Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане врач вместо стентирования почки сделал ребенку обрезание за 1900 манатов


Recommended Posts

13 минуты назад, apro сказал:

 Гнобя таких спецов, делаете вред всей стране. А потом будете плакать, что в стране хороших детских хирургоа не осталось.

а им то что?)судя по постам одеваются от Гуччи,отдыхают на Мальдивах,лечатся в Турции.

И от ухода таких спецов в коммерческие пострадает просто простой люд и невинные детишки((

P.S.Доктор Аллахверди удач вам во всех операциях.Надеюсь жизнь Вас не столкнет такими убогими родственничками ваших пациентов ,продаж.журналюгами 

 Спасибо за Ваш бесценный труд.Хорошо что ВЫ есть в кол.Семашко!

 Храни Вас Господь.А с виновниками, клеветниками проклинающими жизнь разберется..

Edited by маманя
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пиши или не пиши, ситуация с медицинским сервисом в Азербайджане не изменится.Все в глубоком писе.....

Хотите выжить -, езжайте хотя бы в Иран ...А то зарежут на операц.столе и фиг докажешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, INGA76 сказал:

Если деньги не через кассу оплачены, а в руки.. кто докажет, что их платили ?

Дело не в кассе.Вы думаете никто не знает сколько зарабатывает каждый врач в отдельности в гос клиниках?Я вам больше скажу(это точно)в каждой государственной больнице имеются специальные люди,"курирующие" их работу и наизусть знающие сколько там потратил каждый больной.Эта информация находится в спящем режиме и просыпается только тогда,когда это необходимо(на кого то наехать,соорудить компрамат,родставить).Я вполне допускаю,что эти деньги были взяты и этот факт несомненно был взят на карандаш.Сейчас кому то стало необходимо слить этого Аллахверди и в ход пошло то,что было полтора года назад.Ведь возникает логический вопрос-Если с тебя содрали эти деньги тогда и,как утверждается,обманули,сделав лишь обрезание,то где ты был всё это время,почему не бил тревогу тогда?

Любого здравомыслящего человека как минимум уже это должно навести на нехорошие мысли.Причем технология сливания как под копирку похожа на предыдущие эпизодыи не такое приходилось наблюдать.Схема проста-если надо кого то слить,то компрамат составить как два пальца об асфальт

Edited by ICP
  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, маманя сказал:

а им то что?)судя по постам одеваются от Гуччи,отдыхают на Мальдивах,лечатся в Турции.

И от ухода таких спецов в коммерческие пострадает просто простой люд и невинные детишки((

P.S.Доктор Аллахверди удач вам во всех операциях.Надеюсь жизнь Вас не столкнет такими убогими родственничками ваших пациентов ,продаж.журналюгами 

 Спасибо за Ваш бесценный труд.Хорошо что ВЫ есть в кол.Семашко!

 Храни Вас Господь.А с виновниками, клеветниками проклинающими жизнь разберется..

Ай маманя)) к моей маме пришла одна больная, с чемоданом анализов из Турции и Израиля. Все время намекая, мол имканым вар лечиться не здесь, вот, анализы оттуда. Мама говорит хотела ей сказать, а че ко мне пришли? Но врачебная этика не позволила грубить. Направила куда надо, прописала рецепт. Вот и реалии. 

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Ай маманя)) 

сначала подумал, что это обращение .... смеялся.

потом понял, что ник...продолжал смеяться.)))

===

По сабжу. от врачебных ошибок никто не застрахован. даже тут. так что под одну гребенку нельзя всех врачей. есть отличные врачи у нас.

Edited by Жук Скарабей
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, FELICHI сказал:

 

С этим согласна. Но на теме попытались сместить акценты и поменять местами причины и следствия.

А также выставить людей глупцами, читающими только заголовки. Xalqın gözü tərəzidir. Не даром не жалуют ни ту, ни эту братию - ни журналистов, ни врачей. И отдельные положительные исключения погоды не делают.

