Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
Neslihan

Эллипсоид или велотренажер?

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу совета. Стою перед выбором - купить эллиптический тренажер (эллипсоид) или велотренажер? Цель: похудеть в области ног (верхняя часть), бедер и желательно талии.

Скажу сразу, что немного болят колени, не от травмы , а ревматизм. Мне сказали что элипсоид более щадящий, плавные движения как на лыжах. Но я хочу увеличивать постепенно нагрузку чтобы добиться результата

Сходите в какой нибудь фитнес центр и там попробуйте какой из них вам лучше подходит, тогда сами сможете сделать выбор

• Thanks 1

16 часов назад, Neslihan сказал:

Здравствуйте. Хочу совета. Стою перед выбором - купить эллиптический тренажер (эллипсоид) или велотренажер? Цель: похудеть в области ног (верхняя часть), бедер и желательно талии.

Скажу сразу, что немного болят колени, не от травмы , а ревматизм. Мне сказали что элипсоид более щадящий, плавные движения как на лыжах. Но я хочу увеличивать постепенно нагрузку чтобы добиться результата

Я вам скажу так...лучше элипс....но большую нагрузку вам давать нельзя. Вы спросите врача...может вам вообще запрещены такие упражнения.