Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Во многом виноваты сами женщины. Адвокат Акрам Гасанов о возросшем количестве внутрисемейных убийств


Recommended Posts

1 минуту назад, martinika сказал:

А что касается парней, то Вы, наверное, сами знаете, как взрослые мужики уговаривают молодых жениться. Ты, мол , штамп поставь , оплодотвори , а потом иди гуляй. Никто тебе и слова не скажет.

Тут простите у каждого за забором свои тараканы. 

Кто обещает золотые горы, кто развлечения - заграницу , дискотеки , веселье. В идеале - это не плохо - когда умудрённый опытом мужчина , который уже имеет какой никакой капитал и твёрдо стоит на ногах , берёт молодую девченку, с которой первые два года сходит с ума - показывая все прелести беззаботной жизни, а потом - дети ,дом со всеми удобствами и спокойная психика - на страже которой стоит как опыт и уравновешенность мужа , так и материальный достаток, а так же - преданность и доверие жены , что даалеко не на последнем месте. 

Но это идеал , а реальность .... "в первые минуты боя погибает план сражения." 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Периодически нашему обществу нужны войны,беженцы,очереди за хлебом..

Тогда мы становимся чуткими,добрыми,и великодушными

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Monarx379 сказал:

Давайте я вас защищу, раз женщин защищать не хорошо:facepalm:


Сохум о кишинин папагыны йере ки, гадына ял галдырыр, чтобы не было - мужчина должен оставаться мужчиной. 
Добавить не чего. 

Знаете как иногда хочется щилля дать, но нет  же крикнеш или кулаком об стену. А её жалко, хрупкая ведь(имею ввиду не стену) , одним ударом убить можно, а нельзя жалко, куда без неё. Да и женился по любви,может поэтому до силы не доходит. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Элька2006 сказал:

Я тоже не понимаю женщин, которые выходят замуж за нищего, а через пару месяцев начинают пилить, что хотят десятикаратник как у подруги.

Но статистика показывает, что убийц мужчин гораздо больше, чем женщин.

 

Тоже не могу понять чем пиление поможет мужу зарабатывать больше. Скорее уж наоборот.

Естественно убийц больше у мужиков. Женский пол отрывается запустив пилу на полную скорость. С подключением жалоб на мужа подругам\родственникам и т.д.

А мужик не может пойти с сказать друзьям, какая у него плохая жена. Его просто не поймут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Вы стрелец по гороскопу?

Обычно они если не любят,то даже и не додронутся

Нет. Близнецы. У меня так с самой ранней молодости. Ухаживал парень, все вокруг говорили-выходи. А я не могла.Пока болтаем, все хорошо. А как за руку возьмет, ну словно лягушка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Милана Аббасова сказал:

Женщина у которой есть дети, в первую очередь думает о них, ей нужно накормить,одеть и защитить своё потомство,это и называется материнский инстинкт. Когда добычик семейства приносит домой 250 ман зарплаты, женщине очень сложно накормить и защитить своих детей. Я не обвиняю мужчин, но если у тебя есть дети нужно их достойно содержать. С первобытного строя мало что изменилось, нам нужна пища и кров, и конечно же безопасность,чтобы выростить потомство. 

А если у тебя нет бабла, то, наверное, и не стоит плодить детей.....

Edited by Nedovolnaya
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Чертовка сказал:

Кто едет сегодня на море?

Такая погодка...а вы о чернухе тут

Безработные и те кто в отпуске едут ))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deportment сказал:

Тут простите у каждого за забором свои тараканы. 

Кто обещает золотые горы, кто развлечения - заграницу , дискотеки , веселье. В идеале - это не плохо - когда умудрённый опытом мужчина , который уже имеет какой никакой капитал и твёрдо стоит на ногах , берёт молодую девченку, с которой первые два года сходит с ума - показывая все прелести беззаботной жизни, а потом - дети ,дом со всеми удобствами и спокойная психика - на страже которой стоит как опыт и уравновешенность мужа , так и материальный достаток, а так же - преданность и доверие жены , что даалеко не на последнем месте. 

