Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Во многом виноваты сами женщины. Адвокат Акрам Гасанов о возросшем количестве внутрисемейных убийств


Recommended Posts

7 минут назад, Чертовка сказал:

Там всё очент видима плачевно...

Когда во главе ценностей стоит,как бы повкуснее набить живот,то лучше тада на поварихе жениться:umora:

Там не это,просто черта такая,педантичная,все по полкам,все идеально,абсолютно во всем, не только в еде,зато внимательные,щедрые,умеют многое красиво сделать))

Фидан демиш брак зло :biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Твой муж может только одному научить. Как стать подкаблучником и жрать всякую хрень)

Да,да счастливы)...я рад за ваше счатье☻😜

Так это баба чтоли? Фикир вермердим хеч 😃

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Читаю  вас  , а мне страшно за дочку , которая тоже ничего не умеет готовить кроме как картошку и помидор юмурта )) а она уже на третьем курсе . Хотя я тоже сама научилась готовить в силу необходимости будучи студенткой без мамы в другом городе , а при ней только помогала и никакой самодеятельности. Думаю и дочка научится со временем , тем более ей не скоро замуж , она вообще собирается делать карьеру по окончании универа . А вот сына гоняем как можем - и отнести и принести и мусор вынести, купить и оплатить счета - во всему он. Он щас и с ремонтом сильно помогает - ездит с прорабом - родственником на базар стройматериалов , закупается ,ведет бухгалтерию ) , хотя всем этим должен бы заняться папа , но он умело впряг сына 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Покажите мне такую и я на ней жАнусь☻

Да есть такие, наверно просто вы ещё не встречали, Иншаллах встретите

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, akerimoff сказал:

Их слова напоминают обещания наших политиков и депутатов перед выборами)) Если будут жить отдельно, то будут готовить уже для своих родителей, сестер, братьев, а также их детей + родственников и подруг. А квартира превратится в проходной двор для их же родителей, родных и подруг которым перевалило уже за 30 и в голову не приходит ни одна умная мысль после 9 утра.

Им будет наплевать на мужа и на детей тоже, кроме как обслуживать своих родных и подруг. Вдобавок будут грызть семечки и болтать по телефону "в свободное время", когда дорогих гостей накормят и отпустят. 

Авазлары яхшы гелир, охудуглары Гуран олса.

Мне жаль Вас, что вы таких «сказочных» не встречаете)) может такое творится в Баку, что вы не знаете, что есть за пределами нашей страны) но один момент, они готовы на многое, если мужчина адекватный и живут отдельно. Но насчёт адекватности, судя по комментам-таких мало 

Edited by Malina-87
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Подбросить дрова в печь?:diablotin:

 

Обязательно. Что-то вроде "все бабы - козлы, все мужики - стервы" :shum_lol:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, akerimoff сказал:

Их слова напоминают обещания наших политиков и депутатов перед выборами)) Если будут жить отдельно, то будут готовить уже для своих родителей, сестер, братьев, а также их детей + родственников и подруг. А квартира превратится в проходной двор для их же родителей, родных и подруг которым перевалило уже за 30 и в голову не приходит ни одна умная мысль после 9 утра.

Им будет наплевать на мужа и на детей тоже, кроме как обслуживать своих родных и подруг. Вдобавок будут грызть семечки и болтать по телефону "в свободное время", когда дорогих гостей накормят и отпустят. 

Авазлары яхшы гелир, охудуглары Гуран олса.

 

Решил если дальше с клона писать,хоть манеру речи поменяйте что ли))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, traumer сказал:
9 минут назад, Dominik_Toretto сказал:
Так это баба чтоли? Фикир вермердим хеч emoji2.png

Ещё один культурный, пострадавший от жены.

Жена- это еще мягко сказано. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Как хорошо, что я на сироте женился и нет никаких родственников- бесплатных адвокатов- советников. Слава тебе, Господи, за это. 

Айджаан...йоох.Елядя не хорошо.

Как бы скучно нет?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Как хорошо, что я на сироте женился и нет никаких родственников- бесплатных адвокатов- советников. Слава тебе, Господи, за это. 

По голове хоть этим не стучите?))

У вас кажись две крайности получились,одна прям такая архалы,а эта без, совсем?

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

По голове хоть этим не стучите?))

У вас кажись две крайности получились,одна прям такая архалы,а эта без совсем?

