Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
$nake

Фидан Мамедова: «Я пошла на эпиляцию и чуть не лишилась глаза в этой клинике» - ФОТО

Recommended Posts

2 минуты назад, FELICHI сказал:

Ответ можете дать в теме "Удивительное в цифрах." )

Нее, я цифры на форуме больше не пишу, после летнего собируна. А то сразу кредиты начинают предлогать))

• Haha 1

1 час назад, бихас сказал:

Ну мало ли)лоб,подмыхи

со лба ещё может в глаз попасть

но с подмых или усов ....

не жанглировала же она аппаратом 

зарафат бир йана

сочувствую девочке 

тем более на афиристку, как представляет её клиника-вредитель, не похожа

• Like 1

9 минут назад, porok сказал:

вытаскивают э 

сян хырдалыглара гетмя, молла эми)) 

оннанса горху дуалары йаз

их можно и пациентам и врачам там втюривать)) 

готовый бизнес план без членовредительства))

Мян горху дуаларын язсам, джамаат дюнйасын дяйищяр)))

• Haha 1
  • Facepalm 1

У меня маленькие жировики в уголках глаз. Вот сейчас думаю - удалять их или нет?

Очень даже хорошо что девушка  написала и вообще 21 век! Многим уже давно пора рексоной пользоваться, бриться а главное мыться!! А у нас как всегда одна пластинка крутится. "замужем не замужем .... что брови регулирует?" Многое что надо воспринимать как предупреждение или во внимание, а не как агрессию или смех.

Мне тоже эпиляцию делали, правда не в этой клинике.

Но очки одели. Молодец доктор, что настояла. Теперь я сам буду их одевать.

Желаю Фидан выздоровления!

39 минут назад, cavka99 сказал:

Дорогие Дамы!

Эти все новшества лазеры, эпиляции, спа и это а т.д. до добра не доведут.

Если не сейчас , но со временем все это АУкнется...

Пожалейте себя, свои семьи и детей...

С волоснёй предлагаете ходить? :25:

Только что, matilda17 сказал:

Хоруз йох иди сехер ачылмырды ? :buba:

• Haha 1

34 минуты назад, matilda17 сказал:

Да!

А также:

-Надеть хиджаб /буркини /Феллини

- сидеть дома с опущенным в пол носом

- терпеть ещё трёх любовниц мужа.

Вот так все с невинном отказом от эпиляции и начинается)))

• Haha 3

3 hours ago, $nake said:

случайно попала лазером мне в глаз,

может эпиляцию бровей делала 

эти очки - какие то дорогие - почему нельзя сразу выдавать

2 hours ago, cavka99 said:

Дорогие Дамы!

Поздно, махина запущена и это уже не остановить

ничего смешного не нахожу в этой теме. из-за непрофессионального отношения и разгильдяйства  здоровью человека нанесли урон ,нормальная фирма сама давно бы все оплатила и компенсировала. у нас отфутболили . подав в суд фирму бы без штанов оставили.у нас под большим вопросом результат.

• Like 4
  • Thanks 1

Onsuz da gözlərini mənasız işlərə sərf edir, onun gözünün çıxması bəşəriyyət üçün böyük itki sayılmayacaqdı. 

• Facepalm 1

Интересно на фото с пластырем выглядит она приятней.

• Downvote 1

4 часа назад, маманя сказал:

Если естъ возможность лучше лаз.э.на лице не проводить.Есть  др.способы.

Мам, добрый вечер.

В салонах очень многие делают лицо и брови. И ещё, не во всех работают врачи, большинство просто прошли мастер класс и все. И аппаратов очень много, которые не имеют сертификаты. Увы

Мужчины осведомлены об этом процессе больше женщин:blush:

• Like 1

5 часов назад, $nake сказал:

После операции в клинику пошли мои братья – родной и двоюродный, потому что сама этого сделать уже не могла. Мы не собирались подавать на них в суд или вообще поднимать какой-либо шум. Мы просто хотели поставить их в известность о тех последствиях, с которыми я столкнулась из-за их халатности. И попросить компенсировать хотя бы наши затраты на лечение. Но… на этот раз слушать моих родственников они даже не стали. То есть, помочь нам отказались, хотя на операцию мы потратили 500 манатов. 

И только после этого мы решили, что надо хотя бы через соцсети предупредить остальных клиентов этой клиники или потенциальных клиентов других клиник, оказывающих подобные процедуры, - сказала Фидан Мамедова.

Т.е. если бы ее братьям дали бы еще 500, 700 или 1000 манат, она бы сидела тихо и никого предупреждать не стала? И как это называется?

• Like 2

4 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

Пора поднять вопрос квалификации лазерологов - действительно, не все мастера имеют мед.образование, выучатся на 3-х месячных курсах домохозяйки становятся мастерами(((( последний мастер на Халгларе, оказалась бухгалтером (при беседе), хорошо что это узнала я это сразу и отказалась от услуги.

У нас не разрешается проводить такую практику, людям, без медицинского образования. 

Вообще, цепочка такова -  мудицинский диплом, + учёба  по переквалификации на физиотерапию (соответственно, второй диплом) + курсы по лазерным технологиям в медицине и физиотерапии (тода уже можно заниматься такой практикой, и то.....)   