Но это идеал , а реальность .... "в первые минуты боя погибает план сражения." 

 

Тараканы говорите?:thinking:

69447996_441077589814671_2183731157638578176_n.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deportment сказал:

Но это идеал , а реальность .... "в первые минуты боя погибает план сражения." 

 

Были планы на бумаге, но забыли про овраги, а по ним-ходить...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, zaur37 сказал:

Знаете как иногда хочется щилля дать, но нет  же крикнеш или кулаком об стену. А её жалко, хрупкая ведь(имею ввиду не стену) , одним ударом убить можно, а нельзя жалко, куда без неё. Да и женился по любви,может поэтому до силы не доходит. 

Даже если не по любви, даже если не жена, всегда нужно понимать, что она женщина..
Хочешь ударить женщину? - проигнорируй ей, молчи на её психи - это будет равноценно двум лещам ))) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Основных причин бытового насилия несколько:

1. Родственные браки, в которых нет никакой любви, уважения, поддержки, а есть просто сожительство на материально осневе.

2. Безнаказанность преступника, который знает что сор из избы выносить не будут.

3. Низкая культура сосуществования, нежелание слушать и слышать мужа/жену, не ощущать себя мужем/женой, матерью/отцом - просто биороботы, волею родителей объединившихся в пару, чтобы плодить таких же несчастных, как сами, детей...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, antiBond сказал:

Неплохо было бы перед тем как выходить замуж об этом думать,обычно при общении все косяки видны становятся,деспот он или нет.Тоже самое касается и заработка,если не устраивает сколько он зарабатывает,то или смирись или до свидания,не надо строить иллюзий.

Бывает что позже раскрывается многое,кто при букетно конфетном периоде все выкладывает ,тот же зароботок?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Нет. Близнецы. У меня так с самой ранней молодости. Ухаживал парень, все вокруг говорили-выходи. А я не могла.Пока болтаем, все хорошо. А как за руку возьмет, ну словно лягушка.

Точно у меня так же.

Значит не родной запах и не твои флюиды я думаю...

Надо выходить за того,кого хочется съесть всего..Это так нам природа подсказывает,что мы физически совместимы и от нас будет хорошее потомство:dry:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nedovolnaya сказал:

А ечли у тебя нет бабла, то наверное и не стоит плодить детей.....

 

Приходилось бывать на свадьбах. Ей 18 ,ему 19. Оба не учатся и не работают. Из разговора ясно, что она не будет ни то ни другое делать, а он может когда нибудь кто-нибудь из родственников возьмёт к себе. Так куда же смотрят родители девочки, выдавая за такого замуж? Только для размножения и денег со свадьбы собрать?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Основных причин бытового насилия несколько:

1. Родственные браки, в которых нет никакой любви, уважения, поддержки, а есть просто сожительство на материально осневе.

2. Безнаказанность преступника, который знает что сор из избы выносить не будут.

3. Низкая культура сосуществования, нежелание слушать и слышать мужа/жену, не ощущать себя мужем/женой, матерью/отцом - просто биороботы, волею родителей объединившихся в пару, чтобы плодить таких же несчастных, как сами, детей...

 

Вот часто эти родственные браки в пример ставят,сама против них,что я вижу? как раз в них часто все нормально,так любят и лелеют свою халагызы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monarx379 сказал:

Даже если не по любви, даже если не жена, всегда нужно понимать, что она женщина..
Хочешь ударить женщину? - проигнорируй ей, молчи на её психи - это будет равноценно двум лещам ))) 

А на цыганку нахальную тоже рука не поднялась бы? Хотя наверное вы правы. Бить а тем более убить это слишком. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Точно у меня так же.

Значит не родной запах и не твои флюиды я думаю...

Надо выходить за того,кого хочется съесть всего..Это так нам природа подсказывает,что мы физически совместимы и от нас будет хорошее потомство:dry:

Правильно. Все таки наверное не зря считают, что любовь -это химия. И еще -любимого человека и пилить как то не хочется. Нет, ну поскандалить немножко для развлечения-это святое. А так, чтобы постоянно и смысла нет. 

