Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ФК Карабах в Лиге Европы 2019-2020


Kappo

Recommended Posts

Что и следовало ожидать. Еще раз повторю, что бизимкиляр адам дейилляр вя олмаяджаглар. Никакого чувства ответственности, чувства Родины у наших нет и не было. 

З.Ы. Асмир Бегович засланный агент, по-моему спецом голы в еврокубках пропускает. А скорее всего просто слабый вратарь, иначе зачем его отпустили из АПЛ к нам?

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как бесит этот гос комментатор, типа вахт вар хялям. И не говорит, что надо было вовремя использовать стопроцентные моменты, а не фигней маяться.

Ровнага Абдуллаева в отставку  с поста ГНКАР и АФФА!!!

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

уроды, такую игру просрали, столько моментов упустили. Апоэль играл паршиво, но у них было желание победить, они заслужили

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Said сказал:

уроды, такую игру просрали, столько моментов упустили. Апоэль играл паршиво, но у них было желание победить, они заслужили

Потому что онлар киши адамдылар, даха бизимкиляр кими мадышка дейилляр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Холгер сказал:

Интересно, какую очередную ересь на прессухе скажет Гурбанов? 

 

Он поблагодарит своих игроков.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Холгер сказал:

Что и следовало ожидать. Еще раз повторю, что бизимкиляр адам дейилляр вя олмаяджаглар. Никакого чувства ответственности, чувства Родины у наших нет и не было. 

З.Ы. Асмир Бегович засланный агент, по-моему спецом голы в еврокубках пропускает. А скорее всего просто слабый вратарь, иначе зачем его отпустили из АПЛ к нам?

Он слабый вратарь. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  

  Вот и все прощай еще один еврокубковый сезон 

Самый реальный шанс в истории азербайджанского  клубного  футбола  пройти

в еврокубковую весну  так бездарно упускает  Гарабах  

 Нынешнему Гарабаху по силам лишь полулюбительские команды вроде Линфилда , Дандолка и тому 

подобных команд  . Гурбану уже пора в отставку  

Вчера после разгромного поражения Галатасарая от Реала появился вот такой мем 

Он также актуален  по отношению к Гарабаху 

IMG_20191107_002955_765645.jpg.1f226cf5bc5fd97d70024283bcb8e92b.jpg

  • Haha 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Qurbanovun səhvlərinin nəticəsidir bu məğlubiyyət. Romero və Emreli kimi oyunçuları Premyer Liqadakı vəhşi və aşağı səviyyəli klublarla oyuna çıxardıb zədələnməsinə səbəb olur, ona görə belə vacib oyuna çıxarmağa salamat oyunçu tapa bilmir. Keçən ilki kimi bu il də xeyli xərc çəkib gətirdikləri qapıçı heç nəyə yaramadı. Ondansa bir səviyyəli müdafiəçi gətirsəydilər Qarabağ daha yaxşı nəticə əldə edərdi. Bu məğlubiyyətə səbəb olan səhvlər çox əvvəldən edilib. 

Edited by Verman
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Они не заслуживают выхода в плей-офф. Команде которая на 2-ом этаже играет на уровне дворовых команд, там делать нечего.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Goal said:

Они не заслуживают выхода в плей-офф. Команде которая на 2-ом этаже играет на уровне дворовых команд, там делать нечего.

И после 70' пешком ходит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Холгер сказал:

Гурбана Гурбанова в отставку! Вместе с ним всех его подельников и прочих прихлебателей! Нужна свежая кровь!

Ну насчет отставки Гурбана, вы дружище погорячились наверное , но я согласен что в поражении виноват Гурбан и в целом только он, зачем этого не до футболиста надо было выпускать на замену что бы убедиться в таком важном матче, что он Полено. А разве по другим играм и на тренировках это он не видел:faceoff:

А так не повезло нам, 100 процентые моменьы были 3-4 раза , у Митчела и Зубы, просто не повезло:mellow:

Да и Рашаду уже давно на покой пора. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, shah7even сказал:

Он также актуален  по отношению к Гарабаху 

У наших журналистов или болельщиков не хватит духу такого сделать по ряду причин...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Холгер сказал:

Интересно, какую очередную ересь на прессухе скажет Гурбанов? 

