Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Форумский мини-футбол (6x6), Понедельник, 26 августа, 21:00, Бакинский Олимпийский Стадион


Recommended Posts

13 часа назад, porridge сказал:

 

@MilanEllo может забронировать на два часа чтобы все сыграли?

Парни, что скажете?

 

11 час назад, MilanEllo сказал:

Тут надо что бы все согласились) целая история))

 

12 минуты назад, nakamurik сказал:

в вейтинге 5 человек, нет вратаря. Башывызы агрытмайын бош йере

 

можно еще двоих добавить, 2 замены.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, nakamurik сказал:

в вейтинге 5 человек, нет вратаря. Башывызы агрытмайын бош йере

 

Вратарь самое последнее о чем стоит беспокоиться. Один из вратарей встанет на ворота третьей команда.

Если возьмём 2 часа - 4 игры по полчаса. Или больше игр по 20 минут.

Link to comment
Share on other sites

народ, я понимаю, многие хотят играть, это нормально. Но я думаю, менять что-то сейчас уже сложно...так как уже завтра игра. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, porridge said:

 

Вратарь самое последнее о чем стоит беспокоиться. Один из вратарей встанет на ворота третьей команда.

Если возьмём 2 часа - 4 игры по полчаса. Или больше игр по 20 минут.

ну смотрите сами.

Тогда ищите еще двоих:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

 @Cristiano впарил дележку мне, сославшись на то, что у него нет времени.

 

Светлые (ЛЕКИонеры):

1. porridge (GK)

2. Cristiano

3. Khanlarov

4.  -ZIGI-

5. nakamurik

6. bad boy

7. nasa_7

 

Тёмные (лошадки):

1. Sators (GK)

2. SKECHERS

3. shaig85

4. AeD

5. pikiner

6. Sa11hoff

7. MilanEllo

 

Это была самая сложная дележка...;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

У светлых нет шансов. Ставлю на  тёмных.

гапыджы мандраждадырса, пол дела сделано))

Edited by MilanEllo
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MilanEllo сказал:

гапыджы мандраждадырса, пол дела сделано))

 

Дело не в этом. У нас в команде чужак-шпийон-засланец :shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

Ребята у меня что то температура поднялась незнаю что самной даже не хочу подводить вдруг завтра будет еще хуже вычеркните меня из списка

Hollow в игре

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, shaig85 сказал:

Ребята у меня что то температура поднялась незнаю что самной даже не хочу подводить вдруг завтра будет еще хуже вычеркните меня из списка

Hollow в игре

10-й пункт правил форумского футбола:

Выписался из состава после проведения дележки – автоматический пропуск следующих двух игр.

 

@Hollow ты в игре. Играешь за тёмных.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MilanEllo said:

@nakamurik, я тя умоляю, не играй в оранжевой футболке), играй в чём нибудь более светлом))

Хммм...когда я играю за светлых, никогда оранжевый не надеваю. 

ТОлько когда за темных. Но это  было до того, как я купил темную маечку.

Так что, не умоляй))

2 hours ago, porridge said:

 

У светлых нет шансов. Ставлю на  тёмных.

сколько ставишь?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MilanEllo сказал:

 @Cristiano впарил дележку мне, сославшись на то, что у него нет времени.

 

Светлые (ЛЕКИонеры):

1. porridge (GK)

2. Cristiano

3. Khanlarov

4.  -ZIGI-

5. nakamurik

6. bad boy

7. nasa_7

 

Тёмные (лошадки):

1. Sators (GK)

2. SKECHERS

3. shaig85

4. AeD

5. pikiner

6. Sa11hoff

7. MilanEllo

 

Это была самая сложная дележка...;)

мы играем против Леки?

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Hollow сказал:

мы играем против Леки?

Почти. В составе светлых, нехватает только Де Ла Вара, что бы получилась команда Леки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MilanEllo сказал:

Почти. В составе светлых, нехватает только Де Ла Вара, что бы получилась команда Леки.