Link to comment
Share on other sites

Знакомый парень потерял работу. Банально - обанкротилась фирма, где он работал. Женат чуть больше года, детей нет. Подрабатывал то тут, то там. Спустя месяц жена начала: Так да сяк, мой брат работает в нефтяной компании, зарабатывает несколько тысяч, каждые два месяца обновляет машину, обустраивает дачу, недавно вторую квартиру купил, все лето со своей женой по курортам летает. Я чем хуже? Почему у меня нет такой жизни? Каждый день пилила его такими словами. Наконец, около месяца назад парень оставил на столе заявление о согласии на развод в одностороннем порядке, положил ключи от квартиры на заявление, хлопнул дверью и ушел. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nedovolnaya сказал:

А если у тебя нет бабла, то, наверное, и не стоит плодить детей.....

В жизни могут быть разные ситуации. Может быть человек когда женился и заводил детей  имел хорошую работу ,машину, хороший дом, а потом в его жизни произошёл поворот не в самую лучшую сторону! Куда девать детей?Женщина, его женщина должна понять и не гнобить своего мужчину а поддержать его. Мужчины инстинктивно все делают ради женщин, это заложено в них природой, поэтому по какому руслу поплывёт  лодка под названием семья зависит именно от женщины! Голова мужчина а шея женщина, шея будет поварачивать голову в нужном направлении. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

Сложно. Я тоже не понимаю женщин, которые выходят замуж за нищего, а через пару месяцев начинают пилить, что хотят десятикаратник как у подруги. А бала, когда шла в ЗАГС не знала, что у него камни только в почках? 

Жалко, что ваши слова не все осознают.

Link to comment
Share on other sites

Только что, zaur37 сказал:

А на цыганку нахальную тоже рука не поднялась бы? Хотя наверное вы правы. Бить а тем более убить это слишком. 

Нет, не поднялось и не подниметься, цыганка тоже женщина, тут как не крути все упирается одним боком и на воспитание.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Еще что навесите на отцов?) Мало того что он работает как вол,так оказывается этого мало! Он еще и должен детей воспитывать!)

А от жен-матерей что тогда хотеть? Вот я работаю, содержу ребенка и себя... а мой муж бывший толком никогда и не работал.... пилила его? Да конечно?! А как спокойно смотреть на его обрюзгшее тело вечно валяющееся на диване? так ребенка и не воспитывал при этом.... ни занимался им вообще.... Ну короче, на хер таких недомужиков... 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Во многом виноваты женщины...

Виноваты в том, что живя с деспотами, надеются, что те когда-нибудь изменятся. Виноваты, что когда дальше уже некуда, подают на развод. Виноваты в том, что после развода устраивают свою личную жизнь, выходят замуж за нормальных мужиков и рожают им детей.

Виноваты женщины, что любят, что верят, что терпят, а мужики... а мужики, они такие и надо воспринимать их такими, какие они есть, они же не виноваты... [emoji46]

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Бывшая у Фазика хотела пол дома оттяпать тогда, не получилось 😊

У них не было брачного договора.поэтому все решает суд

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Чертовка сказал:

Женщина в одном тока случае может на мужчину жаловаться,если у него большой...и то,типа хвастаться больше перед подружками:biggrin:

что за тупость хвастаться этим перед подружками?! Особенно в Аз-не особо опасно... здесь дам-любительниц чужого не останавливает ни семья, ни куча детей, вообще ничего...:facepalm:

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Жалко, что ваши слова не все осознают.

 

Жениться надо во взрослом возрасте, имея доход, заводить детей после пару лет притирок, на своей ровне и главное -уважение к себе и своей половине. И ни при каких обстоятельствах не терять это уважение. Нет уважения, любовь не поможет

Link to comment
Share on other sites

В жизни могут быть разные ситуации. Может быть человек когда женился и заводил детей  имел хорошую работу ,машину, хороший дом, а потом в его жизни произошёл поворот не в самую лучшую сторону! Куда девать детей?Женщина, его женщина должна понять и не гнобить своего мужчину а поддержать его. Мужчины инстинктивно все делают ради женщин, это заложено в них природой, поэтому по какому руслу поплывёт  лодка под названием семья зависит именно от женщины! Голова мужчина а шея женщина, шея будет поварачивать голову в нужном направлении. 
Вы знаете, вы не правы. Мужчинам по большинству в этой жизни мало надо. И он так же проецирует это на жену детей. Так что там где есть достаток, хороший дом, условия, дети ухоженные и образованные, и прочее - знайте, это результат "пилежа" жены.
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Abbasov J. сказал:

