Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просьба о помощи советом для анонима


Recommended Posts

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Тут есть один маленький ньюансик - анонимщица хочет выйти сухой из воды.

 

Заявление в полицию - это оставление своих данных, контакной информации, заявление, открытие уголовного дела, дознание, следствие, свидетельствование в суде и тд. Информация распостраниться на всю стоматологию, родню, Баку, Азербайджан и ближнее зарубежье.

Я ранее писал , что если повезёт и попадется нормальный следователь , то и без суда сможет пригрозить и закрыть дело хорошенько обобрав того стомотолога.. часто так и бывает.

Если уж не повезёт , то второй мой вариант- все рассказать мужу. 

Накосячила- умей ответить за проступок.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SKECHERS сказал:

Господа админы! Прошу удалить все мои интимные фотки из ЧТ.

Боюсь шантажа моего стоматолога. Она в последнее время начала часто заходить на Диспут и  за полгода никак не долечит мой бедный зуб. 

Чт какого раздела?уточни

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Новые подробности. Я почти попал в цель, получается)

 

думаю это не совпадение, тем более когда речь идет о тесном Азербайджане(Баку) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Нужно начать издалека. Подготовить мужа и рассказать о том, что у нее есть инста с фотками.ха-ха , хи-хи, там только девочки. Пока про стоматолога не говорить.

 

Стоматолог не ждёт ))))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Это здесь она анонимно, а если кто заступится, она ж свяжется с ним, но это просто мысли вслух. 

Конечно, пусть идёт и заявляет на своего стоматолога, но видимо её что-то останавливает, судя по скрину из фб выше.

Скрин не читал , но и без него понятно , что тут полно тараканов...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Milagros. сказал:

 мой совет- надо искать знакомого в полиции, в полиции тоже работают не ангелы, а обычные молодые мужчины (сужу по своим родственникам) , и если ее нуж бизнесмен, при деньгах, они узнают об этом и попросят много для того чтобы  замять дело.

если ее муж не бедный, его тоже обдерут как липку

Зачем замять?.шантажиста наказать по закону.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Milagros. сказал:

  не каждый муж простит

Ну здесь уже тогда что поделать?

Ну нет другого выхода кроме как признаться и пойти в полицию. Все остальное -- язык ему вокруг шеи, и т.д.  - криминал. 

В любом случае муж узнает, хуже будет, когда она еще больше в этом болоте завязнет, лучше сразу сказать, да милый, накосячила , пусть прощения просит, в ногах валяется, не знаю что... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sarxan1 сказал:

Я ранее писал , что если повезёт и попадется нормальный следователь , то и без суда сможет пригрозить и закрыть дело хорошенько обобрав того стомотолога.. часто так и бывает.

Если уж не повезёт , то второй мой вариант- все рассказать мужу. 

Накосячила- умей ответить за проступок.

наверное, она готова ответить, просто боится  мужа,
 а если  поверить, что она фоткала для подруг новый лифчик, то надо  так и сказать мужу..

дантист- скотина подлая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Ну здесь уже тогда что поделать?

Ну нет другого выхода кроме как признаться и пойти в полицию. Все остальное -- язык ему вокруг шеи, и т.д.  - криминал. 

В любом случае муж узнает, хуже будет, когда она еще больше в этом болоте завязнет, лучше сразу сказать, да милый, накосячила , пусть прощения просит, в ногах валяется, не знаю что... 

да, абсолютно согласна. Опасно, если муж сам пойдет бить морду дантисту и прибьет его еще, до смерти

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Тут есть один маленький ньюансик - анонимщица хочет выйти сухой из воды.

 

Заявление в полицию - это оставление своих данных, контакной информации, заявление, открытие уголовного дела, дознание, следствие, свидетельствование в суде и тд. Информация распостраниться на всю стоматологию, родню, Баку, Азербайджан и ближнее зарубежье.

Сухой не получится.это же и ежу понятно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Milagros. сказал:

Опасно, если муж сам пойдет бить морду дантисту и прибьет его еще, до смерти

 

Почему же?

Это как раз неплохой вариант:

- шантажист мертв,

- муж - в тюрьме.

- Она - свободная женщина!

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Какие-то у меня неправильные подружки)) Ни одного биябыр - фото в инста) 

Зы.Девушка фярасятистая, ну а стоматолог... Сволуш... Зуб даю :biggrin:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

 

1 minute ago, sarxan1 said:

Я ранее писал , что если повезёт и попадется нормальный следователь , то и без суда сможет пригрозить и закрыть дело хорошенько обобрав того стомотолога.. часто так и бывает.

Если уж не повезёт , то второй мой вариант- все рассказать мужу. 

Накосячила- умей ответить за проступок.

В данном случае, обе стороны немного заигрались и почти перешли грань дозволенного. 

Стоматологу хочется любви или денег.

Домохозяйке не хочется огласки и эскалации.

 

В УК нашей страны, есть прекрасная 182я статья.

В случае, если у неё есть голосовая запись с требованием передать ей деньги, то при правильной раскрутке дела, ему светит от трех до пяти лет отстранения от стоматологический практики. 

Если же она передаст ему 500 манат, а он продолжит её "доить", то это уже 2.2 той же статьи - от пяти до 10 лет. 