 

Светлые (ЛЕКИонеры):

1. porridge (GK)

2. Cristiano

3. Khanlarov

4.  -ZIGI-

5. nakamurik

6. bad boy

7. nasa_7

 

Тёмные (лошадки):

1. Sators (GK)

2. SKECHERS

3. Hollow

4. AeD

5. pikiner

6. Sa11hoff

7. MilanEllo

Link to comment
Share on other sites

Срочно придется кое куда сходить

Поэтому если есть кому мне заменить, то заменяйте....

ну и выдавайте там баны, баллы

причину Криштиану знает.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nakamurik сказал:

Срочно придется кое куда сходить

Поэтому если есть кому мне заменить, то заменяйте....

ну и выдавайте там баны, баллы

причину Криштиану знает.

надеюсь ничего серьезного...

 

-2 балла и пропуск двух последующих форумских игр.

Link to comment
Share on other sites

Светлые (ЛЕКИонеры):

1. porridge (GK)

2. Cristiano

3. Khanlarov

4.  -ZIGI-

5. H.H

6. bad boy

7. nasa_7

 

Тёмные (лошадки):

1. Sators (GK)

2. SKECHERS

3. Hollow

4. AeD

5. pikiner

6. Sa11hoff

7. MilanEllo

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, MilanEllo said:

надеюсь ничего серьезного...

 

-2 балла и пропуск двух последующих форумских игр.

Если не пошел бы, было бы серьёзное)) обкаканное настроение на целый год )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

+3 победа темных.

Познакомились с игроком -ZIGI-. Очень хороший игрок, техничный, не жадный на пас и с хорошим ударом. Если прибавит в скорости, то его будет сложно остановить.

Всем спасибо за игру и до встречи, думаю уже на чемпионате.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, MilanEllo said:

+3 победа темных.

Познакомились с игроком -ZIGI-. Очень хороший игрок, техничный, не жадный на пас и с хорошим ударом. Если прибавит в скорости, то его будет сложно остановить.

Всем спасибо за игру и до встречи, думаю уже на чемпионате.

Красивая игра получилась! Лучшая за лето.

У черных получалось играть в комбинационный футбол! А мне даже удалось сделать хет-трик. Не помню уже, когда в последний раз столько же забивал.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SKECHERS сказал:

Красивая игра получилась! Лучшая за лето.

У черных получалось играть в комбинационный футбол! А мне даже удалось сделать хет-трик. Не помню уже, когда в последний раз столько же забивал.

 

да. ты был вчера супер. хеч кечен ил так не играл -))))).

 

За фол извини. я не хотя сделал.

 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, bad boy said:

да. ты был вчера супер. хеч кечен ил так не играл -))))).

 

За фол извини. я не хотя сделал.

 

Ну, если бы я стабильно всегда так играл бы, то был бы уже в Барселоне...))

За фол извиняю, нога действительно болит, но не знаю точно, от этого или от лишнего веса..

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, SKECHERS сказал:

Ну, если бы я стабильно всегда так играл бы, то был бы уже в Барселоне...))

За фол извиняю, нога действительно болит, но не знаю точно, от этого или от лишнего веса..

Спасибо

Это из за веса.. точно..

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Hollow said:

Всем спасибо за хорошую игру.

 

@MilanEllo в следующую неделю цена на полю поднимется, нужно это обсудить.

На след. Недели уже чемпионат начинается.

2 hours ago, porridge said:

 

Я же говорил темные выиграют!  @nakamurik гони мое пиво :dry:

Хоть я и не спорил,  а всего лишь спросил, что ставишь)) но без проблем. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, nakamurik сказал:

На след. Недели уже чемпионат начинается.

Скоро открою тему на понедельник. Если до пятницы, общий список не заполнится, Сархан позвонит админам площадки и сдаст время.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hollow сказал:

Всем спасибо за хорошую игру.

 

@MilanEllo в следующую неделю цена на полю поднимется, нужно это обсудить.

Почему?
Тогда можно на Шефа переходить. Там 60 кажется стоит. Надо уточнить.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Typok сказал:

Почему?
Тогда можно на Шефа переходить. Там 60 кажется стоит. Надо уточнить.

60 манат по блату. Эльшану скидку делают. Так 80.

Договаривайтесь с площадкой, открывайте темы со ссылкой на правила записи)

Edited by MilanEllo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 101 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Thanks
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...