Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Иране публично повесили гомосексуалиста


Recommended Posts

1 hour ago, Rico Fizulio said:

Юзер крокоос с другой планеты походв, или ему не больше 14 лет, раз он не слышал про болезни гомиков ))))

Таким образом, вам лет 50, раз вы так хорошо осведомлены о болезнях гомиков? :wink:

Link to comment
Share on other sites

@White Shark,именно так я и считаю,это несет за собой со временем проблемы для организма,вирусные инфекции и т.п. я на стороне науки. Разнос  инфекций от хаотичного образа жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Evridika said:

@White Shark,именно так я и считаю,это несет за собой со временем проблемы для организма,вирусные инфекции и т.п. я на стороне науки. Разнос  инфекций от хаотичного образа жизни.

Видимо, это ответ на вопрос о оральном сексе и поцелуях?)) 

Link to comment
Share on other sites

Смертная казнь огромная тупость, потому что ею легко воспользоваться людям у власти, чтобы избавиться от кого-то. Плюс неверно осуждённых тоже могут казнить. Бред.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Evridika сказал:

@White Shark,именно так я и считаю,это несет за собой со временем проблемы для организма,вирусные инфекции и т.п. я на стороне науки. Разнос  инфекций от хаотичного образа жизни.

Понятненко. Извините но дискутировать на эту тему как бы безполезно с вами. Так как у вас совершенно другие научные факты и как бы с однлй стороны хочется уважать их а вот с другой стороны как то обидно. Удачи Вам. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, бихас сказал:

Казнить то зачем?

Как зачем? Это же так просто. С глаз долой из сердца вон. Недогосударства  как и недолюди именно так поступают. 

Edited by gulchatai
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White Shark сказал:

Понятненко. Извините но дискутировать на эту тему как бы безполезно с вами. Так как у вас совершенно другие научные факты и как бы с однлй стороны хочется уважать их а вот с другой стороны как то обидно. Удачи Вам. 

И вам всего хорошего.Люди все равно остаются при своем мнении и это нормально,даже если мнение будет идти вразрез с массой.Все научные открытия по жизни подвергались спорам,неприятием людьми и признавались иногда спустя большой отрезок времени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Планета Земля должна принадлежать только избранным. Раньше, для истребления ненужной человеческой массы использовали мировые войны, но, при этом страдает окружающая среда, и избранные, после истребления ненужного сырья могут остаться у разбитого корыта. Поэтому, уже в человеческие мозги внедряются однополые браки, которые с подачи избранных трактуются как нормальные отношения и стремительным образом развиваются. Лет эдак через сто, на гетеросексуалов будут смотреть с таким же презрением, возможно даже будут казнить. Эт я чисто имхую, ибо уже сейчас могут найтись такие индивиды, которые с пеной у рта будут доказывать и показывать все прелести гомосексуального анального соития и не дай Боженька, еще и смогут доказать. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Coordinator-s сказал:

Планета Земля должна принадлежать только избранным. Раньше, для истребления ненужной человеческой массы использовали мировые войны

Это люди с манией величия?В чем избранность тех,кто устраивал войны и вел за собой толпу,давая ложные обещания.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые не совсем понимают, что преследовать, унижать и даже убивать человека по такого рода признакам это самый настоящий фашизм и поддерживать такое это рано или поздно подписать смертный приговор самому себе. 

 

После этих слов многие гомофобы взбесились и опять ничего не поняли. Поэтому обьясню на примерах:

 

Сегодня вы радуетесь тому что искореняется, то что для вас мерзко, ужасно и неприемлемо, вы считаете так же как и те кто преследует гомосексуалистов и полностью с ними солидарны и считаете, что они делают правильное дело. Непонятно почему, но вам это настолько противно, что даже если это вас лично не касается вы кушать не можете от мысли, что кто-то гомосексуалист. Самые либеральные гомофобы, говорят что убивать не надо конечно, но надо надавать шаполагов так, чтобы они если и голубые, но были такими чтобы об этом никто не знал, в нормальном обществе им не место, они не должны высовываться, показываться, и вообще как либо напоминать о своем существование ... самый популярный аргумент А вдруг наши дети их увидят и тоже станут такими.

