Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
martinika

Голосуем за наших ребят!!!!!

Recommended Posts

5 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

я когда голосовала было

32,2%

Там не только цифры важны. За последний час мы еще на один процент поднялись. Наши большие молодцы. Если внимательно посмотреть и выступление, и интервью, которые они давали телеканалам, то можно увидеть, что мы специально вставили все, на что пытаются претендовать армяне. И музыку, и танцы, и про инструменты все рассказали.

Вот так нужно на весь мир выступать и объяснять всем правду.  

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3

3 часа назад, Martinez сказал:

Причем тут Карабах? За выступление надо радоватся и поддерживать наших везде. :buba:

А потому , что сильная армия не песнями-плясками сильна а реальными  достижениями.

• Like 1

Только что, fferdinand сказал:

А потому , что сильная армия не песнями-плясками сильна а реальными  достижениями.

Культура - лицо народа! Не надо вмешивать политику сюда и войну.:buba:

• Upvote 1

8 минут назад, Martinez сказал:

Согласен. Но, здесь идет речь о военном подразделении. Недавно  радовались тому как  наши танкисты успешно выступили  в рамках международного танкового  биатлона, сейчас песням военных аплодируем (осталось только  провести  соревнования   по вышиванию и выпечке среди  военных). И при этом забываем, что назначение и цель армии  совсем  в другом. 

• Like 1

В Советском Союзе муз команда была почти в каждой военной части, в каждом военном учебном заведении. И кто победил ВОВ ,наверное, никому напоминать не надо. 

• Like 2

30,8 уже (

2 часа назад, martinika сказал:

Там не только цифры важны. За последний час мы еще на один процент поднялись. Наши большие молодцы. Если внимательно посмотреть и выступление, и интервью, которые они давали телеканалам, то можно увидеть, что мы специально вставили все, на что пытаются претендовать армяне. И музыку, и танцы, и про инструменты все рассказали.

Вот так нужно на весь мир выступать и объяснять всем правду. 

надеюсь всё это даст свои результаты и наши ребята победят

30 минут назад, magnoliya-76 сказал:

В Советском Союзе муз команда была почти в каждой военной части, в каждом военном учебном заведении. И кто победил ВОВ ,наверное, никому напоминать не надо.

а я, посмотрев этот ролик, вспомнила советские времена, когда в регулярно в Москве проводились декады национального искусства и все 15 республик представляли там свои песни, пляски и национальные костюмы...вот зрелище было, нас от телевизоров невозможно было оторвать..

• Like 3
  • Upvote 1

Проголосовал 

Слава Богу пока наши сильно лидируют,ребята молодцы,красавчики,смотрю и глаз радуется!!!Дай Бог,чтобы наши до конца голосования также не сдавали позиций и остались на 1 месте!Искренне желаю удачи и победы!И ещё я очень рада,и горжусь,что наш народ,хоть в чем может сплотиться и единогласно выдвинуть вперед наших,беспрерывно распространяя эту инфу во всех соц сетях,тем самым набирая еще больше голосов!Это правда греет душу,и теплет надежду,что не все еще потерянно,что мы все же можем обьединиться если будет нужно,и плечом к плечу,рука об руку,вместе,возможно совершить что-то важное,спасти чью то жизнь,подарить кому-то здоровье,сотворить много добра!В единстве сила!

• Like 3

+1    Желаю им УДАЧИ.

• Like 1

2 часа назад, fferdinand сказал:

Согласен. Но, здесь идет речь о военном подразделении. Недавно  радовались тому как  наши танкисты успешно выступили  в рамках международного танкового  биатлона, сейчас песням военных аплодируем (осталось только  провести  соревнования   по вышиванию и выпечке среди  военных). И при этом забываем, что назначение и цель армии  совсем  в другом. 

