Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Rico Fizulio

В Баку парня избили из-за поступка, сделанного ради любимой девушки

Recommended Posts

Posted (edited)

Как я слышал, он в час ночи начал шуметь пускать фейерверк,ему сделали замечание,он огрызнулся. Правильно сделали что побили. Просто так ничего не бывает. Зачем шуметь,люди пожилые,дети спят. Итак все агрессивные. А он на замечание огрызнулся и пошло поехало.Так что первый дикарь это он сам.

Edited by andalusia
  • Like 1
  • Upvote 4

4 minutes ago, Shtolts said:

Принимают меры  -это дико, не принимают меры - это дико!)

Это не меры же, это такое нарушение порядка. Это и отличает цивилизованного человека от дикаря, меня многое что может бесить, но не значит, что нужно чуть что морду бить)) Тут они просто друг дружку стоили, что безмозглый с сюрпризом, что безмозглые с кулаками))

• Like 3
  • Upvote 2

34 минуты назад, Assembler сказал:

Кто гнать будет? Меньшинство?)) Вы не заметили, что одичалых уже в разы больше и они гонят нас))

реальных бакинцев ( хотя бы в трех поколениях ) может и наберется с 10 тысяч , а призывают гнать новоприбывшие в боязни что припрутся их родственники и им потом не у кого будет цыгынить картов/хыйар/бамадор 

правильно и сделали что избили 
Если каждый хыйар будет пускать салюты , то скоро начнутся массовые пожары в высотках и машины начнут гореть , а потом защитнички начнут возбухать " оояяяяяя , пирзидэнт маа кАмпесаци верь дана ..твая палис куда сматрелЬ эээээээ "

18 минут назад, Элька2006 сказал:

Я бы тоже избила бы. Люди отдыхают, а тут под ухом бабахает. Пусть бы засунул бы себе в....ухо этот фейерверк и взлетел бы до окна любимой

посадить такого на принесенные им петарды и поджигать пока не вылетят агзыннан 

• Upvote 1

Just now, kiev said:

Если каждый хыйар будет пускать салюты , то скоро начнутся массовые пожары в высотках и машины начнут гореть , а потом защитнички начнут возбухать " оояяяяяя , пирзидэнт маа кАмпесаци верь дана ..твая палис куда сматрелЬ эээээээ "

Каждого хыйяра бить, нервов не хватит)) А если уж бить, то начать надо с самой верхней грядки, а это так...следствие деградации.

• Upvote 1

лучше цветы подарил бы - а так если хулиганил ,то поделом ему

• Upvote 1

1 минуту назад, Assembler сказал:

Это не меры же, это такое нарушение порядка. Это и отличает цивилизованного человека от дикаря, меня многое что может бесить, но не значит, что нужно чуть что морду бить)) Тут они просто друг дружку стоили, что безмозглый с сюрпризом, что безмозглые с кулаками))

Согласен!

Но вы же знаете таких людей  дав им по физиономии тоже не остановить. .  Они ни чего не понимают и наглые. 

На подобие была история - парень получивший отказ от девушки орал в её  дворе, что он думает о девушке, чтобы слышали все соседи. Я эту девушка знаю как  скромного человека. Он и думать не могла , что этот  чудовище работающий  там-то ... может оказаться таким негодяем. Отец девушки был  в командировке, брат у ней маленький. 

12 минуты назад, Shtolts сказал:

Теперь представьте другую ситуацию - этот придурок пуляет петардами и ни кто не выходит привести его в мозги в порядок.

Вы , сидящие здесь и корчащие себя культурными сами бы возмущались его поступком  используя   уличные выражения. 

Принимают меры  -это дико, не принимают меры - это дико!) 

То есть по вашему чувак совершил легкое административное правонарушение, если это был час ночи, то административный проступок, который наказывается либо штрафом либо даже просто предупреждением. 

А толпа баранов собралась и приняла меры которые тянут на тяжкое уголовное преступление и им может светит в зависимости от того насколько сильно избили до нескольких лет тюрьмы, т.к. группой лиц и по предварительному сговору.

