Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Rico Fizulio

В Баку парня избили из-за поступка, сделанного ради любимой девушки

Recommended Posts

Только что, martinika сказал:

А я не понимаю, почему вместо того, чтобы в час ночи вставать с постели, впихивать себя в брюки, и топать сверху вниз, нельзя было поднять трубку телефона и вызвать полицию, не доводя дело до драки.

Пфф,вы что,все очень просто...Они думают что все соседи,и чужие заблудшие в их двор,после драки,теперь будут знать "ким бу мяхлянин положениясына бахандыр",а если он просто полицию бы вызвал,то на следующий день его друзья гагаши,сказали бы,что он "ишверян",и что по понятиям с такими "Ромео" сами "мужики" этого двора,должны разбираться "по мужски"...

2 часа назад, Assembler сказал:

Верю. Когда дети были маленькие, мы им в уши ватные шарики клали в период праздников. Они от шума посыпались и потом не могли уснуть от страха. Я не дикарь, но в тот момент хотелось на мелкие части урода порвать... 

Ну вот, они и намеревались порвать на мелкие части такого типа урода.

Смотря в какое время, меня тоже заманали салюты в час, два ночи. Хз кто их так часто запускает, почти через неделю. 

А где не бывают драки? Летите на Луну или на Марс. Там спокойно.  Просто некоторые люди любят на драку смотреть и обсуждать. 

10 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Романтик?  Думаю, романтиками обычно бывают люди, которым не наплевать на окружающих.  Если же человек в 1-2 ночи будит весь дом где наверняка есть пожилые-больные и малые дети... то грош цена такому романтизму...

судя по постам в теме эщщякизм сейчас в моде хоть и грош цена ему в сядярякский день

• Upvote 1

Парень глупый романтик. Ну побили его. Оштрафуют его, ну максимум на 200 манат. Кищи деюлярь. Рискнул и попал. Смешно... 😂😂😂

По видео ясно одно.. кто то побежал, за ним полицейский с падающей фуражкой, затем кто то крикнул ограш ))) и псе....

ну а интернет жители, то бишь клавишники сразу разделили Население на одичалых и тех кто за стеной ...

бедные охранники ночного дозора)

не исе...

скажу за Себя 

если бы кто нить, ночью своими петардами разбудил бы моих деток, я бы сам ему эти петарды по самые не хочу пристроил бы:)))

тоже мну романтик хренов)) 

• Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Upvote 1

Posted (edited)
2 часа назад, Klarissa Starling сказал:

Почему тогда это дикое стадо *смельчаков* не идёт избивать владельцев шадлыг еви? Там тоже устраивают фейверки и салют с грохотом  и именно после 12 ночи. Ответ-потому что бздят,а на одного парня как стая шакалов набросились.

Рядом с нами есть дома торжеств.Никаких фейерверков и в помине нет, хотя почти каждый день там проходят свадьбы.

Edited by Siriec84

27 минут назад, kiev сказал:

не во всем , но виноваты 

виноваты в том что живут там когда спокойно могли бы перебраться в РФ где уровень жизни лучше , возможностей больше и никто никогда не скажет "русс кукуруз" и прочее .
Зачем терпеть то ? А тем более скоро будут новые события и толпе нужно будет бить тех кто от них отличается .
Толстые будут бить худых
Короткие длинных 
Традиционные будут в подвалах прятаться от педерастов
и т.д....

и что интересно сидит этот "патриот",а по факту провокатор вдалеке от своей "любимой" родины ))  еще пишет,что он не сторонник армянофобии , конечно  ,как можно иметь фобии по отношению к своим  родственникам )) какой-то упырь сидя за бугром ,будет рассказывать о том,кому и как жить в Азербайджане :biggrin:  он наверное тоже "воевал "в Карабахе  ,как русские ,лезгины,татары  и другие национальности считающие Азербайджан своей родиной,только воевал он сидя на теплом диване ,где-нибудь в Германии  подальше от своей "любимой" родины  на форуме ,где печатал свои обиженные высеры ))

• Upvote 1

6 минут назад, ZLaw сказал:

По видео ясно одно.. кто то побежал, за ним полицейский с падающей фуражкой, затем кто то крикнул ограш ))) и псе....

