Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Во многом виноваты сами женщины. Адвокат Акрам Гасанов о возросшем количестве внутрисемейных убийств


Recommended Posts

Здесь юзеры женского пола переносят все на личности. Так любят все усложнять. И ваш вопрос по ходу тоже неадекватный. Как нормальная мать мне наверное придётся вас послать
Вас выше уже послали. И я повторно. Не знаю какая вы мать если таких кадров со своим сыном сравниваете.
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Абиль сказал:

Вывод - не надо вмешивать родителей в отношения между мужем и женой. Это ненормально когда взрослые мужчина и женщина приходят и жалуются родителям , зачастую уже немолодым родителям, на своих половинок. 

Никто не говорит что жалуется. Я говорю о том, что если сын решится на развод. Какая бы не была золотая невестка. Сын есть сын. Знаю много случаев, когда девушки, которые пользуясь слабохарактерностью, воспитанием мужа, а также его любовью к детям. Ужас что творили. И случаи такие не один и не два а сотни

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Абиль сказал:

Вывод - не надо вмешивать родителей в отношения между мужем и женой. Это ненормально когда взрослые мужчина и женщина приходят и жалуются родителям , зачастую уже немолодым родителям, на своих половинок. 

 

Согласен. Но парадокс в том, что нередко именно благодаря  матерям семьи сохраняются.  Особенно молодые, там, где требуется притирка характеров...

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Я как то от одной пожилой женщины услышала жуткие слова. У нее  сын и дочь. Сын замужем, дочь пока нет. Она вмешивается во все их дела. Грубо говоря , не удивилась бы, если узнала, что она невестке объясняет как спать с ее сыночком. Счастлива и довольна жизнью. Так поставила себя, что и сын , и дочь бегут к ней по каждому поводу. Ее родная сестра ей один раз сказала, что ты же умрешь рано или поздно, зачем ты приучаешь детей жить как инвалидов, с костылем в виде мамы.Подумай как они будут жить без тебя. Им же плохо будет. А эта женщина ей отвечает, что мол и правильно, пусть им будет плохо, им и должно без мамы быть плохо. Какая еще радость у них в жизни останется.:faceoff:.

Лучшее, что могут родители дать детям, это научить их жить без них, причем не просто жить, а быть счастливыми . В этом заключается настоящая любовь. а не в потакании своему родительскому эгоизму.

Просто представьте, что завтра Вас не станет, не дай Бог конечно, но все мы смертны.И подумайте , каково будет нашим детям, если мы не отлучили их от груди.

Edited by martinika
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, traumer сказал:
1 час назад, saia сказал:
Здесь юзеры женского пола переносят все на личности. Так любят все усложнять. И ваш вопрос по ходу тоже неадекватный. Как нормальная мать мне наверное придётся вас послать

Вас выше уже послали. И я повторно. Не знаю какая вы мать если таких кадров со своим сыном сравниваете.

Я счастлива что ее довела. А вас я просто с глубочайшем безразличием посылаю ещё раз. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Согласен. Но парадокс в том, что нередко именно благодаря  матерям семьи сохраняются.  Особенно молодые, там, где требуется притирка характеров...

 

Ерунда все это - притирка характеров. Если люди с самого начала не ладят, всегда  будут не ладить.. Благодаря родителям в начале не разводятся, плодятся, а потом дети страдают от развода. 

Edited by Jessa
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я счастлива что ее довела. А вас я просто с глубочайшем безразличием посылаю ещё раз. 
Вы уже сейчас тренируетесь для будущей невестки?) Раз вам только женские посты душу бередят.
Успокойтесь, может и не такая ужасная будет
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, martinika сказал:

Я как то от одной пожилой женщины услышала жуткие слова. У нее  сын и дочь. Сын замужем, дочь пока нет. Она вмешивается во все их дела. Грубо говоря , не удивилась бы, если узнала, что она невестке объясняет как спать с ее сыночком. Счастлива и довольна жизнью. Так поставила себя, что и сын , и дочь бегут к ней по каждому поводу. Ее родная сестра ей один раз сказала, что ты же умрешь рано или поздно, зачем ты приучаешь детей жить как инвалидов, с костылем в виде мамы.Подумай как они будут жить без тебя. Им же плохо будет. А эта женщина ей отвечает, что мол и правильно, пусть им будет плохо, им и должно без мамы быть плохо. Какая еще радость у них в жизни останется.:faceoff:.

