Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

почему девушки стесняются сделать первый шаг?


Recommended Posts

Если б я была (был)) мужчиной, и девушка сделала бы первый шаг, я бы не рассматривал её для серьёзных отношений. Так, одноразово , или исключительно для физического удовлетворения, не более.

Делать первые шаги, всё же больше прерогатива мужчин. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Malina-87 сказал:

Я лично, если даже понравится молодой человек, первый шаг никогда не сделаю. Сделав первый шаг, придётся по жизни самой всегда это делать.

Немного не согласен ... Во первых смотря какой шаг делает девушка ... А на счет того что вы написали выше что не будут уважать после этого мужчину ... Так вот есть миллион других поступков ща которые можно уважать и вдруг зачеркнули все только потому что улыбнулись или сказали привет мужчине который понравился девушки?! И на счет послать культурный мужчина не пошлет даже если девушка не понравилась ... Вы девушки нас посылаете даже когда мы вам нравимся только чтоб показать что мы вам безразличны а то вдруг все вокруг подумают что вы не такие как другие ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Розовая пантерка сказал:

Если б я была (был)) мужчиной, и девушка сделала бы первый шаг, я бы не рассматривал её для серьёзных отношений. Так, одноразово , или исключительно для физического удовлетворения, не более.

Делать первые шаги, всё же больше прерогатива мужчин. 

Почему то такое мышление только у нас в других странах все ок с этим и ни кто никого не  чем не упрекает да там и не важно кто сделал первый шаг главное какой итог ... У нас иногда и девушки не отвечают взаимностю на первый шаг от мужчины и ждут и второй и третий шаг а когда делаешь второй уже дейирлер липучий не делаешь не уверенный )))) так что вам девушкам не угодить вам все не то и все не так ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему то такое мышление только у нас в других странах все ок с этим и ни кто никого не  чем не упрекает да там и не важно кто сделал первый шаг главное какой итог ... У нас иногда и девушки не отвечают взаимностю на первый шаг от мужчины и ждут и второй и третий шаг а когда делаешь второй уже дейирлер липучий не делаешь не уверенный )))) так что вам девушкам не угодить вам все не то и все не так ) 
Яж говорю для сушей уверенности что не откажут в знакомстве надо знакомиться через посредников в лице всяких сводников из числа тёть и дядь.Традиционным способом,даже русскоязычные фифы не могут устоять перед таким Милли обычаем.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, vecnost014 сказал:

Немного не согласен ... Во первых смотря какой шаг делает девушка ... А на счет того что вы написали выше что не будут уважать после этого мужчину ... Так вот есть миллион других поступков ща которые можно уважать и вдруг зачеркнули все только потому что улыбнулись или сказали привет мужчине который понравился девушки?! И на счет послать культурный мужчина не пошлет даже если девушка не понравилась ... Вы девушки нас посылаете даже когда мы вам нравимся только чтоб показать что мы вам безразличны а то вдруг все вокруг подумают что вы не такие как другие ...

Когда на постоянной основе девушка желает шаги, то есть инициативу изъявляет, то пропадает интерес к молодому человеку, по мне. Смотря как посылает девушка, легко можно понять по мимике, она улыбаясь красиво это делает и один раз или максимум 2 раза( что думаю бывает редко)😃 значит мужчина не безразличен, а если она реально не хочет то она не один раз и в грубей форме 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Acura сказал:
18 минут назад, vecnost014 сказал:
Почему то такое мышление только у нас в других странах все ок с этим и ни кто никого не  чем не упрекает да там и не важно кто сделал первый шаг главное какой итог ... У нас иногда и девушки не отвечают взаимностю на первый шаг от мужчины и ждут и второй и третий шаг а когда делаешь второй уже дейирлер липучий не делаешь не уверенный )))) так что вам девушкам не угодить вам все не то и все не так ) 

Показать больше  

Яж говорю для сушей уверенности что не откажут в знакомстве надо знакомиться через посредников в лице всяких сводников из числа тёть и дядь.Традиционным способом,даже русскоязычные фифы не могут устоять перед таким Милли обычаем.