Хочу поздравить тренера нашего соперника,к нашим ребятам у меня нет претензий, все боролись до конца. Так скажет как всегда. Гурбанов ещё тот подхалим и нашим и вашим

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько можно одни и те же ошибки делать.Как угловой у наших неразбериха и суета.Защита теряется,такое впечатление что они первый раз на поле выходят.Ошибки совершают непростительные.Трансфер никудышный и бездарный.Да с такой игрой лучше не выходить в следующий этап.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще с нашими командами легко играть, в том смысле, что можно сильно не напрягаться. Заработать 5-6 угловых, 1 гол обязательно будет.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

После того как макака Магайе появился в команде, Карабах все игры играет в меньшинстве. Зубир за двоих играет . У Карабаха нет забивного футболиста,два угловых и два гола в упор ,дворовой уровень

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dragun сказал:

Ну насчет отставки Гурбана, вы дружище погорячились наверное , но я согласен что в поражении виноват Гурбан и в целом только он, зачем этого не до футболиста надо было выпускать на замену что бы убедиться в таком важном матче, что он Полено. А разве по другим играм и на тренировках это он не видел:faceoff:

А так не повезло нам, 100 процентые моменьы были 3-4 раза , у Митчела и Зубы, просто не повезло:mellow:

Да и Рашаду уже давно на покой пора. 

По поводу двух выделенных предложений, мой друг:

1- раз не видел по другим играм и тренировкам (причем, не в первый раз уже) - значит, тренер он никудышный. Его запас доверия уже иссяк. То, что было 10 лет назад, когда "Карабах" начинал свое восхождение на футбольный Олимп Европы, ныне уже не актуально. В том смысле, что его с позволения сказать тактику раскусили многие наши соперники...

2- я не считаю, что нам не повезло. Невезуха может быть один-два или три раза, но не постоянно же! Это - просто низкий уровень мастерства, раз футболеры с выгоднейших моментов не могут попадать в ворота.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Холгер сказал:

По поводу двух выделенных предложений, мой друг:

1- раз не видел по другим играм и тренировкам (причем, не в первый раз уже) - значит, тренер он никудышный. Его запас доверия уже иссяк. То, что было 10 лет назад, когда "Карабах" начинал свое восхождение на футбольный Олимп Европы, ныне уже не актуально. В том смысле, что его с позволения сказать тактику раскусили многие наши соперники...

2- я не считаю, что нам не повезло. Невезуха может быть один-два или три раза, но не постоянно же! Это - просто низкий уровень мастерства, раз футболеры с выгоднейших моментов не могут попадать в ворота.

Это именно низкий уровень мастерства. У киприотов тоже, но они хотя бы умеют бороться на поле и стараются играть в скоростной футбол. Тот футбол, что исповедует Гарабах, проходит с командами типа Дюделанж и т.д. И то не факт, что их выиграют дома.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dragun сказал:

Ну насчет отставки Гурбана, вы дружище погорячились наверное , но я согласен что в поражении виноват Гурбан и в целом только он, зачем этого не до футболиста надо было выпускать на замену что бы убедиться в таком важном матче, что он Полено. А разве по другим играм и на тренировках это он не видел:faceoff:

А так не повезло нам, 100 процентые моменьы были 3-4 раза , у Митчела и Зубы, просто не повезло:mellow:

Да и Рашаду уже давно на покой пора. 

Мне всегда интересно когда призывают к отставке Гурбана. Пусть хоть одна команда покажет игру близкая к игре Карабаха. Не местные не иностранцы этого не смогли сделать.

