Jump to content

Recommended Posts

Не могу найти пироксикам ,обошел аптек пять нигде нет ,его что  не завозят ? Спрашиваю аналоги тоже говорят нет ,на самом деле нет или просто аптекари такие "грамотные" Если кто знает где можно приобрести пироксикам ,поделитесь  пожалуйста .

6 minutes ago, Praeceps99R said:

Не могу найти пироксикам ,обошел аптек пять нигде нет ,его что  не завозят ? Спрашиваю аналоги тоже говорят нет ,на самом деле нет или просто аптекари такие "грамотные" Если кто знает где можно приобрести пироксикам ,поделитесь  пожалуйста .

проверил на tabletka.az его тоже нет, это препарат из группы нестероидных противовоспалительных. похожих препаратов много - индометацин, ибупрофен, аркоксиа

• Downvote 1

Posted (edited)
7 минут назад, Dr Rufat Nasibov сказал:

проверил на tabletka.az его тоже нет, это препарат из группы нестероидных противовоспалительных. похожих препаратов много - индометацин, ибупрофен, аркоксиа

ибопруфен пил ,но он как-то не очень помогает ,при болях в суставах (( а аркоксиа  сколько стоит ,что-то таблетка.аз говорит такого препарата не найдено .

Edited by Praeceps99R

На него поставили тарифную цену которая равна закупочной,поэтому невыгодно завозить.

Попробую узнать есть ли где,и цену напишу вам в личку.

В 28.08.2019 в 23:26, Driver 571 сказал:

На него поставили тарифную цену которая равна закупочной,поэтому невыгодно завозить.

а если ,его не завозят ,должны же быть какие-то заменители,также не может быть лекарство не завозят и замены ему нет . спрашивал в аптеках,но там такие грамотеи ,смотрят на меня ,как -будто я что-то сверхестественное спрашиваю  и не знают ничего толком ибопруфен не беру,он него эффекта ноль , аркоксиа  цены на нее дикие и кокой эффект будет не знаю.

В 28.08.2019 в 23:26, Driver 571 сказал:

Попробую узнать есть ли где,и цену напишу вам в личку.

буду признателен .а мелоксикам есть в продаже ?

ибопруфен пил ,но он как-то не очень помогает ,при болях в суставах (( а аркоксиа  сколько стоит ,что-то таблетка.аз говорит такого препарата не найдено .
Аркоксиа брали недавно коробочку,цена где-то 50 манат. Дороговато,страховка выручает.

В 01.09.2019 в 20:15, Сибириана сказал:
В 28.08.2019 в 14:02, Praeceps99R сказал:

Аркоксиа брали недавно коробочку,цена где-то 50 манат. Дороговато,страховка выручает.

да аркоксиа дорогая ((