Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
danabash

Иранские власти потребовали отменить брак с 9-летней девочкой

Recommended Posts

Никогда не поверю, что истинный Коран позволяет жениться на детях и родственниках. Переписанная моллами-извращенцами  Священная Книга довела людей до состояния животных... Блин, даже в животном мире такого нет:facepalm:

• Like 2
  • Upvote 1

Минимальный возраст вступления в брак

Иран 18 15

Мужчины в 18,девушки в 15.

С судебного согласия для мужчин с 15 лет, для женщин с 13 лет

https://ru.wikipedia.org/wiki/Минимальный_возраст_вступления_в_брак

7 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

самая молодая мама в мире родила в 5 лет, правда ей кесарево сделали..это Лина Медина из Перу, почитайте про нее..

Потом говорят мусульмане такие сякие.В 5 лет родила,и сколько месяцев до?

1 минуту назад, TranceGemini сказал:

Дело в том, что в цивилизованном христианском мире секс с малолеткой считается преступлением

• Like 3
  • Upvote 4

5 минут назад, magnoliya-76 сказал:

Никогда не поверю, что истинный Коран позволяет жениться на детях и родственниках. Переписанная моллами-извращенцами  Священная Книга довела людей до состояния животных... Блин, даже в животном мире такого нет:facepalm:

Будьте уверенны в Коране нет такого

Это рафидиты,в Иране,исмаилиты в Афганистане,в Аравии  ваххабиты,заблудшие люди,свои икривления проталкивают в Ислам,и потом говорят ислам разрешил.А все изза кривого осмысливания Корана и хадисов.

• Like 1

Пепел на голову родителям, которые дают разрешение на такой брак, а насильники - мужья пусть горят в аду. Принуждать ребенка к такому - самый мерзкий грех.

• Like 4
  • Upvote 2

6 минут назад, Элька2006 сказал:

Дело в том, что в цивилизованном христианском мире секс с малолеткой считается преступлением

Где вы видите цивилизованный христьянский мир.Что там творится в католических церквях,что они там разрешают к браку.

В исламе не разрешен брак с малолетними.

В христьянстве даже нет анатомического объяснения этого процесса,а в ислаем есть.И брак в исламе научно и медицински обоснованный,вплоть до психологии.Если многие это незнают,секуляры незнают,не означает,что это нет.Верхнему юзеру я написал название сект,в которых это разрешено,по их усмотрению,но это не разрешение ислама.У католиков же на высшем уровне заняты разрешением изврашещий.

Edited by TranceGemini
  • Like 2
  • Downvote 1

все ровно, фарсы отсталый народ. 

• Haha 2
  • Upvote 1

8 минут назад, Элька2006 сказал:

цивилизованном 

Этот человек,организовал свою религию.Его религия пропогандировало педофилию.Сам он миллиардер.Соратник Трампа и всей верхушки.Поставлял малолеток высшему руководству США.В итоге,конкурирующие его арестовали,в тюрьме убили.Эпштейн.

_108288580__108269765_hi055775058-1.jpg

• Like 1

Только что, TranceGemini сказал:

Этот человек,организовал свою религию.Его религия пропогандировало педофилию.Сам он миллиардер.Соратник Трампа и всей верхушки.Поставлял малолеток высшему руководству США.В итоге,конкурирующие его арестовали,в тюрьме убили.Эпштейн.

_108288580__108269765_hi055775058-1.jpg

За что был посажен и покончил с собой (убит). Говорю же, в цивилизованном мире. А в цивилизованном мусульманском мире какая нижняя планка возраста?

Что будет с молодоженом из нашей темы? Будут ли наказаны те, кто позволили заключить этот брак? Наверное, все же Молла знал законы?

Спрашиваю без малейшего стеба. 

• Upvote 3

4 часа назад, danabash сказал:

Бабака Тагвея

Опять Папак)))" Герой" Азербайджана Бабак борется с исламом,таким методом..

Гёр чубуш не йазыр

#Iran once pioneered respect for women's rights in the world. But the world's most filthy religion ruined its magnificent culture. Under the secular #Pahlavi, marriage was prohibited to women under 18, but in the Islamic Regime,a 13yrs old girl is forced to marry a 28yrs old man!

31 минуту назад, TranceGemini сказал:

до чего?

37 минут назад, TranceGemini сказал:

там это исключительный случай

9 минут назад, Элька2006 сказал:

За что был посажен и покончил с собой (убит). Говорю же, в цивилизованном мире. А в цивилизованном мусульманском мире какая нижняя планка возраста?

Что будет с молодоженом из нашей темы? Будут ли наказаны те, кто позволили заключить этот брак? Наверное, все же Молла знал законы?

Спрашиваю без малейшего стеба. 

Его даже Ангелом кличали.Ким Чены Трамп боялся изза того,что тот сказал я разработал ракеты,что собью твоего ангела на острове. Последователи остались.Он организовал религию.

17-21 лет у девушек.Или же в шесть-девять лет после физического совершеннолетия,это 17-20 лет.Или же можно выйти замуж,после психологического совершеннолетия,это 17-21.