Знакомый парень потерял работу. Банально - обанкротилась фирма, где он работал. Женат чуть больше года, детей нет. Подрабатывал то тут, то там. Спустя месяц жена начала: Так да сяк, мой брат работает в нефтяной компании, зарабатывает несколько тысяч, каждые два месяца обновляет машину, обустраивает дачу, недавно вторую квартиру купил, все лето со своей женой по курортам летает. Я чем хуже? Почему у меня нет такой жизни? Каждый день пилила его такими словами. Наконец, около месяца назад парень оставил на столе заявление о согласии на развод в одностороннем порядке, положил ключи от квартиры на заявление, хлопнул дверью и ушел. 

Детей нет,а он подарил квартиру ей? Где бы мне такого найти)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Даже если не по любви, даже если не жена, всегда нужно понимать, что она женщина..
Хочешь ударить женщину? - проигнорируй ей, молчи на её психи - это будет равноценно двум лещам ))) 
Молчать на психи женщины? Она ещё больше психовать будет) Лучше молча уйти)
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Представьте себе картину : Мужчина и женщина - спиной к спине - защищая друг друга от всего зла в этом мире. Доверяя только друг другу - в тотальной паранои ко всему окружающему. Плохой пример , но помните Ланистеров - только они против всего мира . 

Если вы нашли того, ту , что прикроет вашу спину и готовы наплевать ради нее его на все остальное - то все у вас будет норм. Главное не вспоминайте Бони и Клайда. - Хотя вспоминайте  - катись оно все к чертям - сначала безопасность семьи , а потом законопослушность и вся прочая социальная фигня.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Детей нет,а он подарил квартиру ей? Где бы мне такого найти)

 

Квартира была на ее имя, он не претендовал. 

Я говорю о причине разрушения семьи, а ты про квартиру...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, zaur37 сказал:

Знаете как иногда хочется щилля дать, но нет  же крикнеш или кулаком об стену. А её жалко, хрупкая ведь(имею ввиду не стену) , одним ударом убить можно, а нельзя жалко, куда без неё. Да и женился по любви,может поэтому до силы не доходит. 

Гулаг бурмасы попробуйте))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
        • Facepalm
      • 21 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
      • 35 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 62 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 4 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 51 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Milli
        • Confused
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
      • 18 replies
    • В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей
      В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей

      Начиная с 17 марта по выходным будет ограничено движение транспорта на улицах возле сада Хагани (Молоканский садик).
      Об этом сообщает Агентство наземного транспорта Азербайджана.
      Так, на улицах Зарифы Алиевой (после пересечения с улицей Расула Рзы), Абдулкарима Ализаде, Тарлана Алиярбекова и Юсифа Мамедалиева столицы будут введены ограничения на въезд транспортных средств, и эти территории будут переданы в пользование пешеходов.
      В связи с этим агентством подготовлен проект и представлен в Координационный Совет по транспорту. Проект был принят.
      Таким образом, для автомобилей жителей, проживающих в зданиях на указанных улицах, будет обеспечен доступ на территорию с применением системы номерного знака. Воспользоваться услугой смогут жители, имеющие индивидуальный парковочный талон в мобильном приложении AzParking. Автомобили этих людей будут распознаны системой, и они будут допущены на территорию.
      Для жителей въезд на территорию на транспортных средствах будет осуществляться с проспекта Нефтяников по улице Тарлана Алиярбекова, а выезд - с улицы Юсифа Мамедалиева.
      Чтобы въехать в зону ограничения на своем автомобиле, жителям, проживающим в этом районе, рекомендуется получить индивидуальный парковочный талон, подав заявку через мобильное приложение AzParking. 1news.az
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...