Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Беслан. 15 лет. Самый страшный теракт в истории России — в фактах и цифрах (ВИДЕО)


Recommended Posts

21 минуту назад, Ver.di сказал:

Не знал, что Беслан не Россия и теракт совершён не в России и операцией командовал не сам Путин, не знал, простите ради Бога, эти гады "пиндосы" и "хохлы" всех в заблуждение ввели

Не знал что теракт в Беслане устроил Путин.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bomber сказал:

Я тут вспомнил, что теракт в Будённовске был не отнюдь не "в последствие войны" и решил посмотреть историю чеченских ратных подвигов. Выяснилось что счёт тем подвигам начался ещё до начала первой чеченской.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Теракт_в_Минеральных_Водах_(28_июля_1994)

Бандитский выход, при котором требовали не свободу Чечне, а 15 млн. долларов лёгкой рукой Бомбера записываем как теракт!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ver.di сказал:

Бандитский выход, при котором требовали не свободу Чечне, а 15 млн. долларов лёгкой рукой Бомбера записываем как теракт!

Это и есть отличие нетеракта от теракта?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

Про ВОВ я знаю.  Хотя одно то, что в СССР детей не сжигали в печах, уже не позволяет мне ставить его  на одну доску с фашисткой Германией. вам хочется думать, что насиловали и убивали не меньше?  вам  это геббельс доложил? Оставайтесь при своем мнении.

Но в Германии войска СССР находились  пол-года, а вот немцы были в СССР 3 года.  Неужели количество изнасилованных и убитых со стороны солдат СССР не меньше, чем у фашистов? 

 

На войне все методы хороши?   Да уж...

Мне Гебельс не докладывал у меня ума хватило в совковую пропаганду не верить.

 

Меньше больше :) какая разница ? у войны одно лицо и я вам его описал.

Вы хотите сказать видя что семья командующего находится в машине вы не стали бы взрывать её ? хотя завтро они наступать будут ? да именно по этому армяне сидят в Зангезуре,Карабахе,  Агдаме 

Если бы наши солдаты поняли что на войне все методы хороши и с врагом надо поступать хуже чем он с вами то Ходжалы не было бы возможно и других эпизодов где истребляли  Азербайджанский народа.

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, TranceGemini сказал:

Я буду говорить,только про ВТОРУЮ операцию.ПЕРВУЮ я считаю правым противостоянием против самозванной Ельциновской власти.И другие юзеры и читатели должны понимать,что это разные вещи.

Боевики не чеченский народ.Боевики это пришлые наемники и уголовщина.

Русские солдаты не убивали мирных жителей,а выпоняли приказ по борьбе с террористами.

Путин отдает приказ только для борьбы с терроритстами.Вот террористы подставляют детей и женщин вперед и прячутся за их спинами.Что приводит к смертям мирных жителей.

Карабах и Чечня это одно и тоже.Как Карабах это был рекетским методом шантажа против Азербайджана и принуждения к подписанию невыгодных соглашений с Америкой и Британией,так и Чечня было средством шантажа против центральной власти России.И еще.События в Чечне так же были направлены против Азербайджана.Чечня являлось единственным путем нефтепровода Баку-Новороссийск,устроив там войну Азербайджан лишился возможности продажи нефти через этот маршрут,тем самым это повлияло на экономическое положение в Азербайджане.Не случайно,то что события в Чечне начались с приходом к власти в Азербайджане Гейдара Алиева,который стал пересматривать все нефтяные договора с западом.Как средства давление на исход контрактов,Азербайджан лишили выхода на Новороссийский порт.

Вот так вот,идите свои сионистскую пропаганду в другом месте проводите.

