Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
$nake

Во многом виноваты сами женщины. Адвокат Акрам Гасанов о возросшем количестве внутрисемейных убийств

Recommended Posts

4 минуты назад, Fidan Mamedli сказал:

Хорошо когда есть сын а не дочь)

А что плохого, когда дочь?

Они то обычно, даже выйдя замуж, матерей не забывают

• Like 2

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

Да,да,да. Ещё недевочки, с переделанными носами и напичканные силиконом.))

У нас в группе был один тип, который всех девок подозревал в блуде. Накрасилась-б.., брюки надела-шалава, в итоге сам женился на известном валике, и счастливо живёт ))

Я просто сужу по его постам, и поняла что парень порядочный. И не для наших женщин:25:

• Facepalm 1

Только что, Fidan Mamedli сказал:

Ну как живёт никто не знает 

Супер живёт, 3детей и до сих пор в браке))

Только что, saia сказал:

Я просто сужу по его постам, и поняла что парень порядочный. И не для наших женщин:25:

Типа, наши все непорядочные ?

Вы местная?))

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Вы наверное судите в рамках города. Но в целом по стране, дочки живут у мужа дома со свекровью

8 минут назад, Элька2006 сказал:

Ну хочется женщине показать, что для ее сына она важнее, ну уважьте  ее прихоть, пусть так думает.

Важнее, как ведёт себя муж. Если он вас любит, то не позволит разгореться конфликту. Если не любит или маменькин сынок, то на фиг такой муж вообще нужен

Не соглашусь 

Только что, saia сказал:

Вы наверное судите в рамках города. Но в целом по стране, дочки живут у мужа дома со свекровью

Да .и должны подчиняться и мужу и свекрови 

Только что, Элька2006 сказал:

Вы местная?))

Да я местная. Я не про порядочность женщин говорю. Не мне судить. Я про то что, наши женщины хорошего не ценят. А наоборот наглую и наглеют. Пусть это грубо звучит. Если что простите

Вы местная?))

Порядочные неипорядочные везде есть 

• Upvote 1

Только что, saia сказал:

Так уже почти все в городе ))

Поэтому, надо не просто размножаться, а давать детям защиту. За судаков не отдавать дочку, дать специальность, а не приданное. И в деревнях есть нормальные семьи

Да .и должны подчиняться и мужу и свекрови 

Подчиняться не надо. Просто уважать

Супер живёт, 3детей и до сих пор в браке))

Чужая семья чужой лес

1 минуту назад, Fidan Mamedli сказал:

Не соглашусь 

В чем?

Сердце болит за них

Чужая семья чужой лес

Фидан, кажется вы молодая женщина. Ну откуда столько пессимизма))

Так уже почти все в городе ))

Поэтому, надо не просто размножаться, а давать детям защиту. За судаков не отдавать дочку, дать специальность, а не приданное. И в деревнях есть нормальные семьи

Кстати по статистике именно в Баку больше всего разводов

В чем?

Свекрови лезят в жизнь всегда . палки в колесо. Унижают невестку и при сыне показывает какая она не хозяйственная и на хорошая жена ему а он конечно будет слышать маму. Это же мама. Даже не маминкин сынок

Фидан, кажется вы молодая женщина. Ну откуда столько пессимизма))

Да. Я уже выше писала как сильно свекровь испортила нашу семью

Только что, saia сказал:

Чем в районах?

3 часа назад, Dominik_Toretto сказал:

Мне пристав говорил, что разводов в последнее время очень много стало. Куда катимся? Вот, кузина тоже подала на развод  с грудником на руках. 

Мужчина боятч ответственности. Вы тоже в разводе?

1 минуту назад, Fidan Mamedli сказал:

Сердце болит за них

Это точно. Болит оно за всех. Знаете, я как-то папу спросила, он всегда все делал для меня больше, чем братьям, но и спрашивал с меня больше. До сих пор помогает, почему?

Он ответил, что несмотря на мой характер, я более уязвимая, потому что девочка

• Like 1

3 минуты назад, saia сказал:

Потому что населения больше, увидели другую жизнь, поняли, что можно за себя бороться, обнаглели, просто поблидушки, хочется гулять, они простынь с кровью показали родным, детей родели теперь можно и пошлятся. Вот основные причины

• Thanks 1

4 минуты назад, Fidan Mamedli сказал:

Да. Я уже выше писала как сильно свекровь испортила нашу семью

Сволочь такая))

Муж на чей стороне был?