Давайте по теме писать,ок?Рассматривается конкретный случай,а не та хрень что раздается на ней.Опять пишется всякая бредятина и проводятся какие то тупые параллели.Хотите посветить медицине и ее плачевному состоянию обсуждения-создайте отдельную тему.Здесь говорится о конкретном случае клеветничества.И скоро жти клеветники получат по заслугам.РС:Говорил с тем врачем что  повторно оперировал ребенка.Все что здесь пишут вранье от начала и до конца.Адьос амигос

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Аквилон сказал:

Честно говоря, не смешно. тварь на ребенке деньги делает

так эти твари делают деньги на всех
Ничего святого 
С другой стороны виноваты не они , а те кто несет им деньги в государственные больницы и поликлиники 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kiev сказал:

так эти твари делают деньги на всех
Ничего святого 
С другой стороны виноваты не они , а те кто несет им деньги в государственные больницы и поликлиники 

 

В гос больницах работают те же специалисты, что и в коммерческих. Многие врачи работают в 2-3 местах. И это факт. И факт, что есть хорошие спецы. Я только что говорила с Эльдаром. Он описал ситуацию. Статья бред от начала и до конца. Такие спецы как Эльдар и Аллахверди не нуждаются в рекламах. Кто знает их работу, тот знает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Жук Скарабей сказал:

сначала подумал, что это обращение .... смеялся.

потом понял, что ник...продолжал смеяться.)))

===

По сабжу. от врачебных ошибок никто не застрахован. даже тут. так что под одну гребенку нельзя всех врачей. есть отличные врачи у нас.

Вы тему внимательно читайте.Раскрыта ложь и клевета жалобщиков

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

В гос больницах работают те же специалисты, что и в коммерческих. Многие врачи работают в 2-3 местах. И это факт. И факт, что есть хорошие спецы. Я только что говорила с Эльдаром. Он описал ситуацию. Статья бред от начала и до конца. Такие спецы как Эльдар и Аллахверди не нуждаются в рекламах. Кто знает их работу, тот знает

Мась я тебя прошу.Ты сейчас пишешь вообще не тому кому надо что то объяснять.Вахтывы итирмя она

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ясе мин сказал:

Плачевное состояние медицины не дает журналистам повод клеветать по поводу и без на всех врачей подряд. За Это полагается статья уголовного кодекса. Жалко , что публично оклеветанные люди не подают в суд и не отстаивают свое имя. Этим и пользуются шантажисты - писаки 

повод как раз таки дают ( раз есть нарекания массовые ) , а вот права клеветать не должно быть 

В суд не подают , т.к. понимают , что из сандыха много чего может вылезти в случае разбирательств и потому молчат 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rom@shka сказал:

В гос больницах работают те же специалисты, что и в коммерческих. Многие врачи работают в 2-3 местах. И это факт. И факт, что есть хорошие спецы. Я только что говорила с Эльдаром. Он описал ситуацию. Статья бред от начала и до конца. Такие спецы как Эльдар и Аллахверди не нуждаются в рекламах. Кто знает их работу, тот знает

и кто же тогда вымогает с народа в гос больницах если все святые ? 
Народ поголовно врет о вымогательствах ?
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kiev сказал:

и кто же тогда вымогает с народа в гос больницах если все святые ? 
Народ поголовно врет о вымогательствах ?
 

Это вопрос другой темы. Щас речь о конкретном случае вранья. И вымогательством в больницах занимается в массе младший медперсонал, такие же как здесь, как говорится айнан бени ганмайанлар. Наши почему-то думают, что врач волшебник, и он вытащит с того света. Обязан!! А когда говоришь через полгода приходите опятб на обследование и человек не приходит, что меня ничего не беспокоит, а потом приходиь в поачевном состоянии, виноват врач. Вот я сына после операции крипторхизма веду на обследование все время. Операция была проделана ему в 7 лет. Сейчас 12. И да, все еще веду. Мне не жалко оплатить это обследование.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Это вопрос другой темы. Щас речь о конкретном случае вранья. И вымогательством в больницах занимается в массе младший медперсонал, такие же как здесь, как говорится айнан бени ганмайанлар. Наши почему-то думают, что врач волшебник, и он вытащит с того света. Обязан!! А когда говоришь через полгода приходите опятб на обследование и человек не приходит, что меня ничего не беспокоит, а потом приходиь в поачевном состоянии, виноват врач. Вот я сына после операции крипторхизма веду на обследование все время. Операция была проделана ему в 7 лет. Сейчас 12. И да, все еще веду. Мне не жалко оплатить это обследование.