Вы однако сказочник товаришь.... зачем вообще Аз-ну этот (Новороссийск) трубопровод ? Россия враг Азербайджана и ПРЕВЫЙ ПОСОБНИК ОККУПАЦИИ КАРАБАХА вы про что тут говорите вообще ? от России нужно стеной отделятся а Г.Алиев стал тянуть Азербайджан к России потому это они его привели к власти в стране и он их ставленник,ради того чтоб  Азербайджан оставить в поле своего влияния Россия ввела танки в Баку 1990 года и истребила мирных людей......Вы  как я понял даже близко не знаете мою республику и скорее всего Россиянин.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, eprst-poprst сказал:

Чеченский конфликт это лишь одно из звеньев порочной цепи,образовавшейся в результате распада советского союза.Я рассматриваю чеченский конфликт через призму карабахской проблемы,и уверен ,что грамотно подавленный мятеж армянских сепаратистов в 88 году позволил бы избежать не только двух чеченских войн,но и столкновений в Молдавии,Южной Осетии и Абхазии.По поводу Дудаева,-для меня он сепаратист и бездарный политик,так какотчасти по его вине случилась трагедия,которая обсуждается в этой теме.У него был шанс решить проблему по разному,в том числе по гагаузскому сценарию,но он обрек свой народ на истребление.К чему это привело мы с вами сегодня видим.По поводу почитать,я думаю я достаточно осведомлен по поводу локальных конфликтов на почвесепаратизма,в том числе и из литературы.А что вы конкретно советуете?

дудаев чеченец и воевал за независимость чечни.где вы увидели сепаратизм?карабах же територия азербайджана,но отняли армяне.прошу обратить на это внимание.какой бы дудаев бездарный не был,он любим своим народом.не смотрите соловьевых.смотрите свободные сми

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, emil84 said:

дудаев чеченец и воевал за независимость чечни.где вы увидели сепаратизм?карабах же територия азербайджана,но отняли армяне.прошу обратить на это внимание.какой бы дудаев бездарный не был,он любим своим народом.не смотрите соловьевых.смотрите свободные сми

Да,Сталин тоже любим своим народом,а Зорий Балаян своим.Это не оправдывает их преступления.После клише по поводу кремлевских сми мне стало совсем скучно продолжать дискуссию.Всего хорошего

Edited by eprst-poprst
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, eprst-poprst сказал:

Да,Сталин тоже любим своим народом,а Зорий Балаян своим.Это не оправдывает преступлений.После клише по поводу кремлевских сми мне стало совсем скучно продолжать дискуссию.Всего хорошего

все в одну кучу смешали.речь шла о сепаратизме а не о преступлениях диктаторов.мне стало скучно уже в первом вашем посту обращенным ко мне.но по доброте душевной я вам отвечал.ваши взгляды удивительно совпадают с пропогандой совка и совершенно отличаются от мнения разумного и мыслящего большинства.удачи

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, emil84 said:

все в одну кучу смешали.речь шла о сепаратизме а не о преступлениях диктаторов.мне стало скучно уже в первом вашем посту обращенным ко мне.но по доброте душевной я вам отвечал.ваши взгляды удивительно совпадают с пропогандой совка и совершенно отличаются от мнения разумного и мыслящего большинства.удачи

Благодарю вас за ваше великодушие,следующий раз можете не утруждаться тратить свое время на ответы.Однако,хвала Всевышнему,разумное большинство понимает,что Дудаев,раздававший звания и медали таким подонкам как Басаев,и будучи джан братом другого подонка,Звияда Гамсахурдия ,героем считаться не может априори.

Link to comment
Share on other sites

что тогда шокировала? террористы? нет. они были за пределами добра и зла, но не шокировали.

шокировало, что российская власть сознательно наврало и наплевало на более чем 1000 заложников, в большинстве своем детей и женщин, осетинских детей.

сейчас бы нас это так шокировало? нет. почему? потому что мы знаем, что такое путинизм, который готов пойти на любые жертвы среди мирного населения для удержание власти и незаконное обогащение, готовый врать, сажать, изворачиваться, убивать и приносить в жертву всех и каждого, в том числе и детей.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, eprst-poprst сказал:

Благодарю вас за ваше великодушие,следующий раз можете не утруждаться тратить свое время на ответы.Однако,хвала Всевышнему,разумное большинство понимает,что Дудаев,раздававший звания и медали таким подонкам как Басаев,и будучи джан братом другого подонка,Звияда Гамсахурдия ,героем считаться не может априори.

