Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прогнозы 15го Кубка Диспута


Kappo

Recommended Posts

Сложно оставлять прогнозы на первые матчи, когда команды не сыграны. Однако будем отталкиваться от того состава что есть.

 

Матч "Ромашки-Няшки" - "Леки"

 

"Ромашки-Няшки" 

 

У Сабухи состав веселый и равномерно собранный. На воротах стоять будет он сам, поэтому его мы вычеркиваем из состава, как созидателя. Кто будет созидать у Ромашек? Турок. Вездесущий Миланиста будет пахать за двоих, троих и четверых. Ничуть не хочу обидеть три Эйркоёт, Чувенго и Элемент, но это игроки практически одного плана и одного роста. Из этого общего ансамбля выделяется лишь МСR, которого можно считать самым быстрым и самым техничным игроком команды, но это не Мехман. Да и Сабухи не Аждаха - значит ворота не такие уж и не непробиваемые как в прошлом турнире. Всё будет зависеть от того как пойдёт игра у Гафара и у MCR. Если она не пойдёт, то Ромашкам будет тяжко. 

 

"Леки"

Кришти собрал неплохой состав, конечно, но тут больше всего достанется ему самому и Исмаилу. Не знаком с игрой Зиги, но по наслышке знаю что уступает он самому Кришти. Команда "Леки" скоростнее Ромашек, значит атаки разгонять "лезгины" будут в ритм "лезгинки". 

 

Прогноз: уверенная победа "Леки" с разницей в 4 мяча. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Все будет зависеть от настроения капитана команды Леки в день игры)

А, это непредсказуемо.

Если он будет в отличной форме морально, то у Леки есть все шансы на победу в этом матче.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cristiano сказал:

Как капитан скажу

да победит сильнейший,У Сабухи хорошая команда.матч будет интересным,прогнозы будут по игре главное чтобы была камера и Комментаторы @Milanfan @Acrid

о, Поленов))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Cristiano said:

Как капитан скажу

да победит сильнейший,У Сабухи хорошая команда.матч будет интересным,прогнозы будут по игре главное чтобы была камера и Комиентаторы @Milanfan @Acrid

О, Чердак))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, MilanEllo said:

Тут без вариантов, будет интересный дыр-дыр)

Даешь прогноз на вторую игру турнира👍

Интересно выслушать мнение экспертов по поводу эпического дерби План - Метеор! 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, abbas0311 сказал:

Даешь прогноз на вторую игру турнира👍

Интересно выслушать мнение экспертов по поводу эпического дерби План - Метеор! 

 

Будет разгром.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, abbas0311 сказал:

Даешь прогноз на вторую игру турнира👍

Интересно выслушать мнение экспертов по поводу эпического дерби План - Метеор! 

Согласен с Аббасовым.

Будет разгром, 6:1 в пользу Плана.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У Плана состав очень веселый. Состав у них ничем не уступает Метеорам, местами даже выглядит получше. Команда у Аббаса быстрее команды Метеора, это факт. Метеор не располагает скоростными игроками, но зато у Метеора есть игроки опытные, точнее опытных игроков у Метеора больше чем таковых у Плана. И ещё, при всём моём большом уважении к Фахри, но на вратарской позиции Метеор тоже выглядит предпочтительнее. План может победить за счёт ошибок Метеора, а вот Метеор может обыграть План за счёт хладнокровности самого Эльнура, Амиля и Мурада. Ну и если Азад не будет чудить на ленточке, чего за ним в принципе никогда не замечалось.

 

Мой прогноз: победа Метеора с разницей в два мяча. К примеру 5:3 (не думаю что много голов будет забито)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kappo сказал:

Мой прогноз: победа Метеора с разницей в два мяча. К примеру 5:3 (не думаю что много голов будет забито)

Что мне полагается за угаданную разницу в матче и за угаданного победителя?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kappo сказал:

Что мне полагается за угаданную разницу в матче и за угаданного победителя?)

 

Должно полагаться, чтобы Карабах начинал свою игру со счетом 1-0.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Должно полагаться, чтобы Карабах начинал свою игру со счетом 1-0.

Вы сильные, без форы справитесь.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Kappo сказал:

Мой прогноз: победа Метеора с разницей в два мяча.

 

В 19.08.2019 в 18:32, MilanEllo сказал:

Леки любят ромашки. Мой прогноз - ничья 3:3.

Sən bu forum futbolunun başını burax, Euro 2020 təsnifat mərhələsinin oyunlarına nə deyirsən e?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alamxan сказал:

 

Sən bu forum futbolunun başını burax, Euro 2020 təsnifat mərhələsinin oyunlarına nə deyirsən e?))))

Легко. Азербайджан проиграет Уэльсу 2:1. Могу даже предсказать что гол забьет либо Эмрели, либо Махир. Матч будет провален вратарем Азербайджана. Надеюсь на этот раз мой прогноз не сбудется и Азербайджан победит!

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Kappo said:

Что мне полагается за угаданную разницу в матче и за угаданного победителя?)

Я тебе дам чековую книжку, там на чеке напишеш любую сумму. Просто на месте "валюта" будет "евробасы".

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 38 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 266 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...