Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes w211 2007 2.2CDI


Recommended Posts

Продам w211 Avangard

Универсал.Дизель 2.2 170 л.с.

Состояние хорошее

Поменяны все технические жидкости.ремень навесного оборудования.новые покрышки.все фильтры.Поменяны развальные и все шаровые.новый задний редуктор.заменено масло в акпп.

По кузову есть небольшие сколы от дороги(в основном езжу по трассе) небольшая вмятина на бампере сзади.2 ключа,сервисная книжка.пробег на данный момент 190000

Привез в мае для семьи из Швейцарии.Причина продажи нужен минивэн.

Цена 21 000 азн

Торг уместен

20190901_220812.jpg

Link to comment
Share on other sites

Растаможка 9800.бартер желательно конечно мин вен или сто 7 местное.детей трое и в дороге деруться .надо разсадить)а так предлагайте

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Растаможка 9800.бартер желательно конечно мин вен или сто 7 местное.детей трое и в дороге деруться .надо разсадить)а так предлагайте
9800 это только в кассу?или все вместе с номерами?у меня не 7 местное авто к сожелению.
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, emil72 сказал:
56 минут назад, dodik сказал:
Это все кроме номеров.еще раccмотрел бы бартер на что нибудь дешевое пока поездить)

У меня к сожелению не дешевое авто.

Видел.опел помойму.удачной продажи.

Link to comment
Share on other sites

Видел.опел помойму.удачной продажи.
Спасибо.у нас к сожелению универсалы не в моде)а мне например универсал очень нравится и практичен.еще бв мастеров нормальных найти на эту модель и не продовал бы.
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, emil72 сказал:
1 час назад, dodik сказал:
Видел.опел помойму.удачной продажи.

Спасибо.у нас к сожелению универсалы не в моде)а мне например универсал очень нравится и практичен.еще бв мастеров нормальных найти на эту модель и не продовал бы.

Согла ен с вами.мастера это головная боль.я тоже специально искал универсал.пришлось покупать за границей.так как у нас рынок ограничен.да и если честно устраивает во всем.и расход и запчасти.бывает такой же только 7 местный.может найду багаж и переделаю.хотя с нашими кривыми мастерами легче машину поменять)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, emil72 сказал:
1 час назад, dodik сказал:
Видел.опел помойму.удачной продажи.

Спасибо.у нас к сожелению универсалы не в моде)а мне например универсал очень нравится и практичен.еще бв мастеров нормальных найти на эту модель и не продовал бы.

Сейчас оптимальней по мойму в грузию чиниться ездить.я как только привез авто был небольшой гул.мой мастер заставил меня поменять ступечные подшипники не прошло.говорит колеса воют.говорю на редуктор похоже.не согласился со мной.поменял покрышки не прошло.по делам поехал в грузию.заехал в первый попавшийся бокс на базаре.поднял на подьемник.сразу сказал редуктор.там и поменял за копейки.А обидно то что мастер в баку был мастер с многолетним опытом.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dodik said:

20190626_132259.thumb.jpg.83ae2ca6bdbb4e0799811167e88a867d.jpg

косоглазые братья в последнее время кучу таких масел наплодили, со значками любых производителей, надеюсь, знаете где берете это масло.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TimeMaster сказал:

косоглазые братья в последнее время кучу таких масел наплодили, со значками любых производителей, надеюсь, знаете где берете это масло.

Конечно знаю.могу даже каталожный номер если нужно дать и адрес

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TimeMaster сказал:

я беру за 15$/литр, а вы?

10$ покупаю в России у Оф.дилера.пока доволен.уже было 3 замены.между ними залил другое бельгийское один раз.разница существенная.

У нас тоже стали продавать в кавказ моторс по 17 манат.у них пока не брал)

Edited by dodik
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, dodik said:

10$ покупаю в России у Оф.дилера.пока доволен.уже было 3 замены.между ними залил другое бельгийское один раз.разница существенная.

