Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Во многом виноваты сами женщины. Адвокат Акрам Гасанов о возросшем количестве внутрисемейных убийств


Recommended Posts

58 minutes ago, Элька2006 said:

Ай, адвокат. Что ты, что твои друзья одно... Жалуются на жен? И кто они после этого?Ладно бабы истерят, но мужику ярашмыр жаловаться и выносить сор из избы. Не нравится жена- развелись и живи с той, кто сидит на диете, носит одежду из секонд-хенда и ездит исключительно на автобусе, ещё и бездетная. 

бедный адвокат, он всего лишь высказал мысль что жены пилят мужей, и иногда этот процесс доводит до цугундера

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nedovolnaya сказал:

сыновья наследуют интеллект матери.... Дочери - отца... Научно доказано... Что касаемо наследования интеллектов в  межродственных браках и их приплода, западные ученые скорее всего не додумались провести такие исследования :hm:

Интеллект, но не характер.
Та им и не нужно никаких исследований, достаточно взять показатели из мусульманских стран.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, basir сказал:

бедный адвокат, он всего лишь высказал мысль что жены пилят мужей, и иногда этот процесс доводит до цугундера

Что за мужчина, который доводиться ?))) или плачется адвокату, что жена его пилит =)) так когда семью заводил, ведь не так думал, верно? мол она такая плохая, а давай я её в жены возьму)))


Всем плачущимся раздать по платку  или по салфетке 5 дяняси 1 азндян - галмаду аааааа

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Женщина у которой есть дети, в первую очередь думает о них, ей нужно накормить,одеть и защитить своё потомство,это и называется материнский инстинкт. Когда добычик семейства приносит домой 250 ман зарплаты, женщине очень сложно накормить и защитить своих детей. Я не обвиняю мужчин, но если у тебя есть дети нужно их достойно содержать. С первобытного строя мало что изменилось, нам нужна пища и кров, и конечно же безопасность,чтобы выростить потомство. 

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nedovolnaya сказал:

Выйти замуж?))

: ))

 - Колян смотри какая глубокая яма - Макарыч прыгнул в нее и пропал , круто!! Я ща тоже прыгну.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, basir сказал:

бедный адвокат, он всего лишь высказал мысль что жены пилят мужей, и иногда этот процесс доводит до цугундера

 

Ну пусть уходит от этой рыбы-пилы, а за топор зачем хватаются. До сих пор не могу понять, как может муж ударить жену по простейшему поводу? Просто ударить? И не пойму никогда женщин, которые терпят это

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Ну пусть уходит от этой рыбы-пилы, а за топор зачем хватаются.

А как уйти если общая квартира и дети? На улицу жить, да еще и алименты обязательные платить ))) Вот и терпят пока до белого каления не дойдут ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, basir сказал:

бедный адвокат, он всего лишь высказал мысль что жены пилят мужей, и иногда этот процесс доводит до цугундера

А когда этот муж на девушке женился, его ее характер интересовал? В лучшем варианте размер бюста и смазливое личико, в худшем-нетронутость плевы и размер приданого. Какая пара у нас при создании семьи всерьез обсуждает свою будущую жизнь? Не то в каком доме будут жить и на какой машине будут ездить, а именно как будут жить.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Ух как женщинам не понравилось то что сказал Аликрам) А ведь он прав! Большая вина лежит именно на женщинах. Приведу всего одну причину почему лично я так считаю,хотя их сотни. Воспитание этим самым мужчинам дают мамы,то есть женщины....

а отцы не воспитывают,  это такие семейные отцы в азербайджане, что своему сыну не объесняют что он добытчик в семье и руку на женшину подымать позор?

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, L-eek сказал:

А как уйти если общая квартира и дети? На улицу жить, да еще и алименты обязательные платить ))) Вот и терпят пока до белого каления не дойдут ))

Отлично. А потом сразу освобождается жилплощадь. Муж в тюрьме, жена в могиле. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Милана Аббасова сказал:

Женщина у которой есть дети, в первую очередь думает о них, ей нужно накормить,одеть и защитить своё потомство,это и называется материнский инстинкт. Когда добычик семейства приносит домой 250 ман зарплаты, женщине очень сложно накормить и защитить своих детей. Я не обвиняю мужчин, но если у тебя есть дети нужно их достойно содержать. С первобытного строя мало что изменилось, нам нужна пища и кров, и конечно же безопасность,чтобы выростить потомство. 

Не ну, тут уже все не так просто))
Если самец, приносит 250 азн, тогда нужно как бэ приостановить плодотворность семьи до 1 ребенка или вообще не иметь., то получается, ради 30 минутных желаний нарожают, потом жалуются на 250 азн..
С другой стороны,альтернативы заработать больше, чем 250 азн есть, но боязнь пробовать, что-то да новое, т.е. имею ввиду новый способ заработка, многие бояться, т.е. привыкли к одному способу так и живут и тут все скатывается, ссоры, слезы, боль, кровь и адвокат с мужчинами нытиками.

