Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просьба о помощи советом для анонима


Recommended Posts

Только что, ll IcE EyeZ ll сказал:

а я не обиделась, это был пример для анонима, как надо ответить  если мужчина переходит черту 

 

А я перешёл черту?) 

Link to comment
Share on other sites

 Beh beh beh, tema deyil eee bal di bal, şip şirin, gəl ay müştəri, tamaşadı eee.

Через час из анонима сделают роковую женщину, во влажных слизистых оболочках которой побывала "бор машина" стоматолога, и не раз, припишут и БДСМ, и ролевые игры прям на стоматологическом кресле.

Дойдет до того что он ей в вагину металокерамические импланты ставил, а она не расплатилась.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, enigma123 сказал:

Амбалы сами могут быть оттуда)

Полицейские хорошо знают, чем это может им грозить Времена полковника Гаджи Мамеда прошли..

Полицейские не впрягутся без официального заявления.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Но если фото в белье-история выеденного яйца не стоит.На Интимке были "горячие фото",а тут какие то детсадовские.

Признаться мужу.

Ну,пусть скажет,что ёе страничку взломали и шантажируют.

Пусть скажет,что родственники посоветовали.Короче,переведет стрелки)))

Если боится так.

Но сказать мужу надо Думаю,он этому дохтуру сам омлет сделает.

 

Видимо, она знает как муж отреагирует, да и зачем она вообще выставляла свои фотки в таком виде, в инсте, даже перед женщинами?! Если конечно же всё так как она говорит, то мужу ей надо рассказать, мужу в любом случае надо всё рассказать. 

П.С. Но мне кажется, что она придумала историю с инстой, чтоб оправдать себя, на самом деле скорее всего она сама ему свои фотки отправила.

Link to comment
Share on other sites

1.Лучше мужу сказать

Если сможет ему внятно объяснить откуда стоматолог знает про инсту.

2. Заявить в полицую

3. Братьев,друзей,знакомых,одноклассников у нее нету,кто может заступится ?

 В хакера стоматолога верю с трудом

Думаю сама слабину дала а сейчас расставаться (özü biler) 

Тема о том как ей помочь

Пусть имя скажет стоматолога

Можно в личку

Постараюсь помочь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Видимо, она знает как муж отреагирует, да и зачем она вообще выставляла свои фотки в таком виде, в инсте, даже перед женщинами?! Если конечно же всё так как она говорит, то мужу ей надо рассказать, мужу в любом случае надо всё рассказать. 

П.С. Но мне кажется, что она придумала историю с инстой, чтоб оправдать себя, на самом деле скорее всего она сама ему свои фотки отправила.

да мне тоже кажется что придумала (сделал вывод из скриншота вверху)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, BURRY сказал:

Сегодня в ФБ группе был такой пост))))) 

image.png.3d4470e73a510ae2e9c75997d7d4a07d.png

Там интимная переписка. Наш аноним уверяет, что такого не было 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Scorpion68 said:

Но если фото в белье-история выеденного яйца не стоит.На Интимке были "горячие фото",а тут какие то детсадовские.

Признаться мужу.

Ну,пусть скажет,что ёе страничку взломали и шантажируют.

Пусть скажет,что родственники посоветовали.Короче,переведет стрелки)))

Если боится так.

Но сказать мужу надо Думаю,он этому дохтуру сам омлет сделает.

Или такое. Мятищ стайл.

Тогда да, яйца выеденного не стоит.))

 

3_3.jpg

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

А если есть и третий вариант, о котором выше уже сказали  - она сама с ним имела отношения, и сама же ему отправляла фотки, а тут следак всё замнёт, муж ничего не узнает, а она подыщет себе другого стоматолога. Несправедливо по отношению к её мужу.

 

Я имел ввиду 2 варианта разрешения конфликта. Даже если сама отправила фотки и он её теперь шантажирует , то это статья.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Bercana сказал:

У подруги с ним ни флирта ни интимных отношений не было! Это точно!Он знает ее родственников и этим шантажирует вот и все   

 

Номер она поменять тоже хочет, пока не решается, фото в нижнем белье 

 

Из за фотографий она номер пока не меняет, а мужу хочет все рассказать только не знает как 

 

Про развод она узнала от родственников  

спросите у нее, пожалуйста, что сделает муж, если узнает обо всем?
 убьет стоматолога?
убьет ее?
 разведется и отнимет дочь?
а что было на самой интересной фотке? Topless или область бикини?

если купальник или нижнее, это же не так страшно, как ей кажется

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sarxan1 сказал:

 

Я имел ввиду 2 варианта разрешения конфликта. Даже если сама отправила фотки и он её теперь шантажирует , то это статья.