Posted (edited)
6 минут назад, Элька2006 сказал:

Потому что населения больше, увидели другую жизнь, поняли, что можно за себя бороться, обнаглели, просто поблидушки, хочется гулять, они простынь с кровью показали родным, детей родели теперь можно и пошлятся. Вот основные причины

Боже как вы правы. Миллион респект. Вы просто раскрыли тему. Язых адвокат это и хотел сказать. :appl:

Edited by saia

11 минуту назад, saia сказал:

Да я местная. Я не про порядочность женщин говорю. Не мне судить. Я про то что, наши женщины хорошего не ценят. А наоборот наглую и наглеют. Пусть это грубо звучит. Если что простите

А где другие не наглеющие бывают?наши плюс еще порядочных хотят.

• Like 1

9 минут назад, saia сказал:

Если берешь не свою ровню, то наглеют. А надо найти своего человека. Вот я до сих пор не обнаглела. Дура была, когда денег не было втихаря золото свое продавала, а мужу рассказывала, запасник от него тайно делала. А надо было орать и требовать))

А гялинка наша родив, всем писала, что она для нас наследника родила и мы все должны. Сами виноваты, нищебродку в семью взяли. Но ради дяди молчали, терпели

• Like 2

Если берешь не свою ровню, то наглеют. А надо найти своего человека. Вот я до сих пор не обнаглела. Дура была, когда денег не было втихаря золото свое продавала, а мужу рассказывала, запасник от него тайно делала. А надо было орать и требовать))

А гялинка наша родив, всем писала, что она для нас наследника родила и мы все должны. Сами виноваты, нищебродку в семью взяли. Но ради дяди молчали, терпели

Очень много таких случаев. Вы все правильно пишите. Из за этого я заранее приняла оборонительную позицию

• Thanks 1

4 минуты назад, бихас сказал:

А где другие не наглеющие бывают?наши плюс еще порядочных хотят.

Это уже загадка природы. Честно скажу незнаю:smoking:

1 минуту назад, saia сказал:

Есть они, их много. Просто конфликт отцов и детей был всегда. То что нам может показаться ужасным, молодежь воспринимает нормально 

Если вам покажется, что гялин не права, просто отойдите, дайте сыну самому разобраться. Ведь когда  маленькая ваша дочка побила вашего сына вы же не возненавидели дочку за это? А попытались их помирить. Со взрослыми детьми так же надо. А лучше отойти в сторону и пока не вмешиваться. Сами разберутся. Раз попы хватит жениться, значит пора должна быть, чтобы самому разруливать. Вы вмешаетесь, они ночью помирятся, а вы для гялин будете уже врагом

• Like 2

Или у кого больше денег
Ну это уже ни в какие ворота, когда мать любит за деньги

Не обижайтесь, вы читая его посты мечтаете чтоб сын оказался таким же.

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

Есть они, их много. Просто конфликт отцов и детей был всегда. То что нам может показаться ужасным, молодежь воспринимает нормально 

Если вам покажется, что гялин не права, просто отойдите, дайте сыну самому разобраться. Ведь когда  маленькая ваша дочка побила вашего сына вы же не возненавидели дочку за это? А попытались их помирить. Со взрослыми детьми так же надо. А лучше отойти в сторону и пока не вмешиваться. Сами разберутся. Раз попы хватит жениться, значит пора должна быть, чтобы самому разруливать. Вы вмешаетесь, они ночью помирятся, а вы для гялин будете уже врагом

Вы знаете. Я придерживаюсь другого, более консироаативной позиции. Я постараюсь заранее сказать что у моего сына за спиной есть семья. Сейчас очень многие мамаши хотят быть современными, типа, ой пусть сами разбираются. А потом сын должен на коленях и у жены и у тещи и у тестя. Невестка должна придти в дом мужа и стать членом его семьи. Она же требует прописку, дом а почему то уважать устои и традиции мужчиной семьи ей заподло

6 минут назад, Элька2006 сказал:

У всех бы такие понятия были,многое бы утряслось.