ну а интернет жители, то бишь клавишники сразу разделили Население на одичалых и тех кто за стеной ...

бедные охранники ночного дозора)

не исе...

скажу за Себя 

если бы кто нить, ночью своими петардами разбудил бы моих деток, я бы сам ему эти петарды по самые не хочу пристроил бы:)))

тоже мну романтик хренов)) 

И не говорите.А некоторые вообще походу дискуссии переобуваются.

• Haha 1

19 minutes ago, Siriec84 said:

Ну вот, они и намеревались порвать на мелкие части такого типа урода.

Странный подход. Всем хочется по нужде. Но люди ищут сортир, а животные задирают ногу на дерево... Вот как то так. 

• Like 2
  • Upvote 1

6 минут назад, Siriec84 сказал:

Рядом с нами есть дома торжеств.Никаких фейерверком и в помине нет, хотя почти каждый день там проходят свадьбы.

зависит от дома торжеств  и от заказов наверное . рядом с нами  бывают фейерверки на свадьбах и днях рождения .

3 минуты назад, Siriec84 сказал:

Рядом с нами есть дома торжеств.Никаких фейерверком

Вам крупно повезло,что нет салютов и фейверков.  Там где я живу-шадлыг на шадлыге и шадлыгом погоняет. Сейчас кризис и такие пышные свадьбы как раньше народ уже не делает. Так что сейчас стало более-менее терпимо.

20 минут назад, Элька2006 сказал:

Ему здорово повезло. В другой стране его могли бы здорово штрафануть и посадить.

А если бы он после этих "суперменов" инвалидом стал,потерял бы слух или зрение?наши де без тормозов,забьют до полусмерти...так себе везение я вам скажу

• Like 1

3 минуты назад, Praeceps99R сказал:

зависит от дома торжеств  и от заказов наверное . рядом с нами  бывают фейерверки на свадьбах и днях рождения .

После 12 ночи?

1 минуту назад, viktory333333 сказал:

А если бы он после этих "суперменов" инвалидом стал,потерял бы слух или зрение?наши де без тормозов,забьют до полусмерти...так себе везение я вам скажу

Да ничего особенного с ним не сделали.Журналисты ,как всегда, сгущают краски.

1 минуту назад, Siriec84 сказал:

После 12 ночи?

в половине 12-го и около 12 было  точно

3 часа назад, Rico Fizulio сказал:

Это конечно жесть, дикое стадо баранов. Просто слов нет, все такие смелые стали, а когда полицейские избивают и унижают их женщин, когда чиновники этих людей и за людей не считают, почему то в такие моменты ни один мужик и голоса не может поднять, а  тут какой то парень пустил салют, так сразу все возмужали, драться полезли )))

Чудной народ))

Есть предел который ещё не нарушен. Предел состояния так сказать. Вот когда этот предел будет достигнут, тогда да, встанет чудной народ, но думаю этот предел никогда не наступит. Наш народ неплохо живёт, несмотря на плаксивость (патологическое психологическое состояние прибеднённости, что бы больше заработать или иметь возможность заработать)  как национальная черта.

3 часа назад, Arial сказал:

Бедный город Баку,наполнился горным мусором с пещерным устоями...Гнать их обратно с плетками по их же традициям и забетонировать все щели,чтоб не вылезали оттуда. Чушки-позор страны

Ну может ночью сделали а мехле огланлары сказали Джамаатын анасы бадзысы вар. Нельзя прийти во двор и кидаться хлопушками мол тут живёт избранная. Нишан, той одно а хлопушки да ещё ночью другое. Мехле - это типа помеченная территория, вроде ничья и вся, мехле это как саванна, это как семья в которой или все дружны или ненавидят друг-друга, мехле это место, где объединены интересы незнакомых друг с другом совершенно чужих людей. Это тонкое дело, это не...в общем неохото писать.

