Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Во многом виноваты сами женщины. Адвокат Акрам Гасанов о возросшем количестве внутрисемейных убийств


Recommended Posts

10 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Убийство это не обычная оплеуха. Надо быть как вы выразились такой последней сволочью, чтобы довести мужчину до этого. Просто так никто не убивает. А всех нюансов той драмы никто, кроме самого убийцы, знать не может. 

 

То есть, обычная оплеуха нормально по вашему?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Ребенок это святое. Наверно, было состояние аффекта. 

В состоянии аффекта мужчина горы свернёт ради своего ребенка .

Ограш и мразь убьет и будет искать себе оправдание

Edited by Элька2006
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

 

То есть, обычная оплеуха нормально по вашему?

Конечно. В воспитательно- профилактических целях даже полезно. Но есть один нюанс: умная и хорошая жена никогда не доведет мужа не то, что до убийства, а до оплеухи тоже. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Ребенок это святое. Наверно, было состояние аффекта. 

А чтобы не было этого аффекта, нормальный мужчина в самом начале выяснения отношений спокойно сядет с женой и скажет.

Дорогая, я не могу столько зарабатывать, выполнятьсупружеский долг, не пить, не изменять, не поднимать на тебя руку. Если тебя это устраивает, то живем дальше. Если нет, то давай каждый пойдет своим путем. 

Я думала, что у нас только женщины мазохистки, а оказывается мужчины -тоже. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

В состоянии аффекта мужчина горы свернёт ради своего ребенка .

Ограш и мразь убьет и будет искать себе оправдание

За убийство своего ни в чем не повинного ребенка такой человек должен получить на всю катушку. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Конечно. В воспитательно- профилактических целях даже полезно. Но есть один нюанс: умная и хорошая жена никогда не доведет мужа не то, что до убийства, а до оплеухи тоже. 

 

Есть ещё один большой ньюанс. Во первых, муж не отец и мать, чтобы бить жену. Родители не позволяют себе трогать ребенка, галыб к муж. Мерзко. Пусть себя идёт и воспитывает. 

Во вторых, если за спиной девушки есть настоящая семья, которая порвет обидчика, то у многих бы жопы не хватит на это. Представляю, что , например , муж нашей принцессы поднимет на нее руки. Да зашибись, что с ним сделают. А когда видят свою силу и безнаказанность, борзеют

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

В воспитательно- профилактических целях даже полезно.

Очень надеюсь, что Вы это говорите сейчас только из желания поспорить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

 

Есть ещё один большой ньюанс. Во первых, муж не отец и мать, чтобы бить жену. Родители не позволяют себе трогать ребенка, галыб к муж. Мерзко. Пусть себя идёт и воспитывает. 

Во вторых, если за спиной девушки есть настоящая семья, которая порвет обидчика, то у многих бы жопы не хватит на это. Представляю, что , например , муж нашей принцессы поднимет на нее руки. Да зашибись, что с ним сделают. А когда видят свою силу и безнаказанность, борзеют

Да любой нормальный отец, если его дочку кто то ударит, от обидчика мокрого места не оставит. Просто многие выдают свою дочь замуж, как в изгнание отправляют.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Очень надеюсь, что Вы это говорите сейчас только из желания поспорить.

Есть такие лячарки, которые не могут нормально как вы сказали выше, сесть и поговорить, поэтому ничего не остается как прибегать к оплеухам. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Есть такие лячарки, которые не могут нормально как вы сказали выше, сесть и поговорить, поэтому ничего не остается как прибегать к оплеухам. 

А зачем жениться на лячарке????  Взять в жены нормальную девушку не судьба?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Думаю, что он всерьез так и считает

 

1 минуту назад, martinika сказал:

Да любой нормальный отец, если его дочку кто то ударит, от обидчика мокрого места не оставит. Просто многие выдают свою дочь замуж, как в изгнание отправляют.

Дамы, я против убийства однозначно! Но за оплеухи в КРАЙНИХ случаях, когда человеческого языка не понимают. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Да любой нормальный отец, если его дочку кто то ударит, от обидчика мокрого места не оставит. Просто многие выдают свою дочь замуж, как в изгнание отправляют.

