Jump to content

Recommended Posts

Девочки,Привет! У меня была замершая 7я неделя ... врачь был Камран Медикал плаза как человек шикарный и в операции и примате роды хорошо! Но мне нужен лечащий гинеколог который будут вести и лечить всю Б ... боюсь после замершей хочу действительно хорошего врача !!! У кого были такие ситуации во Время Б или осложнения кто вас вёл?

У меня тоже была замершая беременность на 10 неделе. Лечащий врач был Мехман Гамзаев из Медилюкс. Я поменяла врача по некоторым причинам, теперь лечусь у Нигяр Аскеровой из Баку Медикал Плаза. Довольна ею и как врачом и как человеком

У меня была на 6 неделе угроза выкидыша, наблюдалась у Рашада Султан из Каспиана на патамдарте,   выписал свечи и все ( ! Хотя этого врача мне очень рекомендовали!)  , а оказывается при угрозе во внутрь их категорически нельзя!!!! В итоге на 7,5 неделе я чуть не потеряла малыша, звоню к нему , что мне делать , а у меня это долгожданная беременность!!! Он мне говорит продолжайте свечи , время было пол 8 вечера,    что делать , что делать , мы с мужем быстро поехали в военный госпиталь  на Папанина, там была дежурный гинеколог Ляман Насибова, спасибо ей огромное, выходила меня сейчас уже 20 недель , все Слава Богу хорошо, Ин Ша Аллах рожать там же буду у нее.

В 22.08.2019 в 15:28, elizabeth83 сказал:

У меня тоже была замершая беременность на 10 неделе. Лечащий врач был Мехман Гамзаев из Медилюкс. Я поменяла врача по некоторым причинам, теперь лечусь у Нигяр Аскеровой из Баку Медикал Плаза. Довольна ею и как врачом и как человеком

А в чем была причина нашли ? Как она вас лечит ?

В 22.08.2019 в 23:09, avon for everyone сказал:

У меня была на 6 неделе угроза выкидыша, наблюдалась у Рашада Султан из Каспиана на патамдарте,   выписал свечи и все ( ! Хотя этого врача мне очень рекомендовали!)  , а оказывается при угрозе во внутрь их категорически нельзя!!!! В итоге на 7,5 неделе я чуть не потеряла малыша, звоню к нему , что мне делать , а у меня это долгожданная беременность!!! Он мне говорит продолжайте свечи , время было пол 8 вечера,    что делать , что делать , мы с мужем быстро поехали в военный госпиталь  на Папанина, там была дежурный гинеколог Ляман Насибова, спасибо ей огромное, выходила меня сейчас уже 20 недель , все Слава Богу хорошо, Ин Ша Аллах рожать там же буду у нее.

Слава Богу! А что она вам назначила как сохранились ?

28 минут назад, Лялик сказал:

Слава Богу! А что она вам назначила как сохранились ?

Капельницы ставили, 5 дней, уколы 5 дней , дюфастон по схеме, и одновременно 8 таблеток нужно было выпить ( один раз) и утрожестан !!!пить!!! Не ставить., 

В 22.08.2019 в 15:28, elizabeth83 сказал:

?

В 24.08.2019 в 23:08, Лялик сказал:

А в чем была причина нашли ? Как она вас лечит ?

Повышеный TSH. Пока прописала Эутирокс 100 мл, фолиевую кислоту и кардио магнил. Через месяц пойду повторно на узи