 

А теперь давайте пройдемся по истории со времен Великой Инквизиции, Охоты на Ведьм и ддойдем до уничтожения евреев, апартеида и т.д.

 

А ведь как бы вам не хотелось в этом признаваться - это абсолютно тоже самое. Абсолютно до мельчайщих мелочей. Уничтожать рыжих. потому что они не такие, уничтожать евреев потому что они не такие и т.п. Уничтожать тех кто не такие, темные, светлые, белые, голубые, зеленые. Главное что они не такие как мы, а значит им не место среди нас. Они хуже, они ничто, они не люди, их жизнь ничего не стоит.

 

Ну в крайнем случае можно отнестись как чернокожим или евреем, закуйте себя в кандалы и делайте ку когда перед вами тот кто лучше вас, чище вас и достойнее вас. Сидите тихо и не выпендривайтесь, делайте так чтобы мысли о вашем существование не тревожили достойных господ, обладателей голубой крови, представителей чистой расы и высшего сословия. 

 

И все это превосходство одного человека над другим исходит лишь из того, что даже не контролируется самим человеком (родится евреем, родится чернокожим, родится рыжим, родится геем).

 

Но если вы поддерживаете такое, то не забывайте что времена и взгляды меняются и завтра когда какой-то большой группе людей не понравится то как выглядите вы или то что делаете вы (пусть даже это их не касается) вас так же могут повесить на ближайщем суку дерева и будут полностью правы ибо вы сами изначально поддержали такую идеологию. Завтра в опале будут мулаты или черноволосые или кареглазые или еще какие-то. Будем вешать? 

 

Ну ладно, возможно к вам отнесутся более либерально и позволят жить, прислуживая чистой расе не кареглазых, но вы будете обязаны носить зеленые линзы, нигде не упоминать что вы кареглазый и ни в коем случае никто не должен видеть что у вас карие глаза, потому что высшему сословию ваша кареглазость до омерзения противна или не дай Бог их дети увидят ваши карие глаза и тоже станут кареглазыми.

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Evridika сказал:

Это люди с манией величия?В чем избранность тех,кто устраивал войны и вел за собой толпу,давая ложные обещания.

 

А им пофЭг. Они так хотят и всё. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Rico Fizulio сказал:

Не сказать что я рад убийству, но мысль о том, что одним пидором в мире стало меньше, приятная.

Чтобы быть пидором, не обязательно быть геем, не путайте их, да и не зарекайтесь

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Coordinator-s сказал:

 

А им пофЭг. Они так хотят и всё. 

Из-за них потом люди страдают веками,кроме всего остального в людях растет неприязнь к друг другу,хотя рождаются новые люди,которые совершенно не имеют отношения к ранее содеянному.

Выгода только у того,кто поднял толпу в угоду своему самодурству ну и у ближнего окружения.Страдают всегда обычные люди во всех междуусобицах. И так сколько существует мир.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Evridika сказал:

Из-за них потом люди страдают веками,кроме всего остального в людях растет неприязнь к друг другу,хотя рождаются новые люди,которые совершенно не имеют отношения к ранее содеянному.

Выгода только у того,кто поднял толпу в угоду своему самодурству ну и у ближнего окружения.Страдают всегда обычные люди во всех междуусобицах. И так сколько существует мир.

 

Прошу прощения, но чтобы вы не написали у них в ответ будет тоже самое - им пофЭг, они так хотят. Все приходят и уходят, оставляя после себя раздербаненный Земной Шар. А если будет меньше Гитлеров, Путиных и Туркменбаши, то и жизнь будет слаще и не будет границ между Гонулулу и Буркина Фасо.