Лучшее, что могут родители дать детям, это научить их жить без них. В этом заключается настоящая любовь. а не в потакании своему родительскому эгоизму.

Просто представьте, что завтра Вас не станет, не дай Бог конечно, но все мы смертны.И подумайте , каково будет нашим детям, если мы не отлучили их от груди.

Согласна. Мой кузен так и вырос балбесом,сейчас 50 лет,не работает,живет за счет жены. Их мать до смерии работала кормила. Только у нас в стране так - сюсюкающие мамы.. Хорошо наша не такая,никогда не сюсюкалась.у меня эти телячьи нежности вызывают отторжение. С 18 лет пашем.сейчас мама на пенсии и мы ее балуем по мере возможностей. Брата у меня нет,и лучше 10 дочерей как мы чем неблагодарные беспомощные бездари как кузен

Edited by Безе74
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообщем мужики любите своих мам! Ана башга аэлямдю[emoji6][emoji12]
Правильно, а женщины - любите пап! Только папа настоящий мужчина
Неджя дедим?)
  • Like 2
  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, traumer сказал:

Вы уже сейчас тренируетесь для будущей невестки?) Раз вам только женские посты душу бередят.
Успокойтесь, может и не такая ужасная будет

Ладно мир:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Вообщем мужики любите своих мам! Ана башга аэлямдю😉😜

 

Фараоны тоже так считали. Женились на своих матерях. :facepalm:

 

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Фараоны тоже так считали. Женились на своих матерях. :facepalm:

 

Да уж. С хорошем чувством юмора вас

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Только у нас так - сюсюкающие мамы.. хорошо наша не такая,никогда не сюсюкалась.у меня эти телячьи нежности вызывают отторжение.

Любовь, в том числе родительская, бывает разной. Одна делает человека сильнее, а другая наоборот внушает ему, что он слабый и не обойдется без родительской ласки и совета.

Максимум в 30 лет, человек уже полностью самодостаточен , чтобы решать не только свои проблемы . но и проблемы близких ему людей. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Вообщем мужики любите своих мам! Ана башга аэлямдю😉😜

Ну а кто не любит родителей. Главное маменькиным сыночком не быть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Никто не говорит что жалуется. Я говорю о том, что если сын решится на развод. Какая бы не была золотая невестка. Сын есть сын. Знаю много случаев, когда девушки, которые пользуясь слабохарактерностью, воспитанием мужа, а также его любовью к детям. Ужас что творили. И случаи такие не один и не два а сотни

А у меня перед глазами был другой пример. Семья, женились по любви, народили 4-х детей, старшему на тот момент было 12, младшему 4,  все ставили семью в пример другим, и в один прекрасный день, совершенно случайно выясняется, что у этого примерного отца семейства родилась дочь на стороне, от другой женщины, когда стали разматывать этот клубок лжи, выяснилось, что эт его не первый ребенок, и не первая женщина на стороне, т.е. этот самец за 13 лет супружеской жизни активно вел вторую жизнь, причем всё это выясняла его родня, двоюродная сестра и тетя, был огромный скандал, никто из знакомых не ожидал от такого примерного семьянина таких поступков.  К чему это я, его семья почти полностью встала на сторону невесты, мать его на порог не пустила ,не знаю какие сейчас у них отношения, но во время этой истории его мать переехала жить к невесте, и помогать ей с детьми, у невесты никого не было, чтоб защитить, отец ее давно умер, а мать была больным человеком. Я к тому, что есть матери-свекрови у которых есть чувство справедливости, они могут честно признать ошибки своих детей, и попытаться помочь пострадавшей стороне. И слава Богу, что такие сильные женщины ещё есть.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кучу примеров можно привести,когда сын знакомился,женился,разводился и еще раз женился по совету мамы. Взрослый человек,не самостоятельный по жизни

А с чего начиналось?

