Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Голосуем за наших ребят!!!!!


Recommended Posts

4 часа назад, martinika сказал:

Грустно. Пожалуй, это правда, что мы не хотим поддерживать своих. Только не понимаю, почему? Как выясняется, большая половина населения даже и не знает об участии наших ребят и тем более о голосовании.

Везде где могла, я уже раскидала ссылки. Если кто нибудь знает еще местные часто посещаемые группы, дайте ,пожалуйста , информацию о них. 

нас губит равнодушие......равнодушие ко всему что не касается лично нас...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, pitman сказал:

Они не понимают одного, что все плохо как раз из за них.Им лень ради имиджа страны просто лайкнуть потому что все плохо Служить в армии или тем паче воевать их тоже нет, потому что чиновников не будет по их мнению в окопах. На субботних выйти скажут кто срал тот пусть и убирает. И так до бесконечности

 

А им на самом деле лень. Им не то что лайкнуть лень, они даже не интересуются ничем, что происходит . Мы часто по утрам гуляем в парке и там ходит много людей и тех, кого часто видишь здороваются  друг с другом. Я сегодня после приветствия всех спрашивала про голосование. Из 12 человек 5 вообще не знали о чем речь. Трое сказали, что проголосовали. Трое пообещали это сделать, сказали, что были очень заняты. И один признался, что голосовал за Турцию, так как любит эту страну. 

Зато уже начинаются разговоры про то, что все куплено. Ну вот не знала я, что Египет у нас такой богатый. Свалить на других-всегда проще.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

нас губит равнодушие......равнодушие ко всему что не касается лично нас...

Мне когда говорят, что дескать не будем голосовать, потому что  в стране плохое военное положение, вспоминается анекдот про то, что назло кондуктору пойду пешком. Кому мы хуже делаем не поддерживая наших ребят? Партии и правительству? 

Мне было бы так приятно , если бы приз зрительских симпатий получили мы и весь мир узнал об этом. Но видимо многим это не нужно. Но я все равно не сдамся. Если  в этом году не получится, то в следующем опять открою тему. Воевать я не умею, но хотя бы так поддержу тех, кто честно служит и ждет приказа.

Edited by martinika
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Про Спасскую Башню знает почти весь Азербайджан. По всем каналам и сайтам опубликовали про голосование как могли и все равно пока отстаем.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, martinika сказал:

Мне когда говорят, что дескать не будем голосовать, потому что  в стране плохое военное положение

какое отношение имеет плохое военное положение к выступлению на каком-то мероприятии? наоборот, надо выступать, рекламировать страну, людей, ведь многие о нас предвзятого мнения...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Martinez сказал:

Про Спасскую Башню знает почти весь Азербайджан. По всем каналам и сайтам опубликовали про голосование как могли и все равно пока отстаем.

Вы даже не представляете, сколько народу вообще не в курсе, что надо было голосовать. Я сейчас с этим столкнулась. 

 

Когда читала статьи о фестивале на разных сайтах, то обратила внимание, что о мероприятии рассказывают все, а о голосовании -единицы. А наши звезды предпочитают говорить о чем угодно, но не о поддержке. По крайней мере я не слышала.

9 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

какое отношение имеет плохое военное положение к выступлению на каком-то мероприятии? наоборот, надо выступать, рекламировать страну, людей, ведь многие о нас предвзятого мнения...

О том и речь. Если нам лень поднять пальчик и поставить лайк, который на других страницах мы ставим десятками, что мы тогда требуем от кого то. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Оркестр Азербайджанского высшего военного училища имени Гейдара Алиева был создан 15 февраля 1992 года на базе Бакинского объединённого командного училища. Сегодня коллектив является одним из основных оркестров Министерства обороны Азербайджана. Репертуар оркестра состоит из произведений азербайджанских и зарубежных композиторов. Преобладают джазовые и эстрадные композиции. Такой акцент объясняется тем, что по первой музыкальной специальности дирижёр оркестра Фариз Мамедзаде является саксофонистом. Оркестр Азербайджанского высшего военного училища неоднократно выступал на официальных государственных и праздничных мероприятиях, которые проводились в Баку, участвовал в различных телевизионных программах азербайджанского телевидения.

Проголосовать можно по этой сссылке.

https://award.spasstower.ru/#foreign

Edited by martinika
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, martinika сказал:

Вы даже не представляете, сколько народу вообще не в курсе, что надо было голосовать. Я сейчас с этим столкнулась. 

 

Когда читала статьи о фестивале на разных сайтах, то обратила внимание, что о мероприятии рассказывают все, а о голосовании -единицы. А наши звезды предпочитают говорить о чем угодно, но не о поддержке. По крайней мере я не слышала.

О том и речь. Если нам лень поднять пальчик и поставить лайк, который на других страницах мы ставим десятками, что мы тогда требуем от кого то. 