Для этой есть один арха и это я 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Там всё очент видима плачевно...
Когда во главе ценностей стоит,как бы повкуснее набить живот,то лучше тада на поварихе жениться:umora:
На поварихе нельзя. От нее маслом воняет)
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:
41 минуту назад, Чертовка сказал:
Там всё очент видима плачевно...
Когда во главе ценностей стоит,как бы повкуснее набить живот,то лучше тада на поварихе жениться:umora:

Показать больше  

На поварихе нельзя. От нее маслом воняет)

И луком с чесноком тоже )))))

Link to comment
Share on other sites

Твой муж может только одному научить. Как стать подкаблучником и жрать всякую хрень)
Да,да счастливы)...я рад за ваше счатье☻[emoji12]
Серьезно) а ты не подкаблучник был?) А что ж по струнке не ходила и не научилась готовить 10 горячих, 20 холодных и вылизывать все до блеска. У неподкаблучников так и бывает дома.
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Ала данышырда)....вы ей поверили чтотона за 4 месяца научилась готовить?) Я представляю какую бурду там ел муж,если ни ест до сих пор)

Почему нет? Биширмейин гашы гезу йохдур ки ? Я сама не помню за какое время научилась готовить , всю жизнь учусь - каждый раз что то новое. Руку набить нужно при готовке мучного , остальное автоматом. Главное быть хорошим дегустатором , чтоб  еда получилась вкусной 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ясе мин сказал:

Думаю и дочка научится со временем , тем более ей не скоро замуж , она вообще собирается делать карьеру по окончании универа .

это очень неправильное мнение, что если девушка делает карьеру ей не надо заниматься бытом. наоборот. во первых мы все учились, все с в/о и все работаем, уж поверьте одно другому не мешает. прийти хотябы раз в  неделю войти на кухню и постряпать какоето блюдо, очень легко. 

 

во вторых карьеристу, человеку который не бежит в брак это важнее. в браке легче, люди делят обязанности. а когда ты одна абсолютно все на тебе. нужно уметь сделать все плюс в максимально короткий срок и максимально экономно в плане финансов. научите дочь вести быт и дом самой, она вам потом честно большое спасибо скажет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, traumer сказал:
1 час назад, 164870_1451192912 сказал:
Твой муж может только одному научить. Как стать подкаблучником и жрать всякую хрень)
Да,да счастливы)...я рад за ваше счатье☻emoji12.png

Показать больше  

Серьезно) а ты не подкаблучник был?) А что ж по струнке не ходила и не научилась готовить 10 горячих, 20 холодных и вылизывать все до блеска. У неподкаблучников так и бывает дома.

Мы все поняли уже тут какая ты счастливая и муж твой на 7 небе от счастья такого,только успокойся сян Аллах)....обещаю в следующий свой приезд нязир сделать в Имамзаде в честь вашего счастья) Что бы оно длилось у вас вечно😉

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ясе мин сказал:

Почему нет? Биширмейин гашы гезу йохдур ки ? Я сама не помню за какое время научилась готовить , всю жизнь учусь - каждый раз что то новое. Руку набить нужно при готовке мучного , остальное автоматом. Главное быть хорошим дегустатором , чтоб  еда получилась вкусной 

За 4 месяца невозможно,поверьте сыну кулинарa написавшему о нашей кулинарии книгу)

Edited by 164870_1451192912
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, akerimoff сказал:

Я давно не читаю сказки и не верю им, Мэм. Все поэтапно - сказки читал в детстве, потом рассказы, повести, романы и т.д. 

Инди дя Трагеди☻😂😂

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Ханым я все отлично понимаю. Понимаю что не всем дано вкусно готовить или делать уборку идеальной например. Но когда человек ноль,и мало того ничему учиться не хочет,да еще и выпендривается со своим родом то тут уже слова заканчиваются,и начинается щилля-тяпий....

А до женитьбы жена удачно маскировалась? Как нельзя было понять по повадкам, что перед вами грязнуля, неумеха?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

А до женитьбы жена удачно маскировалась? Как нельзя было понять по повадкам, что перед вами грязнуля, неумеха?

Вот я тоже удивляюсь, до женитьбы можно понять девушка по дому убирается, чистюля или нет))  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

А до женитьбы жена удачно маскировалась? Как нельзя было понять по повадкам, что перед вами грязнуля, неумеха?

Не будем о моей жизни,а то у некоторых нервные срывы начинаются после этого😂. Они так счастливы что не могут простить чужого несчастья😂😂

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

это очень неправильное мнение, что если девушка делает карьеру ей не надо заниматься бытом. наоборот. во первых мы все учились, все с в/о и все работаем, уж поверьте одно другому не мешает. прийти хотябы раз в  неделю войти на кухню и постряпать какоето блюдо, очень легко. 

 

во вторых карьеристу, человеку который не бежит в брак это важнее. в браке легче, люди делят обязанности. а когда ты одна абсолютно все на тебе. нужно уметь сделать все плюс в максимально короткий срок и максимально экономно в плане финансов. научите дочь вести быт и дом самой, она вам потом честно большое спасибо скажет. 

Согласна с Вами. Но пока в школе училась времени не было от уроков , причем репетиторов было минимум, чтоб не мучалась в дороге , и больше бывала дома. Потом универ , тоже сложные предметы плюс два мидлтерма между сессиями и опять бессонные ночи. На 4 будет практика , вот тогда я переложу на нее часть домашних обязанностей , особенно выпечку- девочки этим любят заниматься. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Malina-87 сказал:

Вот я тоже удивляюсь, до женитьбы можно понять девушка по дому убирается, чистюля или нет))  

Тогда вам придеться очень много удивляться,смотря на семьи у нас в стране). Особенно семьи терпил😂😂

Edited by 164870_1451192912
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 24 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 55 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 193 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...