Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Смертельное ДТП в Баку.


Recommended Posts

18 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

женщины умеют водить, просто в экстремальной ситуации, там где мужчина быстро сообразит что надо делать, женщина может растеряться...Аллах ряхмят елясин, жалко очень, молодая и трое детишек сиротами остались ((

В этом и заключается умение водить - правильно реагировать в экстремальной ситуации. На дороге в любой момент может зоникнуть экстремальная ситуация. А то что на видео так это даже экстремально ситауцией нельзя назвать, ситуация пустяковая, самая обычная на наших дорогах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, El Terrible сказал:

Заметил другое. Когда видят девушку за рулем, начинают нагло пихать. Потом, когда не уступают, брызжут слюной, в прединфарктном состоянии пытаются обогнать и зажать. Я жену научил, чтоб никогда не уступала тем, кто нахально лезет. 

В городе куча баранов, на знаки не смотрят или не понимают, что мужики, что женщины.

Знаете как бывает, ведь женщины которые нахально едят и подрезают тебя уверены на 100% что они правы и это ты их подрезаешь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не обобщаю. Есть женщины, которые не умеют водить и не знают правила. 

Но то, что я вижу на улицах, в большинстве случаев это мужчины водят, как Шумахеры и им наплевать на жизнь человеческую.

Автобусы и таксисты - это другая тема. Там всё гибло...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нелепая авария. С такой скоростью, в центре города, перед зеброй, видя цифровой режим светофора... У очень многих есть это желание проскочить на мигающий на перекрестках. Озлярини дя ищя салырлар, и если врежутся в другой автомобиль, онунда йийясин. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Lapisuk сказал:

Знаете как бывает, ведь женщины которые нахально едят и подрезают тебя уверены на 100% что они правы и это ты их подрезаешь.

Проблема есть во всех. И первые две из них, это не пользование поворотниками (или уже на повороте аккурат включат, что вообще идиотизм) и несоблюдение полос ни при езде по прямой, ни при поворотах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, alexandro сказал:

она чтобы не вьехать в белую машину пыталась уйти и не справилась Спорить не буду но мне так кажется 

Там дорога была свободна и если бы скорость у нее была ниже, она бы спокойно ушла. Но она бешено неслась. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Valent555 сказал:

Насчет того, что женщины плохо водят, я не согласна.

Женщины аккуратно водят и соблюдают все правила. За исключением молодых соплячек, которым купили игрушку - крутую машину, вот она и выпендривается на дорогах. Я сама вожу и ненавижу таких соплячек за рулем - наглых, считающих, что им все должны на дорогах.

А когда они еще  и не пристегиваются, со словами: "адамым вар Гаиде", ваще хочется по шее дать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lapisuk сказал:

В этом и заключается умение водить - правильно реагировать в экстремальной ситуации.

верно, только женщина в силу своей эмоциональности не всегда может быстро и правильно среагировать, в отличие от мужчины...это общий расклад, а так и там, и там встречаются исключения, конечно

Link to comment
Share on other sites

Белая киа хотела остановится перед светофором,но увидев в зеркала заднего вида что несется санта фе выехала дальше за линию стоп и правее. А санта фе хотела проскочить на желтый и увиде что киа тормозит на высокой скорсти вывернула руль влево и потеряла управление. Вина здесь только на водители санта фе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mavrishka сказал:

Там дорога была свободна и если бы скорость у нее была ниже, она бы спокойно ушла. Но она бешено неслась. 

Там уже желтый горел. Если горит желтый а машина находится еще до линии стоп,то водитель обязан остановить транспортное средство.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lapisuk сказал:

Знаете как бывает, ведь женщины которые нахально едят и подрезают тебя уверены на 100% что они правы и это ты их подрезаешь.

Этим грешат и мужики. У женщин за рулем другие причуды и поведение.

Вы часто едите по бывшему гуси гаджиева? Поворот от шахматной школы, где слиыается с потоком с бывшей советской?