У нас тоже стали продавать в кавказ моторс по 17 манат.у них пока не брал)

И не советую) мне знакомый алверчишка из Германии возит

Link to comment
Share on other sites

mb.png
   
Модель  211.208  E 220 CDI
Дата выпуска  15.05.2007
Двигатель  646.821 30 073314
Трансмиссия  722.640 06 959997
http://www.Mercedes-Catalog.by © Все права защищены
Цвет кузова  040U - ЧЕРНАЯ ОДНОТОННАЯ КРАСКА
Отделка салона  741A - ТКАНЬ AVANTGARDE АНТРАЦИТЧЕРНАЯ
 

Опции

040U  ЧЕРНАЯ ОДНОТОННАЯ КРАСКА
202B  РУК-ВО ПО ЭКСПЛ.И СЕРВ.КНИЖКА НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ
249  ВНУТРЕННЕЕ И НАРУЖНОЕ ЗЕРКАЛО С АВТОМАТ.ЗАТЕМН.
Электрически обогреваемое заднее стекло (тонированное) (с 01.02.1966 по 30.06.1972)
Внутренне зеркало с автоматическим изменением затемнения (противобликовое) (с 01.06.1990)
Чехол с электроподогревом для водительского сидения (с 01.02.1964 по 31.01.1966)
250B  MOBILO-LIFE / СЕРВИСНЫЙ ПАКЕТ ДЛЯ ЕВРОПЫ
260B  ИНФОРМ. ТАБЛИЧКА ПО ПОДУШКАМ БЕЗОП. - НЕМ./АНГЛ.
280  КОЖАН. ОТДЕЛКА РУЛ. КОЛЕСА И РЫЧАГА ПЕРЕКЛ.ПЕРЕДАЧ
Комплект багажника с тремя отделениями (с 01.09.1964 по 31.08.1972)
Кожаное рулевое колесо (400 мм) и кожаный рычаг КПП ; у W202 - 390 мм (с 01.05.1984)
287  ПРОЕМ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ДЛИННОМЕРНЫХ ПРЕДМЕТОВ
Возможность погрузки лыж (длинномерных предметов)
Люк в заднем сидении, для длинномерных предметов (с 01.10.1990)
Поручни на задних дверях (с 01.11.1965 по 28.02.1986)
Крышка бензобака с замком (с 01.01.1962 по 30.06.1964)
423  АКП 5-СТУП.
5-ти скоростная АКПП (с 01.03.1994)
Сервоусилитель рулевого управления фирмы Mercedes-Benz и автоматическая коробка передач с включением на рулевой колонке (с 01.01.1963 по 29.02.1986)
474  САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
470+473 АБС тормозов и двигатель с пониженной компрессией (с 01.06.1978 по 31.10.1993)
Компоненты для высотной эксплуатации выше 2000 м над ур. Моря (с 01.01.1963 по 31.08.1969)
Муфта-вентилятор и инерционный масляный воздухоочиститель для экспортных автомобилей (с 01.04.1970 по 30.04.1974)
477  СИСТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ПАДЕНИИ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ
Двигатель с пониженной компрессией и инерционный маслянный воздухоочиститель для экспортных автомобилей (с 01.03.1985 по 30.11.1990)
472 + 473 (с 01.01.1963 по 31.07.1971)
523  АУДИОСИСТЕМА AUDIO 20
Адаптер Reims III (с 01.04.1962 по 29.02.1986)
571L  ШВЕЙЦАРИЯ
580  КЛИМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Кондиционер Tempmatic (с 01.11.1982)
Кондиционер Behr (с 01.04.1970 по 31.10.1982)
5XXL  ЕВРОПА
600  ФАРООЧИСТИТЕЛЬ
Устройство очистки фар (с 01.08.1971)
Декоративная накладка для кузова купе (с 01.04.1963 по 31.07.1971)
614  БИ-КСЕНОНОВЫЕ ФАРЫ ПРАВОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ
Лампа с двумя нитями накала,тип 107 (с 01.02.1971 по 31.05.1972)
