Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes w211 2007 2.2CDI


Recommended Posts

1 час назад, suleymann сказал:

А еще лучше ,проверенные временем старые мерсы 98-2001 годов

Отдавать 12 -15 штук за автомобиль у которого облезлый и засаленный салон, разменявший уже более полмиллиона км и не один десяток владельцев- весьма сомнительное вложение. 

Коллега по работе приобрел очкарика 99 года. За 4 месяца владения вложил уже 1200 ман, уйму времени и немало нервов. Что интересно, автомобиль от этих вложений не молодеет, а наоборот стремительно стареет и пожирает все больше финансов. Щас владелец задумался о продаже. 

Кто говорит что проверенные временем немецкие машины не ломаются это сказки. Все машины ломаются, время не щадит ничего. Особенно автомобилей прошлого века.

Что касается цен на новые машины. Они более чем адекватные, если сравнивать в долларовом эквиваленте. Для сравнения возьмём тот же самый Поло седан. До девальвации маната, авто стоило около 16 тыс Ман что составляло 20 тыс усд. В нашее время автомобиль стоит 27 тыс Ман, это делает 15.5 тыс усд. Автомобиль подешевел на 4,5 тыс усд по сравнению с прошлым ценами. Как видно покупать новый автомобиль гораздо выгоднее чем старый.

Салоны не виноваты что манат упал более чем в 2 раза соответственно сбережения населения и покупательская способность упало.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, suleymann сказал:

В общем полная ж

А что тогда покупать людям

Может новые лады

Купи допустим весту св. У них и автоматы есть. И забыл про мастеров и запчасти лет на пять

Или фольксваген поло седан. С нуля 27000. Аккуратно води. И забудь мастеров

Цены неадекватные на машины сейчас,что на бу ,что на новые

 

Среди всех линеек ваза только у гранты автомат, у др либо механика либо робот.  Совсем не давно вышел вариатор на х рее

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kuraxvi сказал:

 

Среди всех линеек ваза только у гранты автомат, у др либо механика либо робот.  Совсем не давно вышел вариатор на х рее

АМТ называется

Но новый же. 150000 км проедет,толькопотом будет мозги делать

Я читал про нее,простая,переделена из механики с добаслением платы и механизмов перключения

И сам водил на приоре.Коробка нормальная

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, suleymann сказал:

АМТ называется

Но новый же. 150000 км проедет,толькопотом будет мозги делать

Я читал про нее,простая,переделена из механики с добаслением платы и механизмов перключения

И сам водил на приоре.Коробка нормальная

АМТ это обычная коробка плюс актуатр.У товарища в москве веста универсал на АМТ 2.0 уже около 70000 пробег.2 раза был на адаптации и все.пока доволен.пинки при переключении почти не чуствуются

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, suleymann сказал:

Ну я это и говорю

Ему в Москве тем более без проблем

Там мастера ,не чета нашим баранам

 

Там тоже баранов хватает

Link to comment
Share on other sites

Ну я это и говорю
Ему в Москве тем более без проблем
Там мастера ,не чета нашим баранам
 
У нас мастеров нормальных по пальцам пересчитать можно,только одно и кмеют делать как страю зарчасть молотком выбить и молотком вбить.
Link to comment
Share on other sites

В опель сервисе и офицальном и не офицальном мне заявили что в мкпп масло не меняют,во всем городе не нашел оригинальное опелевское масло для мкпп)прошивку поменять на бк не могут нигде когда в россии эта процедура стоит 700-800 рублей и занимает 15мин времени,поэтому народ и покупает эти чешки и ешки потому что мастеров много,запчастей полно,разборок тоже полно.у нас народ в 70% все с ольханы покупает,латает старые машины,шпаклют машины в три слоя эпоксидной шпаклевкой и перекрашивают и ездят,а потом при малейшем дтп машина складывается пополам и смертельный итог гарантирован,сам был свилетелем на машинном бащаре столкнулись цешка и какойто кросовер не помню точно,там даде скорости особенно не было так цешка превратилась в груду метала,я подошел и посмотрел на метал на боковинах так он практически гнилой был под краской,конечно возможно машина ищначально го...о была но все равно кск выше щаметили время не щадит ни людей ни тем более метал 20 летний давности.

Link to comment
Share on other sites

 
Среди всех линеек ваза только у гранты автомат, у др либо механика либо робот.  Совсем не давно вышел вариатор на х рее
Минус этих российских машин что они непонятно из чего кузов делают?)у 3-х летних машин жучки по кузову вылазиют это при нашем климате,качество салона отстой,комфорта нет,один плюс запчасти дешего и экономна боле менее.
Link to comment
Share on other sites

Вчера провел полную диагностику как механической так и электронной части авто.Ошибок не выявлено.Зато выявлен настоящий пробег)316 000) честный и не критичный)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 648 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...