- мама гурбан орда отурма бурда отур

-мама гурбан,ня бищирим сяня?... баш усте

 

И вместе с сыном на экзамены,собеседования,поездки с семьей ( не дай бог он с друзьями поедет),женился - каждый день звонки,что поел,одел ли свитер,кальсоны под брюки и тд и т п

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Ну а кто не любит родителей. Главное маменькиным сыночком не быть

Ну что значит маленький сыночек. Много раз замечала, что если парень с мамой хорошо обращается, он и с женой нормально обращается.  Мудрая невестка, если сможет это понять, культурненько может раскрутить все в свою сторону. Вижу это например своего брата. Всю жизнь, его все называли маменькиным сыночек. Моя невеста, это раскусила, и при любом случае прям при брате, демонстрптивно спрашивает, а вот ваш сын так любит, как мне это приготовить, а вот он это любит, что вы насчёт этого думаете. И я вижу какая идиллия у моего брата в семье. Всегда друг другом довольны. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Согласен. Но парадокс в том, что нередко именно благодаря  матерям семьи сохраняются.  Особенно молодые, там, где требуется притирка характеров...

Да. Моя покойная гайнана звонила к сыну и говорила ему хорошие слова обо мне. Мне звонила и говорила, что ее сын меня очень любит. И это при том, что мы не ругались. Она так  укрепляла наши отношения. Увы, старшее поколение не всегда так мудры.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кучу примеров можно привести,когда сын знакомился,женился,разводился и еще раз женился по совету мамы. Взрослый человек,не самостоятельный по жизни
А с чего начиналось?
- мама гурбан орда отурма бурда отур
-мама гурбан,ня бищирим сяня?... баш усте
 
И вместе с сыном на экзамены,собеседования,поездки с семьей ( не дай бог он с друзьями поедет),женился - каждый день звонки,что поел,одел ли свитер,кальсоны под брюки и тд и т п
Я на эту тему много рассказать могу, просто не хочется. У меня первый нишанлы был из этой серии) сейчас вроде женат, но говорят мать невестку уже выгнала.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Кучу примеров можно привести,когда сын знакомился,женился,разводился и еще раз женился по совету мамы. Взрослый человек,не самостоятельный по жизни

А с чего начиналось?

- мама гурбан орда отурма бурда отур

-мама гурбан,ня бищирим сяня?... баш усте

 

И вместе с сыном на экзамены,собеседования,поездки с семьей ( не дай бог он с друзьями поедет),женился - каждый день звонки,что поел,одел ли свитер,кальсоны под брюки и тд и т п

И что? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, traumer сказал:
6 минут назад, Безе74 сказал:
Кучу примеров можно привести,когда сын знакомился,женился,разводился и еще раз женился по совету мамы. Взрослый человек,не самостоятельный по жизни
А с чего начиналось?
- мама гурбан орда отурма бурда отур
-мама гурбан,ня бищирим сяня?... баш усте
 
И вместе с сыном на экзамены,собеседования,поездки с семьей ( не дай бог он с друзьями поедет),женился - каждый день звонки,что поел,одел ли свитер,кальсоны под брюки и тд и т п

Показать больше  

Я на эту тему много рассказать могу, просто не хочется. У меня первый нишанлы был из этой серии) сейчас вроде женат, но говорят мать невестку уже выгнала.

Мой тоже такой был,бесхребетный. Я бы все равно рассталась с таким рано или поздно

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, traumer сказал:
7 минут назад, Безе74 сказал:
Кучу примеров можно привести,когда сын знакомился,женился,разводился и еще раз женился по совету мамы. Взрослый человек,не самостоятельный по жизни
А с чего начиналось?
- мама гурбан орда отурма бурда отур
-мама гурбан,ня бищирим сяня?... баш усте
 
И вместе с сыном на экзамены,собеседования,поездки с семьей ( не дай бог он с друзьями поедет),женился - каждый день звонки,что поел,одел ли свитер,кальсоны под брюки и тд и т п

Показать больше  

Я на эту тему много рассказать могу, просто не хочется. У меня первый нишанлы был из этой серии) сейчас вроде женат, но говорят мать невестку уже выгнала.