Асиметричные фары с линзами янтарного цвета, левостороннее движение
Основные и противотуманные фары желтого света и фонарь освещения выхода для передних и задних дверей (с 01.11.1978 по 31.03.1994)
610 + 613 (с 01.02.1963 по 31.07.1970)
619  ОСВЕЩЕНИЕ ВЫПОЛНЯЕМОГО ПОВОРОТА
Основные и противотуманные фары или дополнительные фары дальнего света желтые и блок галогеновых фар дальнего, ближнего, противотуманного освещения для правостороннего движения (с 01.04.1970 по 31.05.1977)
Исключение из комплектации ксеноновых фар (с 01.06.1995)
613 + 616 (с 01.02.1963 по 31.08.1969)
673  АКБ С УВЕЛИЧЕННОЙ ЕМКОСТЬЮ
АКБ увеличенной мощности (с 01.01.1964)
732  ОТДЕЛКА ДЕРЕВОМ: КЛЕН САХАРНЫЙ ЧЕРНЫЙ/АНТРАЦИТ
Отделка деревом, птичий глаз, черный (с 01.11.1993)
Отделка из дерева Zebrano (с 01.09.1981 по 28.02.1986)
Материал складывающейся крыши темно-серый (979) (с 01.12.1960 по 29.02.1968)
740A  ТКАНЬ AVANTGARDE
741A  ТКАНЬ AVANTGARDE АНТРАЦИТ/ЧЕРНАЯ
807  AEJ 06/1
Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год
823  ДОПОЛНИТ.ДЕТАЛИ А/М ДЛЯ ШВЕЙЦАРИИ
Дополнительные детали для автомобилей Швейцарии только в сочетании с катализатором, код 62/0 (с 01.10.1988)
840  ТЕМНОЕ ТОНИРОВАННОЕ СТЕКЛО
Исключение из комплектации полного привода 4х2 (только для внедорожников)
Сильно тонированное стекло (с 01.10.1994)
Резиновые коврики спереди и сзади (с 01.11.1962 по 31.10.1968)
Блокирующий механизм откидного сиденья (с 01.11.1968 по 30.11.1976)
910  ГЕНЕРАТОР ПОВЫШ.МОЩНОСТИ
Генератор 14V/65А
Генератор 55 А (с 01.10.1972 по 28.02.1979)
Генератор повышенной мощности (с 01.11.1990)
Генератор повышенной мощности и батарея повышенной емкости (с 01.04.1990 по 31.10.1990)
926  СИСТЕМА НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ОГ СО СТАНДАРТОМ EURO 4
Система контроля выхлопа по норме Евро4 (с 09.09.1997)
Светильник для чтения смонтированный в раме крыши (с 01.11.1962 по 31.05.1977)
954  ПАКЕТ КОМПЛЕКТАЦИИ AVANTGARDE
Исполнение "Avantgarde" (с 01.06.1993)
Проблесковый маячок 130/12 красного цвета на крыше в центре (с 01.11.1962 по 31.05.1972)
Фонарь проблесковый вращающийся спереди (красный свет)
983  СЕРТИФИКАТ COC (СТАНДАРТ EURO 4) БЕЗ ПАСПОРТА Т/С
Отсутствие сертификата владения (ПТС) и без сертификата соответствия (европейского) (с 01.06.1993 по 30.09.1996)
K11  АДАПТИВНЫЙ СТОП-СИГНАЛ МИГАЮЩИЙ
Адаптивные тормозные фонари
K12  УПРАВЛЯЮЩИЙ КОД ДЛЯ МЕЖСЕРСВИСНОГО ИНТЕРВАЛА
K13  УПРАВЛЯЮЩИЙ КОД ДЛЯ МЕЖСЕРСВИСНОГО ИНТЕРВАЛА 25000
M002  ДВИГАТЕЛИ С ТУРБОКОМПРЕС. И ОХЛАДИТ.НАДДУВ.ВОЗДУХА
M010  EVO / ДВИГАТЕЛИ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ
M22  РАБОЧИЙ ОБЪЁМ 2,2 Л
M646  ДИЗ.ДВИГАТЕЛЬ R4 OM646
R01  ЛЕТНИЕ ШИНЫ
Летние шины
R78  ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ ДИСК - ДИЗАЙН 5 ДВОЙН. СПИЦ, 16"
Диски легкосплавные 5 отв. расширители на крыльях
U15  ВТОРОЙ УРОВЕНЬ ПОГРУЗКИ С ОТСЕКАМИ ПОД ОСН. ПОЛОМ
V06  SPEED- + LOADINDEX 95W
Link to comment
Share on other sites