согласна с вами, информации очень мало, и заинтересованности тоже, и менее всего со стороны наших "звезд", которые озабочены только своими звездными скандалами и саморекламой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, martinika сказал:

Проголосовать можно по этой сссылке.

https://award.spasstower.ru/#foreign

13,8 % маловато, конечно, хотя гораздо больше чем у многих других стран...нам бы поднажать немного..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

13,8 % маловато, конечно, хотя гораздо больше чем у многих других стран...нам бы поднажать немного..

Похоже мы там и останемся. С другой стороны мы поднялись выше многих более известных оркестров. Тем более мы

дебютанты.Главное за эти дни не потерять то, что имеем.

20 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

согласна с вами, информации очень мало, и заинтересованности тоже, и менее всего со стороны наших "звезд", которые озабочены только своими звездными скандалами и саморекламой

Вы не поверите, до какой степени у нас в сфере культуры и просвещения никому и ничего не нужно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2019 в 21:55, martinika сказал:

Мне когда говорят, что дескать не будем голосовать, потому что  в стране плохое военное положение, вспоминается анекдот про то, что назло кондуктору пойду пешком. Кому мы хуже делаем не поддерживая наших ребят? Партии и правительству? 

Мне было бы так приятно , если бы приз зрительских симпатий получили мы и весь мир узнал об этом. Но видимо многим это не нужно. Но я все равно не сдамся. Если  в этом году не получится, то в следующем опять открою тему. Воевать я не умею, но хотя бы так поддержу тех, кто честно служит и ждет приказа.

Пару лет назад, на закрытом форуме один участник из Украины попросил всех проголосовать я уж не помню за что . Мы проголосовали но этого было мало. Тогда другой участник форума нашел какую то пиратскую программу и за сутки наголосовал победу с большим отрывом. Никто тут не знает как это делается?
 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, pitman сказал:

Если честно исполнение на уровне самодеятельности

Честно говоря, да. У нас есть военные оркестры более высокого уровня. Но все равно голосуем. Ребята духовики практически все проголосовали, они всегда очень сплочённые и друг друга поддерживают.

Удивительно, что китайцы на последнем месте. Они должны были бы задавить всех количеством))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, забывчивая сказал:

Честно говоря, да. У нас есть военные оркестры более высокого уровня. Но все равно голосуем. Ребята духовики практически все проголосовали, они всегда очень сплочённые и друг друга поддерживают.

Удивительно, что китайцы на последнем месте. Они должны были бы задавить всех количеством))

Возможно у них столько оркестров, что отсутствие одного они просто не заметили)))). А что Вам в оркестре не понравилось? Все слаженно, четко, отрепетированно. Военный оркестр это все таки не симфонический.  А президентский оркестр не разрешили отправить. Сказали, что он должен быть здесь.

Кстати итальянский трубач пару раз сфальшивил))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наш Оркестр играл как надо и были на высоте. Звучало все чисто и дефиле прошагали красиво и четко. Молодцы ребята!👏 Все было на уровне!👍

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Не стоит расстраиваться. Попасть в тройку, тем более дебютантам, это очень хороший результат. А учитывая, что чисто физически трудно перебить голосование крупных стран с большим населением, место честное, что немаловажно и приятно.

Ребята молодцы, все милые, талантливые и приветливые. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FELICHI сказал:

 

Не стоит расстраиваться. Попасть в тройку, тем более дебютантам, это очень хороший результат. А учитывая, что чисто физически трудно перебить голосование крупных стран с большим населением, место честное, что немаловажно и приятно.

Ребята молодцы, все милые, талантливые и приветливые. 

Спасибо за добрые слова. Наши ребята вообще первый раз куда то выезжают. К нам когда приезжали англичане, то они очень удивлялись. Говорили , что собирались нашим мастер класс давать, а оказалось -наоборот.

Зато все отзывы о нашем оркестре только положительные.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, забывчивая сказал:

Честно говоря, да. У нас есть военные оркестры более высокого уровня. Но все равно голосуем.

Я голосовал бы за них даже если бы на этот фестиваль поехали бы горнист и барабанщик в коротких штанишках , но правда упрямая вещь: ребятам есть над чем работать, что бы к следующему фестивалю играть так

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, pitman сказал:

Я голосовал бы за них даже если бы на этот фестиваль поехали бы горнист и барабанщик в коротких штанишках , но правда упрямая вещь: ребятам есть над чем работать, что бы к следующему фестивалю играть так

 

Слабые! Я слушал более лучшие оркестры. Послушайте этот:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, pitman сказал:

Если честно исполнение на уровне самодеятельности

Честно говоря, да. У нас есть военные оркестры более высокого уровня. 

Это я написала в предыдущем посту.

И вот как раз пример, на двух видео выше - Образцовый оркестр Министерства обороны. Они намного лучше. Президентский оркестр - там вообще лучшие собраны.

