Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ФК Карабах в Лиге Европы 2019-2020


Kappo

Recommended Posts

Ну ясно что люксы к этому отношения не имеют ( мы им вообще благодарны должны быть они остановили носатых в квалификации). Если бы у нас в правительстве стояли нормальные патриотичные люди то через аффа и на более высоком правительственном уровне добивались бы наказания футбольной федерации армении. Сокар один из спонсоров уефа если не ошибаюсь. Можно было включить шантаж - или жестко наказываете носатых или сокар уходит. Но наши как всегда все спустят на тормозах или формально что то сделают для отписки.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Anar862 said:

 

Dedelanjın gücünü aşağılamaq elə Qarabağın qələbəsini ucuzlaşdırmaqdır. Yəni Qarabağ ona görə udmadı ki, Qurban taktikanı düzgün qurub, oyunuçular daha səylə çalışıb və s. Ona görə udub ki, Dudelanj 5 qəpiklik komanda deyil.

 

Futbolda birbaşa məntiq deyilən bir şey yoxdu. Mən sizə 1000 misal gətirərəm. Ən son yadımda qalanı 

Türkiyə Fransanı 2-0 rahat uddu. Amma Andorranı 1-0 güclə, o da axırıncı dəqiqələrdə. Bu o demək deyil ki, Fransa Andorradan zəifdir. Sadəcə Andorranın müdafiə taktikası həmin oyun üçün Fransankından güclü olub.

 

Raziyam. Eger siz yuxarida geyd etdiyiniz oyunlari mugayise etsek, Turkiye Andorraya garshi boyuk ustunlukle oynayirdi, sadece regib six mudafie taktikasini sechdiyine gore hesab minimal oldu, birde ki, Turkler yaratdiglari tehlukelerim hech olmasa yarisini gola chevire bilseydiler, hesab en azi 4 ve ya 5 top fergi ile Turkiyenin xeyrine olacagdir. Fransizlar tamam fergli oyun taktikasi ile turklere garshi oynadilar, hucum futbolu oynayan komandaya garshi eks hucumda gol vurmag daha asandir, six gapanan komandanin mudafiesin yarmag daha chetindir

 

O ki galdi dunenki oyuna, elbetti ki komandanin ezmkar oyuni, meshgchinin sechdiyi taktika ve bir neche megamlar vacibdir, ancag yenede Qarabag Dudelanjdan daha guclu komandadir ve gelebe gazanmali idi. Eyni sozler Apoelede aiddir, men Apoel - Dudelanj oyunun edaletli mubarizede kechmesine inanmiram. Bu menim subyektiv fikirimdir, razilashmaya bilersiz

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Лесник said:

Ну ясно что люксы к этому отношения не имеют ( мы им вообще благодарны должны быть они остановили носатых в квалификации). Если бы у нас в правительстве стояли нормальные патриотичные люди то через аффа и на более высоком правительственном уровне добивались бы наказания футбольной федерации армении. Сокар один из спонсоров уефа если не ошибаюсь. Можно было включить шантаж - или жестко наказываете носатых или сокар уходит. Но наши как всегда все спустят на тормозах или формально что то сделают для отписки.

 

Я уверен, что носатым это срйдет с рук. В принципе доказать причастность армянской федерации футбола к вчерашнемц инциденту невозможно. Они не в ответе за придурков, которые разгуливают с дроном, хотя я уверен, что они при делах

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нашли этого петуха с дроном? Нужно требовать самого жесткого наказания за это преступление. И люксов наказывать. Когда мы играли с Апоэлем так на каждом шагу твердили что не разрешается пронос флага непризнанных государста,так почему же с Арсеналом а теперь и с Дюделанжом принимающая сторона никак не наказывается?

Edited by 164870_1451192912
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Холгер said:

Как Зубир попал во вратаря в убойной позиции? Первый мяч был более трудным...

Всегда когда вижу, как Дюбир выходит к воротам, вспоминаю как Электроник в хоккей играл. Он тоже бил по центру, потому что это была кратчайшая траектория)
Так и хочется воскликнуть: "В угол бей! В угол!! Чурбан железный, чтоб ты заржавел..."

  • Thanks 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Shtolts said:

Это было очевидно, гол назревал.

Кстати, вы не подскажите, почему Штольца, в последний момент, убрали из состава? Даже на скамейке не оставили.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, muzzy555 сказал:

Кстати, вы не подскажите, почему Штольца, в последний момент, убрали из состава? Даже на скамейке не оставили.

