Jump to content
Moonlightt

Стоит ли из-за жалости терпеть мужа психопата?

Recommended Posts

Posted (edited)

Я замужем за ним 2 года, до этого встречались несколько лет.

Он не всегда был таким, после армии это случилось. В 2016 году он попал под апрельские обстрелы, был ранен и до сих пор хромает. Но больше испортилась его психика. Раньше я ни так обращала на это внимание, и к психологу ходили, говорили это контузия и посттравматическое расстройство, одно время пил лекарства, думали полегчало, сейчас не пьёт и очень агрессивно ко всему относится.

Я могу закрыть глаза на то, что по ночам, не каждую ночь это происходит, он бредит во сне и бывает кричит, но то что он срывается буквально на всё, то что его раздражает всё и все вокруг по его словам, или как он чуть не убил соседа, пошел с ножом на него, из-за громкой музыки в квартире.

Я пытаюсь постоянно всё мирно решить, а когда говоришь что нужно опять пойти к психологу, его это бесит.

Я устала и не могу уже так, и потом эта тупая жалость заставляет всё это терпеть. Может я ошибку совершаю?

Клонаж,тролль. Вечный бан! 

Edited by Kroxa
  • Upvote 1
  • Facepalm 2

Очень уважаю воинов и солдат, но по моему...Ваш муж опасен....Вы не боитесь, что с ножом он пойдет скоро на Вас?

• Like 1
  • Upvote 1

Клон клону задает вопросы, клон клону на них отвечает:biggrin: цирк уродцев какой-то:faceoff:

• Like 3
  • Haha 5
  • Upvote 1

3 минуты назад, pdq сказал:

Клон клону задает вопросы, клон клону на них отвечает:biggrin: цирк уродцев какой-то:faceoff:

Хоть какое то разнообразие,а то все про робинсон,депутатов и тд

29 минут назад, pdq сказал:

Клон клону задает вопросы, клон клону на них отвечает:biggrin:

Это надо сколько иметь пустого времени , чтобы кроме своего основного еще пользоваться своим  клоном и не одним а несколькими ? :biggrin:

Бекяр адамларду.
На других темах те же люди пишут ай картоф бахалашды , ай соган 2 маната верирляр.  :smoking:

• Haha 1

Анонимы с фейсбука и сюда дошли. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79