Создание в республике военных оркестров очень способствовало повышению уровня подготовки и исполнения наших духовиков. Если с деревянными как то было терпимо, то медные это была ахиллесова пята всех симфонических оркестров. Сейчас положение меняется в лучшую сторону. Это очень радует.)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, pitman сказал:

Я голосовал бы за них даже если бы на этот фестиваль поехали бы горнист и барабанщик в коротких штанишках , но правда упрямая вещь: ребятам есть над чем работать, что бы к следующему фестивалю играть так

 

Слабые! Я слушал более лучшие оркестры. Послушайте этот:

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, забывчивая сказал:

Честно говоря, да. У нас есть военные оркестры более высокого уровня. 

Это я написала в предыдущем посту.

И вот как раз пример, на двух видео выше - Образцовый оркестр Министерства обороны. Они намного лучше. Президентский оркестр - там вообще лучшие собраны.

Создание в республике военных оркестров очень способствовало повышению уровня подготовки и исполнения наших духовиков. Если с деревянными как то было терпимо, то медные это была ахиллесова пята всех симфонических оркестров. Сейчас положение меняется в лучшую сторону. Это очень радует.)

 

 

Эти ребята тоже молодцы. Все звучало чисто и аккуратно выступили. Все было четко и оркестр звучал как надо. Танцоры вообще супер выступили. Всем браво👏 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2019 в 22:21, Martinez сказал:

Слабые! Я слушал более лучшие оркестры. Послушайте этот:

 

Если Центральный Военный Оркестр МО РФ для Вас слаб, то извините)))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, pitman сказал:

Если Центральный Военный Оркестр МО РФ для Вас слаб, то извините)))

Человек не называл этот оркестр слабым. Он просто среагировал на то, что Вы назвали слабым такой же наш оркестр и видимо по ошибке вместо ? поставил !.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, martinika сказал:

Человек не называл этот оркестр слабым. Он просто среагировал на то, что Вы назвали слабым такой же наш оркестр и видимо по ошибке вместо ? поставил !.

Это разные оркестры. Это небо и земля. И то что он показал как пример совершенство не выдерживает сравнения

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pitman сказал:

Это разные оркестры. Это небо и земля. И то что он показал как пример совершенство не выдерживает сравнения

Не очень корректно сравнивать оркестр военного училища и профессиональный оркестр, в который государством вкладываются большие деньги. Понятно, что например, берлинский филамонический оркестр будет звучать лучше. Но как бы Вы не старались принизить наших музыкантов, это не изменит тот факт, что они и смотрелись и выступали очень достойно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, martinika сказал:

Не очень корректно сравнивать оркестр военного училища и профессиональный оркестр, в который государством вкладываются большие деньги. Понятно, что например, берлинский филамонический оркестр будет звучать лучше. Но как бы Вы не старались принизить наших музыкантов, это не изменит тот факт, что они и смотрелись и выступали очень достойно.

Я не принижаю и сравниваю уже не этот оркестр а другой наш тот что показательный

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В Москве завершился международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня".Французская певица Мирей Матье выстула в рамках торжественного закрытия фестиваля на Красной площади. Об этом сообщили в пресс-службе смотра. По итогам фестиваля зрители голосованием выбрали оркестры которые были удостоены приза зрительских симпантий.
 
Среди российских оркестров первое место было отдано Центральному военному оркестру Министерства Обороны Российской Федерации. Среди зарубежных оркестров первое место было отдано оркестру Народно-освободительной армии Китайской Народной Республики. Оркестр Азербайджанского высшего военного училища имени Гейдара Алиева по итогам голосования занял 4 место, что является отличным результатом для дебютанта фестиваля.
 
В фестивале принимали участие 30 военных оркестров, ансамблей и рот почетного караула из Азербайджана, Белоруссии, Египта, Италии, Казахстана, Китая, КНДР, Норвегии, Республики Корея, России, Турции и Японии. Многие из них, включая оркестр альпийских стрелков "Тридентина" из Италии, оркестр Азербайджанского высшего военного училища имени Гейдара Алиева, Образцово-показательный оркестр и роту Почетного караула Национальной гвардии Республики Казахстан, Центральный оркестр Сухопутных Сил самообороны Японии, Военный оркестр Народной армии КНДР, музыкальную группу "Хан-нури" из Республики Корея, дебютировали на нынешнем смотре.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вот и закончился этот фестиваль. Спасибо всем кто голосовал за наших ребят. Ваша поддержка была очень важна. Спасибо тем, кто голосовал и в тоже время критиковал . Думаю, что следующее наше выступление будет намного лучше и и нтереснее. Тем более, что руководители оркестра уже озвучили свои большие планы. 

Мы выступили достойно. Нашим ребятам аплодировали от души, очень тепло принимали и многие теперь при слове Азербайджан. будут вспоминать наших подтянутых профессиональных музыкантов и их яркое, запоминающееся выступление. 

Имидж любой страны создается по кирпичику и формируется каждый день . Наш военный  оркестр очень много сделал за эту неделю для того, чтобы во всем мире узнали об нашей стране.Об  ее музыке, танцах, инструментах, о людях ее населяющих. Спасибо ему за это!

И еще раз спасибо всем!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 273 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...