И это не дико?

• Upvote 2

Posted (edited)
10 минут назад, Assembler сказал:

Каждого хыйяра бить, нервов не хватит)) А если уж бить, то начать надо с самой верхней грядки, а это так...следствие деградации.

это ясно , но как бы верхний не приходит и не пускает петарды в результате которого нищий может остаться без квартиры 

Да и действия верхних удовлетворяют пожелания подавляющего большинства нижних которые привыкли все вопросы решать взятками и самое интересное что как только верхние начнут реально требовать соблюдение правил и законов , то нижние поднимут вселенский хай и даже хаи им позавидуют в мастерстве 

Попробуйте подать петицию чтобы тотально аттестовали всех владельцев водительских прав и увидите армию баранов которым законность не нужна

Edited by kiev
  • Upvote 1

Posted (edited)
15 минут назад, SIAM_189 сказал:

Вы думаете такое волнует современных девушек?! Пффф

но ложную скромность ещё никто не отменял))

Edited by porok
  • Haha 1

Лучше бы песню спел) Арию какую нибудь...ну или на худой конец про Казбек...

Как говорила наша старая соседка тетя Люба - развелось этих аграшей-нашахоров)

• Like 1
  • Haha 4

3 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

• Like 1
  • Haha 1

19 минут назад, NNR сказал:

Честно я не понял кто кого,гражданский мента,мент гражданского ,гражданский гражданского :faceoff:

Групповуха по азербайджански))) а если без шуток, удивляет другое, что практически всегда в таких ситуациях находится тот кто вовремя включает камеру и снимаетт все происходящее)

3 minutes ago, kiev said:

опробуйте подать петицию чтобы тотально аттестовали всех владельцев водительских прав и увидите армию баранов которым законность не нужна

Мы мысленно с этой страной уже попрощались)) Максимум, на что я подам в этой стране, так это на лишение меня гражданства)) И такие истории меня очень мотивируют))

• Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2

Гагой романтик :biggrin:)))

Айй касыббб))

• Haha 2

Проживающие  на Кавказе знают, что можно делать , а что нельзя или не желательно. Все кто считает  по другому лицемер или сам диковатый.  Культура и цивилизованность абсолютно ни при чём. 

Свои  чувства  культурные люди выражают достойно,  честь любимой девушки  всегда первична. 

• Like 1

1 минуту назад, 2green сказал:

То есть по вашему чувак совершил легкое административное правонарушение, если это был час ночи, то административный проступок, который наказывается либо штрафом либо даже просто предупреждением. 

А толпа баранов собралась и приняла меры которые тянут на тяжкое уголовное преступление и им может светит в зависимости от того насколько сильно избили до нескольких лет тюрьмы, т.к. группой лиц и по предварительному сговору.

И это не дико?

Ну мы то не знаем с чего все начиналось ...

У меня был похожий случай лет 10 назад ,один умник под окном громко разговаривал с со своей "чувихой " ,я бы сказал орал в попытке докричаться до 4 этажа ..

Попросил с окна не кричать ,а последовала коронная фраза " сянлик деиль гирь ичяри" .. 

Ну вот как с таким разговаривать?! Пришлось спустится язык на ж...у натянуть ,чтоб шепотом говорил в час ночи...

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Assembler сказал:

Мы мысленно с этой страной уже попрощались)) Максимум, на что я подам в этой стране, так это на лишение меня гражданства)) И такие истории меня очень мотивируют))

У меня  друг 100 тыс предлагал ,  не дали гражданство , а вы отказываетесь  )

• Haha 1

1 минуту назад, Shtolts сказал:

Проживающие  на Кавказе знают, что можно делать , а что нельзя или не желательно. Все кто считает  по другому лицемер или сам диковатый.  Культура и цивилизованность абсолютно ни при чём. 

Свои  чувства  культурные люди выражают достойно,  честь любимой девушки  всегда первична. 

