Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Срочно!!!Пропал кот на Ази Асланова


Recommended Posts

Модератора прошу пропустить тему 🙏Срочно !!!

У знакомых людей пропал кот.
Кто найдет кота и обладает какой то информацией ждет вознаграждение!
Пропал черный кот в районе Ази Асланова ,третий квадрат (ул.М.Хади 101).Кот домашний ,любимый хозяевами.Пропал с субботы на воскресенье ,хозяева не могут найти себе места ,вчера ночь искали ,и сегодня ищут.Отличительная примета хвостик к концу слегка надломлен и черный ошейник .Кличка Чертик .Хозяева очень переживают ,щас тоже продолжают поиски ...Кто обладает информацией или видел кота пжл отзовитесь.

27B61CCD-B2C6-43C5-88DC-3A26DA42992F.thumb.jpeg.8889b4fae97f2465ec7d8b0a7562fbf8.jpeg

Edited by Alchimie
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Alice_from_Wonderland сказал:

Блин, это мой Пират реинкарнировался!!! Даже кончик хвоста был тоже надломлен - дверью прищемили.

У этого с рождения так было,он был рожден от сиамки а у сиамцев бывает такое .

ваш Пират ушел на радугу ?((

Edited by Alchimie
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alchimie сказал:

Ребята ,посоветуйте как его можно отыскать ?Способы ?Хозяева очень сильно переживают .Он был членом семьи 😢

 

На фб есть группа «Пропажа животных и вещей» вы можете и там это объявление разместить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alchimie сказал:

Ребята ,посоветуйте как его можно отыскать ?Способы ?Хозяева очень сильно переживают .Он был членом семьи 😢

пусть по ази асланово расклеют бумажки на азербайджанском, русском  и предложат вознаграждение 100 долларов ... за сутки найдут и принесут..если даже кто то украл принесёт .. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alchimie сказал:

ваш Пират ушел на радугу ?((

К сожалению, да(

Он стал уходить на улицу, когда "загулял", уходил и возвращался, а однажды так и не вернулся... Говорят, они чувствуют приближение смерти и уходят умирать куда-то подальше((

А этот котик был молодым?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

На фб есть группа «Пропажа животных и вещей» вы можете и там это объявление разместить.

Кстаааати, я видела пост о чёрном коте с ошейником. Сейчас попытаюсь найти.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alik36 сказал:

пусть по ази асланово расклеют бумажки на азербайджанском, русском  и предложат вознаграждение 100 долларов ... за сутки найдут и принесут..если даже кто то украл принесёт .. 

Им тоже кажется кто то украл его ,хорошая идея .Спасибо .В объявлении написано о вознаграждении ,но сумма не указана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alice_from_Wonderland сказал:

Кстаааати, я видела пост о чёрном коте с ошейником. Сейчас попытаюсь найти.

Случайно не тот что найден на Баилово ?Вы об этом?F26A49ED-371B-406A-B84D-95AF6E43BA9F.thumb.png.b3d4be4f3018ae1050eb090f7cba7006.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alice_from_Wonderland сказал:

К сожалению, да(

Он стал уходить на улицу, когда "загулял", уходил и возвращался, а однажды так и не вернулся... Говорят, они чувствуют приближение смерти и уходят умирать куда-то подальше((

А этот котик был молодым?

Пусть бежит по радуге 🙏Очень тяжело с ними расставаться ...

Нет он не болел ,вроде здоровый был.Они его иногда выпускали в блок ,по им словам он в блоке сидел и потом сам возвращался .А в этот раз ушел и исчез(( 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alchimie сказал:

Им тоже кажется кто то украл его ,хорошая идея .Спасибо .В объявлении написано о вознаграждении ,но сумма не указана.

только скажите чтобы не писали маленькую сумму .. могут написать большую .. а после того как принесут кота могут переиграть .. ну вы поняли .. 

я никогда не уважал людей которые воруют кошек и собак  домашних .. 

у моего соседа лет 10 назад украли овчарку ... 1 месяц было овчарке.. супер красивая собака .. немецкая.. так мы всем сказали что платит мужик за своего любимца 500 баксов .. на утро щенка принесли .. дали мы ему 10 баксов и пригрозили чтоб радовался.. он так и сделал ..правда овчарку пришлось соседу 6 месяцев держать дома а не во дворе. пока не стала зверьём.. потом уже она во дворе была ..  .. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alik36 сказал:

только скажите чтобы не писали маленькую сумму .. могут написать большую .. а после того как принесут кота могут переиграть .. ну вы поняли .. 

я никогда не уважал людей которые воруют кошек и собак  домашних .. 

у моего соседа лет 10 назад украли овчарку ... 1 месяц было овчарке.. супер красивая собака .. немецкая.. так мы всем сказали что платит мужик за своего любимца 500 баксов .. на утро щенка принесли .. дали мы ему 10 баксов и пригрозили чтоб радовался.. он так и сделал ..правда овчарку пришлось соседу 6 месяцев держать дома а не во дворе. пока не стала зверьём.. потом уже она во дворе была ..  .. 