Link to comment
Share on other sites

On 8/22/2019 at 6:45 PM, TruePick said:

Мать троих детей К.Аббаслы погибла, водитель и два пассажира в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

Ба, а всегда говорили что сзади сидящим можно не пристегиваться, типа и так безопасно. И скорость не ахти какая была. Интересно насколько тяжелое их состояние.

 

Я не водитель но если не ошибаюсь не во всех автомобилях есть ремни для заднего сиденья, по краней мере для сидящего посередине нет.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут женщины за рулем? Большинство ДТП совершают мужчины. Система выдачи прав в стране тотально коррумпирована и позорна. Вот чтотнадо исправлять в первую очередь

Link to comment
Share on other sites

На дорогах творится чертечто и всему виной эти нехорошие женщины. Как водители плохие, как пешеходы тоже курицы тупые. Если дтп совершил мужчина, тоже виновата женщина - она либо рядом сидела и ворчала под руку, либо с утра нормальный завтрак не дала или вообще не дала и поэтому у него день плохо начался.

Что ж нашим идеальным мужчинам так не повезло, а?((((

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Assenza сказал:

На дорогах творится чертечто и всему виной эти нехорошие женщины. Как водители плохие, как пешеходы тоже курицы тупые. Если дтп совершил мужчина, тоже виновата женщина - она либо рядом сидела и ворчала под руку, либо с утра нормальный завтрак не дала или вообще не дала и поэтому у него день плохо начался.

Что ж нашим идеальным мужчинам так не повезло, а?((((

Вообще место женщины на кухне :buba:))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Вообще место женщины на кухне :buba:))

 

Дык если это не его мама, она и готовить-то не умеет. И детей воспитывает неправильно. Разве что швабру в руки и полы драить. Больше никакого толку от этих баб нет.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Boob said:

Ба, а всегда говорили что сзади сидящим можно не пристегиваться, типа и так безопасно. И скорость не ахти какая была. Интересно насколько тяжелое их состояние.

 

Я не водитель но если не ошибаюсь не во всех автомобилях есть ремни для заднего сиденья, по краней мере для сидящего посередине нет.

 

Скорость была немаленькая, да даже если хотя-бы 60 - скорость которую набирает человек, падающий с пятого этажа - немного меньше 60 км/ч при ударе о землю. Последствия Вы можете себе представить. Здесь удар был тоже о твердое препятствие, передние сиденья частично смягчили удар, потому и живы.

Ремни безопасности для задних сидений были даже на российских ГАЗ 31 и ВАЗ 2107 и ставятся на всех других, в том числе и для средних сидений. Просто большинство владельцев прячут средние под сиденьями или вовсе снимают, чтобы не мешали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, 164870_1451192912 said:

На какую тему не зайдешь,видешь эту борьбу полов среди диспутчан🤡

 

Единство и борьба противоположностей, философ демишкəн :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, sams said:

 

Опаснее женщины за рулем только таксисты :facepalm: ))))

Не только таксисты но и автобусы, старики за рулем и водители на старых развалюхах , которым нечего терять, а это почти что 30- 40 % машин, что имеется на дорогах и еще водители нив! Так что опаснее женщин это мужчины водители которые я перечислила, а это где то составляет 80%.

Edited by Kameliya_X
Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 17:47, TruePick сказал:

3) Не пускайте женщин за руль. Я во многом за равенство полов, но не за рулем. Женщины НЕ умеют водить, они просто не должны этого делать. Хоть убейте, но если на дороге есть ужасный водитель - это или таксист или женщина. 

 

А я только хотела покупать новую машину......:faceoff:

 

Старая уже все..... И да, я во многом согласна на счет женщина. Парковаться нормально я так и не научилась)))) Но езжу вроде аккуратно)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kameliya_X сказал:

Не только таксисты но и автобусы, старики за рулем и водители на старых развалюхах , которым нечего терять, а это почти что 30- 40 % машин, что имеется на дорогах и еще водители нив! Так что опаснее женщин это мужчины водители которые я перечислила, а это где то составляет 80%.

 

кстати , за стариков Вы верно подметили! Я видела одного, он еле вылезал из машины.

Просто если сердце остановится....... 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Zinaida Ukraine🇺 сказал:

 

А если кто-то готовить не умеет?)))

