Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свой первый миллион долларов заработал до 30 лет. Интервью с Амиром Аллахверди из США - ВИДЕО


$nake

Recommended Posts

Наш соотечественник Амир Аллахверди 13 лет том назад уехал за своей американской мечтой. Он оставил хорошую работу и завидный заработок для того, чтобы в США начать все «с нуля».

Сегодня А.Аллахверди - один из самых узнаваемых молодых людей Западного побережья. Владелец компании, миллионер и спортсмен Амир Аллахверди находится с частным визитом в Баку. Media.Аz не могла упустить такой шанс. Как добиться успеха в США, как он познакомился с Конором Макгрегором, и какой национальности будет его будущая жена? Обо всем этом и не только -  в нашем видеоинтервью с Амиром Аллахверди.

https://media.az/society/1067744399/amir-allehverdi-intervyu-los-andzheles-video/

 

Edited by $nake
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:

Свой первый миллион лично я заработал 8 лет назад в Ташкенте, когда обменял 100 баксов на узбекские сомы

 

Класс ))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, EAE сказал:

Свой первый миллион лично я заработал 8 лет назад в Ташкенте, когда обменял 100 баксов на узбекские сомы

Свой первый миллион я заработал в  19 лет , помню получил зарплату в  100 ширванов .

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, EAE said:

Свой первый миллион лично я заработал 8 лет назад в Ташкенте, когда обменял 100 баксов на узбекские сомы

Что то ты поздно заработал, я был миллионером 15 лет назад, когда в руке держал 1 пачку  ширванов))))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Man of his word said:

Свой первый миллион я заработал в  19 лет , помню получил зарплату в  100 ширванов .

 

10 minutes ago, KOSOVALI said:

Что то ты поздно заработал, я был миллионером 15 лет назад, когда в руке держал 1 пачку  ширванов))))

 

Я касыб оглан, максимум 10 - 15 ширванов

Link to comment
Share on other sites

"Я заработал первый миллион до 30 лет, я хватался за любую работу, не брезговал не чем и вот он я такой пушистый и хороший. Но первым делом я бы свое резюме подкорректировал всем вам совет кто только приехал в Америку". 

Хватит сказок да...  скажи "продал душу дьяволу" я бы больше поверил...

Edited by Drong
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Chandelier сказал:

 

Какой приятный молодой человек.

Дай Аллах ему счастья.

 

 

и нам всем вместе с ним..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, iНекто сказал:

Так на чем он делает деньга?

 

https://mmaboxing.ru/news/news-mma/Amir-Allahverdi-Esli-hochesh-imet-to-chto-nikogda-ne-imel-to-42256.html

 

— Можете рассказать о своем самом большом провале и достижении, которым Вы гордитесь?
— Провал у меня был, когда только приехал в Америку. До этого я работал в разных городах СНГ,  делал серьезные проекты и был уверен, что в США за меня будут бороться лучшие IT компании. Но, оказалось, что там я вообще никому не нужен, и мои прошлые успехи никого не интересуют.
Чуть позже я создал в Америке свою компанию, и через два года ее работы мы уже сотрудничали с Сенатом США, окружным судом Лос-Анджелеса и мэрией города. За свою деятельность мы получили благодарственные письма этих правительственных организаций. Это я считаю большим достижением.

 

 

Хватит сказок да...  скажи "продал душу дьяволу" я бы больше поверил... выделенное мною это подтверждает , особенно в Америке)

Изменено 16 минут назад пользователем Drong

 

Edited by Drong
  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, iНекто сказал:

Так на чем он делает деньга?

Очень хороший вопрос.Я так и не понял на чем он делает бабло :thinking:


И да еще ,  почему журналист так на него смотрел , как то необычно ?  :facepalm:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Пора уже в общий анализ крови в нашей стране,ввести тест на вирус "остурухабасани". Ну как бы наряду с другими тестами в общем анализе. Думаю это очень облегчит работу в будущем многим организациям и структурам. И даже ввести эти данные в загранбиопаспорт.Чтобы в других странах видели,кто на самом деле к ним приехал.

  • Thanks 2
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Man of his word сказал:

Почему интервью на иностранном языке , а не на родном ?
Это не придирка , просто официальное интервью хотя бы делайте на азербайджанском.

Для вас... что бы поняли о чём речь идёт... 

По азери-тюркчя... вы ничего бы непоняли...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Man of his word сказал:

Почему интервью на иностранном языке , а не на родном ?
Это не придирка , просто официальное интервью хотя бы делайте на азербайджанском.

Зачем Вы так?  Ему удобно говорить на русском языке  и что в этом плохого ? У нас в стране есть запрет говорить на русском языке? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Lisa-10 сказал:

Зачем Вы так?  Ему удобно говорить на русском языке  и что в этом плохого ? У нас в стране есть запрет говорить на русском языке? 

Запретов нет никаких ,но  можно хотя бы официальное интервью на азербайджанском языке сделать  ?
Он же не мексиканец , а вроде азербайджанец , неужели не знает своего языка ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Həmşəri сказал:

Для вас... что бы поняли о чём речь идёт... 

По азери-тюркчя... вы ничего бы непоняли...

Откуда вам знать понял бы или нет ? ) 
Мы вроде не знакомы с вами , откуда  такие выводы ?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Man of his word said:

Почему интервью на иностранном языке , а не на родном ?
Это не придирка , просто официальное интервью хотя бы делайте на азербайджанском.

 

Qorxub ki, baxanlar onu çuşka adlandırarlar. Ona görə azərbaycanca danışmır. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Verman сказал:

 

Qorxub ki, baxanlar onu çuşka adlandırarlar. Ona görə azərbaycanca danışmır. 