Нам не везёт. Меня тоже забанили. Только с отдыха вернулся.)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, muzzy555 сказал:

Образно выражаясь)

 Анекдоте - он прежде чем ругаться матом всегда извинялся или же говорил образно выражаясь.)))

Link to comment
Share on other sites

В общем я сделал выводы насчет вчерашней игры. Впервые я смотрел на наших трезво и вот тебе итог - «ахырда ган-гарачылыг олду, дырнагымы сындырдылар (с))»

Ничего, я исправлю это.

спасибо карабаху за блестящую игру, за всё что они вчера делали на поле и не вне. С таким настроем мы тут покажем апоэль кузькину мать. 

Link to comment
Share on other sites

Молодцы что выиграли. Счет тоже хороший. Но очень много моментов транжирят, с соперниками посильнее это не прокатит. Мадатову нужно 15 выходов один на один (как и Зубиру), чтобы забить гол. Это никуда не годится. Ему в нападении делать нечего, мне кажется его позиция фланговый полузащитник.

 

По поводу дрона, думаю его запустили за стадионом, иначе этого чурбана поймали бы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Foqst сказал:

В общем я сделал выводы насчет вчерашней игры. Впервые я смотрел на наших трезво и вот тебе итог - «ахырда ган-гарачылыг олду, дырнагымы сындырдылар (с))»

Ничего, я исправлю это.

спасибо карабаху за блестящую игру, за всё что они вчера делали на поле и не вне. С таким настроем мы тут покажем апоэль кузькину мать. 

EAE подозревает Апоэль в педалировании. Исходя из этого я предположу с нашими они будут играть в другой футбол. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Foqst сказал:

В общем я сделал выводы насчет вчерашней игры. Впервые я смотрел на наших трезво и вот тебе итог - «ахырда ган-гарачылыг олду, дырнагымы сындырдылар (с))»

Ничего, я исправлю это.

спасибо карабаху за блестящую игру, за всё что они вчера делали на поле и не вне. С таким настроем мы тут покажем апоэль кузькину мать. 

 Давайте вспомним  последние минуты вчерашней игры и подумаем почему наши пропустили гол. Лично мне показалось у соперника  ни чего не получалось из-за того, что это был не его день. Бывает такое.  

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю на матч с Апоэлем выпустить дрон с флагом Турецкого Кипра. Если англосаксам и люксам это сходит с рук,значит и нам можно. Претендент уже есть..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Предлагаю на матч с Апоэлем выпустить дрон с флагом Турецкого Кипра. Если англосаксам и люксам это сходит с рук,значит и нам можно. Претендент уже есть..

Думаю не стоит этого делать.  Психологическое давление на наших игроков  только усилится. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shtolts сказал:

Думаю не стоит этого делать.  Психологическое давление на наших игроков  только усилится. 

Предлагаете безнаказанно оставить выходки Запада против нашей целостности? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Предлагаете безнаказанно оставить выходки Запада против нашей целостности? 

 Нет, я предлагаю в эту игру не втягиваться.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Предлагаю на матч с Апоэлем выпустить дрон с флагом Турецкого Кипра. Если англосаксам и люксам это сходит с рук,значит и нам можно. Претендент уже есть..

 

Принципиальная разница будет в том, что армяне допустили выходку на матче, не имеющем к армении никакого отношения, и из-за этого УЕФА не может к ним придраться.

А Вы предлагаете сделать это на матче с участием нашего клуба, что автоматом повлечёт санкции, вплоть до техпоражения.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Предлагаю на матч с Апоэлем выпустить дрон с флагом Турецкого Кипра. Если англосаксам и люксам это сходит с рук,значит и нам можно. Претендент уже есть..

Во-первых, никто не станет этого делать в полицейском государстве, поскольку найти человека здесь очень просто; во-вторых, как вы будете это делать на «Бахрамова» при таком количестве полиции и военных? В таких условиях оплатить дрон, который пропадёт, исполнителя, пошив флага... Короче, суета всё это!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Shtolts said:

 Нет, я предлагаю в эту игру не втягиваться.

İçəriyə soxub дела на шею повесят, надолго игры с дронами запомнятся.

Link to comment
Share on other sites

Впервые в жизни посетил футбольный матч. На стадионе было слышно только нас, люксембургцы разок пошумели когда гол забили :)  И повезло, что расположились на той стороне ворот, куда наши забили большинство голов.  Были безумно рады каждому из них.
Остались с одной стороны положительные эмоции, красивая была победа, но с другой - провокация подпортила немного нервы. Рад, что игра продолжилась и провокаторы дальше стали наслаждаться игрой нашего Карабаха.