то есть следовать диким неписанным законам это не дикость?)))

мы сейчас про дикий Кавказ говорим или про цивилизованный?

3 минуты назад, Rico Fizulio сказал:

) а если без шуток, удивляет другое, что практически всегда в таких ситуациях находится тот кто вовремя включает камеру и снимаетт все происходящее)

Инкшаф )

• Haha 1

7 минут назад, 2green сказал:

И это не дико?

Сейчас вы рассуждаете исходя из ситуации как вы бы поступили, или же вам главное как сейчас вы выглядите?

4 минуты назад, Assembler сказал:

и правильно поступаете 

• Thanks 1

Когда место интеллигенции в стране заняла безмозглая чушкотня с животными устоями, это неудивительно. Страна превратилась в пещеру с дикими неандертальцами. 

Каждого из этих ублюдков, набросившихся толпой на одного, надо посадить на пару лет и популярно об'яснить, что такое любовь. 

• Like 4

3 минуты назад, NNR сказал:

Ну мы то не знаем с чего все начиналось ...

У меня был похожий случай лет 10 назад ,один умник под окном громко разговаривал с со своей "чувихой " ,я бы сказал орал в попытке докричаться до 4 этажа ..

Попросил с окна не кричать ,а последовала коронная фраза " сянлик деиль гирь ичяри" .. 

Ну вот как с таким разговаривать?! Пришлось спустится язык на ж...у натянуть ,чтоб шепотом говорил в час ночи...

Такие не дай бог пырнуть могут. Лучше просто позвать полицию,сразу в чувство приведут

Только что, Shtolts сказал:

Сейчас вы рассуждаете исходя из ситуации как вы бы поступили, или же вам главное как сейчас вы выглядите?

нет я рассуждаю из логики, и правомерности, а так же сопоставимости его проступка и методов толпы.

Только что, Man of his word сказал:

Моего сына друг в РФ выиграл грин-карту и не поехал в США.) Почему не уехал  я  подробности не знаю. Думаю всё упёрлось в деньги. 

6 минут назад, Assembler сказал:

Я уже лет 5 как не здесь , мысленно:faceoff:)

• Haha 2

3 минуты назад, 2green сказал:

то есть следовать диким неписанным законам это не дикость?)))

мы сейчас про дикий Кавказ говорим или про цивилизованный?

Вам следует вернуться в реальность, а не говорить как бы поступили в Германии или ещё где-то...)

4 минуты назад, Man of his word сказал:

Если друг хочет женится или выйти замуж)) я готовь за фиктивный брак)) 5 тыс бесимди)):tespe:

• Like 1
  • Haha 1

7 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Хуже фейерверка под ухом только  влюбленный чушаник , .  поющий в ночи агламалинскую песню, решивший, что он Таркан 

• Haha 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

Когда место интеллигенции в стране заняла безмозглая чушкотня с животными устоями, это неудивительно. Страна превратилась в пещеру с дикими неандертальцами. 

Каждого из этих ублюдков, набросившихся толпой на одного, надо посадить на пару лет и популярно об'яснить, что такое любовь. 

к сожалению все меньше и меньше людей это понимает. и все больше и больше людей считает нормой толпой бить морду за любую ерунду, а и ногда и даже ни за что, просто потому что агибдю ана баджы вар.

Posted (edited)
5 минут назад, Abbasov J. сказал:

Джавид,бесполезно

В нач.90х только в Баку хлынуло 1 млн беженцев. Про других сельских молчу.осели и живут своими сельскими понятками

Праклятый война(с)

Edited by Безе74

Что за аномальная зона этот Бинагадинский район?Постоянно там какая то жесть происходит.

нет я рассуждаю из логики, и правомерности, а так же сопоставимости его проступка и методов толпы.

Если вы так рассуждаете и всегда придерживаетесь  такой логики , то возникает много вопросов иного характера.) 