Интересно почему у нас универсал так нелюбят?)практичная машина для семьи из 5 человек,вид тоже красивый,экономичная,цена тоже приемлимая,запчасти тоже везде есть,на Базар не пробовал вытащить?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, emil72 сказал:

Интересно почему у нас универсал так нелюбят?)практичная машина для семьи из 5 человек,вид тоже красивый,экономичная,цена тоже приемлимая,запчасти тоже везде есть,на Базар не пробовал вытащить?

Не на базар не пробовал и не особо хочу.а не любят потому что еще не доросли до комфорта и удобства эксплуатации.У наших в основном авто для понтов.Был случай дано.был у меня астра универсал g  помойму японка.сосед все ходил вокруг ходил и не купил в результате.яценц дал очень привлекательную ему.да и пробег был 24000.купил такую же только хетч с пробегом за 200 тыщ.говорю чего мою не взял.Ответ поразил.Родственики будут считать что таксую и юмурта дашишрам.Слов нет.

А по авто если то продавать особо и не тороплюсь.Продастся.Паджеро тоже здесь кричали диванные зксперты дорого и т.д.Продал в результате за сколько хотел.Да и форум из обычного потребительского превратилься в алверчишный.Если Вам приглянулась приежайте посмотрите в цене думаю найдем общий язык как любители ун версалов)

Link to comment
Share on other sites

Не на базар не пробовал и не особо хочу.а не любят потому что еще не доросли до комфорта и удобства эксплуатации.У наших в основном авто для понтов.Был случай дано.был у меня астра универсал g  помойму японка.сосед все ходил вокруг ходил и не купил в результате.яценц дал очень привлекательную ему.да и пробег был 24000.купил такую же только хетч с пробегом за 200 тыщ.говорю чего мою не взял.Ответ поразил.Родственики будут считать что таксую и юмурта дашишрам.Слов нет.
А по авто если то продавать особо и не тороплюсь.Продастся.Паджеро тоже здесь кричали диванные зксперты дорого и т.д.Продал в результате за сколько хотел.Да и форум из обычного потребительского превратилься в алверчишный.Если Вам приглянулась приежайте посмотрите в цене думаю найдем общий язык как любители ун версалов)
Если бы свою продал то это другое дело)сам хотел заказать такую с маленьким пробегом меньше чем за 6000 евро не нашел и растаможка у нас совсем не радует.насчет форума согласен.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, emil72 сказал:
3 часа назад, dodik сказал:
Не на базар не пробовал и не особо хочу.а не любят потому что еще не доросли до комфорта и удобства эксплуатации.У наших в основном авто для понтов.Был случай дано.был у меня астра универсал g  помойму японка.сосед все ходил вокруг ходил и не купил в результате.яценц дал очень привлекательную ему.да и пробег был 24000.купил такую же только хетч с пробегом за 200 тыщ.говорю чего мою не взял.Ответ поразил.Родственики будут считать что таксую и юмурта дашишрам.Слов нет.
А по авто если то продавать особо и не тороплюсь.Продастся.Паджеро тоже здесь кричали диванные зксперты дорого и т.д.Продал в результате за сколько хотел.Да и форум из обычного потребительского превратилься в алверчишный.Если Вам приглянулась приежайте посмотрите в цене думаю найдем общий язык как любители ун версалов)

Показать больше  

Если бы свою продал то это другое дело)сам хотел заказать такую с маленьким пробегом меньше чем за 6000 евро не нашел и растаможка у нас совсем не радует.насчет форума согласен.