Эх...)) яхши олар хяршей) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, martinika сказал:

Самая страшная и жестокая по своей сути фраза.

Такое ощущение , как будто те от кого ты ждешь защиты и поддержки , отдают тебя в дурку на ЭШ терапию и говорят - всё нормально, мы все через это прошли , поболит немного , но годам к 40 пройдёт. 

Чет я сгустил краски : )  Хотя для молодых девченок , что в 17-18 отдают к чужому дяде , наверное так и кажется.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Monarx379 сказал:



Всем плачущимся раздать по платку  или по салфетке 5 дяняси 1 азндян - галмаду аааааа

Во всём цивилизованном мире сначала плачутся психологам. И ничего тут предосудительного нет. Потом если не помогает и дело идёт к развалу семьи то плачутся адвокатам, у нас все сами себе психологи, потому что даже другу или родне не могут открыть душу и посоветоваться, потому как айыфтыр ..... и такие как вы осудили без апелляционно.

Отсюда и проблемы. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, L-eek сказал:

А как уйти если общая квартира и дети? На улицу жить, да еще и алименты обязательные платить ))) Вот и терпят пока до белого каления не дойдут ))

знаете, никогда не бывает, что она одна из сторон человек - пила, а другая белый подснежник, вот никогда, если есть конфликт, то есть и две стороны конфликта, и каждая сторона в какой - то мере виновата

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarx379 сказал:

Не ну, тут уже все не так просто))
Если самец, приносит 250 азн, тогда нужно как бэ приостановить плодотворность семьи до 1 ребенка или вообще не иметь., то получается, ради 30 минутных желаний нарожают, потом жалуются на 250 азн..
С другой стороны,альтернативы заработать больше, чем 250 азн есть, но боязнь пробовать, что-то да новое, т.е. имею ввиду новый способ заработка, многие бояться, т.е. привыкли к одному способу так и живут и тут все скатывается, ссоры, слезы, боль, кровь и адвокат с мужчинами нытиками.

Эх...)) яхши олар хяршей) 

Даже одного ребенка не возможно поднять на эти деньги. Если в семье есть взаимопонимание тогда есть шанс выжить в данной ситуации, нужно поддержать своего мужчину тогда,яхши олар хяршей )))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Просто у женщин открылись глаза,хотят жить иначе чем их мамы,бабушки все время под гнетом.

Почему под гнетом? Не все же такие тираны )))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

Отлично. А потом сразу освобождается жилплощадь. Муж в тюрьме, жена в могиле. 

Я думаю в тот момент руководствуются мыслью, что ей она не достанется. Вообще сложно очень судить о мыслях человека который решился на такое действие.

Link to comment
Share on other sites

Только что, shinobisakedo сказал:

и такие как вы осудили без апелляционно.

Отсюда и проблемы. 

Я всегда адекватно подхожу к вопросу, которую обсуждаю..
Вот вам мой ответ : и это реали нашей страны, точнее мужской части) 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Просто у женщин открылись глаза,хотят жить иначе чем их мамы,бабушки все время под гнетом.

Неплохо было бы перед тем как выходить замуж об этом думать,обычно при общении все косяки видны становятся,деспот он или нет.Тоже самое касается и заработка,если не устраивает сколько он зарабатывает,то или смирись или до свидания,не надо строить иллюзий.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deportment сказал:

Такое ощущение , как будто те от кого ты ждешь защиты и поддержки , отдают тебя в дурку на ЭШ терапию и говорят - всё нормально, мы все через это прошли , поболит немного , но годам к 40 пройдёт. 

Чет я сгустил краски : )  Хотя для молодых девченок , что в 17-18 отдают к чужому дяде , наверное так и кажется.

А девчонки в такой ситуации, поплакав пару лет, или закрываются наглухо, ожесточаются и превращаются в самых ярых поборниц морали, или плюнув на все пытаются урвать хоть частичку счастья, тем самым загоняя себя еще в больший тупик.

А что касается парней, то Вы, наверное, сами знаете, как взрослые мужики уговаривают молодых жениться. Ты, мол , штамп поставь , оплодотвори , а потом иди гуляй. Никто тебе и слова не скажет.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Милана Аббасова сказал:

Даже одного ребенка не возможно поднять на эти деньги. Если в семье есть взаимопонимание тогда есть шанс выжить в данной ситуации, нужно поддержать своего мужчину тогда,яхши олар хяршей )))

Не бывает женщины, которая с ровного места начнинает пилить, все в сторону, просто я не понимаю, когда мужчина жалуется на женщину...Вот и все)) 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, L-eek сказал:

Я думаю в тот момент руководствуются мыслью, что ей она не достанется. Вообще сложно очень судить о мыслях человека который решился на такое действие.