 

Ну вот пусть идёт и пишет жалобу, но она ищет помощи в соц.сетях, видимо надеется найти доброго рыцаря, который её спасёт. А может она вообще не замужем, и это новый способ найти доброго рыцаря, я уже ничему неудивляюсь.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bercana сказал:

Кстати, хороший вариант

 

Это хороший вариант только в случае, когда муж знает о том аккаунте, иначе это чистосердечное признание в своей легкомысленности, и повод для мужа задуматься, какие именно фото были на аккаунте . 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Ну вот пусть идёт и пишет жалобу, но она ищет помощи в соц.сетях, видимо надеется найти доброго рыцаря, который её спасёт. А может она вообще не замужем, и это новый способ найти доброго рыцаря, я уже ничему неудивляюсь.

Ну не анонимно же.. и что сделает добрый рыцарь? Пойдет попросит удалить фотки... Глупости.  

Тут же не ситуация , когда на улице перед тобой какой то урод домогается девушки.. такое нужно решать только через полицию.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Bercana said:

Мне в лс пришло письмо с просьбой опубликовать ситуацию анонимно. 

--------------------------------------------------------------------

#анонимно Прошу помочь советом! Моя подруга попала в очень не приятную ситуацию. Она замужем есть дети. У нее есть страничка в Инстаграме она доступна только женщинам самым близким подругам и знакомым . Мужчин она не добавляет. Она любит делать откровенные фото делится на своей страничке. Как то ей нужно было сходить к стоматологу. Через родственников она нашла стоматолога мужчину. Сама несколько раз ходила и детей отводила к нему. Они разговорились он у нее узнал есть ли у нее страничка в Инстаграме, она сказала что только для самых близких. Так этот "ограш" нашел ее страничку и взломал ее(( Каким образом она была в шоке. Все ее фото посмотрел сохранил себе на телефон. Стал писать ей не неприятные сообщения. Она его заблокировала. И удалила страничку. Так как он знает ее моб. номер стал писать ей на вотсап  и угрожать ей.  Мол давай встретимся наедине или твои фото я смонтирую и отправлю твоим родственникам. Она не хочет с ним  встречаться, мужу боится сказать. У нее есть его номер. Она даже в полицию боится обратиться. Ходила в клинику в которой он работает, чтобы пожаловаться руководству, но он ушел от туда. Посоветуйте, как ей быть? Что делать?  Спасибо

Пусть расскажет мужу как можно раньше. Рано или поздно он узнает об этом. Лучше от жены, чем от посторонних людей. Вот тогда и позора не миновать и семью не сохранить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, BURRY said:

Сегодня в ФБ группе был такой пост))))) 

image.png.3d4470e73a510ae2e9c75997d7d4a07d.png

Новые подробности. Я почти попал в цель, получается)

 

2 hours ago, Капитан Очевидность said:

По правде говоря, история классическая. :biggrin:

Скорее всего, дамочка флиртовала со стоматологом и посылала ему свои горячие фотки с Инстаграма. 

Когда же он захотел форсировать события, та не решилась на измену.

И взять с него нечего - сама посылала фото и привлечь нельзя - если его прижмут, он выставит всю переписку и она опозорится перед родными и близкими. 

Классическая азербайджанская история Икс.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bercana сказал:

Стоматолог- в разводе, по его словам она не первая его жертва( 

 

Я обычно в таких темах не отписываюсь. Чаще всего ситуация двоякая бывает, но здесь невооруженным глазом видно  - однозначно девушка накосячила.  

 Я вижу такой выход -  в первую очередь мужу рассказать, (какая бы взбучка там ни прилетела в глаз - это уже не скроешь, а узнает от посторонних - хуже будет)  и затем вместе пойти в полицию. 

Как видно из коммента - это у стоматолога рецидив, значит мужик, на какие бы уступки ему она не пошла бы, стопроцентно не отстанет - будет продолжать шантаж, и дело уже пойдет не только на количество встреч, но и на деньги. Где она их будет брать, чтобы платить?

Здесь как в болезни - чем дольше затягиваем, тем дороже лечение. 

Пословицу про рыбку съесть все помним. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, obozrevatel сказал:

Пусть расскажет мужу как можно раньше. Рано или поздно он узнает об этом. Лучше от жены, чем от посторонних людей. Вот тогда и позора не миновать и семью не сохранить. 

  не каждый муж простит

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bercana сказал:

Там интимная переписка. Наш аноним уверяет, что такого не было 

она же говорит - стал писать ей .......

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Видимо, она знает как муж отреагирует, да и зачем она вообще выставляла свои фотки в таком виде, в инсте, даже перед женщинами?! Если конечно же всё так как она говорит, то мужу ей надо рассказать, мужу в любом случае надо всё рассказать.

 

Я придумал!

Пусть мужу скажет, что она скрытая лесбиянка. И что ей всегда нравились женщины.

Эти фото были для таких же как она. В закрытом аккаунте.

Но кто-то оказалась гадиной с слила фотки стоматологу!

 

Ну а чё!? может прокатит?!

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sarxan1 сказал:

Ну не анонимно же.. и что сделает добрый рыцарь? Пойдет попросит удалить фотки... Глупости.  