Может потому что так больше вероятности что закончится свадьбой а не тратой времени 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, vecnost014 сказал:

Почему то такое мышление только у нас в других странах все ок с этим и ни кто никого не  чем не упрекает да там и не важно кто сделал первый шаг главное какой итог ... У нас иногда и девушки не отвечают взаимностю на первый шаг от мужчины и ждут и второй и третий шаг а когда делаешь второй уже дейирлер липучий не делаешь не уверенный )))) так что вам девушкам не угодить вам все не то и все не так ) 

У нас такое мышление, потому что другое воспитание и понятия. В других странах и счета делят, и живут несколько лет вместе, перед тем, как жениться. Всё по-другому.

А про девушек, которых вы описали - если не отвечают взаимностью и говорят прилипчивый, ответ очевиден- просто не понравился)

Link to comment
Share on other sites

У нас такое мышление, потому что другое воспитание и понятия. В других странах и счета делят, и живут несколько лет вместе, перед тем, как жениться. Всё по-другому.

А про девушек, которых вы описали - если не отвечают взаимностью и говорят прилипчивый, ответ очевиден- просто не понравился)

А что означает не понравился ?,не понравился в каком плане ?,а если тот дед который поднялся на 5ый этаж ради внука на гелике давившего людей на проспекте ГА,через общих знакомых отправит весточку что хочет придти и засватать эту девушку которая назвала другого парня прилипчивым и отталкивающим ?,Что тогда ?,внук чинуша тоже окажется прилипчивым и непонравившимся ?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Malina-87 сказал:

Когда на постоянной основе девушка желает шаги, то есть инициативу изъявляет, то пропадает интерес к молодому человеку, по мне. Смотря как посылает девушка, легко можно понять по мимике, она улыбаясь красиво это делает и один раз или максимум 2 раза( что думаю бывает редко)😃 значит мужчина не безразличен, а если она реально не хочет то она не один раз и в грубей форме 

Смысл ?! Нравится посылает и нк нравится тоже ? Где логика ?!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Malina-87 сказал:

Может потому что так больше вероятности что закончится свадьбой а не тратой времени 

Прошу прощения влезаю НО кто на кого тратить время ? Или время только у девушек а у парней другое измерение ?! Теряют время все по мне а тем более когда посылают тех кто нравится так тем более ...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vecnost014 сказал:

Смысл ?! Нравится посылает и нк нравится тоже ? Где логика ?!

В этом вся фишка 😄 так было бы неинтересно, выбирают настойчивых в итоге 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vecnost014 сказал:

Прошу прощения влезаю НО кто на кого тратить время ? Или время только у девушек а у парней другое измерение ?! Теряют время все по мне а тем более когда посылают тех кто нравится так тем более ...

Девушке время ценнее порой бывает, когда возраст прижимает, поэтому как выше написал агсаккал лучше выходить замуж по расчету, по знакомству-больше вероятности что закончится женитьбой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2019 в 15:42, Irana Axmedova сказал:

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у неё кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль вообще не способен.

Потому что красивые очень самодовольные! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Розовая пантерка сказал:

У нас такое мышление, потому что другое воспитание и понятия. В других странах и счета делят, и живут несколько лет вместе, перед тем, как жениться. Всё по-другому.