Назначение и цель армии в другом,согласна,но есть соревнования и непосредственно по конкретно военным дисциплинам,по стрельбе из АК,АКМ,гранатомета,и тд.,при этом учитывается лучшее попадание в цель,затрата наименьшего кол-ва времени и прочее,но если честно,к сожалению я не разу не слышала,чтобы наши выступали в таких соревнованиях и занимали какие-то места...Я конечно уверенна,что в нашей арми много профессионалов,каждый в чем то своем,кто-то в стрельбе,кто-то в тактике ведения боя,кто-то хороший картограф,силен в топографии и легко сориентируется на любой местности,думаю много и спец подразделений,взводов возможно даже есть целые роты профессионалов своего дела,но это не показывается на всех возможных мероприятиях,соревнованиях и пр.,и как по мне это хорошо,потому как,чем меньше осведомлен наш враг о силе,умениях и смекалке наших воинов,тем неожиданнее в случае чего он получит отпор,и тем больше вероятность,что мы понесем минимальные потери,а если там будут знать все наши сильные стороны,как говорится "предупрежден-вооружен",то нанести неожиданный удар,который повергнет врага в смятение и подавит боевой дух их солдат, уже будет сложнее...так что, чем меньше знает враг,тем лучше для нас!Поэтому слава Богу,что наши выступают на соревнованиях по не основным военным дисциплинам,пусть враг думает,что наши военные отличные музыканты,классно катаются и выписывают пируэты на танках,вкуснее всех остальных в мире военных готовят армейскую похлебку,и лучше всех вышивают крестиком,пусть лишь это бросается и затмевает им глаза,но военные тайны,о силе,мощи,возможностях нашей армии и военнослужащих пусть для них остануются секретом,а для нас их заблуждение и недооценивание наших сил превратиться в преимущество!!!Так что я правда рада,что наши выступают именно на таких соревнованиях и показывают себя с лучшей стороны!Желаю им успехов во всем!!!

• Like 1

Мы с утра все еще на первом месте, но за ночь на второе, сильно опередив Беларусь,  вырвался Казахстан. 

А что касается того, нужно или нет. Есть такое понятие , как имидж страны. А он складывается в том числе и из вот таких выступлений. Не понимаю я тех, кто опять недоволен. С одной стороны жалуются, что не ведется работа по созданию положительного образа страны в мире, а когда что то делают , начинают ворчать.

Я лично, очень хочу, чтобы наши ребята выиграли.Чтобы им достался приз зрительских симпатии, потому что это даже важнее, чем любая медаль.

Поэтому голосуйте, отправляйте ссылку друзьям и знакомым. Это же такой повод рассказать всем о нашей стране.

• Like 1
  • Upvote 3

ваще пофиг

только петь да танцевать могут епты

• Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 2

Казахи нас обошли!)) Давайте голосовать!

Posted (edited)
59 минут назад, Visual сказал:

Казахи нас обошли!)) Давайте голосовать!

Ничего. Голосование до 1 сентября. Все в любой момент может измениться. Просыпайтесь.

Edited by martinika
  • Like 1

Screenshot_2019-08-25-11-02-16-111_com.android.chrome.png

20 минут назад, NNR сказал:

Screenshot_2019-08-25-11-02-16-111_com.android.chrome.png

Знаю. Тоже самое на официальном сайте. Я уже написала на их страницы в фейсбуке и в контакте с просьбой объяснить ситуацию.  Как что то прояснится обязательно дам знать. Главное не отчаиваться. Мы все равно самые лучшие.

1 минуту назад, martinika сказал:

Знаю. Тоже самое на официальном сайте. Я уже написала на их страницы в фейсбуке и в контакте с просьбой объяснить ситуацию.  Как что то прояснится обязательно дам знать. Главное не отчаиваться. Мы все равно самые лучшие.

В России нормально открывается )

У нас нет )

1 минуту назад, NNR сказал:

У нас нет )

Серьезно ? Интересно почему? А как в других странах, не знаете?

У нас нет )

В России также)

Screenshot_20190825-102811.png

• Thanks 1

2 минуты назад, бихас сказал:

В России также)

Спасибо. Значит , что то на сайте. Будем ждать. Как только что узнаю, сообщу.С утра нас казахи сильно обошли. Но все еще 100 раз может измениться.

