Jump to content
Tarzanka

Офтальмолог-коррекция зрения

Recommended Posts

Здравствуйте. Зрение постепенно ухудшается, носить очки или линзы очень утомляет. Думаю о лазерной коррекции зрения. Хотелось бы узнать советы знающих, прошедших через эту операцию, а также может кто посоветует хорошего доктора.

Спасибо заранее,

12 hours ago, Tarzanka said:

Здравствуйте. Зрение постепенно ухудшается, носить очки или линзы очень утомляет. Думаю о лазерной коррекции зрения. Хотелось бы узнать советы знающих, прошедших через эту операцию, а также может кто посоветует хорошего доктора.

Спасибо заранее,

@Dr Leyla Gahramanova  принимает в Caspian на Патамдарте

присоединяюсь к вопросу, и еще хотелось бы узнать у тех кому сделали операцию 7-10 лет назад

проходят ли какие либо негативные процессы . я так понимаю при резке лазером  хрусталика, защитить сетчатку  невозможно сказывается ли это спустя годы

1 hour ago, Dr Rufat Nasibov said:

@Dr Leyla Gahramanova  принимает в Caspian на Патамдарте

Спасибо, но  до приема хотелось бы услышать мнения.

9 minutes ago, basir said:

присоединяюсь к вопросу, и еще хотелось бы узнать у тех кому сделали операцию 7-10 лет назад

проходят ли какие либо негативные процессы . я так понимаю при резке лазером  хрусталика, защитить сетчатку  невозможно сказывается ли это спустя годы

Да, мне тоже интересно будет узнать.

Я делала лазерную коррекцию у Айгюн Рагимзаде из Сперо..сегодня кстати ровно год после операции...пока все норм..знакомые делали у Эльоглу из РДМ тоже довольны..еще хвалят  Гюнай Алиеву из Briz-l. У всех есть инстаграм..если хотите поищите почитайте отзывы.

Таир Баратович, сам проперировался  у него около 5 лет назад, было -3.5 все ОК 

Сестре сделали 7 лет тому назад операцию,у нее было минус 3.Осталась очень довольна.В этом году сделал брат,пока не было жалоб.Делал врач турок в обоих случаях в Целамике.

Можно контакты? Или где оперирует?

Сестре сделали 7 лет тому назад операцию,у нее было минус 3.Осталась очень довольна.В этом году сделал брат,пока не было жалоб.Делал врач турок в обоих случаях в Целамике.
У сестры после семи лет зрение все такое же острое, как после операции?

14 часа назад, Tarzanka сказал:
17 часов назад, 10**800 сказал:

Можно контакты? Или где оперирует?

к сожалению нет, но вы можете прогуглить и даже на просторах форума о нем найдете инфу

кстати есть отдельная темя про ЛАЗИК, советую. 

• Like 1

17 часов назад, Tarzanka сказал:
20 часов назад, La Noir Nuit сказал:

Показать больше  

У сестры после семи лет зрение все такое же острое, как после операции?

Да слава Богу,очень довольна.Но имя врача незнают)Он из Турции каждый раз приезжает,делает операции и обратно уезжает.

• Like 1

Я делала в 2014 в Москве,в клинике им.Федорова.Через два года проверилась,зрение стало даже лучше,чем сразу после операции.Операция несложная,выпаривают лазером роговицу.Чем толще роговица,тем больше можно скоректировать зрение.

• Like 1

Спасибо всем за ответы. Еще вопрос назрел-вот после операции и в дальнейшем есть ли какие-то советы как по-дольше сохранять новое хорошее зрение?