Ничего не будет.Выше я привел иранские законы по возрастному режиму.У них кажется есть запрет,на физическую близость.Если бы была физическая близость с несвершенолетней после брака,то арест.Скорее всего,физическая близость после установленного законом возраста,а это 15 лет.Посмотрите здесь.,переводчик гугль немного непонятно показывает,.

https://fa.wikipedia.org/wiki/سن_ازدواج_در_ایران

• Thanks 1

Опять Папак)))" Герой" Азербайджана Бабак борется с исламом,таким методом..

может ты заткнёшься ,

без тебя тема давно бы сдохла .

• Like 1
  • Haha 6

12 минуты назад, Monsegneur сказал:

1. Лжете как мусульманин! В отличие от ислама в христианстве нет разрешение на брак с малолетними, тем более для священнослужителей. В исламе оно есть и вам укажут на сунну основоположника ислама Мухаммеда. 

2. Извратов из католических церквей выявляют, судят и сажают, независимо от их церковного статуса и возраста. Кардинала Джорджа Пелла, 3-е лицо в мировой католической иерархии, в его 78 лет судили за совращение малолетних и посадили. 

3. В христианстве нет описаний анатомического процесса, ибо христианская религиозная доктрина не зациклена на земном, в отличие от исламской, которая сует нос в тарелку, стакан, карман, трусы и т.д. 

1.Укажите.И посмотрим.

2.Изврашенцы в исламе изгои.Рафизиты,исмаилиты,и другие секты в Индии и Афганистане.Давайте свои доводы через салафитские источники,как раз и там мы поговорим про извращенцев,которых вы как мусульман покажите.

3.Я о том же.Ислам это не просто религия,а это наука обо всем.

Edited by TranceGemini
  • Downvote 1

4 минуты назад, SteepZero сказал:

может ты заткнёшься ,

без тебя тема давно бы сдохла .

Уч ала джэдэ

Рафизит.Давно бы сказал :facepalm:

Edited by TranceGemini
  • Haha 1

4 часа назад, randomsky сказал:

pic_2cbc04ddf58f1cb5f45f71d47a07c3d0.jpg

В 21 веке, когда весь мир против педофилии, этот ублюдок ещё и позирует на камеру, вот мразь. А её родители какие дебилы.

• Like 2
  • Upvote 1

13 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

до чего?

До родов,что бывает?Если нет этого "до",можно родить?

9 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

там это исключительный случай

оставим их.Тема о других.

До родов,что бывает?Если нет этого "до",можно родить?

почитайте ее историю

https://www.cosmo.ru/health/pregnancy/lina-medina-samaya-molodaya-mat-v-mire/

4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

Оргии?!Значит в этой местности занимаются оргиями с детьми!

Теперь дайте это хреноносцу французскому,пусть почитает.

Есть подозрение, что в деревне, откуда Лина родом, временами случаются празднования,которые заканчиваются оргиями. Вероятно, в одну из таких оргий и вовлекли девочку.

Edited by TranceGemini

2 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

ок, беседуйте, не буду мешать

Нет,нет,теперь давайте еще,становится интересно.

1 час назад, TranceGemini сказал:

Ара Сурик постыдились бы.

Айкануш сенсен?

• Haha 1

2 минуты назад, TranceGemini сказал:

Нет,нет,теперь давайте еще,становится интересно

а мне нет, развлекайтесь без меня

3 минуты назад, TranceGemini сказал:

Оргии?!Значит в этой местности занимаются оргиями с детьми!

Теперь дайте это хреноносцу французскому,пусть почитает.

Есть подозрение, что в деревне, откуда Лина родом, временами случаются празднования,которые заканчиваются оргиями. Вероятно, в одну из таких оргий и вовлекли девочку.

Перу 30-40 х годов сложно назвать цивилизованным христианским миром.

В индийских племенах тоже существуют обычаи, которые ужасны в нашем понимании.Сравнивать эти 2 случая неверно

• Upvote 1

1 минуту назад, Сурикат сказал:

Айкануш сенсен?

ПэНээЛ ды а Сурик

ПэНээЛ ды а Сурик

Айкануш выплюни гатыг изо рта, когда разговариваешь 

2 минуты назад, Элька2006 сказал:

Перу 30-40 х годов сложно назвать цивилизованным христианским миром.

В индийских племенах тоже существуют обычаи, которые ужасны в нашем понимании.Сравнивать эти 2 случая неверно

верно верно.Извращенцы во все времена извращенцы,и везде извращенцы.А цивилизация всего лишь различные матеарильные блага.

Айкануш выплюни гатыг изо рта, когда разговариваешь 

кто нибудь Сурика успокоит.

кто нибудь Сурика успокоит.

Айкануш уже стонешь?

8 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

а мне нет, развлекайтесь без меня

очень жаль,но спасибо вам за то что вы такой пример тут дали нам.Прошу,если опять,что то попадется поделитесь.