Возможно даже уже существует элексир вечной жизни, и после того как уберут всех, будут жить вечно и счастливо, и праздновать дни рождения в узким кругу семьи, ну или максимум закроют банкетный зал Ай Ишыгы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vagrant сказал:

 

Хотите сказать что таковые только в Баку?!

нитольков Баку,но к сожалению у нас такое часто можно встретить..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 2green сказал:

И все это превосходство одного человека над другим исходит лишь из того, что даже не контролируется самим человеком (родится евреем, родится чернокожим, родится рыжим, родится геем).

 

 

Это еще не доказано и скорее никак не смогут доказать что голубизна бывает от рождения... Лично я считаю это психическим расстройством, плохой привычкой чего можно уменьшить и сводить на нет наказывая таковых. Так что ваше сравнение с евреями по мне неправильно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Neslihan said:

Если он украл людей, надо посадить в тюрьму и надолго! А с кем спит, никого не касается. Сколько можно следить за чужими задницами!

Он украл и изнасиловал двух несовершеннолетних, прочитайте внимательно всю статью.

 

п.с. В других темах все извращаются в эпитетах и мерах наказания для насильников-педофилов, сетуя на мягкие наказания, назначенные судом, а тут его казнили и люди опять недовольны.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Его казнили не за ориентацию,а за похищение и растление.Что тут обсуждать?В силу обстоятельств,гомосеков и бисексов там много и это ни для кого не секрет,каждого третьего вешать можно.Хотя,Иран совсем не исключение среди прочих стран.Будьте терпимей,ведь вы не можете поручиться,что этим не будет страдать какой то вам очень близкий человек.Вы и его повесите?

Edited by Redeemer
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vagrant сказал:

 

Это еще не доказано и скорее никак не смогут доказать что голубизна бывает от рождения... Лично я считаю это психическим расстройством, плохой привычкой чего можно уменьшить и сводить на нет наказывая таковых. Так что ваше сравнение с евреями по мне неправильно.

 

Как минимум доподлинно известно это то что невозможно контролировать, то что человек осознанно не может решить быть или не быть и то что не лечится. Так что я думаю что сравнения корректные. Не может человек встать утром и сказать сегодня я буду гомиком. Или посмотреть как целуются дяди и решить что тоже будет целовать дядей. Природой в организме человека заложены сексуальные влечения. Инстинкт сексуальный он такой же первичный как и инстинкт самосохранения. Это один из базовых инстинктов. 

 

Поэтому думаю вы глубоко заблуждаетесь если считаете, что это можно искоренить или уменьшить. Многие пытались сделать из гомомсексуалистов "нормальных" (по их понятиям людей) и ничем кроме как трагедиями и поломанными судьбами это не заканчивалось. Психические расстройства, самоубийства и все остальное было результатом таких экспериментов.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Слово "гомосексуалист" на некоторых форумчан действует как красная тряпка на быка, что на противников, что на защитников. 

Если бы в начале темы написали, что повесили киднепера насильника - педофила, о чем собственно сама статья, комментарии были бы другие. Но многие даже не обратили внимание на этот факт.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Redeemer сказал:

Его казнили не за ориентацию,а за похищение и растление.Что тут обсуждать?В силу обстоятельств,гомосеков и бисексов там много и это ни для кого не секрет,каждого третьего вешать можно.Хотя,Иран совсем не исключение среди прочих стран.Будьте терпимей,ведь вы не можете поручиться,что этим не будет страдать какой то вам очень близкий человек.Вы и его повесите?

 

За похищение и растление можно  любого казнить независимо от его пола, вероисповедания и сексуальной ориентации и думаю с этим мало кто поспорит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, 2green said:

 

За похищение и растление можно  любого казнить независимо от его пола, вероисповедания и сексуальной ориентации и думаю с этим мало кто поспорит.

Вот и я об этом.Акцент выставлен на гомосраче,а не на самом преступлении.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 2green сказал:

Не может человек встать утром и сказать сегодня я буду гомиком.