Спасибо за инфо !!!

Edited by Alchimie
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alchimie сказал:

Случайно не тот что найден на Баилово ?Вы об этом?F26A49ED-371B-406A-B84D-95AF6E43BA9F.thumb.png.b3d4be4f3018ae1050eb090f7cba7006.png

Да-да, этот. Это не он? 

Насколько я понимаю, этого не нашли на Баилова, а автор поста пишет, что кто-то до этого писал, что кот на Баилова терялся.

Вы не связывались с автором этой публикации?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

 

Спросите у юзерши @Alice_from_Wonderland, она видела похожего кота.

Она сказала вроде попытается найти .Я тоже видела одно объявление с черным котом ,и выше фото выставила но он найден был на Баилова .И они разные .

Спасибо за участие .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alice_from_Wonderland сказал:

Да-да, этот. Это не он? 

Насколько я понимаю, этого не нашли на Баилова, а автор поста пишет, что кто-то до этого писал, что кот на Баилова терялся.

Вы не связывались с автором этой публикации?

Нет это не тот кот ,во первых на Баилова ,во вторых они разные совсем даже на вид 😔

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alchimie сказал:

Она сказала вроде попытается найти .Я тоже видела одно объявление с черным котом ,и выше фото выставила но он найден был на Баилова .И они разные .

Спасибо за участие .

 

Вы на фб в группах разместите публикацию. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Вы на фб в группах разместите публикацию. 

Сделала везде ,где могла .

Даже сюда поместила ,думала тему не пропустят .Отдельная благодарность  модератору!

Edited by Alchimie
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alchimie сказал:

Нет это не тот кот ,во первых на Баилова ,во вторых они разные совсем даже на вид 😔

Жаль( Просто, день совпал, Вы пишите, что пропал в субботу и публикация от субботы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alice_from_Wonderland сказал:

Я именно ту же публикацию видела, что ТС скрин выложил:

Screenshot_20190903-011705_Facebook.thumb.jpg.75f8674b86b85777ea6827c4d99dbe41.jpg

 

Пусть автор темы посмотрит в группе «Пропажа животных и вещей» и там же сделает публикацию.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Пусть автор темы посмотрит в группе «Пропажа животных и вещей» и там же сделает публикацию.

Отправила запрос им ,жду подтверждения.

не знаете ,случайно на инстаграм есть какие нибудь страницы ?

спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alchimie сказал:

Отправила запрос им ,жду подтверждения.

не знаете ,случайно на инстаграм есть какие нибудь страницы ?

спасибо 

 

Про инсту увы не знаю, я только те группы, что на фб знаю. Вы можете и в других группах на фб разместить публикацию, чтоб как можно больше народу увидело. Надеюсь, он найдётся скоро, удачи в поисках.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alchimie сказал:

Думаете ?Дай Бог чтобы так было.

скорее всего, дай бог, чтобы так и было. Много раз так было, араны-тураны сюляниб, худые и голодные домой возвращались. Правда, если кот был достаточно старым, то он может уйти на покой, такой вариант тоже нельзя исключать, коты часто так поступают. Иншаллах кот ваших знакомых найдется.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alchimie сказал:

Ребята ,посоветуйте как его можно отыскать ?Способы ?Хозяева очень сильно переживают .Он был членом семьи 😢

 

Поиски бессмысленны. У кота брачный период. Гуляет. В течение недели остепенится и сам вернется обратно. Пускай ждут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wolfy сказал:

скорее всего, дай бог, чтобы так и было. Много раз так было, араны-тураны сюляниб, худые и голодные домой возвращались. Правда, если кот был достаточно старым, то он может уйти на покой, такой вариант тоже нельзя исключать, коты часто так поступают. Иншаллах кот ваших знакомых найдется.

Да нет ,не старый он, год только в июне исполнился .Большое спасибо ,дай Бог 🙏

Edited by Alchimie
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alchimie сказал:

не теряйте любимых четвероногих ведь их любовь к нам бескорыстна и они любят нас такими какие мы есть .

 

за тепло, безопасность, еду, уборку.

 

физиология, ничего личного :cool:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alchimie сказал:

Да нет ,не старый он, год только в июне исполнился .Большое спасибо ,дай Бог 🙏

кастрировать надо, чтоб потом не искать по улицам.

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alchimie сказал:

Ура ура ура!!!!!

дорогие друзья кот нашелся ,хозяин искал его все это время ,даже в ливень искал.Он догодался разложить опилки по блокам ,куда он испражнялся и он вышел из одного из блоков .Видимо забился от страха где то .Такое трогательное видео мне послали с утра ,аж прослезилась 😢😢Всем большое спасибо за поддержку и участие ,не теряйте любимых четвероногих ведь их

любовь к нам бескорыстна и они любят нас такими какие мы есть .

Нам тоже пошлите. Мы тоже хотим прослезиться😊

Edited by gulchatai
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...