• Thanks 1
  • Upvote 1

29 минут назад, Klarissa Starling сказал:

Вам крупно повезло,что нет салютов и фейверков.  Там где я живу-шадлыг на шадлыге и шадлыгом погоняет. Сейчас кризис и такие пышные свадьбы как раньше народ уже не делает. Так что сейчас стало более-менее терпимо.

А смысл пышной свадьбы?Кто все эти люди,которые там оказываются?

Впечатлять надо 31-го декабря после 12-ти, в другие дни соседи фейверков не понимают. 

28 минут назад, Praeceps99R сказал:

в половине 12-го и около 12 было  точно

Вы соседи?

34 минуты назад, Assembler сказал:

Странный подход. Всем хочется по нужде. Но люди ищут сортир, а животные задирают ногу на дерево... Вот как то так. 

Самое интересное ,что особо дракой это и не назвать, вообще редко у нас дерутся..обычно щЮвян крик ,истерика ..больше шума чем движений )

Парень,если ты цел и прочтешь диспут,в след. раз лучше не под балконом,позови девушку куда-то погулять,где людей не столько...или запустите небесные фонарики...:biggrin:

7 минут назад, Evridika сказал:

Вы соседи?

с кем ? с шадлыгом ?))

• Haha 2

Только что, Praeceps99R сказал:

с кем ? с шадлыгом ?))

Я подумала вы про время салюта,который вчера запускал парень)

Posted (edited)
1 час назад, NNR сказал:

В штатах в маркетах в колледже людей расстреливают..Я так понимаю современные люди кулаками не пользуются, только огнестрелом?!

Речь не о Штатах, речь о Баку, о котором некоторые с пеной у рта говорят, как об одном из самых безопасных городов на Земле, хоть и в этом самом "безопасном" городе опасно пройтись с девушкой по двору, ибо бдители намуса и гирйята могут сломать челюсть (как в случае с одним молодым форумчанином). Да и обезьян, расхаживающих с ножами, купленными за пару манат в переходе на 20 Января, готовых достать нож при малейшей перепалке, достаточно (сам несколько раз видел, как чоши нападали друг на друга с ножами).

Edited by Ελμάρ
  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2

47 minutes ago, Assembler said:

Одно животное взвыло на чужой территории запустило салют, в полночь, во дворе многоквартиного жилого дома типа "колодец".  Другие животный попытались донести до него всю глубину его неправоты. 

p.s.: В этом выпуске National Geographics я на стороне стаи, а не пришлого одиночки. Ату его, ату!

• Haha 1

4 минуты назад, Evridika сказал:

Я подумала вы про время салюта,который вчера запускал парень)

неее)) я про то,что салюты ночью  в шадлыг сараи  вешь довольно распространенная ))

• Haha 1

12 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Речь не о Штатах, речь о Баку, о котором некоторые с пеной у рта говорят, как об одном из самых безопасных городов на Земле, хоть и в этом самом "безопасном" городе опасно пройтись с девушкой по двору, ибо бдители намуса и гирйята могут сломать челюсть (как в случае с одним молодым форумчанином). Да и обезьян, расхаживающих с ножами, купленными за пару манат в переходе на 20 Января, готовых достать нож при малейшей перепалке, достаточно (сам несколько раз видел, как чоши нападали друг на друга с ножами).

Ну мы же с вами не на луне живём согласны ?! Бандитизм есть везде ,хоть в Баку хоть в Лондоне хоть в штатах ... Везде можно зайти во дворик и уже не выйти .. 

Почём тут с девушкой пройти?! Как будто вы или я с девушкой не гуляли ..Слава Богу живы здоровы... Действительно сегодня спокойно в городе .. 

Просто если человек ведёт себя как далбень ,то он должен понимать,что скорее всего нарвется на таких же...

• Thanks 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
9 минут назад, NNR сказал:

Ну мы же с вами не на луне живём согласны ?! Бандитизм есть везде ,хоть в Баку хоть в Лондоне хоть в штатах ... Везде можно зайти во дворик и уже не выйти .. 