Вот видите. От этого никто не застрахован..

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, zeffa сказал:

А у меня перед глазами был другой пример. Семья, женились по любви, народили 4-х детей, старшему на тот момент было 12, младшему 4,  все ставили семью в пример другим, и в один прекрасный день, совершенно случайно выясняется, что у этого примерного отца семейства родилась дочь на стороне, от другой женщины, когда стали разматывать этот клубок лжи, выяснилось, что эт его не первый ребенок, и не первая женщина на стороне, т.е. этот самец за 13 лет супружеской жизни активно вел вторую жизнь, причем всё это выясняла его родня, двоюродная сестра и тетя, был огромный скандал, никто из знакомых не ожидал от такого примерного семьянина таких поступков.  К чему это я, его семья почти полностью встала на сторону невесты, мать его на порог не пустила ,не знаю какие сейчас у них отношения, но во время этой истории его мать переехала жить к невесте, и помогать ей с детьми, у невесты никого не было, чтоб защитить, отец ее давно умер, а мать была больным человеком. Я к тому, что есть матери-свекрови у которых есть чувство справедливости, они могут честно признать ошибки своих детей, и попытаться помочь пострадавшей стороне. И слава Богу, что такие сильные женщины ещё есть.

Наверное и невеста все эти годы была хорошей и внимательной. Я знаю случаи, когда невестка целый день все требовала. Начиная с подарков для хончи,  с рождением детей и так далее. И целый день слова ласковое от неё не услышишь. И когда муж не выдержил, решил уйти, и лишить тем самым свою жену комфортной жизни в браке. То свекровь даже и не подумала встать на ее сторону, даже не посмотрела на наличие детей, и слез невестки.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saia сказал:

Наверное и невеста все эти годы была хорошей и внимательной. Я знаю случаи, когда невестка целый день все требовала. Начиная с подарков для хончи,  с рождением детей и так далее. И целый день слова ласковое от неё не услышишь. И когда муж не выдержил, решил уйти, и лишить тем самым свою жену комфортной жизни в браке. То свекровь даже и не подумала встать на ее сторону, даже не посмотрела на наличие детей, и слез невестки.

Как говорится, за что боролась, на то и напоролась. 

Link to comment
Share on other sites

Вот видите. От этого никто не застрахован..
Ну так я же замуж не пошла. И претензий никаких ни к нему, ни к маме нет, ни я им ничего не должна, ни они мне.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, traumer сказал:
12 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:
Вот видите. От этого никто не застрахован..

Ну так я же замуж не пошла. И претензий никаких ни к нему, ни к маме нет, ни я им ничего не должна, ни они мне.

Вот мы с вами спорили, ругались с вами на этой теме. Вот скажите, какой адекватный нормальный человек захочет, чтобы его брак в жизни оказался бракованным? Никто от разводов не застрахован. Вы думаете, мне приятно было разводиться при наличии двоих детей, а потом собачиться с бывшей? 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Jessa сказал:

 

Ерунда все это - притирка характеров. Если люди с самого начала не ладят, всегда  будут не ладить.. Благодаря родителям в начале не разводятся, плодятся, а потом дети страдают от развода. 

 

Есть и обратно пропорциональные результаты.  Вначале не ладят, а потом всё  бывает хорошо.

 

Притирка характеров - не ерунда.  Люди (за редким исключением) только к 30 годам начинают как-то серьезно задумываться над такими вещами.  А в молодости с 17 как минимум по 25 преобладает страсть - "с милым рай в шалаше", "всё будет хорошо", "никто, кроме нее (него)" и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?

5И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, 6так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.

НОВЫЙ ЗАВЕТ  ГЛАВА 19.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

Есть и обратно пропорциональные результаты.  Вначале не ладят, а потом всё  бывает хорошо.

 

это вам кажется что все хорошо.. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Безе74 сказал:

Кучу примеров можно привести,когда сын знакомился,женился,разводился и еще раз женился по совету мамы. Взрослый человек,не самостоятельный по жизни

А с чего начиналось?