 

Конечно не может... поэтому писал что это вредная привычка, а привычки не появляются вот так в один миг, как и психическое расстройство.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Redeemer сказал:

вы не можете поручиться,что этим не будет страдать какой то вам очень близкий человек

 

Также невозможно поручиться что близкий вам человек не станет убийцей, педофилем и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Аквилон сказал:

Возможно тот, кто радуется казни, сам латентный)  А иначе как объяснить такую ненависть к тем, кто не совсем в нужных целях распоряжается задницей)

 

это не простые педерасты, а педерасты педофилы.. а с ними надо максимально жестко.. хотя в принципе я против смертной казни..

 

10 часов назад, Rico Fizulio сказал:

Его обвинили в нарушении закона о половых сношениях между мужчинами, а также в похищении двух 15-летних

В 2016 году сообщалось о казни молодого человека-гея в иранском Центральном остане (Маркази). При этом осудили его за «принудительное половое сношение с мужчиной» еще до совершеннолетия.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, бихас сказал:

Казнить то зачем?

а что с педофилами надо делать то?? талоны на усиленное питание выдавать??

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мурад Али-заде сказал:

Люди вообще много чего не знают, любят поговорить о чем не в курсе.

а вы, значится, в курсе всей заразы) подозрительно однако...

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, magnoliya-76 сказал:

Казнили не за гомосексуализм, а за похищение и растление несовершеннолетних. Давайте да баранами не будем

 

Тогда вопрос - зачем же так представляют информацию, чтобы выглядело , что только за гейство?

Это уже на совести журналюг, у которых нет совести)

Link to comment
Share on other sites

Не знал, что у нас есть юзеры, в том числе и модератор, поддерживающие преступника (можно видеть по минусам под моим предыдущим постом), который изнасиловал несовершеннолетних. Куда катимся...

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Аквилон сказал:

 

Чайковский, Элтон Джон, Фредди Меркури и т.д.  вы их считаете грязью, по сравнению с любым из этих лоту гагаликов, которые своих сестер имеют ( в прямом смысле, есть такие случаи), если нет ишака, а потом в мяхля понятки толкают?

Из перечисленных вами нравится лишь творчество Фредди, про Чайковского не знал что он голубой, а  Фредди при все свое таланте откинул копыт изза спида.. только я не понял а к чему вы знаменитостей вспомнили вдруг?

4 часа назад, White Shark сказал:

Я "толераст" по вашему определению. Хотя за это слово тоже нужно баллы ставить по мне. Так вот за свою жизнь не разу не видел чтобы гей пристовал натуралу. А в точности до наоборот. Все гомофобы в совокупности и мисогинисты и не терпимы во всех сферах жизни. Лично по мне дайте людям жить и имейте свою личную жизнь. А радоватся казни человека это присуже только дикарям. Не думал что мы дикари.

Я не против гомиков которые живут своей жизнью и никого не трогают, но когда  гомики всюду афишируют свою ориентацию, и собирают гей парады, вот эти тенденции как по мне должны пресекатся со стороны властей

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, anak сказал:

Не знал, что у нас есть юзеры, в том числе и модератор, поддерживающие преступника (можно видеть по минусам под моим предыдущим постом), который изнасиловал несовершеннолетних. Куда катимся...

 

Не спекулируйте. Информацию подали так, будто их за гейство казнили. И вы сами не знали и поддерживали

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crocoos сказал:

СПИД разносят все) Но я реально не знал о такой статистике распространения. Лет мне много, просто "гомиками" не интересуюсь абсолютно.

Теперь скажите, как это относится к вам? Больше зараженных геев - меньше живых геев. В конце концов сами вымрут. Они не заразят гетеросексуальных женщин и мужчин, просто находясь с ними в одном помещении. Чего бояться вам, мне и остальному гетеросексуальному миру?

В простонародье спид еще называют болезнью гомосексуалистов) странно что вы не знали это.

Мне с этого ничего особенного, просто противно и все. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 51 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 109 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...