Куда податься-то?)))

Учиться ни когда не поздно:buba:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zinaida Ukraine🇺 сказал:

 

А если кто-то готовить не умеет?)))

Куда податься-то?)))

Наверное, в спальню. Лишь бы божок был доволен

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zinaida Ukraine🇺 said:

 

Вы подарили мне надежду.... Я серьезно. Кое-что прямо цепануло личное)))

 

Нужно обнулиться и вперед к плите)))

Да не обращайте вы на мужчин такое внимание. Они большие эгоисты, если бы женщины не тянули за собой быт, то и они ничему и не научились бы. Так что дерзайте, пусть сами стоят у плиты и готовят! А вы научитесь вождению при экстримальных случаях. 

Edited by Kameliya_X
Link to comment
Share on other sites

Ровно неделю назад,я с ребенком на автобусе попала в аварию.Потомучто этот водитель,самый что ни есть не человек.Гнал как на гонках!!Не останавливал.В конце концов столкнулся с другим автобусом и вылетел.Меня спасло то что я увидела за несколко секунд что мы сейчас столкнемся,я успела схватить ребенка,она сидела рядом,закрыть ссобой,а сама ногами уперлась в переднее сидение.Пока мы летели в воздухе я думала что это конец!Еслибы мы приземлились на бок то я боюсь представить что бы было.Мы перелетели врезались с фонарный столб,столб на нас.Когда я отрыла глаза все были разбросаны кто куда.Большинство лежало на полу,была паника,все дымилось.Я отделалась ушобом на руке,огромным синяком на всю руку.Комуто понадобилась скорая помощь.Ребенок мой не пострадал,я успела ее укрыть.Но боюсь подумать о том что могло бы быть,если бы вовремя не увидела столкновения.Уже неделю перед глащюзами постоянно всплывает момент удара,каждую ночь снятся кошмары,все связанные с автомобильной аврией.Это очень страшно.К сожалению никого не накажут.Должен ктото обязательно умереть чтобы начали серьезна относится к тем кто водит эти автобусы!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Golden91 said:

Ровно неделю назад,я с ребенком на автобусе попала в аварию.Потомучто этот водитель,самый что ни есть не человек.Гнал как на гонках!!Не останавливал.В конце концов столкнулся с другим автобусом и вылетел.Меня спасло то что я увидела за несколко секунд что мы сейчас столкнемся,я успела схватить ребенка,она сидела рядом,закрыть ссобой,а сама ногами уперлась в переднее сидение.Пока мы летели в воздухе я думала что это конец!Еслибы мы приземлились на бок то я боюсь представить что бы было.Мы перелетели врезались с фонарный столб,столб на нас.Когда я отрыла глаза все были разбросаны кто куда.Большинство лежало на полу,была паника,все дымилось.Я отделалась ушобом на руке,огромным синяком на всю руку.Комуто понадобилась скорая помощь.Ребенок мой не пострадал,я успела ее укрыть.Но боюсь подумать о том что могло бы быть,если бы вовремя не увидела столкновения.Уже неделю перед глащюзами постоянно всплывает момент удара,каждую ночь снятся кошмары,все связанные с автомобильной аврией.Это очень страшно.К сожалению никого не накажут.Должен ктото обязательно умереть чтобы начали серьезна относится к тем кто водит эти автобусы!

Кечмиш олсун. Я на своем посту заметила что водители автобусов тоже особо опасны. Вообще то наши мужчины придираются и видят только женщин. Женщины даже если опасны, только тогда когда у них мало опыта. А тупых , бестолковых мужчин водителей пруд пруди. Зеркалами не пользуются, так как я часто моргаю когда на крайней левой полосе чтобы дали дорогу, реакция ноль, едят медленно, только при сигнале перестраиваются, о поворотниках нет не слышали и ПДД вообще не знает большинство, правило правой руки нет тоже не слышали, перестраиваемся по полосе оба, он должен уступить мне, так как я на правой от руки его, но вижу он об этом даже не знает, сигналю что делаешь баран, он мне в ответ йол менимдир. Тупых за рулем 90 % и в большинстве это мужчины которые горло свою рвут, что место женщины у плиты, сколькими баранами спорила о ПДД, прижав хвост понимали некоторые из них свои ошибки, а некоторые настолько тупые что бесполезно даже спорить! Так что мужчины вы сами научитесь водить и изучайте ПДД !!!