Onu deyen chushka ozudur.
Hele mene menfi goydular postuma gere :facepalm: , ele bil Ryazandayiq ,  oz  olkemde hetta bu barede demek olmaz sen deme ...
Artiq sozum yoxdur.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Man of his word сказал:

Откуда вам знать понял бы или нет ? ) 
Мы вроде не знакомы с вами , откуда  такие выводы ?:thinking:

Я вас лично не имел ввиду...:yox:

Тут в этой теме почитаите посты просто так называемых "урускоязычных"-"баакинцов"...которые пишут на уруском языке и так между прочим используют 

46 минут назад, zamanar сказал:

"остурухабасани"

 

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

На самом деле я ничего не имею против русского языка , но блин  они че хотели показать , типа владеют русским , лучше бы на азербайджанском говорили , скорее не владеют  поэтому. 
Парнишка вроде грамотный , но интервью получилось слишком обыденным , общие вопросы и так далее.
На чем он миллион сделал так и  не понятно , хотя название ролика  прям хайповое.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Man of his word сказал:

Запретов нет никаких ,но  можно хотя бы официальное интервью на азербайджанском языке сделать  ?
Он же не мексиканец , а вроде азербайджанец , неужели не знает своего языка ?

А он кто местный депутат чтоли ?Или какоето официальное лицо представляющее государственные структуры?Он вообще то частное лицо живущее в Америке и его официальный язык теперь английский.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Həmşəri сказал:

Я вас лично не имел ввиду...:yox:

Тут в этой теме почитаите посты просто так называемых "урускоязычных"-"баакинцов"...которые пишут на уруском языке и так между прочим используют 

 

У вас какаято монополия на азербайджанский язык?Или у вас ктото разрешения должен спрашивать когда какие слова использовать ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Barbarosa сказал:

У вас какаято монополия на азербайджанский язык?Или у вас ктото разрешения должен спрашивать когда какие слова использовать ?

TANRİ... упаси меня от "монополизма"... Я ведь только смертный...  тобою созданный ... Человек...!!!

 Кстати и вы тоже ЕГО творение...!!!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Man of his word said:

Запретов нет никаких ,но  можно хотя бы официальное интервью на азербайджанском языке сделать  ?
Он же не мексиканец , а вроде азербайджанец , неужели не знает своего языка ?

Что такое "официальное" интервью?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Man of his word сказал:

Почему интервью на иностранном языке , а не на родном ?
Это не придирка , просто официальное интервью хотя бы делайте на азербайджанском.

А что вы называете для него ,да и для других "родным языком"? Вы наверно не в курсе,что "родность" языка не регулируется ни конституцией ни чем иным. Так .для информации. Так что и для азербайджанца может быть родным и русский и английский и урду,в зависимости  на каком языке он думает и какой ему ближе.И уж тем более для гражданина ЮС тем паче ни кто уж ему не укажет на "нероднось языка". И уж русскому языку он благодарен поболее,чем какому еще,не даром есть пословица-"Язык до Киева доведет". Просто кто-то это ценит,а кто-то нет и им не везет ;)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, hashimoto-san said:

А что вы называете для него ,да и для других "родным языком"? Вы наверно не в курсе,что "родность" языка не регулируется ни конституцией ни чем иным. Так .для информации. Так что и для азербайджанца может быть родным и русский и английский и урду,в зависимости  на каком языке он думает и какой ему ближе.И уж тем более для гражданина ЮС тем паче ни кто уж ему не укажет на "нероднось языка". И уж русскому языку он благодарен поболее,чем какому еще,не даром есть пословица-"Язык до Киева доведет". Просто кто-то это ценит,а кто-то нет и им не везет ;)

 

Əgər onun doğma dili Azərbaycan dili deyilsə artıq o azərbaycanlı deyil. Yerdə qalanları isə demaqoqiyadır. 

  • Like 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Verman сказал:

 

Əgər onun doğma dili Azərbaycan dili deyilsə artıq o azərbaycanlı deyil. Yerdə qalanları isə demaqoqiyadır. 

Красиво сказано! Особенно нац- популизмом заниматься приятно ,сидя в Германии. 

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, hashimoto-san said:

Красиво сказано! Особенно нац- популизмом заниматься приятно ,сидя в Германии. 

 

Bunun harası milli populizmdir və hansı ölkədə yaşamağın bura nə dəxli var?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Verman сказал:

 

Bunun harası milli populizmdir və hansı ölkədə yaşamağın bura nə dəxli var?

 

По Вашей теории Ваши же, если не дети, то внуки точно перестанут быть азербайджанцами, так как родным языком для них станет немецкий. Это неизбежно.

Короче, гайыдын )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, FELICHI said:

 

По Вашей теории Ваши же, если не дети, то внуки точно перестанут быть азербайджанцами, так как родным языком для них станет немецкий. Это неизбежно.

Короче, гайыдын )

 

Bu artıq nisyə söhbətdir. Olanda danışarsız. Hər halda Almaniyadakı 3-cü və 4-cü nəsil türklər almana çevrilməyiblər. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Verman сказал:

 

Bu artıq nisyə söhbətdir. Olanda danışarsız. Hər halda Almaniyadakı 3-cü və 4-cü nəsil türklər almana çevrilməyiblər. 

 

Просто есть живой пример. Знакомые уехали 15 лет назад. Двое младших детей родились уже там и хотя и знают наш язык, немецкий уже им роднее. Общаются, кстати, больше с турками, чем с немцами, но не смотря на это картина такая, какая есть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 18 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 82 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 102 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 345 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...