я ее взял за 6300$ она из Женевы(транзиты дома валяются).Как мой мастер сказал по ней похоже что несколько лет просто стояла.Диагност сказал что коррекция на форсунках минимальная.DPF фильтр 20% ресурс израсходовнно.

Link to comment
Share on other sites

я ее взял за 6300$ она из Женевы(транзиты дома валяются).Как мой мастер сказал по ней похоже что несколько лет просто стояла.Диагност сказал что коррекция на форсунках минимальная.DPF фильтр 20% ресурс израсходовнно.
Ну как вы знаете в Германии да и везде по пробегам продают авто чем меньше тем дороже,Я смотрел с пробегами до 200000км.
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, emil72 сказал:
9 часов назад, dodik сказал:
я ее взял за 6300$ она из Женевы(транзиты дома валяются).Как мой мастер сказал по ней похоже что несколько лет просто стояла.Диагност сказал что коррекция на форсунках минимальная.DPF фильтр 20% ресурс израсходовнно.

Показать больше  

Ну как вы знаете в Германии да и везде по пробегам продают авто чем меньше тем дороже,Я смотрел с пробегами до 

Так и есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

7 местные еще зафиры есть. Но после мерса опель,еще говорят у них автомат дорогой в обслуживании. Гидроблок 2000 стоит. Меня допустим.это останавливает

7 местные еще кроссоверы сантафе и соренто

В принципе ,в то же ценовой категории,что и ваша

Опять таки,кажется это неполноценные места,типа гузулуг в уазах. Или ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, suleymann сказал:

На вито хотите менять?

Кажется у этих моделей уже не СБС блок,а проверенный временем АБС?

Да здесь уже без CBS

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, suleymann сказал:

7 местные еще зафиры есть. Но после мерса опель,еще говорят у них автомат дорогой в обслуживании. Гидроблок 2000 стоит. Меня допустим.это останавливает

7 местные еще кроссоверы сантафе и соренто

В принципе ,в то же ценовой категории,что и ваша

Опять таки,кажется это неполноценные места,типа гузулуг в уазах. Или ошибаюсь?

Может Вы и правы.но мне уже нужна только продажа поэтому чуть спустил

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, suleymann сказал:

Я просто так написал

Так как самому тоже интересно

Вито ми интересовался

Тут на авто форуме тему открывал, глухо

Я вито рассматривал.в свое время когда арабов не было и цены не были завышены даже ездил.неплохая машина для семьи.но надо еще иметь повседневную

Link to comment
Share on other sites

Я просто так написал
Так как самому тоже интересно
Вито ми интересовался
Тут на авто форуме тему открывал, глухо
Я тоже интересовался вито и даже собирался заказать из германии,но очень много вопросов возникло по этой машине,как мне говорили у этой машины есть несколько минусов,да и хороший вито стоит не дешево в германии плюс наша растаможка,многие привозят грузовые и переделывают в пасажирские,но там подвеска другая у грузовых,да и с моторами у них часто возникают проблемы(нет датчика который сигнализирует о маслянном голодании)кузов тоже слабоват на предмет корозии,аообщем я так понял что зднсь или в грузии эти машины не стоит покупать в 90% случаях.
Link to comment
Share on other sites

Я вито рассматривал.в свое время когда арабов не было и цены не были завышены даже ездил.неплохая машина для семьи.но надо еще иметь повседневную
Да цены взвинтили не только из за арабов,сецчас нет такого туристического наплыва а цены высокие на эти магины да и на все тоже,за мотор 2.2 вы сами писали 9500 растаможка а еще привезти ее как мин.1500 евро,да и купить хороший вито пасажирский и не убитый с пробегом до 150000км как мин 7-8000евро.
Link to comment
Share on other sites

В общем полная ж

А что тогда покупать людям

Может новые лады

Купи допустим весту св. У них и автоматы есть. И забыл про мастеров и запчасти лет на пять

Или фольксваген поло седан. С нуля 27000. Аккуратно води. И забудь мастеров

Цены неадекватные на машины сейчас,что на бу ,что на новые

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 64 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...