странная манера защищать свое мнение 

Мне пишите что вопрос грабежа это вопрос другой темы , а сами рассказываете о сыне ( дай бог ему здоровья ) 

Младший мед персонал не может грабить так нагло без команды сверху 

С остальной частью поста конечно же согласен . 
Люди идут к врачу когда уже невтерпеж и требуют чуда . 
Их нежеланию заниматься профилактикой есть две банальные причины :
-баранизм белохалатников ( не путать их с ДОКТОРАМИ ) 

- и вечное отсутствие средств на самое необходимое 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kiev сказал:

странная манера защищать свое мнение 

Мне пишите что вопрос грабежа это вопрос другой темы , а сами рассказываете о сыне ( дай бог ему здоровья ) 

Младший мед персонал не может грабить так нагло без команды сверху 

С остальной частью поста конечно же согласен . 
Люди идут к врачу когда уже невтерпеж и требуют чуда . 
Их нежеланию заниматься профилактикой есть две банальные причины :
-баранизм белохалатников ( не путать их с ДОКТОРАМИ ) 

- и вечное отсутствие средств на самое необходимое 

При чем тут грабеж и при чем тут обследования моего ребенка?) За пожелание спасибо. Дай Бог всем здоровья. И немножко совести. Хотя бы немножко. Что касается младшего медперсонала, поверьте, врач зачастую понятия не имеет что творит медперсонал. Санитарки, медсестры и т.д. Я больше не буду отписываться на этой теме. Поговорив с Эльдаром мне все стало предельно ясно. Как и было в принципе от начала. Всем здоровья. П.С. проклинающим все и всех вокруг желаю немного доброты и совести. Жизнь не так однобока, как кажется. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rom@shka сказал:

При чем тут грабеж и при чем тут обследования моего ребенка?) За пожелание спасибо. Дай Бог всем здоровья. И немножко совести. Хотя бы немножко. Что касается младшего медперсонала, поверьте, врач зачастую понятия не имеет что творит медперсонал. Санитарки, медсестры и т.д. Я больше не буду отписываться на этой теме. Поговорив с Эльдаром мне все стало предельно ясно. Как и было в принципе от начала. Всем здоровья. П.С. проклинающим все и всех вокруг желаю немного доброты и совести. Жизнь не так однобока, как кажется. 

т.е. эти грабежи уже никого не удвляют даже в Африке ( и там наслышаны ) , а врач не знает ? Он дебил или глухослепотупой ?
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, kiev сказал:

повод как раз таки дают ( раз есть нарекания массовые ) , а вот права клеветать не должно быть 

В суд не подают , т.к. понимают , что из сандыха много чего может вылезти в случае разбирательств и потому молчат 

В проблемах медицины не виноваты конкретные врачи - это миллион раз тут обсуждали ; она более глобальна , чем та видимость , что на поверхности.и в одном посте всего не выскажешь. 

Link to comment
Share on other sites

Врачи ошибаются везде, и в США и в Германии и тем более в Турции и Иране. Сколько хотите примеров знаю таких. Полно бездарных врачей во всех этих странах тоже. У нас может немного больше их, но за то, в каких реалиях они работ, тем более в гос клиниках, они  заслуживают орденов и медалей, тем более немало способных врачей там. Мне везло, может потому, что я никогда не хожу и родственников не веду к тем, кто себя рекламирует, особенно в соцсетях или по тв выступает, что то им не доверяю, выясняю по своим каналам и ни одного тупого врача ещё не встретила.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Ясе мин сказал:

В проблемах медицины не виноваты конкретные врачи - это миллион раз тут обсуждали ; она более глобальна , чем та видимость , что на поверхности.и в одном посте всего не выскажешь. 

ну да и таксеры не сами стоят в остановках ... их туда пирзидет загоняет 
и шалавы ногу задирают от повального голода и отсутствия работы , а так они тоже чистые и честные 

Ханум , порядочного человека никакая система не заставит грабить ближнего сидя на рабочем месте 
Порядочный на рабочем месте будет работать на зарплату ( как это делает часть докторов в Баку ) и во вторую смену в частной клинике или уйдет с гос клиники вообще  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, kiev сказал:

ну да и таксеры не сами стоят в остановках ... их туда пирзидет загоняет 
и шалавы ногу задирают от повального голода и отсутствия работы , а так они тоже чистые и честные 

Ханум , порядочного человека никакая система не заставит грабить ближнего сидя на рабочем месте 
Порядочный на рабочем месте будет работать на зарплату ( как это делает часть докторов в Баку ) и во вторую смену в частной клинике или уйдет с гос клиники вообще  

 

Если порядочный врач уйдет из госклиники потеряет в первую очередь пациент. А в госклиники его услуги будут стоить дороже. Да и скорая везёт в госклиники. 