Edited by Kameliya_X
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/22/2019 at 10:41 PM, shopogolik33 said:

Женщина женщине рознь. 

Зато мужчинам многим включать поворотники. 

Согласна, в большинстве своём женщины плохо водят, сама стерегусь таких, но есть девушки, которые любому мужику фору дадут.

Конечно такие девушки есть..но я их не видел у нас..зато все года вижу за 100 метров что едит девушка..Знак 70,а она по левой 50 едит ..все их объезжают..и так каждый день

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, nat-07 said:

Конечно такие девушки есть..но я их не видел у нас..зато все года вижу за 100 метров что едит девушка..Знак 70,а она по левой 50 едит ..все их объезжают..и так каждый день

А вы не поверите я замечаю обратного 90% из таких водителей выходят мужчинами. Даже люблю спорить говорю что мужчина перед нами вот так медленно едит, говорят нет не может быть. Упссс выходит что мужчина, они либо выходят  стариками либо же мужчинами чайниками либо же  теми мне и так хорошо!!! Из 100 споров 2-3 раза проиграла. И из них 98% точно были мужиками.

Edited by Kameliya_X
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Kameliya_X сказал:

Кечмиш олсун. Я на своем посту заметила что водители автобусов тоже особо опасны. Вообще то наши мужчины придираются и видят только женщин. Женщины даже если опасны, только тогда когда у них мало опыта. А тупых , бесталковых мужчин водителей пруд пруди. Зеркалами не пользуются, так как я часто моргаю когда на крайней левой полосе чтобы дали дорогу, реакция ноль, едят медленно, только при сигнале перестраиваются, о поворотниках нет не слышали и ПДД вообще не знает большинство, правило правой руки нет тоже не слышали, перестраиваемся по полосе оба, он должен уступить мне, так как я на правой от руки его, но вижу он об этом даже не знает, сигналю что делаешь баран, он мне в ответ йол менимдир. Тупых за рулем 90 % и в большинстве это мужчины которые горло свою рвут, что место женщины у плиты, сколькими баранами спорила о ПДД, прижав хвост понимали некоторые из них свои ошибки, а некоторые настолько тупые что бесполезно даже спорить! Так что мужчины вы сами научитесь водить и изучайте ПДД !!!

Вы за рулём тоже такая нервная?)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kameliya_X сказал:

А вы не поверите я замечаю обратного 90% из таких водителей выходят мужчинами. Даже люблю спорить говорю что мужчина перед нами вот так медленно едит, говорят нет не может быть. Упссс выходит что мужчина, они либо выходят  стариками либо же мужчинами чайниками либо же  теми мне и так хорошо!!! Из 100 споров 2-3 раза проиграла. И из них 98% точно были мужиками.

Медленно ехать не есть нарушение ПДД )

Вы же не на трамвае,обьезжайте) 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, NNR said:

Медленно ехать не есть нарушение ПДД )

Вы же не на трамвае,обьезжайте) 

Для медленой езды есть правая полоса, а левая полоса, полоса для обгона вообще то:biggrin: обгоняя с правой я нарушаю ПДД

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kameliya_X сказал:

Для медленой езды есть правая полоса, а левая полоса, полоса для обгона вообще то:biggrin: обгоняя с правой я нарушаю ПДД

Объезжать и обгонять разные вещи :biggrin:

Если я по левой(120) еду  со скоростью 60 ,то вы спокойно можете занять правую сторону и с позволяющей скоростью 100 просто объехать меня )

 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, NNR said:

Вы за рулём тоже такая нервная?)

Меня наши водители и сделали такой нервной. Хеле бу харасыдыр?:biggrin: За рулем вообще я очень очень нервной становлюсь :madd:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kameliya_X сказал:

а рулем вообще я очень очень нервной становлюсь :madd:

Отсюда и все эти дтп с участием девушек )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...