Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сточные воды больше не будут сливать в Каспий


Recommended Posts

1 hour ago, nikload said:

Ни в Пиршагах ни в Горадиле у нас не провели канализацию

В обоих случаях живем в центре

 

У нас и воду в Пиршагах не провели. Покласть всем на указ Первого :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Seemann сказал:

 

У нас и воду в Пиршагах не провели. Покласть всем на указ Первого :(

Нам компенсацию не дают за то что вырвали часть дачи для прокладки дороги. Поклали на всех. Не страна, а личные владения.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

bu da Hovsanida yashiyanlarin poxudur. Hec bir filteri kecmemish axidilir denize....

2.PNG

Тоже самое будет в  Пиршагах. Нет сомнений, что не будет очищаться и так угробят целый кусок побережья. Не говорю уже о запахах в безветренные вечера. Нам советуют продать и уходить из Пиршагов. Поэтому надеюсь что проект накроется не начавшись.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Seemann сказал:

Строится она всего пару лет и, ска, бешенным темпом, ибо модные девелоперы ляишей и новханов выбрали единственный доступный для народа пляж на сев. побережье, что бы сливать туда свое гуано.

Не обольщайтесь, ещё лет пять-семь назад корейцы там фундамент закладывали :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, miracle~ сказал:

Сточные воды больше не будут сливать в Каспий - ФОТО

...........Сточные воды из поселков Кюрдаханы, Пиршаги, Маштага, Бильгя, Нардаран, Мухаммеди, Дигях, Мехтиабад, Горадил, Фатмаи и Новханы будут очищаться в этом комплексе.

 

Я так понял сточные воды остальных посёлков решено не считать сточными водами.

 

п.с.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, наста сказал:

Тоже самое будет в  Пиршагах. Нет сомнений, что не будет очищаться и так угробят целый кусок побережья. Не говорю уже о запахах в безветренные вечера. Нам советуют продать и уходить из Пиршагов. Поэтому надеюсь что проект накроется не начавшись.

Там серьезное сооружение, будем надеяться на будет запаха.

temiz.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Barbarosa сказал:

Будут сливать в море просто дальше от береговой линии на 1700 м

Вроде официально говорят 400 метров береговой отрезок, а в море 1300 метров. Проект архинужный . Только вот думаю мощность маловата всего 40 тысяч куб и не рассчитана на перспективу всего населения северного берега Абшерона.

Причем по розе ветров "Хязри" опять вернет этот слив обратно к берегу и Сумгаит также рядом.

1300 метров маловато для отвода. Место конечно выбрано неудачно. Можно было построить рядом с ГРЭС "Северный". как раз промзона и энергия есть и техническая вода под боком  и это восточная оконечность Абшерона.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HERBERT said:

Причем по розе ветров "Хязри" опять вернет этот слив обратно к берегу и Сумгаит также рядом.

1300 метров маловато для отвода. Место конечно выбрано неудачно. Можно было построить рядом с ГРЭС "Северный". как раз промзона и энергия есть и техническая вода под боком  и это восточная оконечность Абшерона.

 

Рядом с ГРЭС Северный такие дачи, что тому, кто хоть заикнулся бы о канализации, этот проект воткнули ректально на вс 1300 метров. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Evridika сказал:

У меня всегда к морю было 2 вопроса, как люди купаются,если канализация рассадник всякой гадости и как ловят рыбу,учитывая ,что и нефть у нас. Как бы море единое, понимаю,что части разные есть,и все же.

Море,озера,океаны самоочищающийся организм.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HERBERT сказал:

Место конечно выбрано неудачно. Можно было построить рядом с ГРЭС "Северный". как раз промзона и энергия есть и техническая вода под боком  и это восточная оконечность Абшерона

Что вы там нельзя,там начинается греда роскошных вилл и дач наших слуг народа-наших избранников,на многие миллионы абыш доллар...!)

Link to comment
Share on other sites

Теперь все фекалии  северного побережья Апшерона будут  стекаться в Пиршаги, 

единственный самый чистый пляж с хорошим песком для народа.

Кто выбрал именно Пиршаги, почему не Бильгя,  Нардаран??

Если северный ветер, тогда вся переработка будет плыть к берегу. 

Ужасно и очень обидно, гызыл гум превратится в ох гум!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2019 в 18:39, miracle~ сказал:

Сточные воды больше не будут сливать в Каспий - ФОТО

 

В рамках "Проекта строительства установки по очистке сточных вод в Пиршаги" была смонтирована самая сложная часть установки - линия слива в море.