 

Вот и руки дебилы распускают, зная, что нет защиты

Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

А зачем жениться на лячарке????  Взять в жены нормальную девушку не судьба?

Порою со временем милые девушки превращаются в лячарок, поверьте мне, сам видел 😊

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

 

Дамы, я против убийства однозначно! Но за оплеухи в КРАЙНИХ случаях, когда человеческого языка не понимают. 

 

Ваша дочка не права. Муж ее избил. Ваши действия?

Link to comment
Share on other sites

Конечно. В воспитательно- профилактических целях даже полезно. Но есть один нюанс: умная и хорошая жена никогда не доведет мужа не то, что до убийства, а до оплеухи тоже. 
Ну если жена, что лошадь, то да, эффект будет. Если не лошадь, а человек, то эффект будет прямо противоположный.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

В чем, например? Обед если пересолила или мужу изменила? Конкретно скажите. 

Не дай бог, конечно. 

Чтобы она не сделала. Плохо поступила. Муж избил. Ваши действия

Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Не дай бог, конечно. 

Чтобы она не сделала. Плохо поступила. Муж избил. Ваши действия

Элька, я повторюсь, все зависит от причины. За пересоленный обед, конечно же, заступлюсь. За более тяжелый поступок  (например, измена) сам сверху прибью. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Элька, я повторюсь, все зависит от причины. За пересоленный обед, конечно же, заступлюсь. За более тяжелый поступок  (например, измена) сам сверху прибью. 

А если муж изменил или по крупному накосячил-имеет ли право жена накостылять ему?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

 
Так убивают тех, кто хочет развестись или развелась. Посмотрите сводки. Бывший муж убил, порезал, избил, облил кислотой и т д. Не могут многие мужчины спокойно отпустить. Сами не живут и другим не дают. Женщины тоже есть ещё те сволочи, но в основном преступления совершают мужчинки
На такие отчаянные шаги идут от нищеты неуверенные в завтрашнем дне и в себе мужчины.
Что ждёт разведённого мужика с зарплатой 300-400 манат, если треть из них уйдет на алименты? Новую семью уже вряд ли построишь. А если он вообще не работал, кормила жена, он лишается кормушки. А тут ещё надо работу искать, алименты платить. Убивает жену, детей - нет людей, нет проблемы.. а в тюрьме ещё несколько лет покормят, не нужно думать о карьере, работе. Вот поэтому нужна смертная казнь
Нормальный уверенный в завтрашнем дне мужчина, если что не устраивает в жене, спокойно разведется. Потому что знает, и бывшую с детьми не обидит материально и морально, и с новой заживёт припеваючи, ещё и детей родит, и всех прокормит. Такие и дружат после развода с бывшей, потому что развестись не обидив, это ещё уметь надо. И все дети общаются.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lifely сказал:

А если муж изменил или по крупному накосячил-имеет ли право жена накостылять ему?

Конечно. Стопудово. Я никого не защищаю как вы видите, говорю как есть. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Элька, я повторюсь, все зависит от причины. За пересоленный обед, конечно же, заступлюсь. За более тяжелый поступок  (например, измена) сам сверху прибью. 

 

Вот. Сам прибью. Я сейчас специально позвонила отцу и задала ему этот же вопрос. Ему , правда плохо стало от него)). Его слова- я не буду знать, куда от стыда себя деть, убью тебя сам, но никто не смеет на тебя руку поднимать. Изуродую. И я знаю, что так и было бы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, traumer сказал:


Нормальный уверенный в завтрашнем дне мужчина, если что не устраивает в жене, спокойно разведется. Потому что знает, и бывшую с детьми не обидит материально и морально, и с новой заживёт припеваючи, ещё и детей родит, и всех прокормит. Такие и дружат после развода с бывшей, потому что развестись не обидив, это ещё уметь надо. И все дети общаются.

Если бы всегда так было.. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Если по каждой незначительной ссоре выносить сор  из дому и бегать жаловаться родителям, то так и до развода недалеко.