причин в этом поражении много.

маленькая скамейка, слабый чемпионат, лимит на легионеров ,отсутствие хороших исполнителей.

вот обвиняют почему гурбан ставит перед важным матчем ребят, которые травмируются, но футболисты должны играть, иметь практику.

не хотят  к нам приезжать талантливые спортсмены.

кого гурбан должен был вместо кинтаны выводить? 
кроме гайе не было у него людей.

вина Гурбана , что он не берет хороших защитников, которые на втором этаже хорошо играют, да и не думаю что их так много.

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Goal сказал:

Это именно низкий уровень мастерства. У киприотов тоже, но они хотя бы умеют бороться на поле и стараются играть в скоростной футбол. Тот футбол, что исповедует Гарабах, проходит с командами типа Дюделанж и т.д. И то не факт, что их выиграют дома.

Привыкли, что дома им потакают судьи, АФФА и др. структуры. А когда играют в Европе, то тут никаких поблажек естесственно не будет, и наружу вылезает истинный уровень команды...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Холгер сказал:

По поводу Гейе вспомнилась незабываемая цитата юзера @shah7even, сделанная им в ходе первого матча этих команд:   

image.png.89c7f18d155addc7e7bb2c3dca27e23f.png

)))))))))))))))))))))))))

 

 

 Два матча с Апоелем ,когда этот жирный недоигрок с прической Чипполино  был на поле считайте , 

что Гарабах играл в меньшинстве . Тайм в первой игре и 60 минут в сегодняшней  . Вина в поражение 

в первую очередь Гурбанова . Имея в запасе Ромеро при этом выпускать Гейе  это как самому

себе забить гол  .   Гейе  должен выступать за сборную ходячих мертвецов а не за Гарабах 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, xaris сказал:

отсутствие хороших исполнителей.

селекция в Карабахе ужасная. не хотят тратить много денег и берут дешевых игроков или свободных агентов, теряют и время и деньги, но на своих же ошибках не учатся

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Said сказал:

селекция в Карабахе ужасная. не хотят тратить много денег и берут дешевых игроков или свободных агентов, теряют и время и деньги, но на своих же ошибках не учатся

Жадность хозяев "Карабаха", братьев Гёзал...

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Siriec84 сказал:

Нашим ура-патриотичным "болельщикам" так и надо.Создали себе образ врага в лице киприотов, вот и получили.

Спрашивается зачем Махир Емрели нужно было оскорблять их форварда ещё в августе,сказав что турки вас имели,на что тот ответил а сегодня мы вас поимеем,ещё во второй встрече 0-2 когда

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Холгер сказал:

Как же прекрасно играют голландские команды, Аякс позавчера в ЛЧ, АЗ Алкмаар сегодня в ЛЕ, легко и просто. Правда, за видимой легкостью стоит тяжелый труд на тренировках плюс безусловно талант. сейчас бы они штук пять наклепали бы АПОЭЛю

Да и ПСВ сегодня продул 4-1 какому-то Ласку.Действительно, как же прекрасно играют голландские команды.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, spash сказал:

29 ноября: Дюделанж - АПОЕЛ,

12 декабря: АПОЕЛ - Севилья.

Севилья обеспечила себе выход в 1/16 финала после сегодняшней победы? Если нет, то тогда шансы у АПОЭЛ предпочтительнее, ибо последний матч они играют с испанцами, а там и договориться нетрудно, даже вмешательство СОКАР не поможет...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Холгер сказал:

Жадность хозяев "Карабаха", братьев Гёзал...

 

вроде бы бизнесмены, должны понимать такие вещи)

Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

Спрашивается зачем Махир Емрели нужно было оскорблять их форварда ещё в августе,сказав что турки вас имели,на что тот ответил а сегодня мы вас поимеем,ещё во второй встрече 0-2 когда

Махир вроде это отверг, мол, "не говорил я ему ничего такого, он сам это придумал".

Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...