Edited by azze
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

   В ответ хаям  ребятам из Имарят Тайфа нужно в каждом из четырех следующих матчах Карабаха сжигать флаги так называемой НКР .  и крупным планом показывать пусть плоскозатылочные бесятся 

 

Edited by shah7even
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чумбинью: Счет показал, насколько Карабаха сильнее Дюделанжа

 

Экс-хавбек азербайджанского «Карабаха» Чумбинью прокомментировал победу агдамцев в матче 2-го тура группы A Лиги Европы по футболу над люксембургским «Дюделанжем» (4:1), передает azerisport.com.
«Верил, что «Карабах» обыграет «Дюделанж». Ведь они сильнее своего соперника, что и показали на поле. Да и счет показал, насколько сильнее. Конечно, игра не была простой. Не будем забывать, что «Дюделанж» на выезде переиграл кипрский АПОЭЛ (4:3). Но «Карабах» серьезным образом подошел к матчу и сопернику. Этой победой ребята улучшили свое положение в группе. Все соперники сильны, но, я верю, что для «Карабаха» все сложится хорошо», - заявил Чумбинью.
 
 

Картинки по запросу Чумбиньо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, spash сказал:

 

Принципиальная разница будет в том, что армяне допустили выходку на матче, не имеющем к армении никакого отношения, и из-за этого УЕФА не может к ним придраться.

А Вы предлагаете сделать это на матче с участием нашего клуба, что автоматом повлечёт санкции, вплоть до техпоражения.

А какое отношение мы имеем к Турецкому Кипру?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Last Gonzales сказал:

А какое отношение мы имеем к Турецкому Кипру?

 

Наши враги, целью которых является полное истребление нашего народа и оккупация наших территорий, считают, что мы находимся для них по ту сторону баррикад ВМЕСТЕ с Турцией и Северным Кипром, и больше ни с кем.

К сожалению, некоторые из наших безрезультатно пытаются уверять наших врагов, в том, что это не так, и мы никакого отношения к перечисленным странам не имеем. 

 

Edited by spash
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Qarabağ" UEFA reytinqində Azərbaycanın xallarını artıraraq, ölkə aktivinə daha 0,250 xal yazılıb. Hazırda 18,250 xala malik Azərbaycan 26-cı pillədə qalsa da, 25-ci pillədəki Qazaxıstandan yarım xal geridədir. "Astana" bu tur evdə Serbiya "Partizan"ına 1:2 hesabı ilə uduzub. 18,875 xalla 24-cü yerdə gedən Belarusun isə avrokuboklarda təmsilçisi qalmayıb.

"Qarabağ" bu qələbə ilə həm də Azərbaycanın ən yaxın izləyicilərinin də xal baxımından ona yaxınlaşmasına imkan verməyib. Düzdür, "Lüdoqorets" Macarıstanda "Ferentsvaroş"u 3:0 hesabı ilə yenərək, Bolqarıstanın Polşanı keçməsinə və 16,875 xalla 27-ci pillədə yer almasına səbəb olub. Amma hazırda Azərbaycan və Bolqarıstan arasındakı xal fərqi 1,375-ə bərabərdir.

12023293-022d-4e13-93e4-e93a206e4383.jpg

 

Edited by spash
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Foqst сказал:

В общем я сделал выводы насчет вчерашней игры. Впервые я смотрел на наших трезво и вот тебе итог - «ахырда ган-гарачылыг олду, дырнагымы сындырдылар (с))»

Ничего, я исправлю это.

спасибо карабаху за блестящую игру, за всё что они вчера делали на поле и не вне. С таким настроем мы тут покажем апоэль кузькину мать. 

Я не сдержался и пиво всё таки выпил.:biggrin: После бега на 10.500 км. пиво с сосисками идёт влёт.:biggrin:

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2019 в 00:14, T-I-T-A-N сказал:

Надеюсь, сегодня у вас появился небольшой повод для оптимизма:)

Нет, оптимизма так и не прибавилось. :biggrin: Пусть займут 2 место в группе! :biggrin:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2019 в 00:17, EAE сказал:

Когда я говорил, что Апоэл команда играющая на контору вы мне не верили. Как она могла от этого шлака дома 4 пропустить?

Хорошо, я с вами согласен.) Ваш прогноз на игру с нами? Как будет играть этот продажный Апоэль с Карабахом?:biggrin:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чего в моей жизни никогда ещё не было, так это не болел за "спартачок" :biggrin: Всю жизнь их не переваривал. Неужели и это произойдёт? Игра Гурбана действительно подходит под классику "Спартака". Но если бы новость была серьёзной, в российские СМИ просочилась бы точно.

Edited by ThetaN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 130 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...