• Like 1

11 минуту назад, бихас сказал:

В России также)

Значит когда я спрашивал ещё работало ... )

• Upvote 1

Сайт заработал. Казахстан нас очень сильно обогнал. Но еще впереди целая неделя для голосования.

6 часов назад, DrakoFariz сказал:

ваще пофиг

только петь да танцевать могут епты

Дейерем не вахта гедер мутрифство и всякие песни и пляски будут поощряться.. потом жалуются что государство болт положило.. положит да, одни алверчи и музыкальные конкурсы...

потом удивляются почему как в Древнем Риме, разделяй и властвуй, ибо лишь бы где нить попеть, по танцевать... 

нам не Мутрибы нужны, когда же население это поймёт??

14 часа назад, Martinez сказал:

Херю.. она горе бу гюндейик.. прям цитадель культуры:)) выйти на улицу, башдан айага все культурные, прям Интеллект яхыр:))

В руках оружие держать не могут, зато на всяких маныские конкурсы всегда готовы... тапошкаларым гюльмекден чырылды

• Haha 1
  • Downvote 1

9 минут назад, ZLaw сказал:

В руках оружие держать не могут, зато на всяких маныские конкурсы всегда готовы... тапошкаларым гюльмекден чырылды

Если Вам будет приятно, если наши ничего не получат, то это Ваше право. Но вот, что удивляет. Сначала жалуются, что вот у нас такой имидж-или алвер, или коррупция. А как только пытаются преподнести его в другом свете, сразу говорят:нет, нам этого не надо.А что надо? Это по рейтингам третий по значимости фестиваль военных оркестров в мире. Неделю по всем каналам разных стран и даже континентов показывают подтянутых молодых ребят.Которые прекрасно держатся, очень профессионально играют, с которыми у многих кто даже и не слышал про нашу страну, начнет ассоциироваться Азербайджан. 

Ну давайте закроемся в своем углу и будем сидеть.Так лучше?

• Upvote 3

Скоро китайцы проснуться и уделают всех за 10 минут. ))

4 минуты назад, martinika сказал:

Если Вам будет приятно, если наши ничего не получат, то это Ваше право. Но вот, что удивляет. Сначала жалуются, что вот у нас такой имидж-или алвер, или коррупция. А как только пытаются преподнести его в другом свете, сразу говорят:нет, нам этого не надо.А что надо? Это по рейтингам третий по значимости фестиваль военных оркестров в мире. Неделю по всем каналам разных стран и даже континентов показывают подтянутых молодых ребят.Которые прекрасно держатся, очень профессионально играют, с которыми у многих кто даже и не слышал про нашу страну, начнет ассоциироваться Азербайджан. 

Не пытайтесь найти золотую середину..

Всегда найдутся недовольные..

Одни говорят "вот армяни даже на передачах долму выходят готовить ,а наши ни чего не делают ".. 

А когда наши делают ,находятся те кто говорит ..

Да лучше бы ни чего не делали ...

Это такой тип людей,вечно недовольных.. 

• Thanks 1

5 минут назад, martinika сказал:

Мне на танцоров, певцов, оркестры всякие с большого дерева ... 

вон собрались деятели Культуры у Президента.. хоть бы один за Народ слово замолвил... так что, это Мое ИМХО, не нужны нам Мутрифы и им подобные...

Только что, ZLaw сказал:

Особенно по вам это видно. "Интеллект и культура зашкаливает" Вам только воевать и хаить наш народ. Лучше поддержали бы ребят. Они так старались.:buba:

• Haha 1

1 минуту назад, ZLaw сказал:

Мне на танцоров, певцов, оркестры всякие с большого дерева ... 

вон собрались деятели Культуры у Президента.. хоть бы один за Народ слово замолвил... так что, это Мое ИМХО, не нужны нам Мутрифы и им подобные...