• Thanks 1

Только что, saia сказал:

Вы знаете. Я придерживаюсь другого, более консироаативной позиции. Я постараюсь заранее сказать что у моего сына за спиной есть семья. Сейчас очень многие мамаши хотят быть современными, типа, ой пусть сами разбираются. А потом сын должен на коленях и у жены и у тещи и у тестя. Невестка должна придти в дом мужа и стать членом его семьи. Она же требует прописку, дом а почему то уважать устои и традиции мужчиной семьи ей заподло

Сколько вашему сыну лет?:faceoff:

Posted (edited)
19 минут назад, saia сказал:

Иди туда не знаю куда)))

Edited by бихас

Не зная ничего вы здесь уже вердикт вынесли) Первое . То что сестра ревновала,это не мои догадки. Она сама мне в этом призналась,но уже того как мамы не стало. Интересно то что когда мама была жива она и меня на расстояние держала,а после того как мамы не стало стала ближе,и многое чего рассказывает из прошлого . Второе. Вы плохо знаете мою мать если думаете что она могла кем то манипулировть да еще своей болезню. Одна ходила на химиотерапию,и одна же возвращалась. И в третьих. При чем здесь она с семьей?) То что я не женюсь во второй раз ни в коей мере покойной мамы не касается. И то что я развелся тоже не имеет отношение к матери.

По поводу последнего пункта вы очень ошибаетесь. Почитайте побольше об этом психологической литературы, может это поможет вам разобраться.

Конечно, она стала ближе после смерти матери. Ведь скорее всего мама подсознательно и против нее вас настраивала. Вы всецело должны были принадлежать ей.

По теме скажу ,что женщины виноваты только в одном, а именно в том что почти полностью потеряли самооценку,вкус и чувство собственного достоинства.

Если пару лет назад я тут писала ,то у нас потенциальное большинство мужчин абсолютно неразборчивы в выборе партнёра,то сейчас девушки уж точно переплюнули мужчин.

Неважно как он выглядит,неважно из какой он семьи, неважно что он не подходит ей ни по одному критерию ,самое главное выпихнуть себя замуж. Выглядит это удручающие и имеет очень страшные последствия.

Всё опять упирается в полное отсутствие воспитания .Общество тоже дно.Молодёжь уже не имеет нормальных ориентиров. 

• Like 2
  • Upvote 2

7 минут назад, saia сказал:

Вот вы сами говорите- стать членом семьи. Но у всех этих членов есть прописка, почему ее не должно быть и у невестки?  Значит уже не этим самым членом вы не принимаете. Уважать устои нужно. Но есть семьи, в которых сразу же возникают с появлением невестки какие то устои. Какой именно устой по вашему должна уважать? Например?

Девочки, давайте начистоту. Когда мы впервые видим будущего мужа, мы интуитивно понимаем, что это за человек. А потом начинаем думать, что он меня любит и я его переделаю. Не переделаете. Он уже такой. И со свекровью также. С первой секунды понятно, что из себя представляет свекровь. И не надо думать, что свекруху можно сломать. Нельзя. Если она Гадина, то на фиг идти в такую семью

• Like 4
  • Upvote 1

А вы ей свой дом и прописку не давайте, кто вас заставляет. Сами ведь мечтаете жить вместе, а может ей сто лет ваш дом не нужен.

3 минуты назад, traumer сказал:
31 минуту назад, saia сказал:

Показать больше  

А вы ей свой дом и прописку не давайте, кто вас заставляет. Сами ведь мечтаете жить вместе, а может ей сто лет ваш дом не нужен.

Мась, здесь понимаешь как бывает. Когда отдаем дочку говорим, что ай сволочи не прописывают ее с детьми. А когда сына - а зачем я должна ее прописывать, она же у родителей прописана, вот и пусть там остаётся, а дети прописаны с матерью должны быть. Поэтому самое милое дело- отдельно с брачным контрактом

• Like 1

Posted (edited)

В советское все прописывались у мужа. А сейчас  боятся прописать невестку,чтобы завтра не претендовала,провожают с ребенком в отчий дом . Будто этого ребенка она не от мужа родила