я много знаю хороших людей,которые на каком то этапе жизни стали вахабистами и уехали воевать в сирию.это вам пример того что когда дудаев раздавал звания басаев не совершил ни одного преступления,кроме службы родине.даже вы не знаете кем будете через 10 лет.не делайте выводы на основании каких то отрезков истории.у вас информация клочьямиеще раз удачи.отвечать необязательно

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2019 в 13:45, Alpinist сказал:

 

Много лжи! Журналистка врет и не краснеет, в рассуждениях и выводах отсутствует даже элементарная логика. Сам Дудь мне не нра, язык плохо подвешен, не умеет вытаскивать правду с людей каверзными вопросами и др.методами,как журналист- слабый!

 

Из всего фильма зацепило только два аспекта: первая героиня в рубашке с газетным принтом - один негатив и негодование от нее.

И второе : Али - представитель Масхадова (будуче уже в розыске) в Баку)) Это нечто)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

конечно приношу Соболезнование все погибшим в Беслане ... 

но у нас есть свои Бесланы и хорошо бы чтобы в день терактов в АЗИ , в метро , взрывы в автобусах которые есть в истории Азербайджана и форумы рыфы открывали такие темы с соболезнованиями в чём я очень сомневаюсь .. 

теракт в АЗИ это трагедия как народа Аз-на так и всей власти Аз-на .. 

а то что до сих пор этот теракт не раскрыт и не наказаны террористы которые провели его это позор страны .. 

пусть те кто стоял за терактом в АЗИ и в метро знают что настанет время и все те страны на территории которых эти террористы прошли подготовку ответят за смерть невинных детей и женщин в Баку .. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mekki2881 сказал:

Много лжи! Журналистка врет и не краснеет, в рассуждениях и выводах отсутствует даже элементарная логика. Сам Дудь мне не нра, язык плохо подвешен, не умеет вытаскивать правду с людей каверзными вопросами и др.методами,как журналист- слабый!

 

Из всего фильма зацепило только два аспекта: первая героиня в рубашке с газетным принтом - один негатив и негодование от нее.

И второе : Али - представитель Масхадова (будуче уже в розыске) в Баку)) Это нечто)

 

Где конкретно ложь ?

Да Али был в Баку если это не известно, то он был тут да.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alik36 сказал:

а то что до сих пор этот теракт не раскрыт и не наказаны террористы которые провели его это позор страны .. 

пусть те кто стоял за терактом в АЗИ и в метро знают что настанет время и все те страны на территории которых эти террористы прошли подготовку ответят за смерть невинных детей и женщин в Баку .. 

 

Не надо себя обманывать.  Ни одна страна не ответит...  Если б сказали "террористы ответят", то можно было бы еще согласится.  Но страны...

 

Да и в то, что террористы ответят аерится с трудом.  Увы, мы не  Израиль, который  отследил и прищучил каждого террориста.  Тем более. что у нас нет такой поддержки сильных мира сего, какой имеет Израиль...

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, rasim15 сказал:

Вы хотите сказать видя что семья командующего находится в машине вы не стали бы взрывать её ? хотя завтро они наступать будут ? да именно по этому армяне сидят в Зангезуре,Карабахе,  Агдаме 

Если бы наши солдаты поняли что на войне все методы хороши и с врагом надо поступать хуже чем он с вами то Ходжалы не было бы возможно и других эпизодов где истребляли  Азербайджанский народа.

 

 

Да.  Не стал бы.  Потоиму что, твердо осознаю, что наступать они смогут и без командующего. 

 

И еще:  Если бы мы поступали с детьми так же , как и армяне, то в чем тогда наше  отличие от армянских ублюдков? 