А можно не смешивать в одну кучу тех, кто получил кучу званий и ничего не делает, и тех кто работает как проклятый, чтобы представить достойно свою страну, ничего за это не имея, кстати.

• Upvote 1

2 минуты назад, NNR сказал:

Одни говорят "вот армяни даже на передачах долму выходят готовить ,а наши ни чего не делают ".. 

Я недоволен , причём конкретно от количества Алверчи и Мутрифоф в этой стране... именно потому что население живет по принципу купи продай, и песни пляски , Бу гюндейик...

Только что, Martinez сказал:

Особенно по вам это видно. "Интеллект и культура зашкаливает" Вам только воевать и хаить наш народ. Лучше поддержали бы ребят. Они так старались.:buba:

Акромя смеха ваш коммент ничего не вызывает... ура мутрифам... 

6 минут назад, NNR сказал:

Ладно выступили бы плохо, я бы поняла. Но все было на очень высоком уровне. То есть в грязь лицом не ударили. Если мы уже и своих не поддерживаем:faceoff:

• Upvote 2

Не исе.. угурлар олсун Сизе Виртуал Гехреманлары.. 

до здравствует мутрифство:faceoff:

Только что, ZLaw сказал:

Акромя смеха ваш коммент ничего не вызывает... ура мутрифам... 

Смех и позор вызываетете сейчас вы. Жалко таких людей как вы. Они и позорят наш народ!

• Like 2

3 минуты назад, ZLaw сказал:

Я недоволен , причём конкретно от количества Алверчи и Мутрифоф в этой стране... именно потому что население живет по принципу купи продай, и песни пляски , Бу гюндейик...

Ну если Вы не видите разницы между тойханой на свадьбе и профессиональными военными музыкантами. Хотя нет , разница есть. Первые за непыльную работу получают бентли, а вторые работали без отдыха,за очень среднюю зарплату, чтобы достойно выступить от лица своей страны.

• Like 2
  • Upvote 3

4 минуты назад, Martinez сказал:

Смех и позор вызываетете сейчас вы. Жалко таких людей как вы. Они и позорят наш народ!

:)) говорю Клоун, а не верят... любой вахты после 1 числа готов тебе Дятел показать твой позор.. за базаром следи.. я тебе не виртуальный клавишник

• Haha 1

15 минут назад, ZLaw сказал:

Тем чем вы не довольны ,недовольны многие .. Но эта тема далеко не " Эльза Сеидджахан " или " Узеир Мехтизаде".. 

Военный оркестр который поднимает государственный символ нашей страны не должен вызывать неприязнь... 

По этому не стоит путать разные вещи.. 

• Thanks 1
  • Upvote 1

Тем чем вы не довольны ,недовольны многие .. Но эта тема далеко не " Эльза Сеидджахан " или " Узеир Мехтизаде".. 

Военный оркестр который поднимает государственный символ нашей страны не должен вызывать неприязнь... 

По этому не стоит путать разные вещи.. 

Меня не военный оркестр смущает, хотя они лучше бы научились оружие в руках держать...а эти гип гип ура некоторых Юзеров.. я 

я никогда и ни где не Путаю, это так некоторым на заметку, а то распоясались ( не Вас имею ввиду)

8 минут назад, ZLaw сказал:

:)) говорю Клоун, а не верят... любой вахты после 1 числа готов тебе Дятел показать твой позор.. за базаром следи.. я тебе не виртуальный клавишник

Покажите мне тоже. За что Вы так отзываетесь об этих ребятах. Вам не нравится руководство, и политика партии и правительства, идите и говорите об этом, и выступайте, и протестуйте. А срывать свою злость на честных молодых людях, которые не за бабки, и не за звания мерзнут в холод и стоят под палящим солнцем, не красит никакого человека. 

Может нам вообще все искуство отменить до лучших времен. Итак его почти не осталось, именно благодаря таким как Вы.

• Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 2

1 минуту назад, ZLaw сказал:

Меня не военный оркестр смущает, хотя они лучше бы научились оружие в руках держать...а эти гип гип ура некоторых Юзеров.. я 

я никогда и ни где не Путаю, это так некоторым на заметку, а то распоясались ( не Вас имею ввиду)

Откуда вы знаете умеют они держать оружие или нет ?! 

Каждый должен заниматься своим делом ,каждый без исключения . Критиковать других много сил и ума не нужно ,а на что способен каждый из нас вот в чем большой вопрос.. 

Если у вас спросить вы наверное владеете всеми видами оружия и военной техникой ,но в место того ,чтоб держать оружия ,как и мы держите телефон в руках...

• Haha 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, martinika сказал:

Покажите мне тоже. За что Вы так отзываетесь об этих ребятах. Вам не нравится руководство, и политика партии и правительства, идите и говорите об этом, и выступайте, и протестуйте. А срывать свою злость на честных молодых людях, которые не за бабки, и не за звания мерзнут в холод и стоят под палящим солнцем, не красит никакого человека. 

Может нам вообще все искуство отменить до лучших времен. Итак его почти не осталось, именно благодаря таким как Вы.

Девушка ... Я люблю Девушек, в том смысле, что не спорю с ними... 

Вы слишком болезненно восприняли мой коммент..

кто Я знают в Реале.. все мы разные.. кому то нравятся Мутрифы, а мне Воины по Душе.. по поводу ругать, я не путаю виртуал с реалом..

Угурлар Сизе.. Как грят в Народе, в не в население, Чан саглыгы ве узун омр 

• Haha 1
  • Facepalm 1

Откуда вы знаете умеют они держать оружие или нет ?! 

Каждый должен заниматься своим делом ,каждый без исключения . Критиковать других много сил и ума не нужно ,а на что способен каждый из нас вот в чем большой вопрос.. 

Если у вас спросить вы наверное владеете всеми видами оружия и военной техникой ,но в место того ,чтоб держать оружия ,как и мы держите телефон в руках...

Яхшы Гедеш.. бир биримизин настроениайасын позмояг.. 

сенеде Чан саглыгы ве Узун омр

Напоследок..

Хорметли Диспут ехли.. 

не все, разделяют ту или иную точку зрения.. кто то соглашается, кто то против.. и это нормально..

но не советую, переходить на личности, ибо черевато последствиями в Реале... поэтому Берегите Себя.. всем Блага и Здоровья

• Haha 2
  • Facepalm 1

7 минут назад, ZLaw сказал:

Напоследок..

Хорметли Диспут ехли.. 

не все, разделяют ту или иную точку зрения.. кто то соглашается, кто то против.. и это нормально..

но не советую, переходить на личности, ибо черевато последствиями в Реале... поэтому Берегите Себя.. всем Блага и Здоровья

Так люди свое мнение высказывают ,а вы пытаетесь кого то в чем то упрекнуть ,хотя ни какой связи и не было )

На подобные вещи нужно спокойно реагировать , не высмеивая ,без упрёков .. 

И вам всего хорошего..

• Haha 1

29 минут назад, ZLaw сказал:

Смешно и позорно. Не люблю опускатся до такого уровня. Медениййет башга щейди! Не ваш уровень!:buba: 

• Haha 1

Молодцы наши ребята! Настоящие мужики и гордость нашего Азербайджана!:appl:

FB_IMG_1566716021463.jpg

• Like 3

19 часов назад, martinika сказал:

Так там еще и турки))) А японцев Вам не жаль. Но давайте сейчас без политики.Просто поддержим наших ребят. Они заслужили. Да и мы заодно.

где голосовать

Posted (edited)
20 минут назад, Yana Aysa сказал:

где голосовать

https://award.spasstower.ru/#foreign

Потом , если сможете, друзьям тоже ссылку отправьте

Edited by martinika

Пока нет новых кадров или фото, поставлю  еще один концерт уже другого нашего военного оркестра, который состоялся в Баку, совместно с английским военным  оркестром.