А про девушек, которых вы описали - если не отвечают взаимностью и говорят прилипчивый, ответ очевиден- просто не понравился)

Вы меня простите но у меня чисто бакинское воспитание.. Вырос в культурной семье причем очень даже образованных но я не могу понять смысла в поступках девушек... На счет прилипчивости я вам так скажу люьой себя уважающий мужчина заметте мужчина а не парнишка включая меня хотя и я в молодые годы был верен своим амбициям. Прилипучистью себя ни унизит.. Если себя ставить в пример ибо других не обижать я не слышал ни разу что я именно такой меня больше обвиняли в том что я не добиваюсь... А я же в свое время не мог понять чего нужно добится внимание девушки которая меня посылает с первого раза чтоб ждать второй ? Где тут логика ?! Или ее не искать и простить что это девушка ? Ок тоже можем мы же сильная половина ... Но в моем мире наверное всему должна быть причина ... Мнн нра девушка я с ней нет так нет.. А так на день это уже не тема ... На день девушки не бывают это уже называется по другому ... Но это лично мое мнение ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Malina-87 сказал:

В этом вся фишка 😄 так было бы неинтересно, выбирают настойчивых в итоге 

Т.е. Девушкам нра сыртыг ?! Т.е. Не умные ни красивые ни богатые ни простые а именно сыртыг ?! Ела гызын растына ела еласи чыхса меслехетди ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Malina-87 сказал:

Девушке время ценнее порой бывает, когда возраст прижимает, поэтому как выше написал агсаккал лучше выходить замуж по расчету, по знакомству-больше вероятности что закончится женитьбой

А вероятность развода не в счет ?! Лап вышли замуж по расчету и ? Что стоит развестись через месяц или два ? Или нужно одеть свадебное платье хоть раз думбул гавал красная ленточка и т.д. Типа подруги сдохните я вышла замуж а вы нет а за кого не имеет значения Секине хала пис шей меслезет гормез Тюкезбан халанын оглуду терифледи ?! Сорри я этого не пойму ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vecnost014 сказал:

Т.е. Девушкам нра сыртыг ?! Т.е. Не умные ни красивые ни богатые ни простые а именно сыртыг ?! Ела гызын растына ела еласи чыхса меслехетди ...

Судя по девушкам наверно да... хорошие парни или остаются холостыми или шустрые девушки из охмуряют..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

А вероятность развода не в счет ?! Лап вышли замуж по расчету и ? Что стоит развестись через месяц или два ? Или нужно одеть свадебное платье хоть раз думбул гавал красная ленточка и т.д. Типа подруги сдохните я вышла замуж а вы нет а за кого не имеет значения Секине хала пис шей меслезет гормез Тюкезбан халанын оглуду терифледи ?! Сорри я этого не пойму ...

Мне, если честно,этого не понять, слава Богу я не живу в Азербайджане и для меня это чуждо..и эти знакомства по расчёту тоже..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет ничего плохого в том что девушка слегка намекнет о своей симпатии.

А парень уже более решительными действительными действиями своими убедит ее в правильности выбора))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Malina-87 сказал:

Судя по девушкам наверно да... хорошие парни или остаются холостыми или шустрые девушки из охмуряют..

Ну тогда лучше остатся холостым чем быть сыртыг это точно не мое да и поздно менятся ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

Ну тогда лучше остатся холостым чем быть сыртыг это точно не мое да и поздно менятся ) 

Но не все любят сыртыгов, скоромность превыше всего для меня лично.. 

Edited by Malina-87
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Malina-87 сказал:

Мне, если честно,этого не понять, слава Богу я не живу в Азербайджане и для меня это чуждо..и эти знакомства по расчёту тоже..

А мне показалось что вы именно этого и придерживаетесь ... Ну раз так тогда мы говорим об одном и тоже или я ошибаюсь ?!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Malina-87 сказал:

Но не все ценят сыртыгов, скоромность превыше всего для меня лично.. 

Ну если скромность превыше тогда каким и от кого должен быть первый шаг ? Вот лично ваше мнение как должен подойти и что сказать вам парень чтоб получить ваше расположение ?))) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vecnost014 сказал:

А мне показалось что вы именно этого и придерживаетесь ... Ну раз так тогда мы говорим об одном и тоже или я ошибаюсь ?!

Я просто сказала то, как происходит в основном. 