Тут же не ситуация , когда на улице перед тобой какой то урод домогается девушки.. такое нужно решать только через полицию.

 

Это здесь она анонимно, а если кто заступится, она ж свяжется с ним, но это просто мысли вслух. 

Конечно, пусть идёт и заявляет на своего стоматолога, но видимо её что-то останавливает, судя по скрину из фб выше.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Bercana сказал:

Из за фотографий она номер пока не меняет, а мужу хочет все рассказать только не знает как 

я думаю у нее нет иного выхода как всё честно рассказать мужу, иначе она просто запутается в своих попытках обмана...у лжи ноги коротки, так или иначе история откроется, а если муж узнает со стороны, будет гораздо хуже, потому что история предстанет для него в другом свете, искаженной и приукрашенной...пусть выберет подходящий момент, когда между ними будет полная гармония, и расскажет всё, повинится, попросит прощения...возможно и даже наверняка будет скандал, но если между ними хорошие отношения, они смогут достойно выйти из этого испытания, а ей пусть все случившееся послужит уроком

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Новые подробности. Я почти попал в цель, получается)

Маньяк шантажист стоматолог вы ?

Так и знала 

Пломбу за сколько делаете ?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Видимо, она знает как муж отреагирует, да и зачем она вообще выставляла свои фотки в таком виде, в инсте, даже перед женщинами?! Если конечно же всё так как она говорит, то мужу ей надо рассказать, мужу в любом случае надо всё рассказать. 

П.С. Но мне кажется, что она придумала историю с инстой, чтоб оправдать себя, на самом деле скорее всего она сама ему свои фотки отправила.

Это уже неважно.

Тем более,стр.при желании можно восстановить)

Думаю,что совет уже дан.Ей решать.

 

Link to comment
Share on other sites

Господа админы! Прошу удалить все мои интимные фотки из ЧТ.

Боюсь шантажа моего стоматолога. Она в последнее время начала часто заходить на Диспут и  за полгода никак не долечит мой бедный зуб. 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ab111 сказал:

 

Я придумал!

Пусть мужу скажет, что она скрытая лесбиянка. И что ей всегда нравились женщины.

Эти фото были для таких же как она. В закрытом аккаунте.

Но кто-то оказалась гадиной с слила фотки стоматологу!

 

Ну а чё!? может прокатит?!

 

Нее, пусть скажет, что она рекламирует нижнее бельё ( если она была в нём ).

Link to comment
Share on other sites

Just now, sarxan1 said:

Ну не анонимно же.. и что сделает добрый рыцарь? Пойдет попросит удалить фотки... Глупости.  

Тут же не ситуация , когда на улице перед тобой какой то урод домогается девушки.. такое нужно решать только через полицию.

Тут есть один маленький ньюансик - анонимщица хочет выйти сухой из воды.

 

Заявление в полицию - это оставление своих данных, контакной информации, заявление, открытие уголовного дела, дознание, следствие, свидетельствование в суде и тд. Информация распостраниться на всю стоматологию, родню, Баку, Азербайджан и ближнее зарубежье.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пишут анонимно, а всё равно  всё - ложь. Смысл)?  Как  можно найти инсту(если только целый день на это не потратить) если не знать  данные и  зачем взламывать если она  не давала повода  что там есть что то интересное. Она что в чём любит фоткаться и выставляться   к нему  пришла)))?

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Нее, пусть скажет, что она рекламирует нижнее бельё ( если она была в нём ).

 

тогда муж ответит голосом В.Высоцкого:

"... Где ж деньги, Зин?!.."

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

 мой совет- надо искать знакомого в полиции, в полиции тоже работают не ангелы, а обычные молодые мужчины (сужу по своим родственникам) , и если ее нуж бизнесмен, при деньгах, они узнают об этом и попросят много для того чтобы  замять дело.

если ее муж не бедный, его тоже обдерут как липку

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Или такое. Мятищ стайл.

Тогда да, яйца выеденного не стоит.))

 

3_3.jpg

В любом случае.Если налицо шантаж-это статья

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

 

Ну вот пусть идёт и пишет жалобу, но она ищет помощи в соц.сетях, видимо надеется найти доброго рыцаря, который её спасёт. А может она вообще не замужем, и это новый способ найти доброго рыцаря, я уже ничему неудивляюсь.

Вы очень проницательны

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нужно начать издалека. Подготовить мужа и рассказать о том, что у нее есть инста с фотками.ха-ха , хи-хи, там только девочки. Пока про стоматолога не говорить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, F_o_r_e_v_e_r Smile:) сказал:

Пишут анонимно, а всё равно  всё - ложь. Смысл)?  Как  можно найти инсту(если только целый день на это не потратить) если не знать  данные и  зачем взламывать если она  не давала повода  что там есть что то интересное. Она что в чём любит фоткаться и выставляться   к нему  пришла)))?

 я не верю что взломали ее аккаунт
скорее всего фотки дантисту передали "добросердечные" подружки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...