"Линия слива в море является одной из самых важных частей проекта создания Пиршагинской водоочистной установки, строящейся вблизи поселка Пиршаги. Ее мощность - 40 тысяч кубометров в сутки", - сообщили в ОАО "Азерсу".

В целях обеспечения слива очищенных вод в более глубокие слои моря и для обеспечения экологической стабильности Каспия построена несущая линия протяженностью 1 700 метров из стальных труб диаметром 1 600 мм.

 

Монтаж труб уже завершен, линия по морю доведена до территории в поселке Пиршаги, где расположена строящаяся очистная установка.

На Пиршагинской водоочистной установке между тем завершено более 90% работ. Здесь строится насосная станция мощность 260 тыс. кубометров в сутки.

Комплекс предотвратит слив сточных вод из северо-восточной части Абшеронского полуострова напрямую в Каспийское море. Сточные воды из поселков Кюрдаханы, Пиршаги, Маштага, Бильгя, Нардаран, Мухаммеди, Дигях, Мехтиабад, Горадил, Фатмаи и Новханы будут очищаться в этом комплексе.

W1siZiIsIjIwMTkvMDkvMDQvMTUvNTYvNDkvMDNm
W1siZiIsIjIwMTkvMDkvMDQvMTUvNTYvNDkvY2I5
W1siZiIsIjIwMTkvMDkvMDQvMTUvNTYvNDkvYjc3
W1siZiIsIjIwMTkvMDkvMDQvMTUvNTYvNDkvYzRk

https://ru.oxu.az/society/330196

 

Хорошая работа.

Уже столько понасливали говна в море, что теперь хоть век очищай а толку мало будет.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Прибалтика красавцы ,они еще и в советское время выделялись .Я помню когда я ездил ,около леса пруд был .Так они около пруда песка завезли свалили его по кругу ,и туда перекачивали воду из пруда .Вода перекаченая ,сливалась через песок в пруд .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

--столько отходов сливается в море, плюс нефте и газодобыча, причем не только у нас но и у соседей, наверняка те же туркмены не особо парятся экостандартами, а они от нас совсем рядом, и выше Волга в которую русские сливают кучу разной гадости и которая уже начала мелеть. Что если однажды Каспий задохнется, его экосистема окончательно даст сбой и он начнет умирать? Апшеронский полуостров перестанет быть полуостровом, до ближайшей воды от нынешних пляжей будет сначала сотни метров, потом километры... Над Баку будут пыльные иссушающие бури, летом будет адская температура, пыль.... что люди творят с природой, думают, что с ней тоже договорится при случае можно будет. Увы, не получится. И наши дети и внуки будут молится на воду, даже с гавном...)  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/4/2019 at 8:08 PM, pereyra55 said:

Сто лет сливают и сразу все..не будут?а куда будут?

Да, так резко нельзя, вдруг морю не понравится. Привыкло как-никак))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, levkoy сказал:

--столько отходов сливается в море, плюс нефте и газодобыча, причем не только у нас но и у соседей, наверняка те же туркмены не особо парятся экостандартами, а они от нас совсем рядом, и выше Волга в которую русские сливают кучу разной гадости и которая уже начала мелеть. Что если однажды Каспий задохнется, его экосистема окончательно даст сбой и он начнет умирать? Апшеронский полуостров перестанет быть полуостровом, до ближайшей воды от нынешних пляжей будет сначала сотни метров, потом километры... Над Баку будут пыльные иссушающие бури, летом будет адская температура, пыль.... что люди творят с природой, думают, что с ней тоже договорится при случае можно будет. Увы, не получится. И наши дети и внуки будут молится на воду, даже с гавном...)  

 

Все правильно пишите, только вот кавказо-греческое плато с его водоносными хребтами никто не отменял.

А потом, и без человека Каспий ушел на сотни метров, ледников столько - что воды меньше не станет. Она же не в космос улетает, и не в ядро заливается..  вопрос в том, какому поколению придется жить в стесненных условиях, это да. 

Edited by PocketRocket
Link to comment
Share on other sites

Да какая разница, не будем сливать мы, (хотя очень сомневаюсь) будут сливать остальные 4 страны) Каспий полон говна и мочи и никуда это жижа не денется.

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2019 в 23:11, 164870_1451192912 сказал:

 На Апшеронском полуострове живет примерно 5 млн. человек. С каждого человека за год выходит 100 кг дерьма. Значит в год примерно с Апшерона в Каспий стекает 500 тысяч тонн дерьма. Куда кроме как не в море это все сливать? Ни одна яма не выдержит такого колличества переработанного материала.

Ладно дерьмо, это биологический отход. Его рыбки и всякая другая живность в воде переработают.