4 минуты назад, Безе74 сказал:

Такие не дай бог пырнуть могут. Лучше просто позвать полицию,сразу в чувство приведут

Вы знаете ,обычно пырнуть может тот от кого ты этого не ожидаешь,чем спокойнее человек тем не предсказуем..А тот кто кричит и выпендривается ,ни чего не стоит ..

Вам следует вернуться в реальность, а не говорить как бы поступили в Германии или ещё где-то...)

ну я пока что на Кавказе живу, кстати родился и вырос в бакинском кянде, но диких каких-то вещей неписанных традиций пещерных слава Богу не было, все таки цивилизованные люди меня всегда окружали. 

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Джавид,бесполезнл

В нач.90х только в Баку хлынуло 1 млн беженцев. Про других сельских молчу.осели и живут своими сельскими понятками

Праклятый война(с)

война бир терефе. Хяр йерден гялирляр. Нет работы там,  русийете не все могут, гялирляр кирайе ев тапырлар, ишлейирлер и остаются.

Если вы так рассуждаете и всегда придерживаетесь  такой логики , то возникает много вопросов иного характера.) 

как и любой нормальный, образованный, цивилизованный человек. Странно что нормальность у некоторых вызывает, много вопросов. Точнее это печально.

• Like 2

в соседней теме обсуждают пожар из за бычка упавшего с верхних этажей

Темы нужно объединить , а обоих имбицилов поселить в один двор с их защитниками ...
Пусть один бычки сверху бросает , а другой снизу салютует ... защитникам остается стоя на балконе апладушки делать 
иншалла гыраллар бир бирини 

Защитники этого придурка не думают, а как девушка завтра выйдет из дома? Как она жить будет в  этом дворе дальше.Куда девать своё лицо родителям...

• Thanks 1

1 минуту назад, Evol сказал:

война бир терефе. Хяр йерден гялирляр. Нет работы там,  русийете не все могут, гялирляр кирайе ев тапырлар, ишлейирлер и остаются.

Знаю,мои кузены тоже тут. Но они слава богу как мышки.. остальные 90 проц.наших агстафинцев в русиете

2 минуты назад, Shtolts сказал:

Защитники этого придурка не думают, а как девушка завтра выйдет из дома? Как она жить будет в  этом дворе дальше.Куда девать своё лицо родителям...

А может,ее семья тоже чурки,мы же не знаем

2 минуты назад, 2green сказал:

Странно что нормальность у некоторых вызывает, много вопросов. Точнее это печально.

к сожалению это реальность и вокруг ее становится все больше и больше  ((

как и любой нормальный, образованный, цивилизованный человек. Странно что нормальность у некоторых вызывает, много вопросов. Точнее это печально.

Давайте сами себя оценивать не будем. Планка всегда будет задрана под потолок.  

За что? за то что она кому-то нравится и кто-то за ней ухаживает? Это позор ?)))))))))))) Вы из тех которые считают что девушка с парнем не должна под ручку гулять а то пипл хав мазерс анд ситсерс и гырагдан бахан что то не то скажет?

Только что, Shtolts сказал:

Давайте сами себя оценивать не будем. Планка всегда будет задрана под потолок.  

ну раз быть просто нормальным это здрать планку под потолок то сорри)))

Həmin qızın bütün çuşka nəsli yəqin o binada qalır. :facepalm:

9 минут назад, Abbasov J. сказал:

Ну эта точно не любовь ) скорее выпендреж )

Только что, Безе74 сказал:

Что вы имеете виду под словом "чурки"? Какое поведение попадает под это определение? 

1 минуту назад, Безе74 сказал:

МОжет даже девушка и не встречается с ним, просто нравилась ему и он выбрал такой способ, соответствующий его уровню воспитания и развития.

Думаю что его поступок никак не принижает девушку.

• Like 1

1 час назад, Rico Fizulio сказал:

Увидевшие это жители дома окружили его и начали избивать.

Правильно сделали!

2 минуты назад, Shtolts сказал:

Что вы имеете виду под словом "чурки"? Какое поведение попадает под это определение? 

Ну,уровень как у этого безмозглого будущего зятя