Link to comment
Share on other sites

В этом вся фишка [emoji1] так было бы неинтересно, выбирают настойчивых в итоге 
Сразу видно что романтичная девушка,притом метиска,образ мышления у вас несколько иной нежели у русскоязычных азербайджанок.)))
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Malina-87 сказал:

Я просто сказала то, как происходит в основном. 

Правильно сказали .... А вот старадают парни не прилипучик культурные которые понимают что такое девушка и как ней относится ... Просто то время когда нас страшие учили смотреть в глаза а не под юбку давно прошли ... И увы нам таким парням поздно менятся да и не сможем уже ... Вот у меня столько знакомых друзей и все не женатые а все потому что сыртыг в цене ... В чем справедливость ? От вас девушек ?) 

Link to comment
Share on other sites

Т.е. Девушкам нра сыртыг ?! Т.е. Не умные ни красивые ни богатые ни простые а именно сыртыг ?! Ела гызын растына ела еласи чыхса меслехетди ...
Не сыртыг,а напористый и настойчивый,романтичные и неприступные девушки любят таких,а если у него и характер надёжный и внешность как надо,то за таким хоть на край света пойдут.А вот расчетливым девушкам не нравятся настойчивые,им нравится когда его материальное и иное положение ясно как небо в ясную погоду,а его поступки предсказуемы как таблица умножения.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Acura сказал:
1 час назад, vecnost014 сказал:
Т.е. Девушкам нра сыртыг ?! Т.е. Не умные ни красивые ни богатые ни простые а именно сыртыг ?! Ела гызын растына ела еласи чыхса меслехетди ...

Показать больше  

Не сыртыг,а напористый и настойчивый,романтичные и неприступные девушки любят таких,а если у него и характер надёжный и внешность как надо,то за таким хоть на край света пойдут.А вот расчетливым девушкам не нравятся настойчивые,им нравится когда его материальное и иное положение ясно как небо в ясную погоду,а его поступки предсказуемы как таблица умножения.

Ну да кому что .... Точнее кому что и как ... Люди все разные ...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, vecnost014 сказал:

Правильно сказали .... А вот старадают парни не прилипучик культурные которые понимают что такое девушка и как ней относится ... Просто то время когда нас страшие учили смотреть в глаза а не под юбку давно прошли ... И увы нам таким парням поздно менятся да и не сможем уже ... Вот у меня столько знакомых друзей и все не женатые а все потому что сыртыг в цене ... В чем справедливость ? От вас девушек ?) 

 Нужен быть в меру скоромным и в меру настойчивым, понравилась девушка, дать ей это понять и красиво знакомиться, а не шаблонно.. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, vecnost014 сказал:

Правильно сказали .... А вот старадают парни не прилипучик культурные которые понимают что такое девушка и как ней относится ... Просто то время когда нас страшие учили смотреть в глаза а не под юбку давно прошли ... И увы нам таким парням поздно менятся да и не сможем уже ... Вот у меня столько знакомых друзей и все не женатые а все потому что сыртыг в цене ... В чем справедливость ? От вас девушек ?) 

 Нет, сыртыги в цене у таких сыртыг девушек. Кроме этого видимо есть ещё много критериев, по каким наверно не могут найти пару..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vecnost014 сказал:

Почему то такое мышление только у нас в других странах все ок с этим и ни кто никого не  чем не упрекает да там и не важно кто сделал первый шаг главное какой итог ... У нас иногда и девушки не отвечают взаимностю на первый шаг от мужчины и ждут и второй и третий шаг а когда делаешь второй уже дейирлер липучий не делаешь не уверенный ))

А какое мышление может быть тут,если они не видят в окружении другого?Стоит свалить в другое место,сразу все такие современные и всегда думали так,как общество куда они попали.