Почём тут с девушкой пройти?! Как будто вы или я с девушкой не гуляли ..Слава Богу живы здоровы... Действительно сегодня спокойно в городе .. 

Просто если человек ведёт себя как далбень ,то он должен понимать,что скорее всего нарвется на таких же...

Я согласен, но мой пост был адресован тем, кто не понимает этого, и считает, что в Баку зайти во двор и не выйти не возможно, а если человек всё же не выйдет со двора, то виноват будет в этом лишь он сам.

Edited by Ελμάρ

Вот истинное "лицо" нации-пещерная серость и челядь поздаборная.Всех в охапку и по деревням раскидать,заставить их овец пасти и землю вспахивать,цивилизация не для них:faceoff:

• Like 2

Белядир ки ГЮЛЬ КИМИ МИЛЛЯТИМИЗ ВАР!!! 

41 минуту назад, Evridika сказал:

Парень,если ты цел и прочтешь диспут,в след. раз лучше не под балконом,позови девушку куда-то погулять,где людей не столько...или запустите небесные фонарики...:biggrin:

когда этот фонарик приземлится на Ваш балкон или яхту не жалуйтесь тут 

И как мы девчат столько лет куда то водит без эщщякских петард , небесных фонариков и прочего баранизма ?
Ооояяяя, есть кино , музей , ресторан , набережная и масса других интересных мест 

1 минуту назад, kiev сказал:

И как мы девчат столько лет куда то водит без эщщякских петард , небесных фонариков и прочего баранизма ?
Ооояяяя, есть кино , музей , ресторан , набережная и масса других интересных мест 

Верно. Любовь любовью, а людей надо уважать

• Upvote 1

@Portugaletc дружище, обоснуешь свой минус?

чем тебе мой пост не понравился? Или может ты поддерживаешь этих диких и трусливых людей?

8 минут назад, Ελμάρ сказал:

Я согласен, но мой пост был адресован тем, кто не понимает этого, и считает, что в Баку зайти во двор и не выйти не возможно, а если человек всё же не выйдет со двора, то виноват будет в этом лишь он сам.

К сожалению, случаи, когда парень проходит с девушкой по двору, и в это время какой-то баран зовёт парня со словами "гага би дяйгя олар сяни" до сих пор встречаются. А после этих словобычно начинаются чтения морали, угрозы, предупреждения и т. д.. И если парень грубо ответит, то начнётся потасовка, но если не ответит как надо, то в след. раз, когда он вновь будет проходить с девушкой по двору, его побьют или унизят при девушке.

Да, такое, возможно, происходит уже не так часто, как раньше, но всё ещё имеет место быть, хотя у цивильном обществе такого вообще не должно быть.

Кстати, был случай, когда за подобный беспонтовый поступок сына высокопоставленного чиновника избили. Так что не надо

Posted (edited)

Правильно и сделали что избили , пусть знает свое место романтик тоже мне .:diablotin:

Edited by Man of his word

9 минут назад, ICP сказал:

Вот истинное "лицо" нации-пещерная серость и челядь поздаборная.Всех в охапку и по деревням раскидать,заставить их овец пасти и землю вспахивать,цивилизация не для них:faceoff:

Я сколько раз тут писал понаехали , пора им всем обратно , но ничего не меняется.. 
Такой город во что превратили.:facepalm:

• Upvote 1

Данный пример ещё раз наглядно демонстрирует среди какого дерьма мы живём

Только что, Man of his word сказал:

Я сколько раз тут писал понаехали , пора им всем обратно , но ничего не меняется.. 