Без этого никак. 

Как у вас бухгалтера или продавцы становятся специалистами в лазерной косметологии (или терапии)   - уму непостижимо ! 

• Like 3

2 часа назад, matilda17 сказал:

Можно воском

• Like 1

а что?))
Щеки, баки, усы и тд
  • Haha 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Можно воском

шугаринг...

2 минуты назад, Inka1984 сказал:
5 часов назад, porok сказал:
а что?))

Щеки, баки, усы и тд

это все реально бывает у женщин? Всегда думала, вы шутите так ...

• Haha 1

Это как подмыхи или зону бикини надо запустить, чтобы при эпиляции лазером в глаз попасть? :blink:
Многие девушки удаляют усики, бакенбарды и тд
У сотрудницы своей, на днях, я разглядела чёрные жёсткие волоски между грудей. Она наклонилась я увидала. Оказывается, у некоторых, чересчур волосатых женщин, волосы растут в "мужских" местах. На груди, на сосках и даже в ушах

это все реально бывает у женщин? Всегда думала, вы шутите так ...

Не знаю, зачем девушки трогают растительность на лице. От депиляции, эпиляции или обычной бритвы, волосы ведь становятся больше и намного грубее! Целуешься ты такая с парнем, а он морщится. А ты ему: колется? Ну прости, я забыла с утра побриться

• Haha 3

5 часов назад, phosphorus сказал:

Насколько я знаю, лазерную эпиляцию имеет право делать только врач. А сейчас этим занимаются все, кто угодно

Ну так ведь и зубы может лечить,вставлять,удалять только дипломированный врач стоматолог и обязательно с лицензией..)

13 минуты назад, Inka1984 сказал:

У сотрудницы своей, на днях, я разглядела чёрные жёсткие волоски между грудей. Она наклонилась я увидалаemoji54.png. Оказывается, у некоторых, чересчур волосатых женщин, волосы растут в "мужских" местах. На груди, на сосках и даже в ушахemoji44.png

Это наверное при гормональных сбоях бывает

• Upvote 1

Ну да

27 минут назад, Магнолия* сказал:

У нас не разрешается проводить такую практику, людям, без медицинского образования. 

Вообще, цепочка такова -  мудицинский диплом, + учёба  по переквалификации на физиотерапию (соответственно, второй диплом) + курсы по лазерным технологиям в медицине и физиотерапии (тода уже можно заниматься такой практикой, и то.....)   

Без этого никак. 

Как у вас бухгалтера или продавцы становятся специалистами в лазерной косметологии (или терапии)   - уму непостижимо ! 

Магнош, в клиниках нормальных работают с мед.образ. но в парикмахерских маникюрши покупают дешёвый китайский лазер или владелец салона, проходят пару мастер классов, получают непонятный сертификат в лучшем случае и вперёд. Знаю даже медсестер которые колят гилауронку. Медсестры в лучшем случае. А народ ищет где дешевле

• Upvote 1

Только что, Безе74 сказал:

Можно воском

С лазером после 2-3 года периодического удаления волосяного покрова на 90% бесследно все исчезает. Воск же - Не гарантирует абсолютно. 

• Like 1

Только что, бихас сказал:

Еще наследственность влияет(от папы или мамы). Порой такое вижу, сначала страшно, а потом жалко девчулю. Никто не захочет такого

• Like 2

1 минуту назад, matilda17 сказал:

Еще наследственность влияет(от папы или мамы). Порой такое вижу, сначала страшно, а потом жалко девчулю. Никто не захочет такого

Чёрт где надо ведь нормально не растут же,а где не надо на тебе пожалуйста)

Edited by бихас
  • Like 2
  • Haha 2

5 часов назад, cavka99 сказал:

Дорогие Дамы!

Полностью согласна  с вами, все эти лазеры, уколы красоты, химич.наполнители, силикрновые наполнители, импланты со временем напомнят о себе, пожалейте себя и свое окружение......

• Upvote 1

1 час назад, Магнолия* сказал:

ага

Инстаграм полон объявлениями о месячных курсах и в конце сертификат 

мне лично моя косметолог посоветовала) говорит  Ты похожа на врача и ты сообразительная

пройди курс и эпилируй на здоровье )) в данный момент самый прибыльный заработок )

с последним кстати согласна 

Edited by porok
  • Thanks 1

6 часов назад, cavka99 сказал:

Дорогие Дамы!

И что в итоге? Превратиться в Карла Маркса? 

1 час назад, matilda17 сказал:

С лазером после 2-3 года периодического удаления волосяного покрова на 90% бесследно все исчезает. Воск же - Не гарантирует абсолютно. 

Знаю. Лицо делала,3-4 процедуры,и мало стало лезть. Потом неохота стало ходить

• Haha 1

🙀 какой ужас, бедная девочка.. хотя у нас должны быть профи в этом деле, а тут промах🤦‍♀️

Этой эпиляторше на лбу нужно было выжечь - "не можешь ср@ть не мучай ж0пу"...

