения,забитая и несчастная женщина. ) 

Это когда у тебя муж богатый, и то не значит что он любит тебя, не гуляет и не изменяет, если не богат и нет у тебя домработницы, тогда же женщина как белка в колесе трудится не покладая рук, и не верью аж от счастье пархает ;))))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Kroxa сказал:

А ведь можно иметь семью,детей и мужа и иметь работу,либо хобби и интересы,оставаться привлекательной и интересной,молодой ,ухаживать за собой и т д.  Быть замужем,не всегда же значит - отрешенная от мира,общения,забитая и несчастная женщина. ) 

 

Это непозволительная роскошь для среднестатистической женщины (время и деньги нужны). У богатых да, можно. Но там и свои проблемы тоже

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kukuruza сказал:

ну несчастлива она и что? кому-то от этого легче? может не терпит жалости к себе. сколько слышала с какой пеной у рта кумушки обсуждают несчастья и скандалы в чьей-то семье, кому приятно такое слышать о себе? может поэтому и делают вид, что счастливы. 

 

Ханум, смените тон:facepalm: Что вы так реагируете, я вроде не про вашу семью пишу)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Neslihan сказал:

Ханум, смените тон:facepalm: Что вы так реагируете, я вроде не про вашу семью пишу)

я фотки в соцсети не выкладываю, так что точно не про мою семью)) а тон у меня нормальный, кумушки не о вас было, а о тех кого знаю в реале, читайте внимательней) это другие тут болезненно реагируют почему-то на посты о чьей-то счастливой семье и считают что все это самообман) 

можно просто не обобщать. есть счастливые, а есть и несчастные семейные люди, то же самое можно сказать и о несемейных людях. кому-то хочется семьи, а кто-то видит смысл жизни в другом. 

  • Like 1
  • Upvote 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kameliya_X сказал:

Это когда у тебя муж богатый, и то не значит что он любит тебя, не гуляет и не изменяет 

 

Кстати,этому тоже есть обьяснение :))

 

Когда речь заходит об измене, выясняется, что люди по-разному понимают её. Для одних флирт с бывшим парнем — норма, для других просмотр порнографии уже считается мошенничеством. С целью выяснить, где проходит грань между изменой и верностью, журнал Elite Daily провёл опрос среди 100 человек. В итоге 99 процентов опрошенных согласились, что лайки под чужими фотографиями изменой не считаются. Около 82 процентов отметили, что обед с привлекательным коллегой тоже не относится к обману, и примерно 56 процентов одобрили дружеские отношения с бывшими. Изменой опрошенные посчитали флирт (75 процентов участников) и сексуальное влечение (61 процент опрошенных). Поцелуи участники тоже отнесли к измене, но 33 процента признались, что в нетрезвом состоянии — не считается. Причин измены множество. Исследование, результаты которого опубликовали в журнале Sex Research, показало, что вообще люди думают об измене. Учёные опросили 500 человек, в том числе тех, кто хотя бы однажды обманывал вторую половинку. В итоге выяснилось, что измены происходят из-за недовольства текущими отношениями, жажды разнообразия, чувств к другому человеку. Исследователи отметили, что измена может также стать следствием «ненадёжных отношений», основанных на нездоровой привязанности, страхе, жалости, психологическом насилии.
https://www.tandfonline.com/doi/abs/10.1080/00224499.2017.1393494?journalCode=hjsr20

 

В нетрезвом состоянии - не считается :biggrin: ))

пс. Флирт на форуме тоже приравнивается к измене )))

Edited by Amando
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kukuruza сказал:

я фотки в соцсети не выкладываю, так что точно не про мою семью)) а тон у меня нормальный, кумушки не о вас было, а о тех кого знаю в реале, читайте внимательней) это другие тут болезненно реагируют почему-то на посты о чьей-то счастливой семье и считают что все это самообман) 

можно просто не обобщать. есть счастливые, а есть и несчастные семейные люди, то же самое можно сказать и о несемейных людях. кому-то хочется семьи, а кто-то видит смысл жизни в другом. 

Одно не понятно,что сейчас вообще семьи не создавать? Но ведь женятся и замуж выходят не только у нас)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Amando сказал:

Исследователи отметили, что измена может также стать следствием «ненадёжных отношений», основанных на нездоровой привязанности, страхе, жалости, психологическом насилии.

ай красавчик))

во время маслице подливайте))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 7 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 30 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...