Вот отходы с ресторанов, с производств, всякие моющие средства и прочее -это уже проблема и причем большая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не пойму никак,либо я тупая...,либо лыжи не едут...Написано,черным по белому:"Сточные воды больше не будут сливать в Каспий!",и далее статья:"Линия слива в море является одной из самых важных частей проекта ...бла бла бла.В целях обеспечения слива очищенных вод в более глубокие слои моря ...бла бла бла".Теперь у меня возникли вопросы:1) Более глубокие слои моря...,эмм глубие слои моря не считается Каспием?А если считаются,то какого фига писать,что в Каспий больше не будут сливать сточные воды,логика гдээ?!)) Вопрос второй: Я конечно может чего то не понимаю,но..как бэ..они считают,что с более глубоких слоев моря, какашку течением и волной,к берегу не прибьет?!)или разбитая,почти растворившаяся какашка,прибитая к берегу,не считается?!)если что,наверное думают они,скажем,что это морская капуста всплыла и не тонет,100% прохляет,народ поверит,а там еще некоторые индивидумы из этой "капусты" природные, натуральные маски для тела делать начнут,демонстративно обмазываясь этим чудо продуктом с лечебными свойствами и всеми группами витаминов в составе,довольные и счастливые,станут омолаживаться на глазах у менее смелой и решитольной части нашего народа,но увидев чудо результат и те подтянутся!,а там глядишь еще и кучу бабла из каках срубим!Слууушай,безотходный же биснес получается,образно говоря,типа природный вечный двигатель,круговорот "добра" в природе,а главное же всем хорошо,сплошные плюсы!!!Может со временем так вообще поставки зарубеж наладим,нашего "добра" на всех хватит,всех своим "добром" вымажем!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, Каспий и так уходит, мельчает все больше. Без слез не взглянешь. Химические отходы спасут наше море, когда нибудь а с высыханием что делать... Представители наши высоких структур глядя на то что море не у их порога дачи, эстакады достраивают к уходящему от них морю. Не знаешь плакать или смеяться 

Link to comment
Share on other sites

On 9/4/2019 at 2:38 PM, 164870_1451192912 said:

До этого всего beeeeep сливалось в Каспий без фильтрации,при том у самого берега. Сейчас beeeeep будут фильтровать и сливать уже очищенную воду в 1600 метрах от берега,как это делают во всех цивильных странах. Что вам не понравилось в этой теме?

Как то был на очистительной станции, в развитых странах так там очищенную воду можно пить, и да ее спускают в водопровод,, твёрдые отходы забирают фермеры выращивающие табак. Лично у меня тоже возникло подозрение когда прочёл что будут сливать «в глубокие слои моря», раньше не очищенные воды выливали около бульвара, а очищенные будут тащить на километры? Хотелось бы верить что на самом делу будут очищать, но по-моему опять вешают лапшу. Куда девают канализацию с миллионного города, вот что интересно, бакинские деревни, названия некоторых я вообще в первый раз слышу, по-моему вообще канализацию не имеют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2019 в 04:34, viktory333333 сказал:

Не пойму никак,либо я тупая...,либо лыжи не едут...Написано,черным по белому:"Сточные воды больше не будут сливать в Каспий!",и далее статья:"Линия слива в море является одной из самых важных частей проекта ...бла бла бла.В целях обеспечения слива очищенных вод в более глубокие слои моря ...бла бла бла".Теперь у меня возникли вопросы:1) Более глубокие слои моря...,эмм глубие слои моря не считается Каспием?А если считаются,то какого фига писать,что в Каспий больше не будут сливать сточные воды,логика гдээ?!)) Вопрос второй: Я конечно может чего то не понимаю,но..как бэ..они считают,что с более глубоких слоев моря, какашку течением и волной,к берегу не прибьет?!)или разбитая,почти растворившаяся какашка,прибитая к берегу,не считается?!)если что,наверное думают они,скажем,что это морская капуста всплыла и не тонет,100% прохляет,народ поверит,а там еще некоторые индивидумы из этой "капусты" природные, натуральные маски для тела делать начнут,демонстративно обмазываясь этим чудо продуктом с лечебными свойствами и всеми группами витаминов в составе,довольные и счастливые,станут омолаживаться на глазах у менее смелой и решитольной части нашего народа,но увидев чудо результат и те подтянутся!,а там глядишь еще и кучу бабла из каках срубим!Слууушай,безотходный же биснес получается,образно говоря,типа природный вечный двигатель,круговорот "добра" в природе,а главное же всем хорошо,сплошные плюсы!!!Может со временем так вообще поставки зарубеж наладим,нашего "добра" на всех хватит,всех своим "добром" вымажем!