 

Готов ли он пожертвовать свободой ради 1-2 часового секса с женщиной, которая не хочет этого? Сможет ли она ему грамотно объяснить этот момент? Поймёт ли он всю тяжесть последствий? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Milagros. сказал:

наверное, она готова ответить, просто боится  мужа,
 а если  поверить, что она фоткала для подруг новый лифчик, то надо  так и сказать мужу..

дантист- скотина подлая

Ну если её муж чушка (простите за прямое выражение) , то он вряд ли такое поймёт положительно...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

 

В данном случае, обе стороны немного заигрались и почти перешли грань дозволенного. 

Стоматологу хочется любви или денег.

Домохозяйке не хочется огласки и эскалации.

 

В УК нашей страны, есть прекрасная 182я статья.

В случае, если у неё есть голосовая запись с требованием передать ей деньги, то при правильной раскрутке дела, ему светит от трех до пяти лет отстранения от стоматологический практики. 

Если же она передаст ему 500 манат, а он продолжит её "доить", то это уже 2.2 той же статьи - от пяти до 10 лет. 

 

Готов ли он пожертвовать свободой ради 1-2 часового секса с женщиной, которая не хочет этого? Сможет ли она ему грамотно объяснить этот момент? Поймёт ли он всю тяжесть последствий? 

Может,ей ему статью зачитать?

Не все ж понимают,что это уголовная статья.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, qwerty12345 сказал:

 

Ооо)) отлично, хоть одно верное решение))

А зачем тему удалять-то? Прикрыть ее можно. Пусть народ читает, ума-разума набирается  на чужих ошибках

Edited by Магнолия*
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Это надо же какие фото в инста выставить что сейчас шантажируют. А девушки которые у нее в друзьях так скажем не могли сделать скриншот и послать кому нибудь полюбоваться. То есть все там такие близкие и умеют держать язык за зубами. Если ее просто взломали и фото выставляла она сама чего тогда боится мужа и полицию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так в чем проблема ? Если не мутила смело посылать на фейхуя ! Если даже мутила , все равно на фейхуя . 

Мораль сей басни такова -нечего замужним проветривать свою Изольду по первому ее зову 👌

Балл 

Edited by Bercana
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Видимо, она знает как муж отреагирует, да и зачем она вообще выставляла свои фотки в таком виде, в инсте, даже перед женщинами?! Если конечно же всё так как она говорит, то мужу ей надо рассказать, мужу в любом случае надо всё рассказать. 

П.С. Но мне кажется, что она придумала историю с инстой, чтоб оправдать себя, на самом деле скорее всего она сама ему свои фотки отправила.

Фото с лицом или без?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Фото с лицом или без?

 

Не знаю, наверное такое фото на котором муж её может узнать, иначе бы она так не беспокоилась.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Не знаю, наверное такое фото на котором муж её может узнать, иначе бы она так не беспокоилась.

Если нет лица,пусть экспертиза доказывает))

Только,не думаю,что муж ее закажет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sarxan1 сказал:

Ну если её муж чушка (простите за прямое выражение) , то он вряд ли такое поймёт положительно...

 

7 минут назад, sarxan1 сказал:

Ну если её муж чушка (простите за прямое выражение) , то он вряд ли такое поймёт положительно...


 это не зависит от чушка-мушка, это зависит насколько ревнивый

я воздержусь давать еще советы, потому что  не видела фоток, и не знаю эту женщину, про ее  отношения с мужем, про ее семью и т.д

если я не ошибаюсь, я поняла о ком речь и скажу так (анониму-женщине)- для себя поймите, что это просто была ошибка, каждый имеет право на ошибку..

Что бы сделала я - наплевав на все предостережения, побежала бы в полицию, там бы молила, плакала, умоляла бы помочь, потому муж хороший chеловек и не заслуживает этого позора, и больше никогда в своей жизни не повторилa бы такого..

 

но возможно там такая семья (таких много), где жена не любит мужа, но живет с ним, то ли из-за ребенка, то ли из-за его бабла.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Milagros. сказал:

да, абсолютно согласна. Опасно, если муж сам пойдет бить морду дантисту и прибьет его еще, до смерти

 

17 минут назад, ab111 сказал:

 

Почему же?

Это как раз неплохой вариант:

- шантажист мертв,

- муж - в тюрьме.

- Она - свободная женщина!

А если получиться наоборот, стомамен, сначала поотшибает рога мужу, их рогов сделает костер а потом из мужа кебаб?

Мы же еще не знаем какой весовой категории муж и зубнюк.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, patusik сказал:

Какие-то у меня неправильные подружки)) Ни одного биябыр - фото в инста) 

Зы.Девушка фярасятистая, ну а стоматолог... Сволуш... Зуб даю :biggrin:

Неа девушка не фярасятистая, а просто сисястая, если бы была бы не сисястая давно бы аккаунт был бы не популярен.

Link to comment
Share on other sites

мужу надо рассказать и в полицию Ну а если  хочет нагадить  стоматологу то пусть даст обьявление  - Ищу активного мужчину для регулярных интимных встреч и номер телефона стоматолога укажет  :biggrin:     

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...