- мама гурбан орда отурма бурда отур

-мама гурбан,ня бищирим сяня?... баш усте

 

И вместе с сыном на экзамены,собеседования,поездки с семьей ( не дай бог он с друзьями поедет),женился - каждый день звонки,что поел,одел ли свитер,кальсоны под брюки и тд и т п

В родительской квартире у нас гапы гоншу была, хорошая женщина. Муж в советское время занимал немаленькую должность в мин.торге, был у них сын единственный, у нее был единственный, а у мужа от первого брака был ещё и старший сын. Вы не представляете как она за его попой ходила с детства, любой каприз, за бабки он и школу закончил, и в институт его за бабки устроили, а после института этот трутень потребовал у отца высокую должность, на что отец сказал, что надо с чего то начинать, на что этот иждивенец ответил, что не родился для простой работы, или должность, или он ваще не будет работать. Он третировал мать, эта бедняжка бежала к нам жаловаться моей маме, как он ее мучает, мама ей говорит сама же его на голову посадила, сама же этого взрослого лба под подолом держала, фанатично оберегала от всего, сама виновата,.  Вскоре умер отец, и этот избалованный матерью козёл изматывал ее, отбирал ее пенсию, и пенсию бабушки, на что и жил, потом он благополучно загнал их в могилу, продал квартиру, и хрен знает куда всё слил, этому существу сейчас уже за сорок, а он до сих пор нигде не работает, и без  семьи, слоняется то тут, то там. Я помню его мама последнее время говорила, что лучше бы у нее была слепая дочь, чем такой сын, она уже потом поняла, как она и его и себя сделала несчастным, она лишила его самостоятельной жизни, воспитала комнатным растением, да ещё и ядовитым.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zeffa сказал:

В родительской квартире у нас гапы гоншу была, хорошая женщина. Муж в советское время занимал немаленькую должность в мин.торге, был у них сын единственный, у нее был единственный, а у мужа от первого брака был ещё и старший сын. Вы не представляете как она за его попой ходила с детства, любой каприз, за бабки он и школу закончил, и в институт его за бабки устроили, а после института этот трутень потребовал у отца высокую должность, на что отец сказал, что надо с чего то начинать, на что этот иждивенец ответил, что не родился для простой работы, или должность, или он ваще не будет работать. Он третировал мать, эта бедняжка бежала к нам жаловаться моей маме, как он ее мучает, мама ей говорит сама же его на голову посадила, сама же этого взрослого лба под подолом держала, фанатично оберегала от всего, сама виновата,.  Вскоре умер отец, и этот избалованный матерью козёл изматывал ее, отбирал ее пенсию, и пенсию бабушки, на что и жил, потом он благополучно загнал их в могилу, продал квартиру, и хрен знает куда всё слил, этому существу сейчас уже за сорок, а он до сих пор нигде не работает, и без  семьи, слоняется то тут, то там. Я помню его мама последнее время говорила, что лучше бы у нее была слепая дочь, чем такой сын, она уже потом поняла, как она и его и себя сделала несчастным, она лишила его самостоятельной жизни, воспитала комнатным растением, да ещё и ядовитым.

Какая ужасная история( Аллах гестермесин( любила до  фанатизма вот и результат

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Вот мы с вами спорили, ругались с вами на этой теме. Вот скажите, какой адекватный нормальный человек захочет, чтобы его брак в жизни оказался бракованным? Никто от разводов не застрахован. Вы думаете, мне приятно было разводиться при наличии двоих детей, а потом собачиться с бывшей? 

 

Женщины почему- то думают, что в разводе всегда потерпевшая сторона - именно женщины...

Но это далеко не так.

Кстати, очень часто бывают, что супруги играют на нервах на грани, надеясь, то это просто склоки.    А когда это дает основательную  трещину в отношениях, гордость не позволяет протянуть руку навстречу.  Так и разводятся...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jessa сказал:

 

это вам кажется что все хорошо.. 

 

 Не кажется.  А точно знаю.

И дети у них выросли и упорхнули из родительского дома, и живут они душа в душу... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 92 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...