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2019 в 16:27, emil84 сказал:

вы проводя паралели посмотрите на историю карабаха.туда искуственно заселяли армян.на землях нохчи никто кроме них не жил

вы двойные стандарты применяете, тогда русские с Крымом правильно поступили получается? он же был раньше у них и они за него воевали, а еще до них был у османов, тогда надо вернуть им. А на кавказе по такой логике жили совсем давно неандертальцы, гены которых есть у всех нас, значит кавказ наш всех...

а курдам турки что то коренным тоже не дают создать свой курдистан...на это что скажете?

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2019 в 11:45, HHA71 сказал:

Тем то что Карабах наша земля а не армянская, а Чечня чеченцев а не русских

Но это к теме терроризма не относится, терроризм это худшее проявление, в том числе и государственный

Ок, тогда Стамбул греческая земля, Урфа, Диярбакыр курдов и желаемый ими курдистан и т.д. по списку 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mr. TANNER сказал:

 

Да.  Не стал бы.  Потоиму что, твердо осознаю, что наступать они смогут и без командующего. 

 

И еще:  Если бы мы поступали с детьми так же , как и армяне, то в чем тогда наше  отличие от армянских ублюдков? 

Если у нас  главное будем ставить различие то армян не победить и они ещё не одно покление будут резать наших детей вы что до сих пор этого не поняли ? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, buka_baku сказал:

Ок, тогда Стамбул греческая земля, Урфа, Диярбакыр курдов и желаемый ими курдистан и т.д. по списку 

Эти территории не имеют администротивно-национального деления в отличии от Чечни

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Alpinist сказал:

 

Где конкретно ложь ?

Да Али был в Баку если это не известно, то он был тут да.

У меня нет сейчас столько свободного времени, чтоб цитировать и опровергать каждое ее высказывание, подтверждая еще и какими-то фактами.Но! многое итак понятно даже с логич.точки зрения. Дама целенаправленно ведет и подводит все к тому, что во всем виноват Путин, власть и спец.службы спецом вели пассивную активность, да еще и припятствовали спасению заложников)) как в случае с Политковской, Масхадовым и т.п. Абсурд и бредятина полнейшая. Еще меня возмутило когда она сказала, что не считает спец.наз. героями....Да, это их работа!Но! Поступки некоторых вызывает восторг.Такой как накрытие своим телом гранаты для спасения детей. Но для этой журналюги ничего особенного...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, buka_baku сказал:

вы двойные стандарты применяете, тогда русские с Крымом правильно поступили получается? он же был раньше у них и они за него воевали, а еще до них был у османов, тогда надо вернуть им. А на кавказе по такой логике жили совсем давно неандертальцы, гены которых есть у всех нас, значит кавказ наш всех...

а курдам турки что то коренным тоже не дают создать свой курдистан...на это что скажете?

вы невнимательно читаете мои посты.я наоборот сторонник нерушимости границ.россия неправильно поступила и в чечне и в крыму.пофиг кто жил когда то.решают ныне живущие.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, buka_baku сказал:

Ок, тогда Стамбул греческая земля, Урфа, Диярбакыр курдов и желаемый ими курдистан и т.д. по списку 

если в стамбуле турки проголосуют за присоединение к греции то пожалуйста.то же относится к остальным землям.но кроме турков никто не имеет права решать за них.так же и в чечне.турция находится в признанных границах.сами греки признали стамбул и остальные земли турецкой землей.сами греки и ответили на ваш пост уже давно

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, emil84 сказал:

вы невнимательно читаете мои посты.я наоборот сторонник нерушимости границ.россия неправильно поступила и в чечне и в крыму.пофиг кто жил когда то.решают ныне живущие.

вы противоречите себе в двух постах. как можно быть сторонником нерушимости границ и в то же время давать право народностям на самоопределение и отделение?  

Т.е. армяне гарабаха все сделали правильно? так?

А талыши с талышстаном?

А лезгины с лезгистаном?