Что то не слышно недочеловеков ликовавших в теме про иранского гея. К чему бы это, ась?  🤡

• Upvote 3

5 минут назад, Сурикат сказал:

Айкануш уже стонешь?

У меня в отличи от вас Сурик нет клона,и я пока не хочу быть пока забаненым,модераторы прекрасно знают,что я могу ответить,поэтому если вы все сказали,то идите дальше.Полейте грязью,какашек побрасайте,у вас сикуляров это хорошо получается.

Edited by TranceGemini

1 минуту назад, TranceGemini сказал:

У меня в отличи от вас Сурик нет клона,и я пока не хочу быть пока забаненым,модераторы прекрасно знают,что я могу ответить,поэтому если вы все сказали,то идите дальше.Полейте грязью,какашек побрасайте,у вас сикуляров это хорошо получается.

Айкануш завелась : клоны мерещатся , боязнь быть забанненой . Если так страшно , зачем оскорблять других? Скажи, Айкануш, не молчи :)

• Downvote 1

Айкануш завелась : клоны мерещатся , боязнь быть забанненой . Если так страшно , зачем оскорблять других? Скажи, Айкануш, не молчи :)

иди в австрию

İslamda harada yazılıb 9 yaşında evlənmək olar? Bunu iddia edən kafirlər zəhmət olmasa sübut göstərsinlər.

• Like 2

Что за люди, не понимают, что отмена брака может травмировать недозревшую психику маленькой девочки?

6 minutes ago, shock said:

Что за люди, не понимают, что отмена брака может травмировать недозревшую психику маленькой девочки?

Ей изначально не повезло родиться среди травмированных на голову .

• Upvote 1

22 минуты назад, usernamе сказал:

И мне тоже, раз уж приходится читать такие вот новости с того света

Edited by shock
  • Confused 1

Проиранские юзеры вам скажут, что зато в другом обществе она стала бы наркоманкой, алкашкой и потаскухой.
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2

7 minutes ago, Monsegneur said:

Проиранские юзеры вам скажут, что зато в другом обществе она стала бы наркоманкой, алкашкой и потаскухой.

Думаю проиранские,и вообще происламские ,юзеры не будут светиться на этой компрометирующей теме.

3 часа назад, Liliana-Kim сказал:

В 21 веке, когда весь мир против педофилии, этот ублюдок ещё и позирует на камеру, вот мразь. А её родители какие дебилы.

А с чего ты взяла, что весь мир против педофилии?)

в Скандинавии это процветало во все века, да и вообще поговаривают, что педофилию хотят узаконить. Верю. Вон езжу весь день по Нью Йорку и куда не глянь везде прямая пропаганда бисексуалов, хотя уверен еще в недавнем прошлом этого сложно было б представить. Так что не за горами и педофилия в этом ряду. Ну а что касается этих агрессий в адрес Ислама, мы уже вроде обсуждали эту тему с тобой. Пусть говорят😉

• Like 3

5 минут назад, usernamе сказал:

Думаю проиранские,и вообще происламские ,юзеры не будут светиться на этой компрометирующей теме.

Ну тут просто сказать то особо нечего. Вы считаете что это не нормально, я считаю что если невеста жених и родители довольны то сами разберутся. О чем тут можно поспорить? 

• Downvote 1

1 minute ago, VARTA said:

Ну тут просто сказать то особо нечего. Вы считаете что это не нормально, я считаю что если невеста жених и родители довольны то сами разберутся. О чем тут можно поспорить? 

И ничего что невеста как бы не вполне еще понимает, довольна она таким раскладом или нет ?

• Like 1
  • Thanks 1

1 минуту назад, usernamе сказал:

И ничего что невеста как бы не вполне еще понимает, довольна она таким раскладом или нет ?

С чего вы взяли что она не понимает? Вы её знаете? 

1 minute ago, VARTA said:

С чего вы взяли что она не понимает? Вы её знаете? 

Не нужно её знать , когда понимаешь , что дети в таком возрасте не способны адекватно оценивать и делать выбор своего будущего .

• Like 1

2 минуты назад, usernamе сказал:

Не нужно её знать , когда понимаешь , что дети в таком возрасте не способны адекватно оценивать и делать выбор своего будущего .

То есть если ребёнок в таком возрасте отказывается от свадьбы то он не адекватно оценивает и делает выбор своего будущего? Или только когда соглашается на свадьбу? 

4 часа назад, Monsegneur сказал:

1. Лжете как мусульманин! В отличие от ислама в христианстве нет разрешение на брак с малолетними, тем более для священнослужителей. 

Хватит звездеть кафир. В христианстве брачный возраст 15 лет для мальчиков и 13 для девочек. 

• Upvote 1

22 minutes ago, VARTA said:

То есть если ребёнок в таком возрасте отказывается от свадьбы то он не адекватно оценивает и делает выбор своего будущего? Или только когда соглашается на свадьбу? 

Только больные на голову дегенераты могут ставить ребенка в таком возрасте перед выбором супружества. 

Чего стоит добиться согласия ребенка в вопросах которые он не понимает ?

• Like 3
  • Thanks 1

</