 

Сложно. Я тоже не понимаю женщин, которые выходят замуж за нищего, а через пару месяцев начинают пилить, что хотят десятикаратник как у подруги. А бала, когда шла в ЗАГС не знала, что у него камни только в почках? 

Но статистика показывает, что убийц мужчин гораздо больше, чем женщин.

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, martinika сказал:

Самая страшная и жестокая по своей сути фраза.

Конечно же страшная.

Сколько не заставляй себя а идеота и дебила,полюбить невозможно:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Ух как женщинам не понравилось то что сказал Аликрам) А ведь он прав! Большая вина лежит именно на женщинах. Приведу всего одну причину почему лично я так считаю,хотя их сотни. Воспитание этим самым мужчинам дают мамы,то есть женщины....

А где их папы? Или они сироты?

Разве можно так огульно утверждать, когда в каждой семье свои проблемы и вообще люди разные. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, J-Bo сказал:

а отцы не воспитывают,  это такие семейные отцы в азербайджане, что своему сыну не объесняют что он добытчик в семье и руку на женшину подымать позор?

Еще что навесите на отцов?) Мало того что он работает как вол,так оказывается этого мало! Он еще и должен детей воспитывать!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monarx379 сказал:

Не бывает женщины, которая с ровного места начнинает пилить, все в сторону, просто я не понимаю, когда мужчина жалуется на женщину...Вот и все)) 

Женщина в одном тока случае может на мужчину жаловаться,если у него большой...и то,типа хвастаться больше перед подружками:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Конечно же страшная.

Сколько не заставляй себя а идеота и дебила,полюбить невозможно:facepalm:

Самое страшное, что даже хорошего во всех отношениях мужика полюбить тоже зачастую невозможно. Уважать- да, а вот полюбить- нет.Ну знаю я много нормальных приличных мужчин, ну отношусь я к ним прекрасно, но вот в постель с ними лечь меня абсолютно не тянет, а тем более целоваться. А делать это по обязанности-фууу.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем подумал и решил :
Виновата женщина только в одном, при возможности выбора за ней - делает не правильный выбор.
Виноваты семьи, когда они выбирают, не давают возможности выбора 
Виноваты стереопиты..и как там его мИнталитет

Адвокаты тоже виноваты, когда несут бред. 

Все тему можно закрывать)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Самое страшное, что даже хорошего во всех отношениях мужика полюбить тоже зачастую невозможно. Уважать- да, а вот полюбить- нет.Ну знаю я много нормальных приличных мужчин, ну отношусь я к ним прекрасно, но вот в постель с ними лечь меня абсолютно не тянет, а тем более целоваться. А делать это по обязанности-фууу.

Вы стрелец по гороскопу?

Обычно они если не любят,то даже и не додронутся

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторяю. Жениться в данное время самый проигрышный вариант. Большинство девушек не готово к браку. Они сами как дети. Ни знаний нет,что бы найти хорошую работу,не умений по дому(готовка,стирка,уборка),а так же не умеют дать своим будущим детям нормального воспитания. Поэтому брак это авантюра в 90 процентах случаях с плохим концом. Акыллы олун,не идите на этот шаг)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Кто едет сегодня на море?

Такая погодка...а вы о чернухе тут

Мы о том, что кремом для загара тебя должны натирать любимые руки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 21 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
      • 62 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
        • Upvote
        • Red Heart
      • 4 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Like
      • 51 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Haha
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
    • В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей
      В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей

      Начиная с 17 марта по выходным будет ограничено движение транспорта на улицах возле сада Хагани (Молоканский садик).
      Об этом сообщает Агентство наземного транспорта Азербайджана.
      Так, на улицах Зарифы Алиевой (после пересечения с улицей Расула Рзы), Абдулкарима Ализаде, Тарлана Алиярбекова и Юсифа Мамедалиева столицы будут введены ограничения на въезд транспортных средств, и эти территории будут переданы в пользование пешеходов.
      В связи с этим агентством подготовлен проект и представлен в Координационный Совет по транспорту. Проект был принят.
      Таким образом, для автомобилей жителей, проживающих в зданиях на указанных улицах, будет обеспечен доступ на территорию с применением системы номерного знака. Воспользоваться услугой смогут жители, имеющие индивидуальный парковочный талон в мобильном приложении AzParking. Автомобили этих людей будут распознаны системой, и они будут допущены на территорию.
      Для жителей въезд на территорию на транспортных средствах будет осуществляться с проспекта Нефтяников по улице Тарлана Алиярбекова, а выезд - с улицы Юсифа Мамедалиева.
      Чтобы въехать в зону ограничения на своем автомобиле, жителям, проживающим в этом районе, рекомендуется получить индивидуальный парковочный талон, подав заявку через мобильное приложение AzParking. 1news.az
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...