Вот с этим согласна,выходишь из дома не возвращайся.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

 

Вот. Сам прибью. Я сейчас специально позвонила отцу и задала ему этот же вопрос. Ему , правда плохо стало от него)). Его слова- я не буду знать, куда от стыда себя деть, убью тебя сам, но никто не смеет на тебя руку поднимать. Изуродую. И я знаю, что так и было бы

Элька, ну Вы даете, я чуть со стула не упал )) Аллах хамымызы беладан бедадан горусун!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Конечно. Стопудово. Я никого не защищаю как вы видите, говорю как есть. 

Так не легче ли развестись чем жить с человеком,который доводит до кулаков.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Элька, ну Вы даете, я чуть со стула не упал )) Аллах хамымызы беладан бедадан горусун!!

 Доминик, я почему-то уверена, что чтобы ваш ребенок не натворил, (не дай бог), вы с вашим характером, ни за что не позволите , чтобы муж ее обижал. Ни за пересоленый суп, ни за мозгопильство. Ни за что!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lifely сказал:

Так не легче ли развестись чем жить с человеком,который доводит до кулаков.

Я и говорю, конец таких отношений всегда заканчивается в основном разводом. Это в лучшем случае. Про худший даже думать не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

 Доминик, я почему-то уверена, что чтобы ваш ребенок не натворил, (не дай бог), вы с вашим характером, ни за что не позволите , чтобы муж ее обижал. Ни за пересоленый суп, ни за мозгопильство. Ни за что!

Надеюсь, такого плохого ничего не произойдет не только со мной, но и со всеми с нами. Аминь. 

Link to comment
Share on other sites

Если бы всегда так было.. 
У нормальных людей так и бывает. Вот на Агаларова и Лейлу посмотрите. Им что делить и убивать друг друга? Знаю семьи из простых смертных, после развода семья мужа полностью обеспечивает внуков, образование, одежда, развлечения.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, traumer сказал:
9 минут назад, Dominik_Toretto сказал:
Если бы всегда так было.. 

У нормальных людей так и бывает. Вот на Агаларова и Лейлу посмотрите. Им что делить и убивать друг друга? Знаю семьи из простых смертных, после развода семья мужа полностью обеспечивает внуков, образование, одежда, развлечения.

Да, было бы хорошо. Просто, не у всех после разводов бывают хорошие отношения, к сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

Ему самому не мешало бы полечиться. У Фрейда все сводилось к сексу,а у него к деньгам. У него любая тема переходит в денег мало, работы нет, банки сволочи, а теперь еще и жены меркантильны. Он конкретно маньяк экономический. При том часто может с умным видом нести абсолютную чушь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, бихас сказал:

Бывает что позже раскрывается многое,кто при букетно конфетном периоде все выкладывает ,тот же зароботок?)

Ну это я считаю ненормально.Общаться с человеком и не знать чем он занимается и хотя бы приблизительно сколько зарабатывает.Лучше пусть меньше конфет букет будет,а больше друг другу рассказывают о себе честно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Еще раз повторяю. Жениться в данное время самый проигрышный вариант. Большинство девушек не готово к браку. Они сами как дети. Ни знаний нет,что бы найти хорошую работу,не умений по дому(готовка,стирка,уборка),а так же не умеют дать своим будущим детям нормального воспитания. Поэтому брак это авантюра в 90 процентах случаях с плохим концом. Акыллы олун,не идите на этот шаг)

к сожалению Вы правы (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Брак это сделка длиною в жизнь . С правами и обязанностями . С взаимной ответственностью , за себя , за супруга, за детей ...  Как там было ? ... в горе и в радости ... !  К сожалению все это забыто ... новые ценности появились ... Так что все происходящее закономерно . 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юзерши данного форума,вы уже определитесь со своими 10 ными стандартами)).....в других темах вы пишите что мужчины маминкины сынки. Не отпускают мамину юбочку,и все что в семье не происходит им рассказывают. Но так почему же вы здесь защищаете жен?) "Если мою дочь тронет зять,я ему покажу где раки зимуют"))))....ноолду значит женушке ходить в родительский дом после жАнитьбы можно,с жалобами,а вот муж только раз в год по разрешению жАны!)😂😂.....вот и открылся ваш ич узю)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 305 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...