А то ни слова о привлечении к ответственности работника и этого салона:facepalm:

8 часов назад, phosphorus сказал:

Насколько я знаю, лазерную эпиляцию имеет право делать только врач. А сейчас этим занимаются все, кто угодно

Многие салоны красоты рядом с педикюром,  и стрижкой производят эпиляцию.  Всегда удивлялась, ведь не соблюдены сан-гигиено нормы. Далекие   от медицины работники делают эпиляцию, и вывешивают  объявления  об этой услуге. 

А что сказать, когда окончившие медтехникум на фармацевта или акушерство, или экс-санитарки в Онкобольнице становятся известными  косметологами.   прошли тренинг здесь, или   где-то и вот на стене  их кабинетов вывешены десятки сертификатов. За 5-8 дней - стали асами эстетики. 

Кто -то должен это все хозяйство контролировать. Минздрав, как всегда спит. 

1 час назад, Viktor Azev сказал:

Этой эпиляторше на лбу нужно было выжечь - "не можешь ср@ть не мучай ж0пу"...

А то ни слова о привлечении к ответственности работника и этого салона:facepalm:

Не стреляйте  во врача, он "убивает"  и уродует как может.   

2 часа назад, Arzu Qarib сказал:

Полностью согласна  с вами, все эти лазеры, уколы красоты, химич.наполнители, силикрновые наполнители, импланты со временем напомнят о себе, пожалейте себя и свое окружение......

Много инфы и солидных мнений о том что лазер далеко не безобидная вещь. 

Когда-то наши бабушки и сегодня многие - чистят лицо = банальной ниткой. Заодно идет и массаж  лица. Дешево и не сердито. 

2 hours ago, Abbasov J. said:

И что в итоге? Превратиться в Карла Маркса? 

Есть не мало других способов удаления .. необязательно обрастать,зато невредимая будешь...

3 часа назад, Элька2006 сказал:

Магнош, в клиниках нормальных работают с мед.образ. но в парикмахерских маникюрши покупают дешёвый китайский лазер или владелец салона, проходят пару мастер классов, получают непонятный сертификат в лучшем случае и вперёд. Знаю даже медсестер которые колят гилауронку. Медсестры в лучшем случае. А народ ищет где дешевле

удивилась когда узнала что в некоторых парикмахерских  колят филлеры - испанский биополимер, запрещенный во многих странах. И причем за дорого. 

плазмалифтинг - также можно встретить, даже не задают вопросы,  хотя есть противопоказания. 

Почти ни в одной из наших даже крутых  клиник - дорогих, никогда не спросят, есть ли онко, диабет , воспаление  -  при которых противопоказаны многие процедуры.  На клиента как на мешок с деньгами. Не каждый осведомлен - что при такой -то болезни, или процессе - косметол услуги нИиЛЬЗЯ. 

Edited by vunsdorf

2 минуты назад, vunsdorf сказал:

удивилась когда узнала что в некоторых парикмахерских  колят филлеры - испанский биополимер, запрещенный во многих странах. И причем за дорого. 

плазмалифтинг - также можно встретить, даже не задают вопросы,  хотя есть противопоказания. 

Почти ни в одной из наших даже крутых  клиник - дорогих, никогда не спросят, есть ли онко, диабет , воспаление  -  при которых противопоказаны многие процедуры.  На клиента как на мешок с деньгами. Не каждый осведомлен - что при такой -то болезни, или процессе - косметол услуги нИиЛЬЗЯ. 

Если не ошибаюсь, первый аппарат александрит был в буме, тогда ещё на 2 этаже был азерфранс. Без справки от маммолога не делали лазер

Потерпевшая должна подать в суд за нанесенный ей физический и моральный ущерб.

Тогда все остальные Клиники подтянутся - и включат мозги. А руководство клиник - будет жестче.

Ладно почти ни в одной  не выдают квитанции и чеки. Так еще и опасно стало быть их клиентами. 

Офигеть. Катастрофа.

Чем дальше тем больше ошибок , и угроза здоровью людей и на транспорте, в медицине и тд. 

Теперь на эпиляцию станут ездить в Турцию Иран и тд. 

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

Если не ошибаюсь, первый аппарат александрит был в буме, тогда ещё на 2 этаже был азерфранс. Без справки от маммолога не делали лазер

Да, админом там была Ольга, строгая к персоналу и требовательная. Несколько лет назад выехала  с семьей в Германию. 

Там работали хорошие мастера. Оч популярный был салон. 

• Upvote 1

Господи ! Спасибо тебе за то что я не женщина :agilversin: )))) 

Побрился и вперед :facepalm: ))))

• Haha 7

6 часов назад, Inka1984 сказал:

У сотрудницы своей, на днях, я разглядела чёрные жёсткие волоски между грудей. Она наклонилась я увидалаemoji54.png. Оказывается, у некоторых, чересчур волосатых женщин, волосы растут в "мужских" местах. На груди, на сосках и даже в ушахemoji44.png

Cмотреть с 1:10 )

• Like 1

39900347_1872891602746621_2331193675721211904_n.thumb.jpg.0a0f0599fd7a0c3df4865cb0a2219c92.jpg

• Haha 2
  • Upvote 1