Т.е. по вашему мнению мы поступили неправильно?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mekki2881 сказал:

У меня нет сейчас столько свободного времени, чтоб цитировать и опровергать каждое ее высказывание, подтверждая еще и какими-то фактами.Но! многое итак понятно даже с логич.точки зрения. Дама целенаправленно ведет и подводит все к тому, что во всем виноват Путин, власть и спец.службы спецом вели пассивную активность, да еще и припятствовали спасению заложников)) как в случае с Политковской, Масхадовым и т.п. Абсурд и бредятина полнейшая. Еще меня возмутило когда она сказала, что не считает спец.наз. героями....Да, это их работа!Но! Поступки некоторых вызывает восторг.Такой как накрытие своим телом гранаты для спасения детей. Но для этой журналюги ничего особенного...

 

Выделенное применимо к "Не читал (не смотрел), но осуждаю". После этого все остальное уже не серьезно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, buka_baku сказал:

вы противоречите себе в двух постах. как можно быть сторонником нерушимости границ и в то же время давать право народностям на самоопределение и отделение?  

Т.е. армяне гарабаха все сделали правильно? так?

А талыши с талышстаном?

А лезгины с лезгистаном?

Т.е. по вашему мнению мы поступили неправильно?

где я писал про право на самоопределение нац меньшинства?наоборот я пишу о том что если например талыши хотят отделить часть азербайджана то это не талышам решать а всем гражданам азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Боцман сказал:

70498456_1548412435283268_4683155356564586496_n.thumb.jpg.fe30bfcb7e1f99161ce2722def659c30.jpg

Новая, построенная после тех трагических событий школа носит имя Героев спецназа ФСБ. Лучшие классы в ней носят имена героев, отдавших свои жизни за освобождение детей Беслана.

Вечная им память и слава!

Я, как человек верующий (в нормальность большинства людей), очередной раз потрясена рассказами про группу аниматоров, прибывших поразвлечь детишек, повстанцев и борцов за независимость.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2019 в 10:59, emil84 сказал:

во первых дефакто не деюре.во вторых если вы считаете дудаева сепаратистом или терористом то нам с вами не о чем говорить.дудаев воевал за независимость своей страны.

Так выходит вы голосуете за то, что бы талыш-муганскую зону отдать Талышам,северо-восточную лезгинам,а северо-западную аварцам?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, sfinks сказал:

Так выходит вы голосуете за то, что бы талыш-муганскую зону отдать Талышам,северо-восточную лезгинам,а северо-западную аварцам?

все эти зоны находятся в составе аз-на и голосовать о выходе должны не талыши или лезгины,а все граждане гос-ва.а во вторых неправильно сравнивать чечню с нашими регионами.мы входили в ссср уже имея в составе все эти области.и выйти должны с ними.чечня тоже.по вашему все кто вышел из состава ссср сепаратисты?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, emil84 сказал:

все эти зоны находятся в составе аз-на и голосовать о выходе должны не талыши или лезгины,а все граждане гос-ва.а во вторых неправильно сравнивать чечню с нашими регионами.мы входили в ссср уже имея в составе все эти области.и выйти должны с ними.чечня тоже.по вашему все кто вышел из состава ссср сепаратисты?

Чечено-Ингушская автономия по вашему где находится в Австралии?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sfinks сказал:

еправильно сравнивать чечню с нашими регионами.мы входили в ссср уже имея в составе все эти области.и выйти должны с ними.чечня тоже.по вашему все кто вышел из состава ссср сепаратисты

Чечено-Ингушетия,Дагестан , Адыгея,Кабардино-Балкария и т.д.-это все автономные республики и области входившие в состав РСФСР.Из состава СССР имели право на выход,на самоопределение лишь союзные республики,но не автономии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2019 в 23:20, Нытик Natiq сказал:

Не умничай и за базаром следи. С непонятными типами с промытыми мозгами даже дискуссию вести не буду.

Когда твои "непромытые" мозги найдут способ малой кровью освободить более 1000 заложников, удерживаемых 38 вооружёнными людьми, тогда и подискутируешь, понятный тип.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...