Не сможет даже порядочный врач работать в госклиники за зарплату в 300 манат и ещё отдавать наверх долю.

Даже в детских поликлиниках, в которых практически все бесплатно начальство требует долеотчисление.

Другое дело, что бездарей и рвачей нельзя допускать до работы. Но эти все вопросы уже к руководству.

Медицинские учреждения это те же самые гадюшники, где процветает подсиживание тупейшими врачами умнейших, зависть и интриги, как впрочем и во многих местах 

Просто не должны идиоты допускаться до медицины

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ясе мин сказал:

Лучше послушайте Комаровского , он Вам все растолкует ))

cказочника который не в курсе что банки на спину ставят не только в сысыре , а и практически во всем мире и в том числе в Японии ? 

Он в ролике говорит о негодяях в азербайджанских гос клиниках или подтверждает Ваши слова о том что негодяев там нет ? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, kiev сказал:

Он в ролике говорит о негодяях в азербайджанских гос клиниках или подтверждает Ваши слова о том что негодяев там нет ? 

Он вообще говорит о возможностях и потребностях всех и врачей и сложившемся к ним отношении в обществе. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ясе мин сказал:

Он вообще говорит о возможностях и потребностях всех и врачей и сложившемся к ним отношении в обществе. 

красиво говорят все 
И депутаты и прочие 
только какое это имеет отношение к моему посту на который Вы его вывесили ? 

ладно .. мы ушли в офтоп 
Если Вы считаете что негодяйство конкретному белохалатнику , гаишнику , начальнику жэка и т.д.  спустили сверху , то имеете право так думать 

Будьте здоровы 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, tamerlan375 сказал:

а.мусаев один из лучших детских хирургов страны.

сделал несколько тысяч операций, спас сотни человеческих жизней.

чего вы в своих жизнях сделали, что считаете вправе не зная человека обвинять его во всех смертных грехах только на основании грязной писульки какого-то журналиста?

К тому же на рентгене у ребенка стент виден. Узист мог и не заметить. У бабушки с головой не все хорошо? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ICP сказал:

Давайте по теме писать,ок?

 

По теме я еще вчера согласилась. А совет свой направьте коллегам, которые обобщают и оскорбляют юзеров на теме и даже баллы получают за это. )

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, FELICHI сказал:

 

По теме я еще вчера согласилась. А совет свой направьте коллегам, которые обобщают и оскорбляют юзеров на теме и даже баллы получают за это. )

 

 

На Диспуте баллы раздаются в одностороннем порядке и почему то оскорбления остальных остаются незамеченными.Когда какой то юзер позволяет оскорблять форумских врачей белохалатниками и баранами на это все смотрят спокойно.Как только начинается ответная реакция,все встают на дыбы

Вообщем,по теме больше добавить нечего,ложь и вся суть этой темы раскрыта полностью(не только на мой взгляд)и те,кто вчера еще поливал Аллахверди грязью попрятались на других темах,даже не удосужась признать свою неправоту и сожаление о написанном днем ранее в адрес этого врача.Вот вся суть нашего "общества",во всей ее красе

Edited by ICP
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этот врач делал обрезание моему сыну . Прежде чем записаться я ждала и видела как к нему заходили и выражали благодарность .Он делал серьезные операции не только обрезание .Его сам министр попрасил быть главой отделения урологии .Еще почему не родители мальчика жалуются а родственница ? А может другой врач просто не увидел или не смог увидеть стенд ?Или может материал стенда такой натуральный не смогли различить ?Тут мы не знаем ничего .И не понимаю людей кто по внешности сразу судит что он не врач итд .Диплом не обладает таким качеством менять лица людей .

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

На Диспуте баллы раздаются в одностороннем порядке и почему то оскорбления остальных остаются незамеченными.Когда какой то юзер позволяет оскорблять форумских врачей белохалатниками и баранами на это все смотрят спокойно.Как только начинается ответная реакция,все встают на дыбы

Вообщем,по теме больше добавить нечего,ложь и вся суть этой темы раскрыта полностью(не только на мой взгляд)и те,кто вчера еще поливал Аллахверди грязью попрятались на других темах,даже не удосужась признать свою правоту и сожаление о написанном днем в адрес этого врача.Вот вся суть нашего "общества",во всей ее красе

 

Не принимайте близко к сердцу, доктор. 