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By D.O.M
      Дорогие друзья, всем привет.
      В прошлом году я стала в третий раз мамой :) Все трое у меня получились погодками ))) Старшей 4 года, сыну 2 годика, маленькой дочке 6 месяцев :) 
      Пока я без конца беременела и рожала, набралась опыта и интересной информации о материнстве, беременности и детях.. хочу поделиться с вами своими мыслями, полезными :) своим опытом, как я веду хозяйство, чтобы не падать от усталости, как я провожу время с детьми.. и с мужем :) все это и большее, может помочь многим и поэтому я открываю онлайн школу! Прошу вас посмотрите, может вам интересно будет или кому-нибудь будет нужна моя помощь! Добро пожаловать, мамочки :)
      -------------
      Школа для семьи "Д.О.М" действуй, осознавай, мотивируй
      К семейной жизни, к трудностям семейной жизни , к проблемам в воспитании, взаимодействии всех членов семьи, в правильной организации дня, к тому как справляться со всем этим и прочее никто нас не готовил. К тому же нас не учили этому ни в школе, ни в институте.
      Школа "Д.О.М" поможет мамам, мамам одиночкам, папам одиночкам, многодетным семьям справляться с трудностями, правильно воспитывать ребенка и себя в первую очередь, получать удовольствие от семьи, ребенка и жизни в целом. Именно эта школа подготовит многих будущих и существующих мам и отцов к семье и появлению ребенку, а также к дальнейшей жизни в прекрасном Доме по имени "семья".
      Д.О.М - Действуй, не боясь, что не справишься
      Осознавай полученный результат, анализируй
      Мотивируй себя и остальных на лучший результат
      https://www.facebook.com/pg/online.dom/about/
      https://www.instagram.com/d.o.m_online?r=nametag

Спасибо, всем! Буду ждать ваших отзывов!
    • By D.O.M
      Дорогие друзья, всем привет.
      В прошлом году я стала в третий раз мамой :) Все трое у меня получились погодками ))) Старшей 4 года, сыну 2 годика, маленькой дочке 6 месяцев :) 
      Пока я без конца беременела и рожала, набралась опыта и интересной информации о материнстве, беременности и детях.. хочу поделиться с вами своими мыслями, полезными :) своим опытом, как я веду хозяйство, чтобы не падать от усталости, как я провожу время с детьми.. и с мужем :) все это и большее, может помочь многим и поэтому я открываю онлайн школу! Прошу вас посмотрите, может вам интересно будет или кому-нибудь будет нужна моя помощь! Добро пожаловать, мамочки :)
      -------------
      К семейной жизни, к трудностям семейной жизни , к проблемам в воспитании, взаимодействии всех членов семьи, в правильной организации дня, к тому как справляться со всем этим и прочее никто нас не готовил. К тому же нас не учили этому ни в школе, ни в институте.
      Школа "Д.О.М" поможет мамам, мамам одиночкам, папам одиночкам, многодетным семьям справляться с трудностями, правильно воспитывать ребенка и себя в первую очередь, получать удовольствие от семьи, ребенка и жизни в целом. Именно эта школа подготовит многих будущих и существующих мам и отцов к семье и появлению ребенку, а также к дальнейшей жизни в прекрасном Доме по имени "семья".

Спасибо, всем! Буду ждать ваших отзывов!
    • By D.O.M
      Дорогие девочки, всем привет.
      В прошлом году я стала в третий раз мамой :) Все трое у меня получились погодками ))) Старшей 4 года, сыну 2 годика, маленькой дочке 6 месяцев :) 
      Пока я без конца беременела и рожала, набралась опыта и интересной информации о материнстве, беременности и детях.. хочу поделиться с вами своими мыслями, полезными :) своим опытом, как я веду хозяйство, чтобы не падать от усталости, как я провожу время с детьми.. и с мужем :) все это и большее, может помочь многим и поэтому я открываю онлайн школу! Прошу вас посмотрите, может вам интересно будет или кому-нибудь будет нужна моя помощь! Добро пожаловать, мамочки :)
      -------------

Спасибо, красавицы! Буду ждать ваших отзывов!
    • By Tatowka
      Девочки всем приветик. 
      В наличие замечательный наборчик Iherb от растяжек. 
      В наборе:
      Масло Palmers
      Лосьон массажный Palmers
      Щетка Ecotools для сухого массажа
       Цена 45 азн

• By Dr. Turkay Guseynova
      Можете задавать интересущие вас вопросы по поводу беременности и родов. 
  • Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79