Ничего,вот когда они ещё больше расплодятся,тогда здесь точно будет нечего делать

Media.az написал "А", то пусть и напишет "В". В половине первого ночи. Эти люди никого не собирались бить. А стояли во дворе и ждали полицию. А этот дебил после того, как устроил этот взрыв пошел к девушке. Если бы они собирались избить его, то зачем ждали полицию. Тем более все видели куда он пошел. А когда приехала полиция и стала его выводить из блока, опять же эти люди вели себя спокойно, пока он не стал огрызаться. Вот тогда случилось то, что вы все видите на видео

• Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, ICP сказал:

Ничего,вот когда они ещё больше расплодятся,тогда здесь точно будет нечего делать

И самое ужасное у всех у них в карманах  ножи.
Я за свою жизнь ни разу  с ножами не ходил , если что кулаками.
Но у этих аборигенов понятий не имеется от роду 

• Upvote 1

4 минуты назад, Man of his word сказал:

с какого года приехавших будете отправлять обратно ?
С 1994/1980/1957 ?  
Можно даже отправить обратно всех чьи предки не жили в Баку  в 1905_м , но вот тогда если по справедливости , то стоит выплатить в районы всё что ограбили у них ( недра то общие ) за все эти годы и вбухали эти деньги в Баку 

1 минуту назад, sabami сказал:

Media.az написал "А", то пусть и напишет "В". В половине первого ночи. Эти люди никого не собирались бить. А стояли во дворе и ждали полицию. А этот дебил после того, как устроил этот взрыв пошел к девушке. Если бы они собирались избить его, то зачем ждали полицию. Тем более все видели куда он пошел. А когда приехала полиция и стала его выводить из блока, опять же эти люди вели себя спокойно, пока он не стал огрызаться. Вот тогда случилось то, что вы все видите на видео

Парень 100 пудово  не прав. Мог бы что нибудь другое придумать , видимо мозгов не хватило , к тому же еще и наглый как видится.

3 минуты назад, sabami сказал:

и зачем Вы это написали так рано ? 

Я тут список идиотов веду , а их эта тема здорово раскрыла 

• Thanks 1

Только что, kiev сказал:

С 1994/1980/1957 ?  
Можно даже отправить обратно всех чьи предки не жили в Баку  в 1905_м , но вот тогда если по справедливости , то стоит выплатить в районы всё что ограбили у них ( недра то общие ) за все эти годы и вбухали эти деньги в Баку 

Нефть по моему на Апшероне качают ? 
Ничего не имею  против своих земляков из районов . но если они приехали жить в цивилизованный город , то пусть впитывают в себя ценности горожанина а не наоборот

• Upvote 1

2 минуты назад, Man of his word сказал:

Нефть по моему на Апшероне качают ? 
Ничего не имею  против своих земляков из районов . но если они приехали жить в цивилизованный город , то пусть впитывают в себя ценности горожанина а не наоборот

не только и в Конституции сказано что недра принадлежат всему народу и договора подписывали с руководством страны , а не блядия Апшерона

4 минуты назад, kiev сказал:

С 1994/1980/1957 ?  
Можно даже отправить обратно всех чьи предки не жили в Баку  в 1905_м

Никто отсюда обратно не уедет. Гачкыны в том числе , в конституции такого закона нет , но никто не отменял адекватного поведения и стремления развиваться а не деградировать 

1 минуту назад, Man of his word сказал:

Никто отсюда обратно не уедет. Гачкыны в том числе , в конституции такого закона нет , но никто не отменял адекватного поведения и стремления развиваться а не деградировать 

обычно развиваются рядом с развитыми и если деградируют , то значит и с "местными" не всё так хорошо

• Haha 1

@gocu adil вы можете хоть убиться фейспалмами об мой пост. Но жить в позе страуса удел глупцов. Даже ребята из регионов, которые набирают баллы и кого варит голова, мечтают отсюда уехать. Только слепой или умственно отсталый не хочет видеть что происходит со страной и с ее населением. Народом даже назвать не получается...

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2

3 часа назад, SIAM_189 сказал:

Ну народ, такое же не каждый день происходит. У нас тоже такое было. Парень свою девушку ровно в 12 поздравил салютом, гелевыми шарами и прочей мишурой. Вначале все конечно испугались, повыскакивали на балконы, но когда поняли в чем дело все стали хлопать и свистеть. Аллах хейир версин.

В 12 народ спит, кому-то в 5 вставить, и им пофиг и девушка и парень и ее день рождения

• Thanks 1