 

Это смотря кто и какие шаги делает,если человек включает "мужика", а на деле бескультурье и местные варианты,где завоевание женщин,было сродни утащить в берлогу на ослике,пардон за саркастическое сравнение,или мужик начинает рисоваться,что он на расхват,и даже при наличии общих знакомых может выкидывать глупые реверансы.Когда девушка не видит в мужчине мужчину она пошлет его,также если не любит его.Если человек влюблен,то доказывает это отношением и поступками,не надо сразу звать замуж.Возможно то,о чем я пишу не понятно,в реалиях.Жизнь длинная,людям долго (сколько отведено) жить.Ситуации разные и взлеты и падения.Зачем рядом вещь.Не себе надо очки набирать,а быть настоящими.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Acura сказал:
49 минут назад, Malina-87 сказал:
В этом вся фишка emoji1.png так было бы неинтересно, выбирают настойчивых в итоге 

Сразу видно что романтичная девушка,притом метиска,образ мышления у вас несколько иной нежели у русскоязычных азербайджанок.)))

Да не, уже не возраст для романтики😊

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, vecnost014 said:

... А я же в свое время не мог понять чего нужно добится внимание девушки которая меня посылает с первого раза чтоб ждать второй ? Где тут логика ?! Или ее не искать и простить что это девушка ? Ок тоже можем мы же сильная половина ... Но в моем мире наверное всему должна быть причина ... Мнн нра девушка я с ней нет так нет.. А так на день это уже не тема ... На день девушки не бывают это уже называется по другому ... Но это лично мое мнение ...

ладно, расскажу такой случай из своей древней жизни.

В моей ранней молодости родители решили познакомить меня с племянницей соседки. И как всегда в таких случаях, женщины придумали коварный план как показать ее мне, а меня ей.  Короче, мать пошла в гости к соседке, где уже собрались женщины. Звонит мне оттуда и просит занести журнал. Прихожу к ним с журналом в руке и попадаю под перекрестный допрос женщин...Типа где учишься, кем хочешь стать, какие оценки были в школе...

Кое-как отбивался, пока не появилась Она...Девушка мне понравилась сразу, с первого взгляда.

Видимо я ей тоже, так как уже вечером номер ее домашнего телефона оказался у меня. 

Тут наступает самое интересное. 

Я не звоню ей пару дней, так как усиленно готовлюсь к экзамену и мне не до бла-бла-бла по телефону.

Через пару дней появилась первая претензия от потенциальной невесты: почему Он мне не звонит? )

Позвонил после экзамена, говорит что обижена на меня, что я не позвонил сразу...

Поговорили и договорись, что встречу ее после занятий в институте. прихожу к ней, а она буквально убегает от меня...Я бегом за ней по коридорам пединститута.., я снова пытаюсь увидеться с ней, она снова убегает..)

Плюнул, больше ей не звонил...

Потом от соседки приходит весточка, типа племянница спрашивает, почему я не звоню и не приглашаю ее на свидание..Рассказываю ситуацию... А соседка говорит маме, что ее племянница просто так наз едир и желает, чтобы я немного побегал за нею...))

Ну,  скажите, на фиг нам такая беготня? ) 

Ведь правильно говорят, что не женщина убивает мужчину , а беготня за ними.

Согласны?

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мой совет всем молодым и холостым. Не надо всё усложнять.Сперва опрелелитесь кто вы ?.Романтик или расчетливый человек.Если романтик то действуйте как романтик не теряя трезвость ума и дальномер надёжности.А если вы расчетливый то идите традиционным путём,но и не обижайтесь на судьбу что в семье всё по деловому и нет любви.Невозможно быть расчетливым и жить в любви.Или одно или другое.
Также определитесь на счёт внешности избранника,загляните в глубь своих эстетических приоритетов и своего сексуального влечения.Не бывает у романтиков так что и блондин 160 может понравиться и брюнет 170 и шатен 180 и рыжий толстяк 2 метра и европеоид и монголоид и смуглый и т д .У вас должен быть какой то один внешний образ(но не из фильмов)который лежит душе больше и опрелелитесь какое допустимое материальное положение парня вас устраивает(максимум не надо,максимум безграничен) и какие основные черты характера вам милы в избраннике.Таким образом вы сузите круг потенциальных избранников и избранниц до того нужного уровня и дальше не нудите и не мелочитесь,отбростьте эгоизм и что люди скажут.Вперед к своему счастью.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SKECHERS сказал:

Ну,  скажите, на фиг нам такая беготня? ) 

Ведь правильно говорят, что не женщина убивает мужчину , а беготня за ними.