Вы нам нужны здоровыми. )

Люди взвинчены и не на пустом месте, согласитесь, поэтому такая реакция понятна и простительна.

А всем добросовестным врачам - профессионалам своего дела - большая благодарность.

Всем здоровья!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FELICHI сказал:

 

Не принимайте близко к сердцу, доктор. 

Вы нам нужны здоровыми. )

Люди взвинчены и не на пустом месте, согласитесь, поэтому такая реакция понятна и простительна.

А всем добросовестным врачам - профессионалам своего дела - большая благодарность.

Всем здоровья!

Если бы я принимал все что здесь пишут близко к сердцу,меня бы уже давно на этом свете не было бы.Це есть банальная констатация фактов

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, FELICHI сказал:

Вы нам нужны здоровыми. )

Да,это заметно))

4 минуты назад, FELICHI сказал:

 

Не принимайте близко к сердцу, доктор. 

Вы нам нужны здоровыми. )

Люди взвинчены и не на пустом месте, согласитесь, поэтому такая реакция понятна и простительна.

А всем добросовестным врачам - профессионалам своего дела - большая благодарность.

Всем здоровья!

Если бы я принимал все что здесь пишут близко к сердцу,меня бы уже давно на этом свете не было бы.Це есть банальная констатация фактов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Beduin сказал:

выполнили стентирование мочеточника , стент сняли через 15 дней . 

1. А что это значит? Было стентирование или не было?

2. В эпикризе об этом пишется?

П.с. В то что денег не взяли особо как-то не верится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Аллахверди Мусаев прекрасный детский хирург и диагност. Мы обращались и будем обращаться к нему в первую очередь при недомоганиях наших детей. Я думаю, ему стоит обратиться в суд  с жалобой на сайты и журналистов, опубликовавших непроверенную информацию и нанесших ущерб его репутации, в том числе и на администрацию  Диспута.аз , поместившего тему о нем под позорным заголовком "Гиппократу стыдно"  

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, rom@shka сказал:

Это вопрос другой темы. Щас речь о конкретном случае вранья. И вымогательством в больницах занимается в массе младший медперсонал, такие же как здесь, как говорится айнан бени ганмайанлар. Наши почему-то думают, что врач волшебник, и он вытащит с того света. Обязан!! А когда говоришь через полгода приходите опятб на обследование и человек не приходит, что меня ничего не беспокоит, а потом приходиь в поачевном состоянии, виноват врач. Вот я сына после операции крипторхизма веду на обследование все время. Операция была проделана ему в 7 лет. Сейчас 12. И да, все еще веду. Мне не жалко оплатить это обследование.

Подтверждаю, так и есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Никогда не доверяйте врачу с лицом, не обезображенным интеллектом. А да, вспомнила еще, подруга убежала от известного вроде пластического  хирурга, говорит, руки у него воняли. Мойте почаще руки, хирурги😀

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2019 в 14:55, Yuliya666 сказал:

Ему эти деньги боком надеюсь выйдут!!! Харам олсун! Бедный малыш...

Как этот рвач вообще той ночью лег спать, как на эти самые деньги он в маркете колбасу семье и себе Ред бул купил, а на остальной новый айфон купил  ?! ... 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Безе74 сказал:

До меня щас дошло,почему они органы родственникам больного дают,)) мол,доказательство что мы вырезали. Меня хирург позвал и показал мамин желчный пузырь. Как я не упала в обморок тогда бог знает:25:

Тарана,это банальная процедура,которой следуют любые нормальные хирурги.Помимо прочего иногда метериал отдаётся на гистологическое исследование в другую клинику

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bosson78 сказал:

Как этот рвач вообще той ночью лег спать, как на эти самые деньги он в маркете колбасу семье и себе Ред бул купил, а на остальной новый айфон купил  ?! ... 

Полегче с выражениями Бос,я вас знаю как адекватного пользователя,поэтому почитайте тему подробнее,а уж потом на амбразуру бросайтесь

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2019 в 14:51, ЧЕ... сказал:

Думаю,в таких случаях надо навсегда лишать врачебного диплома,как минимум!

 

 

Если все так как описывается  в статье, то не только лишить диплома, а после лишения затолкать его в развернутом состоянии врачу в задний  проход. Чтобы знал как позорить честь  халата...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Thanks
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...