 

 

Здесь два ответа на Ваш вопрос:

 

1) журналистика неграмотная

2) журналистика отсутствует.

 

Кроме пролога о кубометрах, ничего не сказано о процессе и аэрации.. брендах и компаниях производящих работы..)

Edited by PocketRocket
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2019 в 22:45, PocketRocket сказал:

 

 

Здесь два ответа на Ваш вопрос:

 

1) журналистика неграмотная

2) журналистика отсутствует.

 

Кроме пролога о кубометрах, ничего не сказано о процессе и аэрации.. брендах и компаниях производящих работы..)

Ой тут я с вами целиком и полностью согласна,как раз буквально пару часов назад говорила на эту тему,зашел разговор об НЛО, и мне тут же вспомнилась недавняя статья,заголовок которой гласил что-то типа:"В Азербайджане засняли НЛО"...

Запомнилась статья( да простят меня ее авторы и все читающие этот пост,оскорбить никого не хочу) именно своей тупостью,где в Азербайджане,в какое время суток,и пр.,и если уж вы пишите такой тупой заголовок,то хотябы в статье,напишите что нибудь, чтобы читатель не разочаровался и не пожалел о потерянном времени,на прочтении этой ахинеи,и не ругпли в душе автора статьи...Но нет,это увы, не про наших журналистов...:sad:,правда порой думаю,как стать журналистом,как туда попасть,потому как,у меня и то размах фантазии и язык подвешен больше,чем у многих из них,судя по написанным ими статьям...В стране дофига тем,которые надо освещать,а они будто живут на AzTV,да еще и в розовых очках и важные для народа вещи в упор не видят,зато темы типа:" Кто-то сел писать на трассе(видео)","в районе,сосед украл курицу из курятника у соседа","корова-мать героиня,родила 15 коровят(видео + интервью свидетелей)"...и прочая лабуда,освещается нашими журналистами с удовольствием,по 10 раз на дню...Уж если лить воду в уши народу,и вешать лапшу,то делать это так искусно,чтобы читатель не хотел видеть окончание статьи,чтобы при выходе статьи со странным названием,читателя не отталкивало от нее с мыслями "опять 100% херню из пальца высосали,еще и жутко безграмотно,миксер мне в глаза..", а наоборот,зарождалось желание открыть статью, прочитав которую,поднялось бы настроение,из-за уместного,не пошлого юмора,в казалось бы не шуточной теме...Ня ися,не хочу вас утомлять,загружать своим нытьем,хотя уже поздно))просто вы прямо на больную мазоль наступили))Ощущение,что нашим журналистам капают денежки за то,сколько раз кликнув по заголовку,люди перейдут по ссылке...,а что там именно откроется,хоть рисунок голой попы,хоть древнеегипетские иероглифы,абсолютно пофиг,главное,чтобы заголовок был таким,какой захотелось бы открыть и прочитать,интригующий...может реально оно так и есть,не знаю...Просто обидно за людей,читателей,которых порой держут за дураков,и вместо действительно интересных,нужных,важных или хотя-бы полезных статей,пишут фигню,которую, кстати говоря, такой же "одаренный редактор" допускает к публикации,а еще обиднее,что такие "журналисты",представляют такие новостные порталы,как:1news.az; новости Азербайджана; trend.az и другие представляющие,в моем понимании,имидж,рейтинг нашей страны,в глазах соотечественников и читателей из других стран,у которых после прочтения на официальных новостных порталах нашей страны,"гениальных" статей от "одаренных" журналистов,просто дергается глаз и тут же складывается не особо положительное мнение о нашей стране...Мы сами же губим имидж нашей страны,оставляем негативный осадок у приезжающих к нам отдыхать туристов,неприятные впечатления от прочтения таких вот безграмотных статей,а потом мы жалуемся на то,что в других странах о нашем народе думают плохо,что у людей возникают плохие ассоциации при слове Азербайджан, Баку,Кавказ...обидно за страну и за адекватных,добрых,порядочных людей еще оставшихся,хоть и не в большом колличестве, в ней жить...Я тоже грамотей еще тот,часто делаю механические ошибки из-за толстых пальцев, промахивающихся по маленьким квадратикам клавы в телефоне :rolleyes:,пунктуационные,реже грамматические,но достигнуть левел этих писак, невозможно для обычных,смертных людей))Прошу прощения за длинный пост ворчания,жалоб и нытья...просто накипело,а вокруг 80% людей в розовых очках до сих пор ходят,а теперь и вы наверняка пожалели о том,что написали мне ответ)Еще раз извините пожалуйста за размеры моей писанины...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...