Согласны?

Не все люди умеют любить,не все останутся рядом и в болезни и радости.

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пока мышление наших девушек не исправится наши парни будут создавать семьи с девушками других национальностей .... Будь те норвежки шведки полячки украинки или африканки .... Ни кто не хочет жить жизню под песню наз елеме ... Нра живи не нра хош гетдин ...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Acura сказал:

Мой совет всем молодым и холостым. Не надо всё усложнять.Сперва опрелелитесь кто вы ?.Романтик или расчетливый человек.Если романтик то действуйте как романтик не теряя трезвость ума и дальномер надёжности.А если вы расчетливый то идите традиционным путём,но и не обижайтесь на судьбу что в семье всё по деловому и нет любви.Невозможно быть расчетливым и жить в любви.Или одно или другое.
Также определитесь на счёт внешности избранника,загляните в глубь своих эстетических приоритетов и своего сексуального влечения.Не бывает у романтиков так что и блондин 160 может понравиться и брюнет 170 и шатен 180 и рыжий толстяк 2 метра и европеоид и монголоид и смуглый и т д .У вас должен быть какой то один внешний образ(но не из фильмов)который лежит душе больше и опрелелитесь какое допустимое материальное положение парня вас устраивает(максимум не надо,максимум безграничен) и какие основные черты характера вам милы в избраннике.Таким образом вы сузите круг потенциальных избранников и избранниц до того нужного уровня и дальше не нудите и не мелочитесь,отбростьте эгоизм и что люди скажут.Вперед к своему счастью.

:appl:

Знаю много семейных пар где женщина добивалась своего мужа. На примере моя невеста. Она прям заставила моего брата взять её в жены. Надо отметить что он был страшный гулёна. Из за своей работы много ездил по странам и разумеется много было знакомств. Но когда в первые увидел свою жену, то про себя подумал надо бежать, она меня женит на себе. Разумеется так и случилось. А моя невеста про себя подумала, этот мужик столько гуляет, и все боятся заводит с ним серьёзные отношения, и он не привык что к. нему могут серьезно относится, а что добру пропадать, как говорится займусь им, пока ещё какая нибудь умная не появилась. 

Теперь они оба до безумия счастливы. Брат везде с гордостью заявляет так, если бы не инициативы жены, то он так бы и не женился. Как говорится его все устраивала. А невеста говорит не было ничего простого в ее жизни как завоевать моего брата, сам можно сказать в лапы попал. Хотя брат говорит что почувствовал опасность сразу

Edited by saia
Link to comment
Share on other sites

И девушкам и парням в 20 лет многое простительно но в 40 многое теряет свою актуальность .. Как ни как есть огромная разница между человеком который ослика видел в горном ауле и человека который вырос в культурной семье ... Второй не будет липнуть как банный лист или как сейчас модно называть напористый ...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vecnost014 сказал:

И девушкам и парням в 20 лет многое простительно но в 40 многое теряет свою актуальность .. Как ни как есть огромная разница между человеком который ослика видел в горном ауле и человека который вырос в культурной семье ... Второй не будет липнуть как банный лист или как сейчас модно называть напористый ...

Если очень понравится,завоюет красивыми поступками.Нет значит не судьба.Все в голове.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, vecnost014 сказал:

Пока мышление наших девушек не исправится наши парни будут создавать семьи с девушками других национальностей .... Будь те норвежки шведки полячки украинки или африканки .... Ни кто не хочет жить жизню под песню наз елеме ... Нра живи не нра хош гетдин ...

Так же и про парней.Пока мышление наших мужчин не поменяется наши девушки будут тоже за иностранцев выходить,

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 282 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...